Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))


Пазитив!!! :)))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А моя овощи не ест, зато обожает сливочное мороженое и чупа-чупсы,но стараюсь не давать,сладкое вредно для животных!

0

182

Фая написал(а):

сладкое вредно для животных!

Зато наверное очень полезно для людей

0

183

Шоколад для мозга точно нужен.))))

0

184

2-3 раза в неделю усердно по несколько часов мучала себя упражнениями на бедра. И только сегодня, спустя год, наконец посмотрев в себя в зеркало увидела первый результат! До этого в зеркало на себя без штанов смотреть даже не хотелось. Все, иду выбирать новые джинсы))))

0

185

halfd написал(а):

2-3 раза в неделю усердно по несколько часов мучала себя упражнениями на бедра.

Умница=)А мне пресс нужно собраться и  подкачать,у меня раньше талия 59 была,а сейчас уже 63-меньше в последние дни не бывает,это все,наверно  из за торта=(

А я на днях купила туфли-балетки и голубые  джинсы на бедрах =)

Отредактировано Alina (2010-05-06 14:17:59)

0

186

halfd, поздравляю! А я себя уже месяц мучаю обручем - каждый день по полчаса, а то что-то какие-то бока противные появились, а сейчас уже становятся меньше!И стала в еде себя ограничивать, скоро верну свои 45 кг! Мне теперь тоже на себя в зеркало намного приятнее смотреть,чем месяц назад. Уже прикупила розовые брючки на бедрах! Удачной покупки и Вам!

0

187

Alina, Фая Спасибо девченки! Это наша вечная проблема перед летом)))

0

188

Фая написал(а):

сладкое вредно для животных!

Это правда: у многих животных не вырабатывается инсулин.

0

189

А еще мне ветеринар сказала,что если я буду часто кормить кошку сладким,то у нее зубы могут начать выпадать.

0

190

halfd написал(а):

2-3 раза в неделю усердно по несколько часов мучала себя упражнениями на бедра. И только сегодня, спустя год, наконец посмотрев в себя в зеркало увидела первый результат! До этого в зеркало на себя без штанов смотреть даже не хотелось. Все, иду выбирать новые джинсы))))

поздравляю. Я вот тоже, мало того, что  в джинсы влезла(это странно для окончания весны), так ещё и запас остался, но вес ещё не в норме, так что надо продолжать заниматься, не бросать, тем более, что стимул у нас есть, если есть результат!

Alina написал(а):

это все,наверно  из за торта=(

а, мне торт не грозит-нельзя всё равно. Как г-ся, не было бы счастья...я это писала уже. Я занимаюсь собой методами для ленивых, обычно, хотя в последнеее время хожу пешком много, в 11 вечера прихожу домой. Да ещё 9 мая скоро, нас, а точнее меня точно, выгонят на демонстрации, вернее-праздничное шествие.

0

191

Кысонька написал(а):

Я вот тоже, мало того, что  в джинсы влезла

Я до этого носила 29 размер, потом на ремне начала, потом ушила. Сегодня влезла в 27, они мне даже немного свободные. Теперь главное за лето на пиве не поправится  :D
А мой любимый сказал, что попа стала как у мальчика-подростка, и он никак не может привыкнуть. Еще говорит, что у меня скоро икры будут толще бедер. И вообще не женственно все это выглядит. А мне так нравится, что я насмотреться просто не могу))))

0

192

Alina написал(а):

А я на днях купила туфли-балетки и голубые  джинсы на бедрах =)

Так джинсы на бёдрах уже немодно!А в балетках больше двух часов подряд ходить нельзя-стопа деформируется.Ей Богу!

0

193

halfd написал(а):

Я до этого носила 29 размер, потом на ремне начала, потом ушила. Сегодня влезла в 27, они мне даже немного свободные.

здорово, молодец! Что касается мужчин, то многим нравятся округлые формы, поэтому такая реакция.

lualiva написал(а):

А в балетках больше двух часов подряд ходить нельзя-стопа деформируется.Ей Богу!

не, ну 2 часа-это жёстко, да, каждый день не стоит в них ходить, но если надеть, можно и подольше, ничего не случится.

+1

194

Ура! После увольнения в начале июня мы едем в отпуск! Хотели в августе, но не получается. Горы, море - супер!

0

195

Соня Рубинова, поздравляю! Тоже хочу в отпуск. Надеюсь,летом поеду в Турцию. А вы куда едете?

0

196

Фая написал(а):

Надеюсь,летом поеду в Турцию. А вы куда едете?

Спасибо! Все просто - в Крым. Я обожаю Крым. Мы там с мужем познакомились, и на пятилетие нашего знакомства едем туда. В Турцию мы планируем поехать в следующем году. Я боюсь летать самолетами, поэтому поплывем теплоходом из Одессы. Удачи Вам!

0

197

Соня Рубинова написал(а):

Все просто - в Крым

Супер)))))Понравилось у нас?Соня))))

Отредактировано Alina (2010-05-13 11:38:39)

+1

198

Соня Рубинова написал(а):

Удачи Вам!

Спасибо. Я ни разу не летала на самолете,но любопытно и не страшно!

0

199

Соня Рубинова написал(а):

Я боюсь летать самолетами

И я боюсь)друг ,как то,в Америку приглашал-я так хочу туда,но именно через океан  лететь очень  боюсь,но хочу в Мачу-Пикчу)

Отредактировано Alina (2010-05-13 11:41:41)

+1

200

Alina написал(а):

Понравилось у нас?Соня))))

Конечно, понравилось. Была в Карпатах - не то, хотя тоже красивые горы.
Я вообще хочу в Европу. Планируем с мужем поехать автостопом в Данию к моей одногруппнице. Люди ездили автостопом, говорят, что прикольно.

0

201

Соня Рубинова написал(а):

Планируем с мужем поехать автостопом в Данию к моей одногруппнице. Люди ездили автостопом, говорят, что прикольно.

удачи!

+1

202

Сегодня узнала, что моя лаборантка-чайлдфри. Порадовало, бываеют же совпадения. Я в жизни чф совсем не встречала.

+1

203

Ходила сегодня купаться на канал. Мммм, водичка прелесть.))))))))

0

204

Lokke написал(а):

Ходила сегодня купаться на канал. Мммм, водичка прелесть.)

я тоже купаться хочу, но ещё холодно, замёррзнуть боюсь, я хожу, когда градусов 27-30 на улице, а еесли меньше-мёрзну.

Кысонька написал(а):

Сегодня узнала, что моя лаборантка-чайлдфри

работаю уже не первый год и только узнала об этом, как же приятно такое узнавать. Я заговорила об овуляшках, мои одногруппниц, оказалось, что моя сотрудница тоже детей не допускает в своей жизни,хорошо, когда есть человек, который поддержит тебя.

0

205

Alina написал(а):

хочу в Мачу-Пикчу)

Супер!Там наверно запредельно сюрреалистично,как в фэнтэзи!А ещё есть в джунглях развалины городов инков,там наверно вообще выпадаешь из реальности!Господи,вколько на свете прекрасных мест где я никогда не буду!

0

206

lualiva написал(а):

А ещё есть в джунглях развалины городов инков

Наверно не инков все же, а майя.

0

207

lualiva написал(а):

Господи,вколько на свете прекрасных мест где я никогда не буду!

ну почему, :)

lualiva написал(а):

А ещё есть в джунглях развалины городов инков,там наверно вообще выпадаешь из реальности!

Да!Город Инков http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  именно туда я бы хотела попасть,там , я читала,есть горячие источники,где можно искупаться.

Отредактировано Alina (2010-05-14 13:07:44)

0

208

Алексей написал(а):

Наверно не инков все же, а майя.

Почему Майа :question: ,по моему возле Мачу Пикчу -город Инков.

0

209

исполнилась одна из моих голубых мечт - я летала на парашюте  :shine:
остались ещё две голубые мечты, но они трудновыполнимые. надеюсь когда-нибудь исполню  :crazyfun:

0

210

Lora Palmer
http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :)))