Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

colibri, супер!  :)

0

122

Мои подопечные щенки живехоньки и рассекают по двору.

+2

123

а я ещё на больничном, уже подлечилась,но не закрывают больничный, отдыхаю, на работе уже с ума сходят без меня, начальство в гневе!

0

124

А у меня сегодня проект сдвинулся с мертвой точки! Целый день работаю и пою песни от радости  :jumping:

0

125

halfd написал(а):

А у меня сегодня проект сдвинулся с мертвой точки! Целый день работаю и пою песни от радости

поздравляю! Это действительно позитив!

0

126

Кысонька написал(а):

поздравляю! Это действительно позитив!

Спасибо :)

0

127

на следующей неделе еду на отдых, в жаркие страны как говорится...  пазитивно пакую чемоданы  :shine:

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-23 17:12:36)

0

128

Lora Palmer написал(а):

на следующей неделе еду на отдых, в жаркие страны как говорится...  пазитивно пакую чемоданы

Удачного отдыха! Теплого моря, золотого песка и всего такого :)

0

129

halfd
СПАСИБО!!!!  :shine:

+1

130

Ураааа, сегодня концерт моего любимого автора Андрея Козловского!!! Билеты куплены уже давно, остался самый ответственный момент - что надеть?  :flirt: Есть еще пара часов, чтобы перемерить все шмотки :)

0

131

Скоро майские праздники. Не успею я выйти на работу-отдыхать!
Ну, наконец, теперь у меня дело с мёртвой точки сдвинулось, начала писать книжку=)))

Отредактировано Кысонька (2010-04-25 17:54:43)

0

132

Кысонька написал(а):

начала писать книжку

:cool:  молодец! а какой жанр?

0

133

жанр-худож.для широкого круга читателей,про поведение в инет-сообществах,хочу,чтобы книга была полезной,научила и предупреждала,с юмором,но прежде надо издать-это самое сложное. Я ещё думаю про чф написать,развенчать стереотипы,но это потом-мало инфы. Это всё с учётом того,что я по работе док. не оформила и нет желания,но я справлюсь,хоть и в последний день

Отредактировано Кысонька (2010-04-25 18:44:44)

0

134

Кысонька написал(а):

жанр-худож.для широкого круга читателей

:cool: ))))))))))))))))это после сказки  у тебя такое вдохновение =)

0

135

colibri написал(а):

Ураааа, сегодня концерт моего любимого автора Андрея Козловского!!! Билеты куплены уже давно, остался самый ответственный момент - что надеть?  :flirt: Есть еще пара часов, чтобы перемерить все шмотки

Отпишись потом, как концерт прошёл.

0

136

нет,я давно хотела,раньше стихи писала,2 песни есть,только без музыки,тоже издать бы-но стихи-это не серьёзно.Я в 13лет худ. рассказ ещё написала,серьёзныи,про смерть и любовь,но выкинула,родителей боялась, они у меня строгие. Я вообще к ворчеству тяготею сильно. мне бы на сцену, клавиши, гитару, книги писать-всего по-немногу, но надо что-то одно, что реальнее осуществить, выбрать. Тем более, отец у меня единственный писатель в области, думаю, поможет с издательством, это даже не чтоб заработать, а для души, для пользы людям.
И если бы вы знали, как тяжело ходить на работу и ерундой заниматься, особенно бумажной-этого мало в моей работе, но присутствует, притом она совершенно бесполезна-для отчёта. В работе, слава богу, можно и нужно творчество проявлять.

Отредактировано Кысонька (2010-04-25 19:19:00)

0

137

Alina написал(а):

))))))))))))))))это после сказки  у тебя такое вдохновение =)

Lora Palmer написал(а):

молодец! а какой жанр?

спасибо

0

138

Кысонька написал(а):

как тяжело ходить на работу и ерундой заниматься, особенно бумажной-

ППКС
А я бы актрисой хотела быть,только не в спектакле,чтобы на сцену не выходить,почему то раньше не любила когда на меня много людей сразу смотрят.мне это не нравилось,было тяжело выдерживать на себе взгляды ,когда выступала в школьных музыкальных мероприятиях,хотя я давно уже этого не делала,может мои ощущения изменились=)но в фильме играть было бы прикольно,особенно в каком нибудь фантастическом или историческом=)

Отредактировано Alina (2010-04-25 19:34:17)

0

139

Кысонька написал(а):

. Тем более, отец у меня единственный писатель в области, думаю, поможет с издательством,

вот круто=)))И я хочу книги писать,так что, напишем про подвиги Василия?=) :D

Кысонька написал(а):

рассказ ещё написала,серьёзныи,про смерть и любовь,

Ну ничего себе=)длинный рассказ?)это был любовный роман или филосовский ?=)

0

140

Концерт прошел как всегда у Андрея - на уровне :) Не приехал губной гармонист Вофка Кожекин, за него вышли наши местные музыканты. Ноги устали танцевать, руки устали хлопать, повидалась с кучей людей.
Хочу лето, чтобы фестивали, чтобы побольше такой музыки, потому что 1,5 часа - маловато...

+1

141

Кысонька написал(а):

. Я ещё думаю про чф написать,развенчать стереотипы

:cool: Вот это очень нужное и полезное дело

0

142

рассказ тот был с моралью,о том,что нельзя придавать и влюбляться в подонков,но о философии говорить рано для такого возраста автора. Я сейчат серьёзно решила написать,если эта книга пройдёт,то про чф-тоже,ей заинтересуются. Сцена у меня присутствует каждый день на работе,но не то всё равно. Хочешь,про тебя напишу?

0

143

Кысонька написал(а):

про чф-тоже,ей заинтересуются.

Конечно=)))очень заинтересуются.

Кысонька написал(а):

Хочешь,про тебя напишу?

Да нет пока=)

0

144

ну если я буду писать,а про нек.буду,с др.форумов тоже,я изменю ники,страну,возраст,свои тоже изменю,для безопасности

0

145

Кысонька написал(а):

ну если я буду писать,а про нек.буду,с др.форумов тоже,я изменю ники,страну,возраст,свои тоже изменю,для безопасности

Аа это ты о форумах,?понятно=)Я подумала что ты именно обо мне книгу хочешь написать, и немного не поняла=))

0

146

Alina написал(а):

Аа это ты о форумах,?понятно=)Я подумала что ты именно обо мне книгу хочешь написать, и немного не поняла=))

да не вопрос, можно и о тебе, было бы желание, как г-ся)))))))))))))))))))))))))

0

147

Анекдот вспомнился...  ;)

Заходит Василий Иванович к Петьке:
- Ты, Петька, чего это пишешь?
- Оперу, Василий Иванович.
- Ну ты даешь, Петька! Ну и про нас с Фурмановым тоже там напишешь?
- Напишу, Василий Иванович, опер велел про всех писать.

0

148

Паук написал(а):

Анекдот вспомнился...

:D и про тебя, Петька, напишу, так и быть

0

149

Кысонька написал(а):

думаю про чф написать,развенчать стереотипы

кстати да! вещь полезная. а то некоторые неразумные люди думают о нас плохо  :(
щас в инете случайно наткнулась на такой сайт http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=129567  там "умные" люди обсуждали чф...
особенно меня посмешила фраза: "Вообще то, размножение и является единственной реальной целью существования. Все остальное - иллюзии."  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   и этот товарищ верит что он не таракан  :D

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):

    Хочешь,про тебя напишу?

Да нет пока

Алина ты что! даже знаменитости мечтают чтоб о них писали книги  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-26 22:25:49)

0

150

Lora Palmer написал(а):

Алина ты что! даже знаменитости мечтают чтоб о них писали книги

Ну я же не знаменитость=))может позже)

Отредактировано Alina (2010-04-27 09:40:46)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))