Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Размноженцы тоже бывают несчастны


Размноженцы тоже бывают несчастны

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

http://uploads.ru/t/b/X/L/bXLE0.jpg
.http://uploads.ru/t/l/A/r/lArGH.jpg

Отредактировано прохожая (2012-01-20 00:02:18)

0

92

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

Отредактировано прохожая (2012-01-20 00:35:09)

0

93

прохожая
Скукота :disappointed: зря время на тебя потратила.

0

94

:D

0

95

femme написал(а):

Скукота  зря время на тебя потратила.

и я тоже... думала - цирк будет, а тут.... :dontcare:

0

96

прохожая
А мне интересно, если на аватарке не Викинг как же вы его вычислили что это он, тот самый про которого вы говорите?

0

97

Polly
оно же написало, что это фотки с корпоратива :) какая у них там царит неформальная обстановка! :) наверное по пьяни проболтался, что он и есть тот самый Викинг с форума чайлд фри  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

ЗЫ. А вообще конечно фантазия у девушки (?) бедновата...тролли деградируют((

Отредактировано Lilu (2012-01-20 09:58:04)

0

98

Lilu написал(а):

оно же написало, что это фотки с корпоратива  какая у них там царит неформальная обстановка!

А, ну если только сам проболтался :) А то я никак понять не могла где связь между Викингом и этим человеком на фотографии. На чем же Викинг так "прокололся" что его вычислили?

0

99

В интернете много всяческих убожеств
Вы хотите верьте а хотите нет
Но в меня влюбился пидарас Прохожий
Мне он форум троллит, делая минет

=)

прям вдохновение какое-то)))

0

100

Viking
:rofl:
Однако))) Тебя вдохновляют прохожие гермафродиты? :)
Браво! Байрон с Надсоном поперхнулись за углом сигаретой  :smoke:

Надеюсь, ты еще не успел забанить смешного трольчонка?

0

101

Не ,ну объясните мне убогой,почему?Ну почему если тролль, то Викинга сразу в педики записывает?!Просто эпидемия какая-то.
Может,Викингу авку поменять?http://uploads.ru/t/f/A/Q/fAQS8.jpg
http://uploads.ru/t/u/e/V/ueVqf.jpg
Такой или другой :D

0

102

не похож

у меня грудь не побрита

у меня женщина красивее

и у меня, в конце-то концов эта... ну... меч длиннее!

0

103

lualiva написал(а):

Не ,ну объясните мне убогой,почему?Ну почему если тролль, то Викинга сразу в педики записывает?!Просто эпидемия какая-то.
Может,Викингу авку поменять?

Да морда у него больно смазливая!!! Я б такую фотку не выложила позориться! А, может, ему нравится привлекать этим троллей и слушать наш стёб на тему гомосятины? Не думала?

Ладно, порезвилась и хватит! А мне у вас понравилось, ржала возле компа долго! А что еще троллю надо?.. А вы терпячие. Обычно меня быстрее выгоняют. Тогда приходится заново регистрироваться и входить под новым именем. А может и к вам эдак через месяц-другой зайти? Веселая компашка во главе с пидарком!!! Но вообще-то есть форумы поинтересней для тролля, особенно есть где развернуться на форумах одиноких молодых многодетных мамаш (это все одновременно)!!! Пиздец, ну там и свиноматки, они только в том и видят смысл, что "поросятся" ежегодно! Да озабочены как бы одним местом побольше заработать материнского "капиталУ". Ну у всех же разные понятия о "капитале", да о ценности оного места, коим эти самые "капиталы" зарабатываются! Пока, не скучай, гомик!!!

0

104

Нда, вот уж реально человеку не хера делать в жизни, раз он такой хуетой страдает  :dontknow:

0

105

прохожая написал(а):

Да морда у него больно смазливая!!!

Логика железная! Морда смазливая=гей))))

Надо троллика с на форум адекватных, хобби у них сходятся.

0

106

прохожая написал(а):

А мне у вас понравилось, ржала возле компа долго!

А вот с Вами скучновато: ни мыслей интересных, ни подхода оригинального, ни стеба остроумного. Так себе тролль, на тройку с минусом.

0

107

Viking написал(а):

В интернете много всяческих убожеств
Вы хотите верьте а хотите нет
Но в меня влюбился пидарас Прохожий
Мне он форум троллит, делая минет

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Viking, признавайся, где взял маску а-ля киношный Высоцкий?  :question:  Она на тебе хорошо сидит, и не скажешь, что на самом деле ты совсем другой  :rolleyes:  Никому нельзя верить - ни интернету, ни собственным глазам   [взломанный сайт]    :D

Фая написал(а):

Нда, вот уж реально человеку не хера делать в жизни, раз он такой хуетой страдает

Вот прикинь, какая у неё серая жизнь, если такой "остроумный" стёб для неё - развлечение?  :tired:

0

108

Марго написал(а):

А вот с Вами скучновато: ни мыслей интересных, ни подхода оригинального, ни стеба остроумного. Так себе тролль, на тройку с минусом.

Точно сказано

0

109

Какие тут тролли фееричные бывают... У девушки-прохожей, (по Фрейду, Ганзену, Толкачеву и Бурлану Ю.) плохо с реализацией в анальном векторе, кстати. (системно-векторный психоанализ в помощь). если бы она была мужчиной, то при аналогичной реализации была бы педофилом. Совет этой самой девушке - нужно заняться делом, в котором важно выложиться, как высококлассный специалист. Скорее всего, их плюсов должно быть внимание к деталям, если развивала, конечно.

0

110

Ronda написал(а):

Логика железная! Морда смазливая=гей))))

Кстати на Руси вообще пидарасом прослыть очень просто :). Даже есть не очень смешной анекдот на эту тему :).
Едет Илья Муромец и видит распутье и написано на камне: "Направо поедешь жизнь потеряешь, налево - коня, прямо - пидарасом станешь". В общем, Илья решил узнать кто такой пидарас и поехал прямо. Едет, смотрит избушка на курьих ножках. Ну он звал, стучал, никто не открывает. Взял и булавой по ней постучал, а избушка и развалилась. Богатырь подал плечами и поехал дальше. Когда он отъехал на некоторое расстояние их под обломков поднимается Баба-Яга и кричит ему в след "Пидарас!!". :)

Катей написал(а):

если бы она была мужчиной, то при аналогичной реализации была бы педофилом. Совет этой самой девушке - нужно заняться делом

Гым, может не стоит ей занимать делом? :) Мало ли а то.

0

111

тема на проффоруме

Здравствуйте. Непростая ситуация у меня. Собираюсь разводится с женой, кому из нас оставят ребенка? Она - сирота, не имеет жилья и работы, прописана в нежилом доме. Я - инвалид, получаю пенсию, на которую снимаю жилье, но имею и постоянную прописку и место жительства, к тому же работаю. Сынульке 2,5 года. За 7 лет нашего с женой совместного проживания работал и обеспечивал семью я, она работала в общем не более 5-6 месяцев за все время. При знакомстве у нее был ребенок, но вскоре ее лишили родительских прав, и ребенка забрали в приют, а вскоре усыновили. Я хочу оставить сына себе, чтобы он не повторил судьбу ее первого ребенка... Да ей и жить-то негде! А она грозится накатать на меня заявление, что я алкоголик (это не так,но у нее есть некоторые знакомства), забрать ребенка себе, алименты и т.д. Бог с ними, с алиментами, я согласен, но я не хочу чтобы сын оказался в детском доме... Такие вот дела, заранее спасибо.

блядьчемонидумаютвообще!!!!!!!!!!!

0

112

че-то решила перечитать тему с самого начала...

lualiva написал(а):

е знаю как в других местах, а у нас замужество, беременность и дитё котировались как статусные изменения.

вот буквально вчера об этом с коллегой разговаривали, она про свою родственницу рассказывала.
тетенька давно и плодотворно занимала оч хорошую должность, но ее не повышали: не замужем, детей нет. вышла замуж -сразу получила повышение и "тонкий намек", дескать, детку рОдишь - вообще Самым Главным Шефом назначат сразу, как выйдешь из декрета. родила. правда назначили.

0

113

тетенька давно и плодотворно занимала оч хорошую должность, но ее не повышали: не замужем, детей нет. вышла замуж -сразу получила повышение и "тонкий намек", дескать, детку рОдишь - вообще Самым Главным Шефом назначат сразу, как выйдешь из декрета. родила. правда назначили.

это что же у нее за профессия была?! :huh:

0

114

Просто жесть.
"#10728 — 21 декабря 2012, 20:00
Мне 24,замужем 3 года.С мужем все отлично.Около года назад муж завел разговор о детях.Я не чф,но тогда детей не очень хотела,думала,рановато,потом когда-нить захочу.Полгода назад пошла к врачу,просто так,может,что-то надо подлечить.Выяснилось,что у меня небольшие проблемы по-женски,не серьезные,но с зачатием могут быть проблемы.Я запаниковала и мы решили пробовать.На третий месяц все получилось.Сначала даже радовалась,журналы читала,книжки.Муж и родители скачут от счастья,все для меня,помогают во всем.2 месяца все было отлично,никакого токсикоза,я скакала как коза.А месяц назад начался какой-то адов звездец,отказывают по очереди все системы организма.Уже месяц кочую по больницам,болит все,давление высоченное,боли в животе,спине,болят почки,разрушается печень.Ребенку хоть бы хны,развивается как по учебнику.А я его почти ненавижу,мне так жалко себя,я не настолько хотела ребенка.Знаю,что дура,что сама виновата,но кто мог знать?Плачу постоянно,мужа тоже жалко,он чувствует себя виноватым во всем.КМП,еще полгода."

0

115

lualiva написал(а):

Просто жесть.
"#10728 — 21 декабря 2012, 20:00
Мне 24,замужем 3 года.С мужем все отлично.Около года назад муж завел разговор о детях.Я не чф,но тогда детей не очень хотела,думала,рановато,потом когда-нить захочу.Полгода назад пошла к врачу,просто так,может,что-то надо подлечить.Выяснилось,что у меня небольшие проблемы по-женски,не серьезные,но с зачатием могут быть проблемы.Я запаниковала и мы решили пробовать.На третий месяц все получилось.Сначала даже радовалась,журналы читала,книжки.Муж и родители скачут от счастья,все для меня,помогают во всем.2 месяца все было отлично,никакого токсикоза,я скакала как коза.А месяц назад начался какой-то адов звездец,отказывают по очереди все системы организма.Уже месяц кочую по больницам,болит все,давление высоченное,боли в животе,спине,болят почки,разрушается печень.Ребенку хоть бы хны,развивается как по учебнику.А я его почти ненавижу,мне так жалко себя,я не настолько хотела ребенка.Знаю,что дура,что сама виновата,но кто мог знать?Плачу постоянно,мужа тоже жалко,он чувствует себя виноватым во всем.КМП,еще полгода."

Да это к тому, как здорово быть беременной, ведь в тебе растет новая жизнь, вот тебе и новая жизнь. Жалко, девушку, но как она правильно написала сама виновата, нужно было сначала вылечиться полностью, а потом уже беременеть.

0

116

Тут все дело в человеке. Если кто-то чувствует себя полноценно добиваясь каких-то высот в карьере, в личном росте, в том, что можно увидеть мир, все в жизни попробовать и ничего не пропустить - для тех дети - тяжелая обуза. А для других дам, которые чувствуют себя тепло и уютно только дома, у которых отсутствует честолюбие и амбиции - те будут просто счастливы коротать свои деньки воспитывая своих деток и подтирая за ними сопли. Дело - исключительно в человеке и в своем понятии "счастье".

0

117

Вы Кучка Дегенератов Ваше Я Такой (ая) Красивый (ая) Умный (ая) И Некогда У Меня Небудет Детей ; Боже Мой Какое Щастье Что Такие Дебилы Не Будут Размножатся Вас Нужно Было При Рождении Удавить Зделать Так Как Вы Описываете Как Бы Ва Сделали Б С Детьми Чтоб Таких Мразей Небыло На Земле Гарите В Аду Самодавольные Ублюдки Да И Кстати Все Говорят Про Конец Света Он И Приближается В Види Таких Уёбков Как Вы

0

118

*зевая*
Фёдор, а где к Вашему пуку в лужу подпись?  :glasses:

0

119

Фёдор
шёл мимо,так и иди...

0

120

Фёжор, русский выучи))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Размноженцы тоже бывают несчастны