Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lora Palmer написал(а):

особенно меня посмешила фраза: "Вообще то, размножение и является единственной реальной целью существования. Все остальное - иллюзии."

Может он имел сам процесс, а не результат?

0

152

Соня Рубинова написал(а):

Может он имел сам процесс, а не результат?

может  :D

0

153

Поздравляю всех с майскими праздниками! Хорошей погоды и вкусных шашлыков!
У нас в Крыму уже +20, солнышко греет, и вообще у меня сегодня хорошее настроение :)

+2

154

Бан закончился, мы снова здесь!   А кто не спрятался - мы не виноваты)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

155

всем добрых праздников!

0

156

Сплошной позитив на даче!!!

Мы с женой приехали вечером 30-го и успели ещё ужин на двоих с вином и шашлычком сообразить :)

Народ подтянулся к вечеру 1-го ... :)
У нас с соседями (хоть они и детные) хорошие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  такие отношения. Посидеть вечерком с водочкой/закуской.
Вечер, тёплая веранда, пришёл сосед (он рыбак, поэтому с рыбкой) - из морозилки достал бутылочку, сидим греемся.
Через час от прихода соседа, пришла соседка - девочки ушли в холл "о своем о женском" болтать.
Близится полночь, мы с соседом уже вторую бутылочку завершаем...
Выходят наши дамы, то да сё, говорю ещё бы посидеть неплохо...
Жена соседа своему мужу: "Анатолий - домой"
Анатолий: "Нас не гонят"
Жена соседа, со слезами, грустно-завистливо: "Да, им-то хорошо, у них детей нет, они счастливы"
Анатолий: "Не фиг было залетать"
Жена соседа: " Дома поговорим"
Распрощались, разошлись, я спрашиваю у своей жены: "Чего ты ей такое сказала?"
Милая моя так, с лёгкой иронией говорит: "Я сказала, что счастлива с тобой, а не с детьми, и вообще, мы 4-го на солнышко на неделю сваливаем"
Море позитива!!!

0

157

lualiva написал(а):

всем добрых праздников!

Супер картинка=)люблю рыбку.Позитиф!
А я сегодня днем ела салат из  креветок, мидий и кальмаров. http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gifА на ужин банановый торт

Отредактировано Alina (2010-05-03 19:30:41)

0

158

halfd написал(а):

У нас в Крыму уже +20, солнышко греет, и вообще у меня сегодня хорошее настроение

У нас +26 днем, на солнце +29. Хорошо!
Я ноконец-то переехала домой, ремонт в стадии преостановления.

0

159

Ronda написал(а):

У нас +26 днем, на солнце +29. Хорошо!

"Тогда мы едем к вам!"  :D

0

160

У нас 1-го и 2-го мая был фаер-фест. Я не участвовала, но посмотрела, истекла слюной и решила возобновить тренировки (правда, сейчас у меня свободны только выходные, все остальные дни заняты с 8 утра до позднего вечера).

А в следующие выходные еду на игру, и мне надо до этого успеть пошить прикид, а у меня только ткань куплена.

0

161

Сегодня с любимым встречалась. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_rain.gif  Подарил торт и кепку. :D

0

162

calypso написал(а):

У нас 1-го и 2-го мая был фаер-фест.

А у нас 8-го будет день рожденья театра Фри-фаер. Меня позвали жюрить конкурс поэтов :flirt: Если предоставят спрей от клещей - точно пойду, а так пока думаю. Боюсь я этих энцефалитных гадов...

0

163

colibri написал(а):

Боюсь я этих энцефалитных гадов...

А у вас так же как у нас при укусе энцефалитного клеща надо самому на свои деньги купить вакцину или сдохнуть?

0

164

Alina написал(а):

мидий и кальмаров

Ё, люди, как вы этих улиток едите...  %-)

0

165

Survival написал(а):

Ё, люди, как вы этих улиток едите...

у тебя кальмар = улитка? :huh:

глянь в википедии хотя бы, шо есть кальмар)

кстати, имхо, кальмары очень вкусные))

Отредактировано Нина (2010-05-04 01:11:42)

0

166

Нина написал(а):

у тебя кальмар = улитка? :huh:

глянь в википедии хотя бы, шо есть кальмар)

Да знаю я,  что кальмар не улитка, но факт - оба моллюски.

0

167

Survival написал(а):

Да знаю я,  что кальмар не улитка, но факт - оба моллюски.

да. но они очень разные)) кстати некоторых улиток тоже едят)

0

168

calypso написал(а):

А у вас так же как у нас при укусе энцефалитного клеща

Клещей энцефалитных мы сражаем наповал интенсивным окуриванием, клещи расслабляются, смеются и им вообще не хочется никого кусать :)

+1

169

calypso написал(а):

А у вас так же как у нас при укусе энцефалитного клеща надо самому на свои деньги купить вакцину или сдохнуть?

А даже не знаю. Меня кусали всего два раза, оба раза не заразные. Причем второй раз клещ был явно обкуренный, потому что помер едва впившись в меня.

0

170

colibri написал(а):

потому что помер едва впившись в меня

это был не обкуренный, а впившийся :)

0

171

Нееее, обкуренный. Он как-то выжил на территории горнолыжной базы, которую обрабатывали от клещей, сумел добраться до меня, его силенок хватило только чтобы впиться. Дальше он бесславно помер, его труп был обнаружен через два дня, сдан санэпидемиологам для реанимации экспертизы.

0

172

Survival написал(а):

Ё, люди, как вы этих улиток едите..

С очень большим удовольствием=)

Нина написал(а):

у тебя кальмар = улитка?

А кто такой кальмар?)Он на осьминога похож)

Нина написал(а):

кстати, имхо, кальмары очень вкусные))

Подтверждаю))все время бы их ела)))хотя мидии ,наверно,все таки еще больше люблю.

+1

173

Green Peace написал(а):

Клещей энцефалитных мы сражаем наповал интенсивным окуриванием, клещи расслабляются, смеются и им вообще не хочется никого кусать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Кстати это верно!)) мы как-то собирались местной тусовкой в ботсаде в период клещей, таблички везде стояли, что на траве сидеть нельзя - клещи, но мы их обкурили и они нас не кусали)) Один только заполз на меня, но просто посидеть - кусать ему в лом было :D

0

174

Alina написал(а):

Супер картинка=)люблю рыбку.Позитиф!

а я не очень, но наша кошка солидарна с тобой, вчера она опрокинула большую миску с рыбой, весом где-то 1,5-2 кг. Как она только это сделала, миска посреди стола стояла, накрытая тарелкой! Рыба вывалилась на пол, да ещё посыпалась осколками тарелки, которую накрывала миску.=)))))))кроме меня рыбу никто не успел поесть, а то, что упало, отдали собаке, живущей во дворе. У нас с собакой-позитив=)))

Недавно разговаривала с благоверным на тему детей, он меня раньше подкалывал, что дети будут и всё такое...мне это не нравилось, конечно. Но на днях он сказал, что если я не захочу, то детей не будет, потому что родить любой дурак может. Он не чф, но он меня понимает, в этом я убедилась, чему несказанно рада, потому что наши отношения не пострадают из-за разного (а оно разное) отношения к детям. Надеюсь, он не изменит своей позиции.

Отредактировано Кысонька (2010-05-05 08:00:26)

0

175

Кысонька написал(а):

а я не очень, но наша кошка солидарна с тобой,

А я люблю,но не всю в подряд,в основном  осетрину,скумбрию,пеленгас и красную рыбу,смотря какую=)как приготовлена еще)

+1

176

Alina написал(а):

А я люблю,но не всю в подряд,в основном  осетрину,скумбрию,пеленгас и красную рыбу,смотря какую=)как приготовлена еще)

Жареный минтай и копчёная мойва - наше всё!

0

177

Survival написал(а):

Жареный минтай и копчёная мойва - наше всё!

:D моя кошка не есть ни то, ни другое

0

178

Кысонька написал(а):

моя кошка не есть ни то, ни другое

А моя вообще только Роял канин ест.(

0

179

Моя тоже Роял конин любит и рыбу минтай или путассу,еще икру красную любит.

0

180

Фая написал(а):

Моя тоже Роял конин любит и рыбу минтай или путассу,еще икру красную любит.

Ого,какая всеядная,хороший у нее аппетит,а моя морковь любит.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))