Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Контрацепция - это аборт

Контрацепция - это аборт

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

filly написал(а):

озмущалась, что я детей не хочу. сказала, надо хоть одного для себя родить.

%-) Если человек говорит, что не хочет детей , как можно говорить тогда роди для себя))))странно...

filly написал(а):

"ты только выноси, а кесарево мы тебе сделаем!"

Ну хоть так,)))) а то некоторые злятся еще гинекологи, когда слышат о кесарево, и что женщина сама рожать не хочет.

filly написал(а):

в общем, я психанула и сказала, что если приспичит, я из детдома возьму ребенка. только тогда от меня отстали.

:cool: хороший ответ., нужно всем чф взять на вооружение.)))

0

32

Alina написал(а):

хороший ответ., нужно всем чф взять на вооружение.)))

Да, из детдома отличный вариант. Если что можно обратно сдать.

0

33

Green Peace написал(а):

Да, из детдома отличный вариант. Если что можно обратно сдать.

Я только как ответ  такое рассматриваю=), хотя помню когда то думала, в 17 лет,  что я как Анжелина  Джоли усыновлю камбоджийца.))

Отредактировано Alina (2010-07-28 10:49:33)

0

34

Alina написал(а):

что я как Анжелина  Джоли усыновлю камбоджийца.))

:D а почему именно камбоджийца?

0

35

Фая написал(а):

а почему именно камбоджийца?

Ну наверно потому что она так сделала)) мне она очень нравилась тогда, и мальчик камбоджиец мне показался очень хорошеньким на фото., да и сейчас у него такой прикольный ирокез на голове)))))))) мне он тогда был как игрушка, напомнил моего  детского  пупса, и вообще я тогда думала, если анжелина усыновила - значит это круто камбоджийцев усыновлять и я  значит тоже  так сделаю :D

0

36

Alina написал(а):

вообще я тогда думала, если анжелина усыновила - значит это круто камбоджийцев усыновлять и я  значит тоже  так сделаю

:crazyfun:  :D забавно

0

37

Murka написал(а):

Пошла я тут как-то к маммологу (проблемка небольшая с грудью, ничего серьезного). Так она мне знаете что посоветовала для укрепления здоровья груди и профилактики всяческих "грудных" женских болячек ?! Правильно!!! Рожать-рожать-рожать.. Кормить-кормить-кормить...

Murka, плюнь в глаз этому маммологу! У меня 15 лет опыта общения с этими волшебными специалистами, самое лучшее средство - трахаться, трахаться, трахаться :) И, самое главное, никаких "рожать" и "кормить",- и так гормональный фон двинутый, а тут ещё рожать... Ни один врач не даст гарантии, что гормоны при беременности сдвинутся в правильную сторону. Рожать, блин... Коновалы...

0

38

Squirrel написал(а):

самое лучшее средство - трахаться, трахаться, трахаться

Эт мы завсегда с радостью!!! ))))

0

39

Squirrel написал(а):

Рожать, блин... Коновалы...

Ага , нашли средство от всех болезней !

0

40

Agusta написал(а):

средство от всех болезней

Помню как-то в больнице колола мне обезбаливающее ну совершенно "безрукая" медсестра. Не знаю, эффекттивное это было лекарство или нет, но про "ломаное" место я уж точно забывала после такого укола, ибо место инъекции болело ТАК... :O
Возможно, так и рождение ребёнка приведёт к тому, что о большинстве проблем просто придётся забыть (забить?), т.к. начнутся новые и гораздо круче?.. :)

0

41

glitter bunny написал(а):

То приходя в матку,что-бы там дальше развиваться, ребенок попадает в артобстрел, который организм его любимой мамочки направляет на спираль.Ребенок слабее в таком маленьком возрасте за спираль. Он, конечно не выдерживает, погибает и выходит во время месячных. И получается, дорогие мои сторонники спирали. что трупики своих детей женщины в таких случаях, носят на подкладках и выбрасывают в мусор.В среднем , по-статистике это происходит 3 раза в год. Умножте на количество лет ношения спирали...

Что это за бред? При чём тут ребёнок вообще? Это бездушние яйцеклетки. Ненависти не хватает!

0

42

terra-nova написал(а):

о большинстве проблем просто придётся забыть (забить?), т.к. начнутся новые и гораздо круче?..

не раз слышала, как мамы говорили: "я о всех болячках забыла со своим золотцем!"
еще бы...

0

43

filly написал(а):

не раз слышала, как мамы говорили: "я о всех болячках забыла со своим золотцем!"

Мне как-то на работе сказали, что когда у меня будет ребенок, мне некогда будет думать о своих болячках. И даже в сильной лихорадке или со сломаной ногой я буду бегать по квартире и ухаживать за своим чадом. Нет уж, свое здоровье дороже.

0

44

Представляю! Ахуевшая мамаша в гипсе и бреду от высокой температуры варит кашку и одновременно меняет памперс, приговаривая:_Я так счастлива!
Пойду накачу водоффки.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Контрацепция - это аборт