Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Приглашение на интервью


Приглашение на интервью

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сообщение перемещено из темы Статья о сомнительном счастье материнства раздела "Статьи на тему", аналогичные сообщения в других темах удалены.

Девочки, всем добрый день, меня зовут Мария, я продюсер новостей канала РЕН ТВ. Наш канал в данный момент собирается готовить сюжет о чайлдфри - философия, образ жизни и пр. Сюжет НЕ скандальный, БЕЗ желания кого-то унизить и рассказать что "они просто не понимают какая это радость, иметь детей", а показать, что есть альтернативные способы прожить свою жизнь счастливо.
Очень ищу девушку, которая придерживается движения чайлдфри и может рассказать о нем, так сказать, из первых уст.
Пишите мне, пожалуйста, на dmitrieva@ren-tv.com. На все вопросы с удовольствием отвечу.

Отредактировано Julia (2010-03-11 23:03:25)

0

2

Сообщения перемещены из темы Программа Путина раздела "Они достали".

Соня Рубинова написал(а):

А молодые мамаши зато на седьмом месте от счастья.

когда в жизни ничего нет, тогда можно и пелёнкам радоваться.marraria, вопрос: причём здесь новости и чф?

Отредактировано Julia (2010-03-12 11:00:34)

0

3

Кысонька написал(а):

вопрос: причём здесь новости и чф?

Мне тоже не понятно,сейчас наоборот все показывают что с детьми жизнь лучше,дети -это счастье.а без детей так плохо.вся реклама все статьи в журналах  о том как счастливы многодетные семьи или семьи с ребенком.все направлено на повышение рождаемости,должно быть невыгодно писать и показывать что без детей счастливая жизнь возможна.

+1

4

marraria, Вы плохо начинаете. Вы не потрудились даже почитать правила форума, о каком уважении к чайлдфри может идти речь? Слова, слова...

+2

5

А я бы приняла участие в передаче, но к сожалению, живу не в Москве!

0

6

ЛиКо написал(а):

А я бы приняла участие в передаче, но к сожалению, живу не в Москве!

С "большого экрана" сказать, что десять раз подумать перед принятием решения? Могут не пропустить(

0

7

marraria написал(а):

Очень ищу девушку, которая придерживается движения чайлдфри и может рассказать о нем, так сказать, из первых уст.

Эх, мне бы тоже хотелось найти девушку, которая придерживается ДВИЖЕНИЯ чайлдфри, с ее лозунгами, манифестами, протестами, демонстрациями)))

Блин, достали. Обычное нежелание возводят в движение.

+2

8

ЛиКо написал(а):

А я бы приняла участие в передаче, но к сожалению, живу не в Москве!

ЛиКо, не советую.

Пробовали уже люди. Всегда одно и то же: вырывание фраз из контекста, переиначивание слов чайлдфри, "Ой, а почему вы не хотите, ой, вас наверное заставил (а) деспотичный (ая) супруг (а), вы все инфантильные" ... И в итоге заткнут гостям-чайлдфри рот подытоживанием в стиле, что мол всё равно дети это счастье для всех нормальных людей.

+1

9

marraria, мы ведь тут щас понарасскажем :crazy: *злорадно потирая руки*

0

10

Survival написал(а):

ЛиКо, не советую.

и я и я тоже, извратят, как им выгодно

+1

11

marraria написал(а):

Очень ищу девушку, которая придерживается движения чайлдфри и может рассказать о нем, так сказать, из первых уст.

я тоже очень ищу девочку

и, как и Вы, я тоже хочу использовать в том числе и её рот

Отредактировано Viking (2010-03-11 22:33:08)

0

12

Viking написал(а):

я тоже очень ищу девочку

и, как и Вы, я тоже хочу использовать в том числе и её рот

:D  :D  :D

0

13

Alina написал(а):

,должно быть невыгодно писать и показывать что без детей счастливая жизнь возможна.

ещё не известно, что хотят показать, тем более-в новостях.

0

14

Кысонька написал(а):

ещё не известно, что хотят показать, тем более-в новостях.

По-моему как раз таки известно :).

0

15

Алексей написал(а):

По-моему как раз таки известно

печально, ладно, я РЕН ТВ смотрю иногда, теперь по-чаще буду, узнаем, что они там затеяли

0

16

Кысонька написал(а):

ещё не известно, что хотят показать, тем более-в новостях.

У нас вроде нормальное видео о чф в Украине сняли,посмотрите.!)[youtube]http://repka.tv/video/25391/[/youtube]Это интересно

Отредактировано Alina (2010-03-12 08:52:01)

0

17

Вот еще новое видео о чайлдфри по российчкому каналу,ЖЕСТЬ!!!!!!!я только сегодня увидела.И я в шоке от их рассуждений,а еще говорят что пропаганды нет.((Это интересно

0

18

Alina написал(а):

Вот еще новое видео о чайлдфри по российчкому каналу,ЖЕСТЬ!!!!!!!я только сегодня увидела

они сами сказали, что нужно воздействовать на людей. Т.е. признались в том, что надо заставлять рожать. То, что показали тётю-свиноматку из обеспеченной семьи, таких мало, в нашей стране действительно ребёнка содержать очень сложно, имхо, это первый фактор в миире, повлекший образование идеи чф, потом уже стали от детей отказываться люди обеспеченные, поняв психологическую и экономическую выгоду. Думаю, что люди, которые говорят, что дети-счастье, ищут экстрим в жизни (всё равно, что люди , которым не хватает адреналина в организме), т.к. дети-это прежде всего нервы, потраченные на их воспитание, лечение, обучение, заботу, восстановление своего здоровья. Пусть лучше с парашютом прыгают, чем планету перенаселяют-эффект будет тот же))))))))))))))),

0

19

Кысонька
а украинскю передачу посмотрела?
Меня в российской еще возмущает мнение психолога.
В Америке  передачи о чф имхо лучше снимают.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GlrGhzEG2DI&feature=player_embedded[/youtube]А здесь о Камерон Диас говорят[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NduLoyY7gVs&feature=related[/youtube]

Отредактировано Alina (2010-03-12 09:19:07)

0

20

Alina написал(а):

а украинскю передачу посмотрела?

??

Alina написал(а):

Меня в российской еще возмущает мнение психолога.

на то он и психолог, чтобы врозмущать. Интересно, что показаличф как одиноких людей. Ну, признавайтесь, кто из нас страдает одиночеством.

В любом случае, по сравнению с матеряи-одиночками, даже старые девы - в шоколаде)))))))))))

Что касается США-это вообще страна политкорректная, там нет снижения прироста населения, вот они и не парятся. Для них мамочка-это редкость, как чудо света: "Ты родила??Вау!!!".Они любой образ жизни принимают нормально, для них более важны факторы экономические, цель жизни-не дети, а "сколотить состояние".
В общем, хочу в США...

Отредактировано Кысонька (2010-03-12 09:23:47)

+1

21

Кысонька написал(а):

??

Ну вот эту в репке "чф ти за чи пртив"это старое уже видеоЭто интересно

0

22

Alina написал(а):

Ну вот эту в репке "чф ти за чи пртив"это старое уже виде

ну а что вы хотитеидею чф ещё долго не будут принимать, как раньше не принимали геев, транссексуалов, рэп. Возможно, чф войдёт в моду. Почти во всех видеофрагментах по тв встречается мысль о том, что чф отказываются (само слово подразумевает: хотел, но пришлось отказаться, что неверно) от детей ради карьеры, свободного времени, занятий любимым делом. Вопрос: у кого из чф головокружительная карьера, опубликованные сборники стихов, романы, рассказы, снятые фильмы на оскар, нобелевские премии?-их единицы, а идея чф носит характер массовый. Значит, причин как таковых у чф нет, можно просто не любить салат, не любить боевики, не любить кроссовки, не любить воспитывать детей

0

23

Кысонька написал(а):

Думаю, что люди, которые говорят, что дети-счастье, ищут экстрим в жизни (всё равно, что люди , которым не хватает адреналина в организме)

Это касается и людей, которые любят смотреть мыльные оперы. Психологи утверждают, что сериалами увлекаются люди, которым в жизни не хватает эмоций, им скучно, и новые эмоции они черпают как раз из "мыла". Например, пенсионерки, которые только и успеваеют переключать с одного канала на другой. Там, в телеке, они видят жизнь, которая много лет была для них недоступна, а теперь они могут это сами переживать. Наверное, так же и с детьми. Проблемы в семье? Появление ребенка их решит! Муж стал отдаляться? Рождение отпрыска сделает его более внимательным к своей супруге-матери-его-ребенка! Я не удалась, как личность? Рожу ребенка, буду называться матерью, и меня станут уважать! ИМХО

0

24

А зачем кого-то искать? Хотят бесплатных дураков в программу привлечь? Заплатите какой-нить страшной тётке, пусть даже детной овуляшке, наденьте на неё очки, сделайте страшный гримм, дурацкий прикид, покажите одинокую закомплексованную, неуверенную тётеньку тем самым,  как это сделали по питерскому каналу. Зачем тратитьт время и искать подходящую кандидатуру? Здесь все молодые, красивые и с острыми языками. Неужели на сообществе она никого не нашла?? :no:

+1

25

Кысонька написал(а):

покажите одинокую закомплексованную, неуверенную тётеньку тем самым,  как это сделали по питерскому каналу. Зачем тратитьт время и искать подходящую кандидатуру? Здесь все молодые, красивые и с острыми языками.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

0

26

Соня Рубинова написал(а):

буду называться матерью, и меня станут уважать!

вот именно, почему-то безумное желание родить детей не считают псих. проблемой, хотя чаще всего оно так и есть, особенно у тех, кто не имеет особой возможности, я не имею в виду чайлдлесс. Без ребёнка меня не уважают-значит, чтобы добиться уважения, надо родить(больше ничего она сделать не может в жизни-кошмар, просто зомби какие-то, инкубаторы, туши мяса)-вот и проблема нарисовалась, притом существенная,её бы к психологу, всё желание отпадёт.

0

27

хватит снимать унылые передачи

снимайте порнуху и показывайте по рент-тв

эротику уже показываете несколько лет, мы с девушкой смотрим и радумаемся

считаем, надо начинать показывать порево

я кстати готов помочь вам в съемках

0

28

И вообще, почему не показывают мужчин-чф, которые в браке с бедными овуляшками делают последних несчастными, обречёными на бездетное существование. Почему-то к мужчинам-чф претензий общественность предъявляет меньше, по кр. мере по телеканалу. Покажите мужчин, не желающих иметь детей, это поменяет отношение к деторождению, т.к. у мужчин не стоит проблема сидеть с ребёнко мдо 3 лет, рожать его,  вынашиватьдо родов, кормить грудью, портить здоровье и внешность после всего этого.

0

29

Кысонька написал(а):

Значит, причин как таковых у чф нет, можно просто не любить салат, не любить боевики, не любить кроссовки, не любить воспитывать детей

+1
на вопрос: "Почему вы не хотите ребенка" на мой взгляд есть только один ответ. Лучше всего его иллюстрирует цитата из кинофильма "Собачье сердце". В ответ на вопрос почему же профессор Преображенский не хочет приобрести журналы в помощь детям Германии он ответил: "Просто не хочу".
Можно сколь угодно найти аргументов "за" и "против" деторождения, но истина одна: люди делают то, что хотят не взирая ни на что. рожают детей несмотря на одиночество, нищету, плохое здоровье и т.п. и наоборот, не рожают детей несмотря на достаток, хорошее здоровье и наличие свободного времени. Главное, чтобы и первые и вторые были счастливы и удовлетворены своим выбором.

+6

30

Viking написал(а):

я кстати готов помочь вам в съемках

В качестве кого? :crazy:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Приглашение на интервью