Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Где мы живем. Наши города.


Где мы живем. Наши города.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

AVF написал(а):

Несколько неожиданно для Москвы.

красиво... а что это?

0

62

Lora Palmer написал(а):

красиво... а что это?

похоже на баптистский храм....

0

63

Lora Palmer написал(а):

красиво... а что это?

Католический храм на Малой грузинской улице. Знаменит своими органными концертами.

0

64

AVF написал(а):

Католический храм

у нас в городе 2,  тоже органные концерты дают.

0

65

Ижевску-респект!Дом такойже в каком живу я.С лёгким паром-рулит!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

66

lualiva написал(а):

С лёгким паром-рулит!!!

Етстессно :) Типовая застройка 70-х годов прошлого века... Кухня размером с покореженный спичечный коробок, туалет размером с постовую марку - ну и так далее :)

0

67

)

Отредактировано Alina (2010-07-03 18:21:46)

0

68

Последняя фотка как коробочка с пирожными,красиво!Это какой город?Видно,что курорт.

0

69

Alina, красиво как, живёшь в сказочном городе просто.

+1

70

Alina
первое фото вообще потрясно  :rolleyes:

0

71

Кысонька написал(а):

живёшь в сказочном городе просто.

спасибо=)отдыхающих с детьми правда летом куча,это немного омрачает настроение,так как крики беготня(а осенью здорово гулять по паркам.тишина,иностранцы,обычно много иностранных кораблей в это время приплывает,некоторые очень красивые=)может потом выложу=)Обожаю смотреть на корабли=))

Lora Palmer написал(а):

первое фото вообще потрясно

=) но только на фото=) Меня как то так по дороге на работу волной накрыло я шла там сверху по набережной,у скамеек довольно далеко от пляжа и стены,к магазинам ближе,большая волна шла и ударилась о стену,остальная вода обрушилась на набережную.я была вся мокрая, как будто плавала.пришлось возвращаться домой чтобы переодеться,и испугалась страшно так как сила воды была сильна,меня оттолкнуло на скамейку,(я очень испугалась,потому что утонуть в море боюсь в шторм.) и если бы я шла ближе к краю меня могло бы еще с этой стены смыть,т.к. я вешу немного=)

Отредактировано Alina (2010-03-31 17:45:36)

0

72

lualiva написал(а):

Последняя фотка как коробочка с пирожными,красиво!Это какой город?Видно,что курорт.

Спасибо=)Это в Крыму.У нас в принципе во всех городах курорт,кроме столицы Симферополя=)

0

73

Alina написал(а):

Меня как то так по дороге на работу волной накрыло я шла там сверху по набережно

ужас, страх какой. Я сама почти столько же вешу, представляю. Хоть бы ограждение сделали. Можно, кстати написать в администрацию города.

+1

74

Это мой дом! Фото, правда, не очнь, с телефона и пасмурно как-то....

Отредактировано ЛиКо (2010-03-31 20:38:07)

0

75

Кысонька написал(а):

Хоть бы ограждение сделали.

Если там это сделают- будет не такой красивый вид,там есть забор вдоль набережной,просто он низкий,через него перелететь можно=)

0

76

Кысонька, а я догадалась, из какого Вы города!  Если я права, то первое фото - фото Вашего города! А второе фото - моего города! (для сравнения)

0

77

ЛиКо, а  мы не землячки? Или просто так похоже и памятник одинаковый?

0

78

ЛиКо,узнаю! Район Арбеково! Если еще и Кысонька "наша", можем "сообразить на троих!

0

79

dolce vita написал(а):

Если еще и Кысонька "наша", можем "сообразить на троих!

м.б., но я не ваша, это точно((((

0

80

Кысонька написал(а):

м.б., но я не ваша, это точно((((

Жаль...а соображать на троих тоже не хочешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

81

dolce vita написал(а):

а соображать на троих тоже не хочешь?

хочу, без алкоголя только

0

82

А мы птицу фотографировали,такое ощущение что она специально спозировала)

0

83

)

Отредактировано Alina (2010-05-23 13:19:24)

0

84

А вот наши фото из Симеиза,там очень красиво.С єтой скалы обычно все прыгают.)но мне страшно было.

+1

85

Кысонька
а где вы живете? таааак красиво! у нас такие виды не найти. (( если не хотите здесь писать, то в личку, плз, (если можно). просто у меня много фотографий разных российских городов на компе (коллеги из командировок привозят), люблю их просматривать периодически. сортирую по папочкам по названиям городов и другим признакам... и ваши тоже сохранила. :blush:
мне больше всего понравились те, где вода есть.  :cool:

Отредактировано filly (2010-07-29 13:01:57)

0

86

Alina написал(а):

А вот наши фото из Симеиза,там очень красиво.С єтой скалы обычно все прыгают.)но мне страшно было.

Супер! Скала Дива. Мы туда поднимались. Оттуда такой красивый вид! Мы были поражены Симеизом - на пляжах яблоку не было где упасть. Нам пришлось идти прямо по воде, чтобы не наступать на отдыхающих.

0

87

Соня Рубинова написал(а):

Мы были поражены Симеизом - на пляжах яблоку не было где упасть. Нам пришлось идти прямо по воде, чтобы не наступать на отдыхающих.

Да, там  к сожалению очень узкое побережье( и до скалы плыть далеко чтобы прыгнуть оттуда=)

0

88

А вот и мой город

Отредактировано Соня Рубинова (2010-07-29 14:31:57)

0

89

Соня Рубинова
странно. не вижу фото...

0

90

Просто наверно не вышло запостить, такое бывает, может размер фотографии большой.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Где мы живем. Наши города.