Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Видео на тему!


Видео на тему!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В дной из веток я писала, что хочу сделать видео. И я его сдеала! Правда, слепила, как говорится,  из того что было, но надеюсь, вам понравится!  Оставляйте ваши комментарии и мнения!
http://www.youtube.com/watch?v=96z5rc0pWvQ

+4

2

Ой, посмотрела н сайтек видео - все перекореженное какое-то !!!!! У меня так не было!!!! o.O

0

3

СУПЕР!):cool:  :cool:  :cool: Мне очень понравилось.Но живот там ужасно страшный.

Отредактировано Alina (2010-03-12 16:10:30)

0

4

Немного подкачало качество: не все надписи можно разобрать :( А что касается содержания, то я бы кое-что изменила, но в целом идея хорошая  :yep:

0

5

Julia написал(а):

Немного подкачало качество: не все надписи можно разобрать  А что касается содержания, то я бы кое-что изменила, но в целом идея хорошая

Ну с качеством я не знаю, почему так случилось - на компьютере всё хорошо воспроизводится. А что бы Вы изменили?

0

6

ЛиКо написал(а):

Ну с качеством я не знаю, почему так случилось - на компьютере всё хорошо воспроизводится.

Скорее всего, это из-за уменьшения :( Надо попробовать посмотреть в полноэкранном режиме.

ЛиКо написал(а):

А что бы Вы изменили?

Заменила бы некоторые картинки и некоторые подписи. Подробнее напишу вечером, если будет вдохновение: сейчас нет времени  :dontknow:

+1

7

ЛиКо  :cool:  Я бы еще про отношения добавила: что-то вроде "В нашей любви третий - лишний"...

+1

8

Здорово, но я бы лично не писала, что "я не такая как все"-это подразумевает, что у человека не 2 руки и ноги ли в голове не то, что надо. А так со всем согласна, плюсик тебе за это.

+1

9

ЛиКо, идея хорошая, но качество ужасное.  :(

0

10

Если не обращать внимание на качество, клип мне понравился.

0

11

супер. особенно про дряблое пузо родившей

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Видео на тему!