Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Паук написал(а):

Если не секрет, а что случилось с предыдущим начальником отдела?

Julia написал(а):

Слышал про культ Вуду? Ну там делаешь куклу из воска, берёшь булавку, протыкаешь... воооооооооооот...  ^^

Не. Он лежит на дне фьорда :). С кылжалом в груди. :) Вуды разные, это не по скандинавски.

Отредактировано Алексей (2011-08-18 22:03:13)

0

902

Алексей написал(а):

Не. Он лежит на дне фьорда . С кылжалом в груди.  Вуды разные, это не по скандинавски.

А чё? Слово красивое, на "руны" похоже  ^^ И вообще, драккары скандинавские быстры и шо им до той Африки!  :mybb:  И на вуду, кстати, свет клином не сошёлся - например, родная Хохляндия знаменита на всё гоголечитающее человечество полтавскими ведьмами (Маш, ты там случайно по знакомству ничё такого?..  [взломанный сайт]   :flirt: ), а уж до прахохляндских слонов варягам точно было рукой подать  :jumping:

0

903

Паук написал(а):

Если не секрет, а что случилось с предыдущим начальником отдела?

эээээ

я тут не при делах

предыдущий начальнег перешел работать в другой магазин

Julia написал(а):

, родная Хохляндия знаменита на всё гоголечитающее человечество полтавскими ведьмами

ахххахаааа))

а ведь я говорил!)

0

904

Viking написал(а):

предыдущий начальнег перешел работать в другой магазин

Работает привидением, пугает ночных воров  :rolleyes:

Viking написал(а):

а ведь я говорил!)

Шо, без вуды не обошлось? ;)

0

905

Какое вуду? Это магия для негров! Версия с полтавской ведьмой намного более реалистична, тем более, что викинги тусовались со славянами ещё до введения христианства!
Так и говори в полиции, когда труп найдут.))

0

906

Borman88 написал(а):

Какое вуду? Это магия для негров! Версия с полтавской ведьмой намного более реалистична, тем более, что викинги тусовались со славянами ещё до введения христианства!Так и говори в полиции, когда труп найдут.))

Не, ну привет, будем мы своих палить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Это всё они, негры с ихним вуду, виноваты  :rolleyes:

0

907

Julia написал(а):

Это всё они, негры с ихним вуду, виноваты

Точно! А ещё кавказцы, азиаты, цыгане... кто там ещё в нерезиновую понаехал?  :writing:

0

908

Julia написал(а):

Не, ну привет, будем мы своих палить!

Julia написал(а):

родная Хохляндия знаменита на всё гоголечитающее человечество полтавскими ведьмами

Так сама же и спалилась  :disappointed:

Julia написал(а):

Маш, ты там случайно по знакомству ничё такого?..

А чо я? Я ниче!))

0

909

Mery написал(а):

Так сама же и спалилась

А шо я?  :flirt:  Я просто привела пример многобразия магических практик... ну заодно родину прорекламировала немного  :rolleyes: А виноваты, если шо, вуды, сто пудов  :yep:

0

910

Julia написал(а):

ну заодно родину прорекламировала немного

Наша родина не нуждаеться в такой рекламе)) Мы сами ей реклама ;)

0

911

Мне заказали сплести нашивки из бисера, я, пользуясь случаем, купила для этого дела станок. Теперь, раз уж купила, буду использовать на полную катушку.

0

912

Я купила бусики )) Лиловенькие, с бантиком ))
Всю неделю ходила на работу в платьишке и в бусиках, тащилась от собственной красоты ))
Самая прелесть в том, что фраза "Отвяжись, противный, я сегодня в бусиках и красивая" действует на манагеров мужеского полу лучше слабительного: стремительно исчезают в неизведанных далях, с вопросами идиотскими не пристают. (правда, сцуки, взяли моду перезванивать на телефон после посыла, и выносить мозг таким дистанционным способом, но про это я никому не скажу)

0

913

Squirrel:cool:  :cool:  :cool:  Я сегодня явилась на работу в легкомысленном платьишке с бусиками и с орхидеей в волосах (когда наконец выложу крымские фотки, можно будет заценить - я в таком виде в зоопарк ходила, только сегодня на каблуках была), на вопросы от непосвящённых о том, в честь какого праздника цветок, серьёзно отвечала, что сегодня день независимости Папуа - Новая Гвинея, и тропический цветок выражает мою солидарность со свободолюбивыми папуасами  :D  Друх, я тебя понимаю!  :flirt:

0

914

Julia
я ходила весной с черёмухой за ухом на работе,мужикам нравилось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

915

lualiva написал(а):

я ходила весной с черёмухой за ухом на работе,мужикам нравилось...

:) Это я в Ялте поддалась курортной моде: там на каждом шагу продаются искусственные цветы - заколки, обручи, броши... Да здравствуют женские штучки!  :flirt:  :D

0

916

недавно с другом-охранником, в момент осмотра мною его рабочего места, поймали трех так называемых сталкеров и стрясли с каждого по полторы тыщи рублей))

мораль сей басни такова - нефиг лазать по недостроенным больничкам, а если лазаешь - готовься башлять бабло чутким охранникам)

0

917

Viking
Это те,которые апокалиптические фотки выкладывают?

0

918

lualiva написал(а):

Это те,которые апокалиптические фотки выкладывают?

ну типа да

точнее не апокалиптические, а типа таинственно-индустриальные фотки покинутых сараев

0

919

Viking написал(а):

типа таинственно-индустриальные фотки покинутых сараев

обожаю типа таинственно-индустриальные фотки покинутых сараев  :D 
Viking
Не стреляяяяяяй! (С) ДДТ

0

920

Lilu
Я в детстве с пацанами очень любила по таким лазать и по стройкам http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif  в войнушку играли.

0

921

Да в детстве кто не любил лазить, где нельзя :).

0

922

Алексей написал(а):

Да в детстве кто не любил лазить, где нельзя

а если и "во взрослости" любишь лазить где нельзя? :)

0

923

Lilu написал(а):

а если и "во взрослости" любишь лазить где нельзя? :)

Значит вообще любишь лазить где нельзя в принципе :).

0

924

Друзья,через час муж будет мне дарить часть своей жилплощади,что бы я наконец то стала реальным человеком,а не бомжом.

0

925

lualiva, это хорошо!  :cool:

0

926

lualiva, не наличие жилплощади делает человека человеком, но новость всё равно для тебя приятная, думаю :)

0

927

Julia
Безусловно,ты права,поэтому я не заморачивалась пропиской 15 лет.К сожалению,здоровье не резиновое,а в поликлинику нужна регистрация.
Меня прикалывало как наличие жилплощади делает из человека урода,одержимого страхом,что временная регистрация меня сделает его бездомным.
Это не про Сашу.Саша сам мне сказал,что подарит мне кусочек от своей доли,чтобы я могла иметь прописку.
Паук
Спасибо!
Быть бомжом в микрорайоне,в котором родилась и прожила всю жизнь это что то с нечто.

0

928

- Квартирный вопрос только испортил их... (с)

0

929

Новые родственники меня признали ))
Сегодня звонила мужчинина сестра, спрашивала, не будет ли мне удобно съездить с ними завтра или в воскресенье за новыми дверями, а то в ейную шмакозявку двери не влезут. Я аж прям растрогалась! )))

0

930

Squirrel, обрастаешь новыми родственными связями?  ;)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))