Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Статья: 20 причин не иметь детей!


Статья: 20 причин не иметь детей!

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Фая написал(а):

не дай Бог какая-нибудь скотина меня разбудит

:rofl: не дай бог какая нибудь скотина испорртит мне фигуру, внешность ,здоровье и значит жизнь.

0

122

Фая написал(а):

А разве ребенок будет ждать пока мама после пьянки выспится до обеда?

ну смотря сколько ле т ребенку, я ждала :D моя мама прямо как ты

0

123

VTF написал(а):

короче сидят малолетки которым только побухать и поебаться.

Интересно, откуда Вы пришли к такому мнению? Как раз про "бухать" и про "поебаться" происходило от Вас. Повторюсь - не судите по себе.

VTF написал(а):

все верно к 30 годам быть раздолбаной старухой которую уж точно никто не захочет..

Это Вы о себе?

Обычно подобными фразами и заканчиваются все доводы овуляшек.

0

124

VTF написал(а):

все верно к 30 годам быть раздолбаной старухой которую уж точно никто не захочет..

Не позволяйте своей неудовлетворённости затмевать Ваш разум и заставлять Вас опускать руки. Сходите к косметологу, обновите гардероб на модный и современный, в идеале - посетите психолога. Себя нужно любить - и тогда, поверьте, в любом возрасте Вы будете красивой и желанной :) И не утешайте себя тем, что многие женщины плохо выглядят в 30 - многие и в 20 выглядят не ахти, но это же не повод брать с них пример, правда? :) Просто уделите себе немного внимания - и Вы сами удивитесь результату  :yep: А главное - не вешайте нос :)

+1

125

VTF написал(а):

короче сидят малолетки которым только побухать и поебаться.

А зачем сразу матом выражаться? Хоть звездочками бы прикрыли, взрослая Вы наша! И действительно Вы первая начали про секс и алкоголь писать, поэтому пришлось Вам ответить в том же духе.

VTF написал(а):

все верно к 30 годам быть раздолбаной старухой которую уж точно никто не захочет..

Это Вы о себе?  :D   Беременность и роды , постоянные пьянки испортили внешность и фигуру к 30 годам, недосып и отсутствие секса сделали Вас злобной и недовольной? :D  Тогда сочувствую и понимаю Вашу агрессию к нам. :flirt:
А нам не из-за чего преждевременно стареть: мы живем себе в удовольствие, имеем полноценный сон и регулярный секс. Свободное время и деньги тратим на себя, поэтому даже если и появятся морщины или прочие признаки старости, мы их устраним, пластическая хирургия сейчас на высоком уровне.

Отредактировано Фая (2010-12-07 15:30:42)

0

126

Alina написал(а):

ну смотря сколько ле т ребенку, я ждала  моя мама прямо как ты

Слышала уже про твою маму))) А она до сих пор такая веселая и бесшабашная, как я?  :flirt:

0

127

Соня Рубинова написал(а):

Согласна, что не все остаются такими полными. Но тем не менее, тело уже не то.

Да это все с юмором написано было естественно :). Зачем тут ей объяснять что-то.

Polly написал(а):

Вы действительно в это верите? Что работодатель не найдет способа уволить ЛЮБОГО сотрудника?

Блажен кто верует :).

Соня Рубинова написал(а):

Ага. И почему мой начальник этого не знал? Тогды бы двух беременных не уволил задним числом.

Ему просто забыли об этом сказать, видимо :).

Polly написал(а):

Например, уже не пойдешь с ребенком в ночной клуб,

Сейчас она тебе скажет, что можно :).

Alina написал(а):

:O 30 лет это старость!??

Ага, уже труп :).

Polly написал(а):

Девушка, такое ощущение, что вы вообще не читали, того что вам отвечали. Если вы судите по себе, что 30 лет - это уже старость, мне вас жаль. А смешит меня тот бред, который вы пишете, просто фраза, не основанная ни на чем, но, блин, ответить же что-то надо, вот и понаписали первое, что в голову взбрело

Еще это слив называется :).

Соня Рубинова написал(а):

Интересно, откуда Вы пришли к такому мнению? Как раз про "бухать" и про "поебаться" происходило от Вас. Повторюсь - не судите по себе.

Ну, ничего нового не придумала, видимо :). Ай яй яй, меня какая-то абревиатура малолеткой считает, пойду застрелюсь :D

0

128

Alina написал(а):

а почему мы должны так выглядеть, как раз роды старят

для незнающих: РОды-молодят

Polly написал(а):

Девушка, такое ощущение, что вы вообще не читали, того что вам отвечали. Если вы судите по себе, что 30 лет - это уже старость, мне вас жаль. А смешит меня тот бред, который вы пишете, просто фраза, не основанная ни на чем, но, блин, ответить же что-то надо, вот и понаписали первое, что в голову взбрело

:canthearyou:  %-)
кажется русскими буквами писала, что ВЫ ,которым главное побухать и поебаться, к 30-ти годам будите выглядеть как старухи!

0

129

VTF написал(а):

для незнающих: РОды-молодят

o.O  :crazyfun: это Вы где прочитали? не читайте больше таких глупостей  :D

VTF написал(а):

что ВЫ ,которым главное побухать и поебаться, к 30-ти годам будите выглядеть как старухи!

А где написано, что побухать и поебаться для нас главное? o.O Цитату, пожалуйста, приведите.

0

130

VTF написал(а):

для незнающих: РОды-молодят

Для думающих, что знают всё: беременность и роды - огромный стресс для организма. А стресс молодить не может.

VTF написал(а):

кажется русскими буквами писала, что ВЫ ,которым главное побухать и поебаться, к 30-ти годам будите выглядеть как старухи!

Алкоголь - возможно. А вот секс никак не старит.

0

131

Фая написал(а):

o.O  :crazyfun: это Вы где прочитали? не читайте больше таких глупостей  :D

знаю по всем своим подругам сёстрам и себе.

0

132

Соня Рубинова написал(а):

Для думающих, что знают всё: беременность и роды - огромный стресс для организма. А стресс молодить не может.

олололо
1-во время родов выделяются эндорфины-гормоны радости.ПРикинь?!

0

133

VTF написал(а):

что правду тяжко слушать?

Видимо вам тяжело смириться с тем , что другие могут жить иначе , чем вы.

VTF написал(а):

короче сидят малолетки которым только побухать и поебаться.

И кто тут малолетки ?

0

134

Фая написал(а):

А где написано, что побухать и поебаться для нас главное? o.O Цитату, пожалуйста, приведите.

сама не помнишь что пишешь?

0

135

VTF написал(а):

А вы как хотели?Жить всю жизнь ТОЛЬКО для себя?

Конечно хотим :)
А почему это наше желание Вас так нервирует?

VTF написал(а):

для незнающих: РОды-молодят

т.е. Вы помолодели и счастливы?

Отредактировано Ксю (2010-12-07 16:12:49)

0

136

Agusta написал(а):

Видимо вам тяжело смириться с тем , что другие могут жить иначе , чем вы.

почему же?Есть такие отбросы общества :sceptic:

Agusta написал(а):

И кто тут малолетки ?

а что взрослые могут такую чушь писать?

0

137

VTF написал(а):

олололо1-во время родов выделяются эндорфины-гормоны радости.ПРикинь?!

Это Вам пролайферы нашептали? Судя по лицам и крикам рожениц и не скажешь, что они счастливы. Разве что если это мазохистки))) А радуются они в конце тому, что наконец избавились от такой ноши.

Блин, да я лучше банан съем или шоколадку. Или сексом займусь. Те же самые эндорфины, и чаще, чем роды.

0

138

Ксю написал(а):

т.е. Вы помолодели и счастливы?

не поверишь помолодели и очень счастливы!!!

0

139

VTF написал(а):

,которым главное побухать и поебаться, к 30-ти годам будите выглядеть как старухи!

VTF написал(а):

,которым главное побухать и поебаться, к 30-ти годам будите выглядеть как старухи!

А если мне уже больше 30 ( вроде уже даже и не малолетка ), а как старуха еще не выгляжу , что тогда?

VTF написал(а):

для незнающих: РОды-молодят

Вот уж точно не знала . Ну да ладно , пусть тот кто выглядит как старуха рожают , может быть поможет , хотя я бы предпочла другие способы омалаживания , менее проблематичные.

0

140

VTF написал(а):

не поверишь помолодели и очень счастливы!!!

Да по Вашим постам этого не скажешь. Яд так и брызжет.

0

141

VTF написал(а):

сама не помнишь что пишешь?

А что это Вы мне тыкаете? А Вас не научили, что если люди ставят смайлики, то это означает стеб? :flirt: Или в Вашем скудненьком мозге уместилась только мысль, что роды улучшают организм, а дети- это счастье, а кто считает по другому, тот дурак? :D

VTF написал(а):

а что взрослые могут такую чушь писать?

Конечно, не могут :D Взрослые люди приходят на форум людей, мнение которых они изначально не разделяяют, и начинают всех переубеждать и пытаться научить их правильно жить :D

0

142

Agusta написал(а):

А если мне уже больше 30 ( вроде уже даже и не малолетка ), а как старуха еще не выгляжу , что тогда?

Тогда 3,14здец  :D Ты сейчас своим постом поломаешь логигу нашего тролля, мозг замкнет, и тролль уйдет :dontknow: А я еще ни одного нормального тролля здесь не застала. Хотя этот тролль тоже какой-то бестолковый, зато выдает смешные перлы :D

0

143

Фая написал(а):

Слышала уже про твою маму))) А она до сих пор такая веселая и бесшабашная, как я?

ага, а тетя еще круче, лунапарк на озере отдыхает.) и вряд ли они изменятся с возрастом, сидеть с детьми тоже не очень любят.

0

144

VTF написал(а):

не поверишь помолодели и очень счастливы!!!

не поверю :) Уж очень Вы озлоблены..

Соня Рубинова написал(а):

Да по Вашим постам этого не скажешь. Яд так и брызжет.

видимо это очень сложное проявление чувств довольного и счастливого человека  :D

0

145

Тролль уже начал звиздить так что ежу понятно, что звиздит :). Скоро будет втирать, что луны две и вообще земля плоская :).

0

146

VTF
Одного я понять не могу, почему вы такая молодая и счастливая такая злая? Скажите, а советы из серии "7 доводов почему пиво лучше девушки" тоже воспринимаются вами так же серьезно и вызывают такую же бурю эмоций и желание доказать что нет, на самом деле девушки лучше пива? :)

0

147

Alina написал(а):

ага, а тетя еще круче, лунапарк на озере отдыхает.) и вряд ли они изменятся с возрастом

ух ты! :cool: интересно, а я изменюсь с возрастом? что-то мне подсказывает, что вряд ли :D

0

148

Уважаемые форумчане! Да положите вы на это VTF с прибором! очередной недалекий тролль. Не хватило мозгов даже ник придумать, на аббревиатуре интеллект закончился :D Не доставляйте ему удовольствие - не ведитесь на хлам, который ему самому кажется состоятельной аргументацией.
VTF, для подобного вам персонажа я только что оставила сообщение в разделе  "Неужели без ребенка-это семья????" Вы ж все такие недалекие, скучные и однотипные тролли (или действительно существуюие люди, у которых гланды выполняют роль мозга), что одно и то же сообщение можно слать всем вам, меняя только имена. :rofl: Зайдите, почитайте. Вам ведь все равно девать-то себя некуда, невостребованность налицо. Иначе не торчали бы на форуме, где вы нафиг никому не нужны и не интересны. Как и ваша писанина.

0

149

Сова написал(а):

Уважаемые форумчане! Да положите вы на это VTF с прибором! очередной недалекий тролль. Не хватило мозгов даже ник придумать, на аббревиатуре интеллект закончился  Не доставляйте ему удовольствие - не ведитесь на хлам, который ему самому кажется состоятельной аргументацией.

Да ну, жалко её :( Обычная фрустрация. Муж явно внимания не уделяет, потому что перестала за собой следить, вся жизнь - это работа, дети и мысли о том, что жизнь - каторга. Замкнутый круг. Вот и выплескивает эту неудовлетворённость :(

VTF написал(а):

не поверишь помолодели и очень счастливы!!!

Увы, не складывается. Счастливый человек не бывает озлобленным, и его не интересует чья-то правота или неправота: счастливые люди самодостаточны. Так что воспользуйтесь данным мной выше советом (за который Вы даже не удосужились поблагодарить, хотя и отписались неоднократно в этой теме) и потратьте свободное время не на бессмысленную ругань на форуме, а на себя. Поверьте, Ваше отношение к жизни изменится вместе с внешностью :) И уж тем более Вы перестанете считать, что после 30-ти женщина не может быть красивой и любимой - это совсем не так :) Просто Вы попали в силки распространённого заблуждения и потому даже не допускаете мысли, что всё может быть по другому. И дело тут не в наличии детей или их отсутствии: на форуме есть несколько детных, которые и выглядят замечательно, и являются явно счастливыми людьми. Ничто не мешает и Вам стать счастливой и любимой - ничто, кроме Ваших собственных комплексов  :dontknow:

0

150

Julia, вот чем эти убогие докучают - так это тем, что именно - заметьте!! - ОНИ прутся на наш форум и ноют тут, а не МЫ лезем на их сайты и проводим угодную нам агитацию. На кой черт весь этот хлам тащится сюда, где они вобще никому не нужны и не интересны, где все от них отмахиваются как от назойливых навозных мух??? Видимо, от них везде отмахиваются. Не доходит до их скудного интеллекта, что никому здесь не интересны их детные доводы, и отношение к подобным персонажам как к мусору. Верят блаженненькие, что нацарапают тут пару строк своих незатейливых размноженческих "откровений", и весь форум - взрослые и зачастую гораздо более успешные образованные люди! - мигом поменяют свою точку зрения, "прозреют"! :rofl: Это говорит лишь о их тупости. И надо ли всем форумом доставлять этим несчастным удовольствие - уделять им внимание, кидаться переубеждать, вестись на их примитивные подначки??
Я не могу уверенно назвать себя ЧФ, я скорее где-то посередине, между готовыми обзаводиться детьми и ЧФ, сторонний наблюдатель. Но вряд ли кто-то на форуме может упрекнуть меня в назойливости, ажитированности в любую сторону. Мы же все приходим сюда просто за легкостью общения, а не за промыванием мозгов. И не хочу чтобы всякий недалекий электорат лез ко мне со своими демографическими слюнями.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Статья: 20 причин не иметь детей!