Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Размноженцы тоже бывают несчастны


Размноженцы тоже бывают несчастны

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Паук написал(а):

Фёдор, а где к Вашему пуку в лужу подпись?

*зевая*
... интересно, скрипт написал, чтобы Каждое Слово С Заглавной Буквы Было, или сам не ленился?..

0

122

"Мою проблему многим не понять. У меня 11 детей.
Выскочила замуж рано, сразу залетела. Муж был одержим идеей большой семьи, сказал, пока возможность есть - рожай. Родила двойню. Потом ещё двух, одного за другим. Пятый был зачат под угрозой "либо рожаешь, либо валишь и выплачиваешь алименты". А кому я нужна без образования, без работы и собственного жилья. Зачатие было похоже на изнасилование.
Сколько себя помню - либо беременна, либо лечусь после родов. Либо опять беременна.
Живём в большом доме, доход мужа приличный. Пусть по два-три человека в комнате, зато все сыты, одеты, а младших ещё ждёт два шкафа шмоток, оставшихся от старших. Воспитывает эту ораву его мать и няня.
А проблема в том, что я ненавижу своих детей. Материнский инстинкт только к первым двойняшкам, которые уже вышли замуж и съехали от нас.
КМП, нерадивую мамашу, которую тошнит от своих же детей."
Нет мозгов,считай калека.

0

123

lualiva написал(а):

кому я нужна

вот оно, ключевое слово, оправдывающее каждую подобную блядь.
*специально для пролайферов: да, несмотря на то, что эта блядь - честная жена, которая стопудово ни разу своему мужу не изменила (да и - что там! - никого, кроме своего мужа не познала), она все равно блядь. я знаю, о чем говорю, у меня под балконом точка была.*

0

124

lualiva написал(а):

Живём в большом доме, доход мужа приличный. Пусть по два-три человека в комнате, зато все сыты, одеты, а младших ещё ждёт два шкафа шмоток, оставшихся от старших.

Да, к успеху пришли.

Не хватает только ланоса. Желательно, БУ. И обязательно КАСКО.

lualiva написал(а):

А кому я нужна без образования, без работы и собственного жилья

Ипсдец.

Знаю кучу девок, которые какое-то время были "без образования, работы и собственного жилья", у которых с личной жизнью все ОК. А теперь уже и с работой, и с образованием (интересно, кому оно щас ваще нахер нужно?)) ), и с жильем.

Тащемта, поэтому согласен с Белкиным постом про...

Squirrel написал(а):

подобную блядь

0

125

lualiva написал(а):

Сколько себя помню - либо беременна, либо лечусь после родов. Либо опять беременна.

"От это да, от это я понимаю настоящая полноценная человеческая жизнь".
А если серьезно, это трындец просто, как животные срать, жрать, рожать.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Размноженцы тоже бывают несчастны