Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Фая  http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

0

812

Alina, YurAn, пасиба)))

0

813

Фая написал(а):

Сегодня ровно год, как я зарегилась на этом форуме!

Поздравляю ! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif 
У меня , кстати , тоже скоро год будет , через 11 дней . Уже год прошел . Надо же как время летит !

0

814

Agusta написал(а):

Поздравляю !

пасиба)

Agusta написал(а):

У меня , кстати , тоже скоро год будет , через 11 дней . Уже год прошел . Надо же как время летит !

у меня тоже ощущение, что только недавно пришла сюда)

0

815

А мы сегодня открыли загоральный сезон.Рыбаки и лыжники были довольны. На солнце было +30.

Отредактировано lualiva (2011-04-18 17:17:34)

+1

816

lualiva, странное какое-то там у вас сочетание: +30 и снег лежит...  :dontknow:

0

817

lualiva написал(а):

А мы сегодня открыли загоральный сезон.Рыбаки и лыжники были довольны. На солнце было +30.

Ничего себе) Вы круты)))

0

818

lualiva:cool:

0

819

lualiva написал(а):

На солнце было +30.

Вот поэтому-то я и переезжаю )))

0

820

Главный герой видео на моего мужа похож. Как внешне (хотя мой муж все же красивее), так и стилем поведения: http://www.youtube.com/watch?v=wrxQiB4J … re=related

0

821

Паук да,вот такое у нас место загадочное. :D
Водоём промёрз,лёд толстый.Снег по городу уже сошёл ибо Т держалась 5 дней. Все уже в маечках ходят.

0

822

Вчера была отличная погода и мы с женой решили устроить нечто вроде "открытия сезона". Купили 2 бутылки чёрного Мускателя, стали думать, где бы присесть и получить кайф от лёгкой пьянки на свежем воздухе. Далеко уходить от дома не хотелось, т.к. я тащил сумку с продуктами. И тут видим мужика, который выгуливает фредку. Дружно пожалели, что нет с собой фотоаппарата, подошли, немного пообщались... Фредку зовут Кузьма, очень милый зверёк! Сразу обнюхал нас, полизал мне руку, лицо, САМ залез на меня. Даже хозяин удивился, говорит, он сам никогда к незнакомым на руки не лез. Я никогда до этого фредку так близко не видел, тем более не держал. Он очень на хорю похож. Заряд положительных эмоций был настолько мощным, что мы решили выпить где-то в  тихом дворе, но свободных лавочек не было. В школьном дворе нашлось несколько лавочек в сторонке, где никого не было, хотя мамаши с дошкольниками всех возрастов прочно оккупировали остальное пространство. Налили по стаканчику, закурили... На соседних лавочках потом появился папаша с пивом и сигаретой, и ещё несколько мамаш с детьми. Мы в очередной раз порадовались, что у нас нет детей, насколько наш Мартин лучше детёныша... Мы сидели на крайней лавочке, ветер относил наш дым в сторону. Когда мы допивали последний стакан, подошла мамаша с коляской и сделала замечание - мол, вы курите, а тут дети... (вокруг было много места, ей было куда отойти) На что я вежливо ответил, что мы первые сели на эту лавочку и никого рядом не было, да и вообще скоро уходим. Она:
- Ну здесь же школа, здесь детки гуляют!
- Да, школа, а не ясли. Ваш ребёнок в какой класс ходит?
Фыркнула, отошла:
- Я с вами вежливо разговариваю!
- Да и я вам не хамил.
Но даже это не испортило настроения! Не спеша допили, докурили и пошли домой. Официальное открытие сезона состоялось!
З.Ы. Мускатель, сцуко, вкусный!))

0

823

Borman88 написал(а):

И тут видим мужика, который выгуливает фредку

Борман, если я не ошибаюсь, то фретка - это и есть домашний хорек! А хори все очень милые!  :love:

0

824

Borman88 написал(а):

вы курите, а тут дети... (вокруг было много места, ей было куда отойти) На что я вежливо ответил, что мы первые сели на эту лавочку и никого рядом не было, да и вообще скоро уходим. Она:
- Ну здесь же школа, здесь детки гуляют!
- Да, школа, а не ясли. Ваш ребёнок в какой класс ходит?
Фыркнула, отошла:

господи. какие идиоты бывают..мне и когда 3 года было, помню все вокруг взрослые курили и ничего.

0

825

Borman88 написал(а):

Ну здесь же школа, здесь детки

:rofl: некоторые из которых с 11 лет сами курят

0

826

Сегодня с подружкой открыли роллерский сезон!!  :shine: Если учесть, что кататься я по большому счёту не умею, была приятно удивлена своей формой с прошлого года) И стою и качусь вполне себе ничего)))) Поздравьте меня, это действительно очень радостное событие)))

Отредактировано Angel (2011-04-23 19:38:41)

0

827

Angel написал(а):

Сегодня с подружкой открыли роллерский сезон!!

мля как меня на работе уже задрали эти ролики ты бы знала)

0

828

Viking написал(а):

мля как меня на работе уже задрали эти ролики ты бы знала)

Это каким образом?))) Просят провести мастер-класс?)

0

829

Angel написал(а):

Поздравьте меня, это действительно очень радостное событие)))

Поздравляю! :).

0

830

Алексей, спасибо))))

0

831

Несколько минут назад у нас закончился фейерверк. Обалденно!  :jumping:

0

832

в киеве тоже  фейерверк, а в симферополе не было

0

833

Alina написал(а):

в киеве тоже  фейерверк, а в симферополе не было

и у нас был) причём уже второй год разыгрывают весёлую шутку: сначала нечто хиловато-жалкое (может, остатки пускают в расход  :question: ), а через некоторое время настоящий, красивый фейерверк))

0

834

Я переехала в Кемерово и обзавелась интернетами.

0

835

Squirrel, с переездом и с возвращением к нам :)

0

836

Squirrel
Куда, куда Вы удалились? (с)  :disappointed:

0

837

Паук написал(а):

Squirrel
Куда, куда Вы удалились? (с)  :disappointed:

В Сибирь :).

0

838

Кстати, а наших никого тут с Кемерово не было?

0

839

Из Кемерова, вроде, никого. Мне тут до тёти Хаи )))))) недалече совсем, 300 км где-то.

0

840

Squirrel
Поздравляю с переездом!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))