Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Размноженцы тоже бывают несчастны

Размноженцы тоже бывают несчастны

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

sonyasayhello написал(а):

мне 23 ,у меня двое детей....

Честно, не завидую..
Мне 24 и я не представляю себе жизнь с ребенком. Какое-то орущее существо ворвется в мою размеренную жизнь. Будет орать по ночам, гадить, потом школа, потом курить начнет, потом институт, потом внуки, потом даже спасибо не скажет... Нет-нет-нет! Я на такое не подписывалась!

P.S. Несчастный размноженец-дело житейское. А вот который действительно счастлив (именно СЧАСТЛИВ, а не пытается казаться таким для других) - это, имхо, редчайший экземпляр ))

Отредактировано Murka (2010-07-26 14:34:57)

0

32

У бати есть знакомый, относит себя к какому то течению мармонов, у него внимание 9 детей! уж незнаю как он сними управляется)))) но видимо несчастен

0

33

Странно что у этого знакомого 9 детей, а не жён мормоны многожёнцы.Не так давно в США разогнали общину мормонов,за то что совсем оборзели,стали выдавать замуж девочек.Видела репортаж идут такие малолетки в длинных платьях и чепчиках и у каждой младенец.

0

34

Пока дети мелкие еще ладно. А вот дочь моего мужа от первого брака - ей 16- заявила, что хочет машину! Блин, тут я возмутилась. Ну кто ей мешает? Пусть заработает и купит...И чувствую, что это только начало...дай мне бог терпения

0

35

lualiva написал(а):

Странно что у этого знакомого 9 детей, а не жён мормоны многожёнцы.

Так может у него и есть 9 жен и от каждой по ребенку? А интересно в России эти самые мормоны есть ?

0

36

Agusta написал(а):

в России эти самые мормоны есть ?

Есть, порядка 16000 человек. Официальное название секты — «церковь Иисуса Хри­ста святых последних дней». бОльшая часть мормонов обитает в США, они к этой "земле обетованной" своим "писанием" привязаны отчасти...

А насчёт "9 жён":
В конце XIX в. мормоны отказались от полигамии. Причиной этого послужила угроза эскалации конфликта с федеральными властями. (сами члены церкви утверждают, что это было санкционировано Богом через своего избранного пророка - президента Церкви). В знак протеста против этого решения некоторые члены Церкви вышли из её состава и образовали свои общины, где продолжали практиковать полигамию.
Так что, с "9 жёнами" - это такие мормоны-"староверы" :)

Отредактировано terra-nova (2010-07-30 02:47:55)

0

37

Жесть! Дети угрожают здоровью родителей!
"Как-то раз уложила свою дочь (3,5 годика ей тогда было) поспать днем и сама задремала. Проснулась я от резкого запаха, ударившего в нос, а когда попыталась открыть глаза, почувствовала, что сделать это почему-то сложно, как будто что-то мешает. Пока я спала, моя дочь проснулась и решила, видимо, подправить мой макияж. Лаком для ногтей. Ох и нефарт мне был смывать его ацетоном с век! Непередаваемые ощущения. А какие они потом были красные и как пекла кожа - отдельная история."
Надеюсь, юная визажистка получила хороший подсрачник.
И ещё один эпизод из жизни размноженцев.
"... Уже который день ЖАРА за 40 без малейшей надежды на осадки (не мне
вам рассказывать). Время обеда, самый пик солнцепека. Пробегая мимо
остановки, застаю картину: во весь голос ревет малыш лет 3-х, в
костюмчике морячка, некогда белом я предполагаю, НО - в данный момент
весь с ног до головы запачканный грязью.
Мама, с цветами в руках и празднично одетая, озираясь по сторонам:
"покажи, ну где? ГДЕ??!! ГДЕ ТЫ УМУДРИЛСЯ НАЙТИ ТУТ
ЛУЖУ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

эх, "мама")))) Возможности детишек--они ж безграничны!!"

Отредактировано lualiva (2010-08-08 03:07:31)

0

38

lualiva написал(а):

Надеюсь, юная визажистка получила хороший подсрачник.

Имхо, лучше бы мамаша объяснила ей, почему лаком для ногтей можно красить только ногти, но никак не глаза. Ещё лучше - если бы мамаша прятала средства, содержащие ацетон, подальше, если в доме есть маленький ребёнок...

0

39

Julia написал(а):

Ещё лучше - если бы мамаша прятала средства,

Юлечка,мой младший братик,когда ему было 1,5 года,открыл ящик,который я(5 лет) открывать не могла ибо тяжело очень,извлёк оттуда аптечку и когда мы с мамой примчались из кухни на подозрительную тишину,он сидел на таблетках и очень пристально разглядывал стеклянную кружку Эсмарха.Ящик считался недоступным.
А я залезла, помню, по полкам на самый верх стеллажа, чтобы взять упрятаную книжку Бальзака "Озорные рассказы" в 5 классе училась,кажется. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

40

lualiva написал(а):

очень пристально разглядывал стеклянную кружку Эсмарха

:D

0

41

...

Отредактировано прохожая (2012-01-19 00:03:00)

0

42

.....

Отредактировано прохожая (2012-01-19 00:03:34)

0

43

прохожая написал(а):

КАК

молча и спокойно

0

44

Да, некоторым с первого раза не доходит...

0

45

прохожая написал(а):

КАК ПОСЛЕ ЭТОГО некоторые рожают второго????!!!!!!!

Просто, они за своим счастьем не видят ни растяжек ни лишних кг. Так дальше и рожают :)

0

46

http://uploads.ru/t/i/Q/R/iQRC3.jpg

Отредактировано прохожая (2012-01-19 00:04:50)

0

47

прохожая написал(а):

В больнице сломались весы и наркоз давали не по весу, а на глаз.

Можно не буду комментировать? ))))

0

48

Ronda написал(а):

лучше прокомментируй)

прохожая написал(а):

Это моя жизнь...

а чо обои такие поганые?

0

49

Mery написал(а):

Просто, они за своим счастьем не видят ни растяжек ни лишних кг. Так дальше и рожают

Согласна! У всех счастье свое.

0

50

Ronda написал(а):

прокомментируй:)
что-то я чувствую, что  фигня пишется полная:)

0

51

прохожая, вот вы, тролли, мимо прохОдите - так проходИте, не задерживайтесь. В газетку, что ли, заметочку напишите о том, что дети - это ужас-ужас-ужас, раз уж руки чешутся (что, с печенью до сих пор проблемы?). А тут не надо гадить, мы тут такого не любим. Ну или не обижайтесь потом...

0

52

что, с печенью до сих пор проблемы?).

Да нет, порядок! А у тебя ни с чем проблем нет? Агрессией привыкла защищаться? Часто обижают, да?

Julia написал(а):

А тут не надо гадить

А я не считаю, что нагадила, рассказав свою историю.

Julia написал(а):

мы

За всех не отвечай.

Отредактировано прохожая (2012-01-17 19:21:07)

0

53

а чо обои такие поганые?

Я ж не спрашиваю чо мордой не вышел.

0

54

что-то я чувствую, что  фигня пишется полная:)

Ну да, если живешь в Минске, а не в мааааленьком городе, где один роддом в котором одни сломанные весы. А вообще все ходят в ж. конс. и знают свой вес, это ж я не ходила.

0

55

Кесарят в беременных с ингаляционным наркозом. Известен как интубация. Он расчитывается далеко не по массе тела. Для введения трубки используют как правило анестетики, но при расчете вес занимает далеко не первое место.
Также делают при кесаревом эпидуралку, но тогда пациентка в сознании.

прохожая написал(а):

Ах да, я еще не написала о хамстве в ж. консультации, как меня пытались заложить на сохранение (т. к. отекали стопы), я написала 10 отказов, а мне обещали "кровотечение, судороги, кому и смерть". И это несмотря на то, что я врач (терапевт) и мы работаем в одной больнице. (где я живу нет больше выбора и частных клиник). С 8-го мес. я туда не ходила, просто сидела дома. Мне делали кесарево (в другом городе), т. к. крупный плод и многоводие.

С 8-го месяца человек не посещает ЖК, но при этом ей дают предписание на плановое кесарево.

По общему стилю написания и ответов видно, что тролль нас посетил.

0

56

пи*дец, вы тут замороченные. Да сама подумай, а если человек обращается на 9-ом мес. и врач видит показания для кесарева при обследовании, пустят рожать урода с ДЦП??????

Отредактировано прохожая (2012-01-19 00:22:51)

0

57

Ronda написал(а):

По общему стилю написания и ответов видно, что тролль нас посетил.

Сто пудов, даже мне, ни разу не медику, очевидно, что это унылый вброс   :tired:  прохожая, проходите страдать дальше, не задерживайтесь  :mybb:

0

58

прохожая написал(а):

Я к вам с открытой душой, а вы в эту душу гадите......

да

0

59

да

это оттого что у гомосеков в душе кроме го*на и нет-то ничего... Тебе нагадили в одно место, вот и ты гадишь. А я слышала гомосеки частенько под ЧФ косят!

0

60

Ох, Viking, как к тебе все тролли неровно дышат...

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Размноженцы тоже бывают несчастны