Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » 2 взрыва в московском метро


2 взрыва в московском метро

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ma-ya написал(а):

Боюсь, что после пары сисько-взрывов в моду войдет маленькая грудь и плоская попа...

А так же выйдут из моды беременные животы(туда больше взрывчатки войдёт)

0

62

fem_domina написал(а):

а нефть здесь совершенно не при чём?

как раз при чём! и не только нефть, очень много гос. денег отмывается тратится на эту войну  ;)

fem_domina написал(а):

Ну они тоже соврут

вполне возможно. но и наши тоже неплохо врут. так что полностью и тщательно не разобравшись в деле, говорить кто виноват не объективно

fem_domina написал(а):

Вся эта байда началась, когда они захотели отделиться, а вы их не отпустили

+1

fem_domina написал(а):

Еще раз говорю - это ваше дело, поступайте как хотите, но они ж постоянно у вас взрывать что-то будут

лично мы бы и рады, но наше правительство нет

fem_domina написал(а):

Если вас такой расклад устраивает

я думаю не устраивает только мирных жителей

0

63

lualiva написал(а):

А так же выйдут из моды беременные животы(туда больше взрывчатки войдёт)

точно  :D

0

64

fem_domina написал(а):

Вся эта байда началась, когда они захотели отделиться, а вы их не отпустили.

вся эта байда, повторяю, началась еще тогда, когда наших прадедушек никто еще не планировал

fem_domina написал(а):

То есть это исключительно борьба с мировым терроризмом, а нефть здесь совершенно не при чём?)

не понимаю - а как одно может исключать другое?

fem_domina написал(а):

Еще раз говорю - это ваше дело, поступайте как хотите, но они ж постоянно у вас взрывать что-то будут, они ж безбашенные.

сейчас они раз в два-три года что-нибудь взорвут, да

сделают 30-40 трупов

а если закончить с операциями в чечне, взрывы будут не реже чем раз в месяц - а внагрузку будут нападения на сёла, деревни, города, корованы

всё это уже было

Lora Palmer написал(а):

говорить кто виноват не объективно

мне, если честно, по подобным вопросам абсолтно насрать на любую объективность - тут вообще не может быть объективной позиции

взрывают моих сограждан

взрывают станции метро через которые я лично проезжаю два-три раза в неделю

то что чечены делают это в ответ на что-то там и воимя чего-то там - меня это совершенно не волнует

по той простой причине что мне срать на чеченов - я абсолютно не имею стремлений жить с ними в мире и согласие - тупо потому что с ними так жить невозможно

чтобы понять последний тезис, можно взять учебник по истории и прочитать

либо можно определенное время пожить в коллективе, в составе которого будет группа из 3-5 чеченов-мужчин - тоже будет очень показательно

Отредактировано Viking (2010-04-01 23:27:11)

0

65

Viking написал(а):

тут вообще не может быть объективной позиции

потому что виноваты обе стороны

Viking написал(а):

взрывают моих сограждан

дома в 1999 в Москве тоже взрывали. но тебе как-то всё равно было на этих сограждан

0

66

Lora Palmer написал(а):

дома в 1999 в Москве тоже взрывали. но тебе как-то всё равно было на этих сограждан

Во-первых, мне не всё равно.

Во-вторых, мне тогда было аж блин целых (!!!!) 10 лет

Lora Palmer написал(а):

потому что виноваты обе стороны

разумеется

рюски свинья винават! Пащему рюский свинья, шайтан-ма гяур, защищаит свой народ, вай? Защем рюски тварь стрэляит в нащ мущин, каторый варует и трахает его жэну и рэжэт пальцы его ребенак?

Отредактировано Viking (2010-04-02 13:33:55)

0

67

Viking написал(а):

рюски свинья винават!

чё за агрессия такая ко всем чеченам?  и почему тогда нет агрессии ко всем русским (которых немало среди боевиков) после 1999 года?

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-02 13:43:49)

0

68

Lora Palmer написал(а):

чё за агрессия такая ко всем чеченам?

Какой агресий, вай да? Чэчэн хароший, по горам прыгать, рюсски голова рэзать, на камера снимать, в ентернет выкладываь!

Lora Palmer написал(а):

и почему тогда нет агрессии ко всем русским (которых немало среди боевиков)?

с чего ты это взяла?

0

69

Viking написал(а):

рюсски голова рэзать

ты же сам говорил в теме Ислама в Европе, что русские там тоже не в игрушки играли! забыл уже? как резко у тебя меняется мнение.

Viking написал(а):

с чего ты это взяла?

это ни для кого не секрет. там помимо русских есть ещё и арабы

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-02 13:50:15)

0

70

Lora Palmer написал(а):

чё за агрессия такая ко всем чеченам?  и почему тогда нет агрессии ко всем русским (которых немало среди боевиков) после 1999 года?

Есть разница -между "немало" и "вся нация целиком", да? Или, может, ты знаешь хоть одного чеченского ученого, изобретателя, художника, пиателя? За всю историю народа - всего два чечена, прославившихся не бандитизмом: Махмуд  Эсамбаев и Руслан Байсаров. Последний знаменит только тем, что сделал ребенка дочке Пугачевой. Великая нация!!!

0

71

не надо считать какую-нибудь одну нацию целиком террористами! везде есть нормальные люди.
для особо не осведомлённых: когда Грузия в 2008 напала на Осетию нашим помогали чеченские бойцы (батальон "Восток").
В состав миротворческого контингента российской армии входили 2 роты батальона «Восток». Бойцы Ямадаева принимали непосредственное участие в освобождении Цхинвала 9 августа.

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-02 14:37:41)

0

72

Lora Palmer написал(а):

когда Грузия в 2008 напала на Осетию нашим помогали чеченские бойцы (батальон "Восток").

Спасибо, Кэп!

А давай я тебе расскажу кто и на какой основе служит в батальоне Восток?.. Ну чтобы ликвидировать творю неосведомленность=)

Lora Palmer написал(а):

это ни для кого не секрет. там помимо русских есть ещё и арабы

я имею ввиду - с чего ты взяла что у меня нет агрессии к тем русским, что воют в составе банд-формирований?

Отредактировано Viking (2010-04-02 16:13:14)

0

73

Viking написал(а):

чтобы ликвидировать творю неосведомленность

ликвидируй для начала свою  ;)  а также осведомись чем занимаются твои любимые ФСБ и ВВП  ;)  ничем от террориков не отличаются  :glasses:

0

74

Viking написал(а):

А давай я тебе расскажу кто и на какой основе служит в батальоне Восток?

я прекрасно знаю кто, как и на какой  :glasses:

0

75

Lora Palmer написал(а):

я прекрасно знаю кто, как и на какой

видимо, ты сильно заблуждаешься=)

Lora Palmer написал(а):

а также осведомись чем занимаются твои любимые ФСБ

безопасностью Российской Федерации - очевидно же

Lora Palmer написал(а):

ничем от террориков не отличаются

подли рюсски убивать мой брат Ибрагим за то, щто Ибрагим взарваль трицать рюски свинья в метро и за то щито Ибрагим похищать дочэри и сыновья рюсски свинья и требовать викуп!

0

76

Viking написал(а):

видимо, ты сильно заблуждаешься

заблуждаешься ты, мальчик мой  :glasses: . если ты имеешь ввиду что они бывшие боевики, так это и в инете написано  ;) . а что на самом деле ты, человек далёкий от политики, понятия не имеешь даже приблизительно  ;)

Viking написал(а):

безопасностью Российской Федерации - очевидно же

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    спасибо! посмешил  :D
зая, в этой самой гэбне работают чеченцы, которых ты так люто ненавидишь  :glasses:   приведу примерчик: злобный чечен боевик Мовлади Байсаров был полковником ФСБ  :)   какой ужас! не правда ли?  :D

0

77

Viking написал(а):

А давай я тебе расскажу кто и на какой основе служит в батальоне Восток?

какая осведомлённость! ты такой всезнающий и не знаешь что Восток уже расформирован?  :D

0

78

Итак, чайлдфри-форум продакшн представляет Вам новый блокбастер недели, эпический фильм "приключения Капитана Очевидность". В роли Капитана Очевидность Лора Палмер.

Lora Palmer написал(а):

какая осведомлённость! ты такой всезнающий и не знаешь что Восток уже расформирован?

О боже мой=) После моих слов ты открыла гугль в целях поискать хоть что-нибудь про батальон Восток и внезапно обнаружила, что он уже расформирован?=)

Lora Palmer написал(а):

если ты имеешь ввиду что они бывшие боевики, так это и в инете написано

Я имею ввиду не только это.

Я имею ввиду, что бойца батальона Восток - натуральные наемники, не более того. К армии фактически они имеют мало отношения - они даже вооружены трофейным оружием и бронетехникой, экипированы трофейными спецкомбезами. И деньги за свою "службу" они получают нифига не по стандартам контрактников РФ=) Ты этого, разумеется не знала, потому как наивно полагала что ямадаевцы имеют какое-то отношение к армии РФ.

Нет, солнышко, по факту ямадаевцы - перекупленные наемники. Просто российское правительство на тот момент могло предложить им больше, вот и весь секрет. Типичные чечены, очень яркий образец.

Lora Palmer написал(а):

а что на самом деле ты, человек далёкий от политики, понятия не имеешь даже приблизительно

ну а ты у нас конечно же в плюс к тому что ты охренеть юрист и трындец директор еще и политик?)))

граждане, смотрите - перед вами сферический интеллигент-брехун, правозащитник в вакууме=)

Lora Palmer написал(а):

зая, в этой самой гэбне работают чеченцы, которых ты так люто ненавидишь

Спасибо еще раз, Кэп!

http://s41.radikal.ru/i093/0909/40/1b632965c72b.jpg

Lora Palmer написал(а):

приведу примерчик: злобный чечен боевик Мовлади Байсаров был полковником ФСБ

ключевое слово "был"

а кровавый людоед Калигула был римским императором!

а Чикатило наверняка был октябрёнком и пионером, когда был маленький! Это, разумеется, в логике Лоры Палмер убедительно свидетельствует о том, что все пионеры - упыри и маньяки=)

Отредактировано Viking (2010-04-02 22:23:30)

0

79

Viking написал(а):

После моих слов ты открыла гугль в целях поискать хоть что-нибудь про батальон Восток и внезапно обнаружила, что он уже расформирован?

пипец какие у тебя "умные" слова  :D   это вроде ты после моих слов в инете покопался и поосведомлялся, если чо  :). молодец, просвещайся  :glasses:
чё-то ты даже и прочитать-то не сумел то что в инете. а ведь студент лучшего в Москве ВУЗа!

Viking написал(а):

К армии фактически они имеют мало отношения

ты даже в инете этого прочитать не смог!  ;)

Viking написал(а):

ямадаевцы - перекупленные наемники.

ну хоть это-то понять смог. молодец! а кто такой Ямадаев только сейчас видимо узнал?  :)

Viking написал(а):

еще и политик?

тише ты! это секрет  :whistle:

Viking написал(а):

граждане, смотрите

нормальные граждане уже давно заметили какой ты. можешь не стараться  :writing:

Viking написал(а):

что все пионеры - упыри и маньяки

это как раз твоя логика: все чечены террорики, потому что они чечены  ;)
ЗЫ. твой последний пост похож на истерический. успокойся ты уже, выпей валерьяночки что ли  :)

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-03 00:31:25)

0

80

видимо вся твоя осведомлённость только в олбанском языке  :( . печально конечно это. когда взрослеть будешь?

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-03 00:38:39)

0

81

Lora Palmer написал(а):

это вроде ты после моих слов в инете покопался и поосведомлялся, если чо

даже не думал об этом=)

после твоих слов мне было не до осведомлений, увы - потому что после твоих слов я в припадке истерического хохота лёг на пол)

Lora Palmer написал(а):

это как раз твоя логика: все чечены террорики, потому что они чечены

это как раз не моя логика, это факт=) Что ж поделаешь если нация такая. Ничего не поделаешь, увы=(

Lora Palmer написал(а):

а кто такой Ямадаев только сейчас видимо узнал?

Нет, Капитан Очевидность, вашей версии я еще не знаю=) Просветите, Кэп!

Lora Palmer написал(а):

твой последний пост похож на истерический

а все твои посты - как будто списаны с речей Новодворской - тут вам и прекрасные чечены, и упырь Путин и подлое ФСБ, и кровавые русские, стреляющие в чечне во всё что шевелится и трахающие там всё, у чего есть дырка. Внатуре смешно=)

Валерия Ильинишна, прекращайте свою анонимность. Логиньтесь под настойщим ником, в конце концов=)

ПС: Хорошо в последнее время стало на этом форуме! Новая еда прибежала сюда сама, теперь её тут много, голодным не останусь)

Отредактировано Viking (2010-04-03 07:14:29)

0

82

Викинг, хватит истерить!  :D

Viking написал(а):

Что ж поделаешь если нация такая

нацист значит  :no:  , всё ясно

Viking написал(а):

подлое ФСБ

только заметил
ЗЫ. ты настоящий поцреот  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

0

83

Викинг! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

84

Lora Palmer написал(а):

нацист значит

порой приходится, да

Lora Palmer написал(а):

ЗЫ. ты настоящий поцреот

Валерия Ильинишна, прекратите уже!

0

85

Viking написал(а):

Валерия Ильинишна, прекратите уже!

интересная логика у зомби-патриотов. кто не поцреот, тот Валейрия  :D  . таких Валейрий больше половины страны  ;)

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-03 19:39:47)

0

86

Viking написал(а):

вся эта байда, повторяю, началась еще тогда, когда наших прадедушек никто еще не планировал

Тогда была совсем другая история: россия расширяла свои границы, то есть попросту захватывала новые территории. Вполне естественно, что там оказывали сопротивление, кавказкая война, то сё.

В советское время было тихо-спокойно, но известно какой ценой - чеченов постоянно переселяли, депортировали, они гибли сотнями тыщ, неудивительно, что они захотели отделиться, когда распался ссср и все республики свалили.

Я к тому, что вы сами всю историю конфликтов удерживаете чечню насильно в составе россии, а потом возмущаетесь ответной агрессией.

Viking написал(а):

а если закончить с операциями в чечне, взрывы будут не реже чем раз в месяц - а внагрузку будут нападения на сёла, деревни, города, корованы
всё это уже было

А если дать им независимость? Чечня лет двести не была независимой от россии, так что невозможно знать, как они себя поведут.

+1

87

Viking написал(а):

а все твои посты - как будто списаны с речей Новодворской - тут вам и прекрасные чечены, и упырь Путин и подлое ФСБ, и кровавые русские, стреляющие в чечне во всё что шевелится и трахающие там всё, у чего есть дырка. Внатуре смешно=)

Больше на Латынину похоже.

Но тут я с Фем_доминой согласна.

0

88

fem_domina написал(а):

Чечня лет двести не была независимой от россии, так что невозможно знать, как они себя поведут.

Уже и так независимые чечены весьма показательно ведут себя - в частности в Москве. Или они тут у нас трындец какие зависимые и угнетаемые, ээ?

поведение нации складывается из поведения отдельных лиц - а эти отдельные лица тут себя ведут так, что скорее они похожи на отдельные жопы

Фем, практикой проверено - если взять толпу людей, в которой будут 5-6 чеченов, то через неделю получится толпа людей и организованная банда из 5-6 чеченов, которые стараются подмять под себя всю толпу. Против этих чеченов помогают, увы, не разговоры о нравственности, дружбе народов и интернационализмы. Против них помогают только лишь резкие и быстрые удары по рылу от каждого отдельного взятого члена толпы. Этот факт извесен наверное всем, кто в таковой толпе находился - от тех, кто ездил в летний лагерь, имея в своей смене 5-6 чеченов вплоть до тех, кто служил в армии, имея 5-6 чеченов в части. Все, кто с таковым сталкивался в один голос говорят что единственный метод который помогает - это глушить их сразу наглухо при первых же попытках подмять кого-то под себя.

fem_domina написал(а):

Тогда была совсем другая история: россия расширяла свои границы, то есть попросту захватывала новые территории. Вполне естественно, что там оказывали сопротивление, кавказкая война, то сё.

немножко нед

России пришлось расширить туды свои границы по причине того, что на сопредельных территориях странным образом стали пропадать люди, торговые обозы, стали удивительным способ самовозгораться деревни и так далее.

fem_domina написал(а):

В советское время было тихо-спокойно, но известно какой ценой - чеченов постоянно переселяли, депортировали, они гибли сотнями тыщ

кашмар какой, господибожемой

а теперь русские стали гибнуть, да

хотя казалось бы - чеченам даже дали вернуться на свои территории и разрешили спокойно там жить и мирно работать

но внезапно каждый второй чечен похватал автомат, отростил бороду и ушел бегать по горам

+1

89

Viking написал(а):

Уже и так независимые чечены весьма показательно ведут себя - в частности в Москве. Или они тут у нас трындец какие зависимые и угнетаемые, ээ?

Viking написал(а):

Фем, практикой проверено - если взять толпу людей, в которой будут 5-6 чеченов, то через неделю получится толпа людей и организованная банда из 5-6 чеченов

Да я знаю, что такое чечены. Поэтому никак не могу понять, почему вы не выгоните их из состава россии вообще и из москвы в частности. Вот у нас нет чеченов и хорошо :)

0

90

fem_domina написал(а):

Поэтому никак не могу понять, почему вы не выгоните их из состава россии вообще и из москвы в частности.

Если ты думаешь что убойные чечены получив самостоятельность будут пахать поля с картошкой (которых у них нету и быть не может) и выращивать-доить коров (которых у них нету и тоже быть не может) - то ты ошибаешься.

Спеицифика страны такая, результат совокупности географического положения этноса и его биологических характеристик - у них кроме анаши и инжира в горах ничо из того что приносит солидную прибыль не растет и расти не может, безбрежных залежей полезных ископаемых нету (а те что есть они сами добывать не смогут), а плодятся чечены покруче кроликов. При всём при этом обычный отдельно взятый чечен-мужчина в силу своей билогии достигает зрелости гораздо раньше чем русский. Русский в 14 лет с мамой идёт в милицию паспорт получать, а чечен в 14 лет делает уже пятую-шестую зарубку на прикладе автомата.

Ты правда думаешь, что чОткие чеченские парни будут выращивать картошку, строить колхозы и доить коров и годами копить калым на чеченскую невесту, если увести из чечни наши войска и администрацию?.. Зачем это нужно чОткому чечену - это же труд, тяжело. Зачем чечену так усложнять себе жизнь? Ведь рядом же есть российская граница. Стоит её перейти - а там забитые продуктовые магазины, которые можно грабить, там ништяки, которые можно воровать и тащить в родной кишлак. Наконец - там росийские бабы с наголо бритыми письками, которых можно безо всякого сопротивления воровать и трахать (можно и в иной последовательности), ведь росийские бабы сами считают что чечены прекрасны и требуют дать им свободу и независимость.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » 2 взрыва в московском метро