Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Русскоязычные женщины в борьбе за внешность


Русскоязычные женщины в борьбе за внешность

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

calypso написал(а):

Потому что что за удовольствие - быть такой?

Так жить проще и дешевле. Сама посчитай, сколько уходит сил и средств в борьбе за внешность. А так - на пузо майку безразмерную за 3 копейки натянула, немытые волосы в хвост и шташы 60-последнего размера, на ноги - кеды, на рожу, вместо косметики - выражение "Я люблю себя и такой" и все - сплошная экономия!

0

62

Офф - у меня сейчас коллега в Америке на стажировке, говорит, что ожидала увидеть другое - толстенных людей и т.д. А наоборот, ее окружают нормально выглядящие мужчины и женщины, следящие за собой.

0

63

calypso написал(а):

Почему-то есть устойчивое мнение, что "любить себя такой, какая есть" - это не следить за своей внешностью.

Меня особенно умиляет, когда об этом разглагольствуют те, у кого нет проблем с внешностью. Есть у меня подруга - жрет как не в себя... Уже лет 20 в одном весе, абсолютно ничего для этого не делая. Так вот, когда кто-то из нас садится на очередную диету, она почему-то начинает беситься: "Я слушать об этом не могу! Только идиотки так над собой издеваются! Надо любить себя такой, какая ты есть!!!" На нее все периодически обижаются: легко любить себя такой, какая ты есть, если весишь по жизни 48 кило...

demonessa написал(а):

Офф - у меня сейчас коллега в Америке на стажировке, говорит, что ожидала увидеть другое - толстенных людей и т.д. А наоборот, ее окружают нормально выглядящие мужчины и женщины, следящие за собой.

Ну, может, какая-то сфера, где определенные требования к внешности... Потому что у меня две подруги в Штатах, обе в голос одно и то же говорят. Первая - в Нью-Йорке - рассказывала, что если американке повезло родиться красивой и несклонной к полноте, то она может вообще больше ничего не делать, ее и так "возьмут в небожители". Вторая прительница в Чикаго. Она как бы от природы по нашим меркам страшноватенькая, и сама это понимает. Здесь с личной жизнью вечные проблемы были. Там успехом пользуется бешеным, постоянно меняет богатых бойфрендов - правда, жениться на не слишком обеспеченной эмигрантке богатые америкосы не спешат. Для них брак - это деловое мероприятие...

Отредактировано Ma-ya (2010-03-29 13:17:17)

0

64

Viking написал(а):

ппц не дай нам бог такую радость в наших городах=)

ППКС

Ma-ya написал(а):

Только идиотки так над собой издеваются! Надо любить себя такой, какая ты есть!

да, так говорят токо те, кто не ставил задачу сбросить лишний вес. Если бы унеё было 1-2 лишних см, ой как бы она заговорила!

Отредактировано Кысонька (2010-03-29 14:40:57)

0

65

Я не могу на свою фигуру пожаловаться, занимаюсь два раза в неделю. Так меня добивают приятельницы, которым лень задницу от дивана оторвать своим язвительным: "Опять на тренировку собралась? И так тощая" (хоть я нормального телосложения, не худощавая) А скольких трудов это стоит они вообще не думают. Когда я зову их в спортзал стандартный ответ "Я столько всего за ребенком делаю, что у меня нет не времени не сил". (((

0

66

Ma-ya написал(а):

если весишь по жизни 48 кило...

Мой вес,больше 49 никогда не было
,но я бы хотела весить 50 или 51.Все говорят что 48 это мало.

Отредактировано Alina (2010-03-29 17:37:14)

0

67

Ma-ya написал(а):

жениться на не слишком обеспеченной эмигрантке богатые америкосы не спешат. Для них брак - это деловое мероприятие...

Вот это правда. Тут на иммигрантках не слишком-то женятся. С ними проблем много.
Многие американские мужчины женятся на своих подругах из колледжа, а то и школы. Или на коллегах по работе. Посмотрите фильмы - там почти у всех жены из того же самого колледжа. Это принято так, я думаю. На иммигрантках могут жениться те, кто развелся с первой женой и хочет вторую найти. Или еще там какие причины, в том числе материальные проблемы. Мне многие тут это говорят про кого-нибудь, что вот он женился на русской, потому что американка за него бы не пошла. Не знаю правда или нет, но такое мнение присутствует.
Мое личное мнение, что у разных людей разные причины.

0

68

NoName написал(а):

На иммигрантках могут жениться те, кто развелся с первой женой и хочет вторую найти. Или еще там какие причины, в том числе материальные проблемы. Мне многие тут это говорят про кого-нибудь, что вот он женился на русской, потому что американка за него бы не пошла.

Так и есть. Более того, не только американцы и европейцы - нищие египтяне и тунцы женятся на русских только в том случае, если нет денег купить свою. Там большой выкуп за невесту, самая завалящая стоит несколько тысяч баксов. При том, что 100 долларов считается хорошей зарплатой. А наши дуры мало того, что бесплатно бегут, так еще и денег ссобой привозят... Типа, приданное.

NoName написал(а):

Многие американские мужчины женятся на своих подругах из колледжа, а то и школы. Или на коллегах по работе. Посмотрите фильмы - там почти у всех жены из того же самого колледжа.

Еще Эшли Уилкс говорил Скарлет: "Муж и жена должны быть одного поля ягоды"

0

69

Ma-ya написал(а):

и тунцы

:playful:
Ma-ya, нашими дамами уже и рыба зинтересовалась?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

70

Ma-ya написал(а):

А наши дуры мало того, что бесплатно бегут, так еще и денег ссобой привозят...

ладно деньги, так бывает, что им житья не дают, взаперти держат и побои устраивают.

0

71

Кысонька написал(а):

ладно деньги, так бывает, что им житья не дают, взаперти держат и побои устраивают.

Моя мама передач таких насмотрелась и теперь боится чтобы я выходила замуж за иностранца.)(я раньше  хотела и в Америку уехать))хотя думаю это будет нескоро,если я вообще на это решусь,т к лететь через океан-это для меня вообще самое страшное((Особенно после того как в новостях слышала как самолет упал в океан и одна девушка выжила и провела в океане 11 или даже больше часов,пока ее не нашли.Это один из моих самых больших кошмаров,лучше умереть в воздухе.

Отредактировано Alina (2010-04-01 10:39:58)

0

72

Кысонька написал(а):

ладно деньги, так бывает, что им житья не дают, взаперти держат и побои устраивают.

Я смотрела передачу о том как женщина через брачное агенство познакомилась в интернете с американцем ,вышла замуж,он ее увез к себе в какой то заброшенный район(у них есть такие всякие заброшенные города,как в фильме "поворот нетуда",я думала это только в фильма,а потом друг из Америки приехал,показывал фотки,у них и правда такие есть) где ни соседей, никого нет,держал в рабстве,заставлял кормить охотничьих псов,которые накидывались на нее,и т.целыми днями выполнять тяжелые работы.не помню как она сбежала.

0

73

Alina написал(а):

и теперь боится чтобы я выходила замуж за иностранца.)

правильно делает. В чужой стране мы - никто, если гражданства нет, там никто не поможет, некому позвонить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Русскоязычные женщины в борьбе за внешность