Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Статья: 20 причин не иметь детей!


Статья: 20 причин не иметь детей!

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Пару дней назад написала на форуме, что со мной давно никто не заводил разговоров по поводу рождения..и вот вчера:
Моя недавно лучшая (!) подруга сказала - "Вот не представляешь ты, какое это счастье, ощущать, что внутри тебя кто-то живет, растет и шевелится!".
Я ей говорю, "Вот ты мне сейчас это рассказываешь, а у меня аж "мурашки " по коже от  ужаса.."
Она на меня посмотрела как на инопланетянку)

Сова написал(а):

когда я неосторожно говорю подобные вещи детным - читаю в их глазах либо свой "диагноз" либо проклятье....

точно!:)

0

92

Darth Padme написал(а):

Я порвалась и меня зашивали.

Меня просто убивает эта фраза! Не раз ее слышала. Я ж не тряпочка, я живой человек и рваться для человеческой плоти-это как-то противоестественно. Растягиваться, отвисать и т.п.-ладно, фиг с ним, но РВАТЬЯ... Нет уж, увольте...

Darth Padme написал(а):

"А покажи мне такое живое существо, у которого, извините, отходы жизнедеятельности пахли бы розами.

Мой кот (да и, наверное, любой другой) когда делает свои дела, с горшка выходит АБСОЛЮТНО чистыми! А дети?! Все размазано, воняет, нужно идти отмывать...
С котами таких проблем нет. Я за котов!  :D

0

93

Сова написал(а):

когда я неосторожно говорю подобные вещи детным - читаю в их глазах либо свой "диагноз" либо проклятье....

аналогично.

Murka написал(а):

Мой кот (да и, наверное, любой другой) когда делает свои дела, с горшка выходит АБСОЛЮТНО чистыми! А дети?! Все размазано, воняет, нужно идти отмывать...
С котами таких проблем нет. Я за котов!

И Вам плюс!! Такие они все лапусечные! Кошки-то.

0

94

Murka написал(а):

Мой кот (да и, наверное, любой другой) когда делает свои дела, с горшка выходит АБСОЛЮТНО чистыми! А дети?! Все размазано, воняет, нужно идти отмывать...
С котами таких проблем нет. Я за котов!  :D

Коты наше всё,а если и к унитазу приучен-то вообще красота :)
У меня кошка правда в лоток ходит,да и это в общем-то никаких хлопот не доставляет.
А вот дети >_< У меня у старшей сестры трое детей,помню как только с роддома привозили-зайдя к ним в квартиру сразу начинало мутить,ненавижу запах младенцев

0

95

Ксю написал(а):

Моя недавно лучшая (!) подруга сказала - "Вот не представляешь ты, какое это счастье, ощущать, что внутри тебя кто-то живет, растет и шевелится!".

ассоциируется с солитером или фрагментом фильма "Чужие".

Отредактировано Сова (2010-10-24 10:50:41)

0

96

Murka написал(а):

Меня просто убивает эта фраза! Не раз ее слышала. Я ж не тряпочка, я живой человек и рваться для человеческой плоти-это как-то противоестественно. Растягиваться, отвисать и т.п.-ладно, фиг с ним, но РВАТЬЯ... Нет уж, увольте...

Кстати, моя мама тоже "порвалась". Какое несчастье! Лишний раз убеждаюсь, что и ей, и мне было бы легче, если бы меня не было. Вот и правда - нет уж, увольте. Не хочу рваться.

Хочу вам же написать: моя подруга имела в виду именно ароматы отходов жизнедеятельности, а не степень "испачканности". Ну она своего ребенка любит и "ни в чем ее не винит, естественный процесс". Но я брезгливая и памперсы менять не по мне.

Что касается того, что "ребенок будет разрушать все, до чего дотянется". В принципе, верно, но из любого правила бывают исключения. Например, себя я ни в какой мере не могу назвать гиперактивным ребенком, я точно помню. И самые беспристастные свидетели имеются - мои родственники. С тех пор как я в три года научилась читать, я могла с книгой сидеть часами. Если мне говорили один раз: "Это нельзя трогать!", я это и не трогала. То есть все вещи у нас в квартире остались в целости и сохранности, от меня не пострадали. Я только помню, как один раз ела курицу и цапнула жирной рукой обои в коридоре. Бабушка мне сказала, что это нельзя делать, и объяснила, почему. С тех пор я обои вообще не трогала. Но я скорее исключение из правила "ребенок все ломает". Не все дети такие, а только немногие. Вот моя одноклассница в детстве действительно все крушила и ее родственники говорили, что я была просто ангел по сравнению с ней в таком же возрасте.

0

97

ВЫ нафига вообще на свет явились?убились бы как токо смыслить начали.
"Я ненавижу маму я не просила себя рожать.ненавижу детей и беременных."
как язык то поворачивается такое говорить???
РОДЫ -это боль.Да полюбому, а зуб лечить не больно?а срать ходить когда запор не больно?ВЫ че хуйню разводите?хм...которые тут рожавшие уже пишут что это все мерзко и противно.Вас че заставляли рожать?делали бы аборт уж лучше бы одним ангелом больше стало чем от таких мамаш не понятно кто вырастит!!!
Фу блин мерзость развели и гордятся этим.Было бы чем.!.
:angry:

0

98

Ути пути :)

+1

99

VTF, примите касторового масла. Полегчает...  :)

0

100

Паук пробовал?
легчало?Ещё можно понять когда больные уёбки мужского пола пишут такую хню.но девочки...(даже девочками называть противно)

Отредактировано VTF (2010-12-07 01:09:13)

0

101

ой

какой сладенький трольчонок)

0

102

Viking написал(а):

какой сладенький трольчонок

Да ну, скучно... Матов понаписывал, ничего интересного не сказал...
Разобрал бы по пунктам сабж, попробовал бы постебаться - всё ж веселее. Он сам какого полу, любопытно?

0

103

Borman88 написал(а):

Он сам какого полу, любопытно?

Мне кажется это мальчик :) Ну так, по стилю написания похоже. А вообще, согласна с Алекссем

Алексей написал(а):

Ути пути

то же самое сразу захотелось написать :)

0

104

ОК начнём.
1. РОДЫ. Хотите представить, что такое роды? Вообразите себе большой спелый грейпфрут, который проталкивают, пардон, через ваш задний проход. Вообразите этот процесс длящимся около десяти часов. Вообразите, что после десяти часов неудачных попыток протолкнуть этот застрявший грейфрут наружу, если вы еще не совсем порвались, доктора просто вас разрежут, чтоб наконец его вытащить. Не верьте никому, кто говорит, что они забывают об этом через несколько часов.
Простите вы через жопу рожать собрались?кто такое придумал?процесс этот длится от 2до12 часов.самое больное в родах 2 последние схватки!
зубы кстати больней лечить.

2. ДА, ВЫ РАЗЖИРЕЕТЕ. Ваш симпатичный, похожий на баскетбольный мяч, животик не исчезнет, как только вы разрешитесь от бремени. Посмотрите на ваши бедра: они собираются стать такими же широкими, как ваша полочка с косметикой в ванной, а ноги - густо украшенными декоративной сеткой из выперших вен. Полюбуйтесь вашей грудью. Теперь визуализируйте их выкачивание подобно надувным баскетбольным шарам на пляже, пока они не повиснут на уровне вашей талии, которую вы больше не никогда не будете иметь. Ваш живот? Он собирается напоминать гофрированный, наполненный творогом пузырь. Папа Вашего ребенка сейчас искренне верит, что морально готов постоянно врать Вам, как Вы красиво выглядите и что "эти мелкие неприятности" не так важны, чтобы загладить собственной чувство вины и щемящую совесть при виде вашего обнаженного тела. В то же время он уже зарезервировал комнату в недорогом мотеле, куда поспешит с цветами и шампанским вечером после офиса. И не думайте, что пара часов прогулки вокруг блока с коляской и орущим младенцем вернет вам ваше прошлое тело. Ваш метаболизм изменился навсегда, и даже если Вы потеряете вес, Вы будете иметь кожу 200-фунтовой женщины, висящей на 120-фунтовом теле. Отныне, если эта чаша до сих пор вас миновала, Вы узнаете, что такое диеты и выучите наизусть калорийность каждого листка салата. Если вы имели проблемы с весом уже до этого - просто забудьте все и изучите сеть магазинов ХХL в вашем районе.
  не спорю живот сразу не исчезнет.Он исчезнет через месяц-два.Ну если конечно не запускать себя.
ПРостите а люди разве все одинаковые?Среди моих знакомых нет ниодного папы который вёл бы себя так как тут описано!

3. ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ.
О,Боже. все 9 месяцев секса после родов через месяц.месяц без секса сложно?невозможно?
когда моя подруга беременная была у неё появилось очень много знакомых мужчин,которым оочень нравилось заниматься с ней сексом.

4. У ВАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ.
Нехрен беременнеть если не устроилась на работу и не нашла хорошего обеспеченного отца для ребенка.

5. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ РЕБЕНКА, ОН ИМЕЕТ ВАС.
первый год без пьянок и гулянок не прожить?Оо моему сыну 9 месяцев и я спокойно могу и погулять и отдохнуть.ДЛя этого есть родственники на крайняк подруги.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
А вы как хотели?Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя?у каждого человека есть ответственность будь то мамочка или бездетный человек!

7. ДА, РЕБЕНОК ИЗМЕНИТ ВАШ БРАК. Но не обманывайтесь, в какую сторону. Ваши бессонные ночи, натянутые до предела нервы и растянутая плоть сделают свое дело. Да, возможно ваш муж и будет ценить вас, как мать своего ребенка, и жену, выхаживающую его дитя, но как женщину? Будьте реалисткой: по статистике большинство распадов брака приходится на период непосредственно после рождения первенца.

Так же только первый год.Мужчины тоже дети конечно.Бессонные ночи?незнаю раз в три месяца можно и не поспать.Растянутая плоть?в каком месте?

  короче в каждом пункте одна чушь!

0

105

Borman88 написал(а):

Он сам какого полу, любопытно?

Девочка.

VTF написал(а):

А вы как хотели?Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя?

Нет блин, всю жизнь мы хотим провести на рудниках, где мы будем работать на великого Вождя Большого Змея. :)

VTF написал(а):

Простите вы через жопу рожать собрались?кто такое придумал?

:D Перл. Правда не первосортный.

VTF написал(а):

месяц без секса сложно?невозможно?

VTF написал(а):

первый год без пьянок и гулянок не прожить?

VTF написал(а):

А вы как хотели?Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя?

VTF написал(а):

Но не обманывайтесь, в какую сторону. Ваши бессонные ночи, натянутые до предела нервы и растянутая плоть сделают свое дело. Да, возможно ваш муж и будет ценить вас, как мать своего ребенка, и жену, выхаживающую его дитя, но как женщину? Будьте реалисткой: по статистике большинство распадов брака приходится на период непосредственно после рождения первенца.

Так же только первый год.

Это все перлы первосортные :).

0

106

VTF написал(а):

Простите вы через жопу рожать собрались?кто такое придумал?процесс этот длится от 2до12 часов.самое больное в родах 2 последние схватки!зубы кстати больней лечить.

Это Вы пошутили, сравнивая роды и лечение зубов? Кстати, зубы сейчас лечат под анестезией.

VTF написал(а):

не спорю живот сразу не исчезнет.Он исчезнет через месяц-два.Ну если конечно не запускать себя.

А как же себя не запускать, когда первые несколько месяцев от ребенка вообще не отходишь? Есть нужно только то, что нужно ребенку, никаких диет. Согласна, что не все остаются такими полными. Но тем не менее, тело уже не то.

VTF написал(а):

Среди моих знакомых нет ниодного папы который вёл бы себя так как тут описано!

Среди Ваших, может, и нет. А среди моих есть. Оставят жену с ребенком одних дома и идут с пацанами пиво пить. Жизнь-то у них на рождении ребенка не заканчивается.

VTF написал(а):

когда моя подруга беременная была у неё появилось очень много знакомых мужчин,которым оочень нравилось заниматься с ней сексом.

Какие-то извращенцы! Ладно муж. Но "много знакомых мужчин"? Да, Ваша подруга в таком случае просто бл*дь. Большинство моих знакомых поставили жирный крест на детных любовницах. Потому как с ними никакого качественного секса - либо "там" растянуто, либо женщины постоянно отвлекаются на своих детей, которые еще в ответственный момент начинают звать маму.

VTF написал(а):

Нехрен беременнеть если не устроилась на работу и не нашла хорошего обеспеченного отца для ребенка.

Ну устроилась на работу - уволили, когда начальство узнало, что беременна. Все, жизнь закончена? Да и хорошо обеспеченных отцов на всех не хватит. А кому не хватило, те недоличности, не имеющие права родить ребенка? Какая-то Вы злая.

VTF написал(а):

первый год без пьянок и гулянок не прожить?

Не судите по себе.

VTF написал(а):

А вы как хотели?Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя?

Да, так хочу. Для себя, любимого человека, кота и родителей.

VTF написал(а):

Растянутая плоть?в каком месте?

Не догадываетесь?

0

107

"Ну устроилась на работу - уволили, когда начальство узнало, что беременна. Все, жизнь закончена? Да и хорошо обеспеченных отцов на всех не хватит. А кому не хватило, те недоличности, не имеющие права родить ребенка? Какая-то Вы злая."
Вообще то беременную женщину не имеют права уволить!!!

VTF написал(а):

    Растянутая плоть?в каком месте?

Не догадываетесь?

да ладно?Оо а после секса у тебя там тоже всё (извените )раздрочено и в норму не приходит?Оо

"Какие-то извращенцы! Ладно муж. Но "много знакомых мужчин"? Да, Ваша подруга в таком случае просто бл*дь. Большинство моих знакомых поставили жирный крест на детных любовницах. Потому как с ними никакого качественного секса - либо "там" растянуто, либо женщины постоянно отвлекаются на своих детей, которые еще в ответственный момент начинают звать маму."
не так написано...хотели очень многие и пытались соблазнить.

"Среди Ваших, может, и нет. А среди моих есть. Оставят жену с ребенком одних дома и идут с пацанами пиво пить. Жизнь-то у них на рождении ребенка не заканчивается."
и что мужчина не имеет право выпить с друзьями?Оо.Женщина так же может взять ребенка и идти гулять с подругами.так же попить пивка.В чём трабл?

0

108

про роды и зубы.
а когда без анестезии лечили?или тебя тогда еще не было?в школе например?
мне было больнее чем рожать

0

109

VTF написал(а):

Вообще то беременную женщину не имеют права уволить!!!

Вы действительно в это верите? Что работодатель не найдет способа уволить ЛЮБОГО сотрудника?

VTF написал(а):

Оо а после секса у тебя там тоже всё (извените )раздрочено и в норму не приходит?Оо

Это же с кем надо секс то иметь чтобы детородный орган был размером с голову ребенка????  :crazy:

0

110

VTF написал(а):

Вообще то беременную женщину не имеют права уволить!!!

Ага. И почему мой начальник этого не знал? Тогды бы двух беременных не уволил задним числом.

VTF написал(а):

да ладно?Оо а после секса у тебя там тоже всё (извените )раздрочено и в норму не приходит?Оо

Не дай бог, чтобы у моего мужа был член размером с голову ребенка. Умнее ничего не могли придумать?

VTF написал(а):

а когда без анестезии лечили?или тебя тогда еще не было?в школе например?мне было больнее чем рожать

Мне без анестезии еще зуб удаляли. Сейчас только в частной клинике и только с анестезией. Чего не скажешь про роды. Там врачи и слышать об этом не хотят.

VTF написал(а):

Женщина так же может взять ребенка и идти гулять с подругами.так же попить пивка.В чём трабл?

Ага. Пусть только женщины попробуют, сразу вонь начнется, типа, ребенка родила, а сама гулять ходит. Да и первые несколько месяцев никакого алкоголя и любимой еды - все ради ребенка.

0

111

Соня Рубинова написал(а):

Ага. Пусть только женщины попробуют, сразу вонь начнется, типа, ребенка родила, а сама гулять ходит. Да и первые несколько месяцев никакого алкоголя и любимой еды - все ради ребенка.

Я думаю что основная причина не в возгласах посторонних, а в том, что наличие ребенка накладывает ограничение на выбор отдыха. Например, уже не пойдешь с ребенком в ночной клуб, да много еще куда не пойдешь, нужно искать кому этого ребенка оставить. А мужчине никого искать не надо, так как он не привязан столь сильно к нему как женщина.

+1

112

VTF написал(а):

когда моя подруга беременная была у неё появилось очень много знакомых мужчин,которым оочень нравилось заниматься с ней сексом.

Есть таике извращенцы , которые только с инвалидами могут сексом заниматься , нормальные их не возбуждают.

VTF написал(а):

А вы как хотели?Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя

Именно это и хотим.

VTF написал(а):

короче в каждом пункте одна чушь!

Так же как и во всех ваших постах. Не читайте эту чушь , если Вам не нравится . НИкто Вас этого делать не заставляет , да и на форум Вас насильно никто не тянул , сами пришли.

0

113

VTF написал(а):

про роды и зубы.
а когда без анестезии лечили?или тебя тогда еще не было?в школе например?

Ну зубы лечить это необходимость , а роды нет.

0

114

VTF написал(а):

Женщина так же может взять ребенка и идти гулять с подругами.так же попить пивка.В чём трабл?

Не знаю, как у Вас в городе, а у нас не пускают с маленькими детьми в ночные клубы. Да и вообще как-то аморально на мой взгляд закуривать ребенка и бухать при нем.

VTF написал(а):

ДЛя этого есть родственники на крайняк подруги.

А у меня родители любят в выходные отдыхать: съездить на дачу, например, или походить по магазинам, или поваляться и посмотреть телек, отоспаться после рабочей недели. Не думаю, что они будут безмерно счастливы, если я им подкину детеныша, а сама пойду бухать до утра. А уж подруги меня точно на хрен послали бы, если бы я им подкинула спиногрыза, я бы точно не стала сидеть сребенком подруги, если бы та собралась бухать или развлекаться.

VTF написал(а):

когда моя подруга беременная была у неё появилось очень много знакомых мужчин,которым оочень нравилось заниматься с ней сексом.

ну точно извращенцы :insane:

VTF написал(а):

Нехрен беременнеть если не устроилась на работу и не нашла хорошего обеспеченного отца для ребенка.

А если отец ребенка вдруг решил уйти или, не дай Бог, умер? Или директор сказал, что если не уйдет по хорошему, то он создаст такие условия, что придется уйти, только нервы будут все измотаны и репутация испорчена (у меня у знакомых девочек так было)? Надо сразу застрелится или как быть? :D

VTF написал(а):

первый год без пьянок и гулянок не прожить?

9 месяцев беременности ничего нельзя, потом еще год, это получается почти 2 года никаких пьянок, гулянок и вечеринок? o.O с ума сошли? :D я без этого неделю не проживу :D

VTF написал(а):

Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя?

А что надо еще для кого-то жить? :D Вот, блин, а я и не знала :D

VTF написал(а):

Бессонные ночи?незнаю раз в три месяца можно и не поспать

Ага, раз в 3 месяца :D Я охреневаю 5 дней в неделю вставать на работу, поэтому в субботу и воскресенье я сплю до обеда, и не дай Бог какая-нибудь скотина меня разбудит :D А разве ребенок будет ждать пока мама после пьянки выспится до обеда? :D

0

115

короче сидят малолетки которым только побухать и поебаться.
все верно к 30 годам быть раздолбаной старухой которую уж точно никто не захочет..

0

116

:crazyfun: слов нет

Отредактировано Polly (2010-12-07 14:00:13)

0

117

VTF написал(а):

все верно к 30 годам быть раздолбаной старухой которую уж точно никто не захочет..

:O 30 лет это старость!??

0

118

Alina написал(а):

:O 30 лет это старость!??

выглядеть как старуха.

Polly написал(а):

:crazyfun: слов нет

что правду тяжко слушать?

0

119

,

VTF написал(а):

выглядеть как старуха.

а почему мы должны так выглядеть, как раз роды старят

0

120

VTF
Девушка, такое ощущение, что вы вообще не читали, того что вам отвечали. Если вы судите по себе, что 30 лет - это уже старость, мне вас жаль. А смешит меня тот бред, который вы пишете, просто фраза, не основанная ни на чем, но, блин, ответить же что-то надо, вот и понаписали первое, что в голову взбрело

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Статья: 20 причин не иметь детей!