Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Сны и страхи


Сны и страхи

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):они даже договарились вместе беременеть,))))))))))))))))

это для того, чтобы потом не было скучно и вместе обсуждать памперсы, цены на них(я узнала цены сегодня) и какашки.

0

62

В последнее время снится, что я общаюсь с детьми любимого мужчины. Это при том, что я с ними не знакома. Так, видела несколько раз. У него две взрослые дочери и 11-летний сын.
Мы с ними к концу сна становимся совершенно друзьями, хотя по сценарию вроде бы понятно, кем я прихожусь их отцу.
Интересно, это о чем такие сны?..

0

63

У меня несколько навязчивых снов.
Первый это, когда я плыву на лодке по протокам,заросшим травой и лесистыми берегами,потом выплываю в акваторию какого то порта,лавирую между моторок и катеров,переворачиваюсь,плыву к берегу и оказываюсь мокрая в незнакомом городе.Брожу там интересно очень иногда красивые места попадаются,вобщем как наяву.Когда просыпаюсь специально сразу не встаю,глаза не открываю,сон прокручиваю,чтоб запомнить.
Второй.Вечер,сажусь в автобус,еду вроде домой,но попадаю в незнакомый район,причём будто в прошлое,дома сталинки,магазины с прилавками и конфеты в стеклянных банках на витрине,и соки в перевёрнутых конусах с крантиком внизу.И мне так хорошо-хорошо.Деньги в кармане откуда то старые трёшки, монеты с гербом СССР.Когда просыпаюсь плакать хочется.
Третий.Ночь. Я в каком то здании типа НИИ с длинными коридорами и кучей дверей.Многие двери закрыты,некоторые нет,я хожу по коридорам подымаюсь или спускаюсь по лестницам,слышу шаги за поворотами,но людей нет,или гдето далеко пересекают по перпендикулярному коридору.В конце концов я или выскакиваю на улицу через пожарный выход,или начинаю находить комнаты явно предназначенные для страшныж операций или экспериментов,становится страшно и я прячусь св сортирах,но они как правило неработающие,просыпаюсь с большим желанием пописать.
Кстати насчёт с крыши упасть это у меня запросто,только просыпаюсь сразу с тахикардией.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Сны и страхи