Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Вчера скаталась автостопом в Питер. Давно таким способом не ездила.

0

842

Собственно из той же поездки добыла лакричные конфеты (подруга из Финляндии приезжала).
http://petra-alaup.livejournal.com/153424.html

0

843

Мой мужчина - гений ))
Нарезал несколько кружочков колбасы и тщательно обдирает с них шкурку. Близоруко щурится, тычет в пальцы ножом, бубнит под нос грязные ругательства.  На вопрос "А какая религия тебе не позволила ободрать шкуру со всей колбасы, а потом её нарезать?" чётко ответил: "Шаманизм." И прочёл лекцию о Великом Духе Колбасы.

0

844

calypso написал(а):

Собственно из той же поездки добыла лакричные конфеты

Интересная фотка получилась, кстати. calypso, усмехаясь так, говорит как бы попробуй еще этих мятных конфеток :).

Squirrel написал(а):

"Шаманизм." И прочёл лекцию о Великом Духе Колбасы.

Как хорошо, что я безбожник :).

0

845

calypso написал(а):

добыла лакричные конфеты

А у меня сразу подпись сформулировалась:
- Хочешь умереть? Спроси меня как!  :D
Только вместо гербалайфа - конфеты...)

0

846

Алексей написал(а):

calypso, усмехаясь так, говорит как бы попробуй еще этих мятных конфеток :).

Съешь еще этих мягких французских булок.

0

847

calypso написал(а):

Съешь еще этих мягких французских булок.

Да, :) точно.

0

848

Ура-ура, завтра еду в Казань! Весь июнь собиралась-собиралась, а собралась только сейчас.

0

849

Съездила в лагерь вожатой на одну смену.

1) ХОЧУ ЕЩЕ!!!

2) Где можно быстро получить специальность училки трудового обучения (или хз, как сейчас называется этот предмет, вроде, технология)?

0

850

calypso написал(а):

Съездила в лагерь вожатой на одну смену.
            1) ХОЧУ ЕЩЕ!!!

ээээт что-то новенькое

!

0

851

calypso написал(а):

Съездила в лагерь вожатой на одну смену.

1) ХОЧУ ЕЩЕ!!!

ты там детей пиздила?

0

852

Да, блин, такими темпами я скоро перестану быть чайлдфри. Хотя нет, не перестану - мне подавай сразу готовых детей 12-15 лет, минуя промежуточные стадии))))

0

853

Mery написал(а):

ты там детей пиздила?

Фу, зачем так грубо?

0

854

calypso написал(а):

Mery написал(а):
ты там детей пиздила?Фу, зачем так грубо?

а мне понравилось.клево написала

0

855

Сегодня первый день как вышла на работу. Ура-ура, свершилось, я больше не домохозяйка!
Кстати, когда на собеседования ходила, как-то никого в нашей деревеньке не шокировал тот факт, что я не поддерживаю политики партии и не собираюсь рожать - ни в скором времени, ни вообще.

0

856

Squirrel написал(а):

Ура-ура, свершилось, я больше не домохозяйка!

поздравляю!! :)

Squirrel написал(а):

Кстати, когда на собеседования ходила, как-то никого в нашей деревеньке не шокировал тот факт, что я не поддерживаю политики партии и не собираюсь рожать - ни в скором времени, ни вообще.

а что, спрашивали?
я когда устраивалась на "теперяшнюю" работу, в отделе кадров даже не спрашивали про детей, видимо решили раз за 32 года их нет, то  и не будет :dontknow: (и это врачи!:), ну или проявили деликатность  :D

0

857

Squirrel написал(а):

я больше не домохозяйка!

Поздравляю!  :cool:
Сама знаю, как оно, дома сидеть.

0

858

Squirrel написал(а):

Сегодня первый день как вышла на работу. Ура-ура, свершилось, я больше не домохозяйка!

Поздравляю!  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/hb.gif  Хотя я сама всё больше склоняюсь к обратному процессу: бросить работу и стать домохозяйкой  :D

0

859

Squirrel написал(а):

Сегодня первый день как вышла на работу. Ура-ура, свершилось, я больше не домохозяйка!

А кто булочки по утрам теперь выпекает?

0

860

сегодня работа была послана нахер и я ушел в отпуск=)

приеду из отпуска уже для того чтобы проводить инвентаризацию закрывать магазин!!!=))))

0

861

Julia написал(а):

Хотя я сама всё больше склоняюсь к обратному процессу: бросить работу и стать домохозяйкой

серьезно?  а что будешь домохозяить? :)

0

862

Lilu написал(а):

серьезно?  а что будешь домохозяить?

Ой, было бы время :) Уж чего-чего, а "домохозяйных" хобби у меня вагон и тележка, проблемы со временем :( Вышивка, сборка бижутерии, всё собираюсь нормально освоить декупаж... да мало ли... например, последние 2 недели меня опять пробило на порисовать, и в результате все вечера у меня уходят на изготовление цветов из всяких веточек-шишечек, разрисованных акриловыми красками... нахрена мне те цветы, никто не знает: мне нравится сам процесс  :D  Из всех этих увлечений, кстати, тоже можно сделать источник дохода, хотя смысла менять шило на мыло и не вижу, разве что чисто окупить расходные материалы... но вряд ли я буду этим зарабатывать, хоть и могла бы...
Не могу сказать, что мне не нравится моя работа - нет, у меня и сама работа вполне интересная, и зарплата нормальная, и директора замечательные, и коллектив выше всяких похвал. Но она отнимает слишком много времени и требует слишком много внимания, и в результате на собственно жизнь - семью, увлечения - времени остаётся мало :( Впрочем, не думаю, что уволюсь с работы прям завтра: всё же это серьёзный шаг, и в финансовом смысле, и в чисто психологическом.

0

863

Julia написал(а):

всё же это серьёзный шаг, и в финансовом смысле, и в чисто психологическом.

вот я об этом и подумала.. трудно на такое решиться, я бы наверное не смогла.
но в принципе можно перейти на пол ставки :)

Julia написал(а):

Вышивка, сборка бижутерии, всё собираюсь нормально освоить декупаж

класс! у меня подруга тоже творческо-рукодельничье-увлеченная ) такие вещи творит. и все пытается меня научить, но видимо у всех людей руки растут из разных мест :)

Отредактировано Lilu (2011-07-14 15:08:00)

0

864

Lilu написал(а):

вот я об этом и подумала.. трудно на такое решиться, я бы наверное не смогла.

В первую очередь для меня очень сложно будет принять сам факт того, что я от кого-то завишу финансово. Ну и вообще для бухгалтера бросить работу хотя бы на год - это серьёзная дыра в квалификации: и законодательство, и жизненные реалии меняются постоянно, нужно быть "в струе".  Не раз, кстати, видела, как бухгалтера, родив ребёнка, на работу так и не возвращаются: очень сложно через 3 года догонять :( Это, кстати, долгое время было у меня одной из отговорок на вопрос о детях  :D В общем, всё это очень сложно, но, думаю, рано или поздно я таки приму это решение :) По крайней мере, этот вариант обдумывается и обсуждается весьма предметно. Хотя ещё несколько лет назад мне и в голову бы не пришло такое. Может, возраст, а может, доверие к мужу... не знаю...

Lilu написал(а):

класс! у меня подруга тоже творческо-рукодельничье-увлеченная ) такие вещи творит. и все пытается меня научить, но видимо у всех людей руки растут из разных мест

Я так, время от времени... не очень профессионально, мне просто такое нравится, всегда нравилось, ещё с детства :) У меня есть куча подруг и знакомых, которые с разной степенью фанатизма и профессионализма занимаются рукоделием, и в сравнении с ними я жалкий дилетант  :blush: Зато я получаю от этого огромное удовольствие  :rolleyes:

0

865

Julia написал(а):

В первую очередь для меня очень сложно будет принять сам факт того, что я от кого-то завишу финансово.

вот!

Julia написал(а):

У меня есть куча подруг и знакомых, которые с разной степенью фанатизма и профессионализма занимаются рукоделием, и в сравнении с ними я жалкий дилетант

а я как-то решила гордо взять шарф! через неделю забросила, потом решила, что это просто будет маленьких шарф :) показала подруге, та хохотала минут 10, потом спросила загадочную вешь - где лицевая, а где изнаночная сторона, и в итоге я распустила, смотала клубок и отдала играться котам  :D

Жутко оффтопим наверное :) молчу :)

0

866

Lilu написал(а):

а я как-то решила гордо взять шарф! через неделю забросила, потом решила, что это просто будет маленьких шарф  показала подруге, та хохотала минут 10, потом спросила загадочную вешь - где лицевая, а где изнаночная сторона, и в итоге я распустила, смотала клубок и отдала играться котам

:D  Вязала я только в школьные годы, да и то только крючком, сейчас даже не пытаюсь: не моё :( Жутко завидую тем, кто умеет и любит это делать: вязание - оооочень полезное увлечение :)

Lilu написал(а):

Жутко оффтопим наверное  молчу

Упс...  :blush: Ну мы позитивно так оффтопим, почти в тему...  :flirt:

0

867

Julia написал(а):

вязание - оооочень полезное увлечение

Ура,вспомнила схему и связала таки берэтик!

Отредактировано lualiva (2011-07-14 21:03:52)

0

868

Julia написал(а):

всё собираюсь нормально освоить декупаж..

Буш вино делать? А что, хорошая идея. Юра будет с юга виноград возить, ты -сорта смешивать.

0

869

Lilu написал(а):

а что, спрашивали?

ну многие тут говорили, что не только спрашивают, но и отказывают в приёме на работу по этому основанию... у меня один раз всего спросили. типа "а, вы замуж сюда переехали..., значит, декрет не за горами?" ответила, что моя позиция насчёт детей идёт вразрез с позицией партии по этому же вопросу, к тому же у супруга уже есть двое, а я своих личных детей не хочу лишать материальных благ в виде его алиментных обязательств. тему сразу закрыли, на работу взяли в тот же день ))

Julia написал(а):

я сама всё больше склоняюсь к обратному процессу: бросить работу и стать домохозяйкой

я вот тоже об этом думаю, и муж об этом думает, и свёкр, и старший ребёнок )) просто я думаю о том, что, в сущности, вполне могу фрилансить... щас вот денюшек на ремонт заработаю - и вплотную озабочусь этим вопросом.
Юль, кстати, ты тоже можешь во фриланс уйти, тебе даже проще. можно взять пару-тройку мелких фирмочек на обслуживание, на хлеб с маслом и толстым куском колбасы сверху вполне хватит... у меня многие знакомые бухи так делают (особенно декретницы, чтобы квалификацию не терять).

Ronda написал(а):

А кто булочки по утрам теперь выпекает?

а я и выпекаю )) привычка вставать рано даёт о себе знать.

Julia написал(а):

всё собираюсь нормально освоить декупаж

Ronda написал(а):

Буш вино делать?

хи-хи ))) это, кажется, не про тот декупаж, который связан с алкоголем, а про тот, который элемент декора путём приклеивания салфеточек и прочей мелкой тряхомудии акрилом к всяким штуковинам типа баночки-шкатулочки и проч.

0

870

Squirrel написал(а):

это, кажется, не про тот декупаж, который связан с алкоголем, а про тот, который элемент декора путём приклеивания салфеточек и прочей мелкой тряхомудии акрилом к всяким штуковинам типа баночки-шкатулочки и проч.

Я снова потерял веру в человечество!)) :tired:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))