Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » 2 взрыва в московском метро


2 взрыва в московском метро

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Viking написал(а):

я ж говорю - нихрена ты не знаешь

o.O  "всезнающий" Викинг не знает про нефть Сибири!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif   лучший студент Рашки, а читать не умеет! я ж написала - нефть сибирская. научись уже читать наконец, грамотей!  :D

Viking написал(а):

на этом форуме видели только тупой трындеж

этот трындёж исходит только от тебя  :D  . хотя неудивительно, ты ж ещо маленький  ;)

Viking написал(а):

ты-то чо задержалась?

откуда ты знаешь? я уже туда начинаю сваливать по-тихоньку  ;)  . но окончательно переехать смогу только через 1,5 года

Viking написал(а):

Или чо - всё-таки не хватает денег на билет до Омерики?

я в Америку частенько езжу, если чо  ;)  . и на дорогие гостиницы хватает  :)

Viking написал(а):

с тачкой, которая дороже трехкомнатной московской квартиры

опять завидуешь. хватит уже завидовать!  :D

Viking написал(а):

Валерия Ильинишна, прекратите!

опять поцреота "включил". хотя он у тебя похоже постоянно вкючен  :D

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-05 18:49:09)

0

122

Viking написал(а):

патамушта это чечены, очевидно же
я это уже сто раз объяснил

Неа, ни фига ты не объяснил. Ты только рассказываешь, что якобы будет, если да кабы их отпустить. А это просто альтернативные истории))) тут каждый может такую сочинить: "Что будут делать чечны, получив независимость?" А кто окажется ближе к истине, можно будет сказать, только когда их отпустят.

У тебя есть конкретный ответ на конкретный вопрос: почему чечню не отпустили в 91 году, как остальные республики?

0

123

fem_domina написал(а):

Неа, ни фига ты не объяснил

он вообще ничего объяснить не может, только пургу какую-то пишет.
fem_domina а что вы хотите услышать от истинного патриота?
ЗЫ. он даже не знает что сибирская нефть качается Китаем

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-05 18:45:50)

0

124

Lora Palmer написал(а):

я ж написала - нефть сибирская. научись уже читать наконец, грамотей!

компания Газпром, которая купила компанию Сибнефть - принадлежит Китаю?)

Lora Palmer написал(а):

этот трындёж исходит только от тебя

под мой трындеж хотя бы подведена аргументация

а от тебя не было ни единого аргумента) только личные выпады в мой адрес)

Lora Palmer написал(а):

окончательно переехать смогу только через 1,5 года

что - Кровавая Гебня удерживает в заложниках твоих родственников из числа тех, кого еще не успели расстрелять?)

Lora Palmer написал(а):

опять завидуешь. хватит уже завидовать!

я не завидую, я аргументированно сомневаюсь) есть чуйка, и не только у меня, что единственные правдивые слова, которые ты сказала на этом форуме о себе - это ты что ты 15-летняя девочка, которая еще ничего не понимает

девочка, позови своих родителей к компьютеру уже

fem_domina написал(а):

Ты только рассказываешь, что якобы будет, если да кабы их отпустить. А это просто альтернативные истории)))

чудесные грузины не так давно какбе намекнули на альтернативность данной истории)

fem_domina написал(а):

У тебя есть конкретный ответ на конкретный вопрос: почему чечню не отпустили в 91 году, как остальные республики?

во-первых - в тот регион было вложено уж слишком много бабла

во-вторых, даже в тот момент, очевидно, у руля находился кто-то с зачатками мозга, и этот кто-то понял что из себя представляют чечены

fem_domina написал(а):

почему чечню не отпустили в 91 году, как остальные республики?

насчет одной отпущенной республики российское руководтво не так давно уже пожалело=) Слава богу что не отпустили еще одну, подобную)

Lora Palmer написал(а):

он даже не знает что сибирская нефть качается Китаем

девочка, сибирская нефть китаю продается, понимаешь?)

согласно твоей логике можно заявить что российский газ качает Украина))))

Lora Palmer написал(а):

он вообще ничего объяснить не может, только пургу какую-то пишет.

жжжжжжжжжжж)))

я очень счастлив услышать это от такой пургопейсательницы как ты

потому что звучит как комплимент

ясен перец, что для тебя любые аргументы будут казаться пургой, потому как твоя фееричная логика - она абсолютно вывернутая наизнанку)

Отредактировано Viking (2010-04-05 18:59:21)

0

125

Viking написал(а):

что - Кровавая Гебня удерживает в заложниках твоих родственников из числа тех, кого еще не успели расстрелять?

как догадался-то?

Viking написал(а):

есть чуйка, и не только у меня

у таких же маленьких завистников, как ты  ;)

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-05 18:58:23)

0

126

Lora Palmer написал(а):

опять поцреота "включил". хотя он у тебя похоже постоянно вкючен

ну а чо я могу поделать, если ты только и делаешь что копипастишь Валерию Ильинишну Новодворскую, которая, к слову сказать, сама призналась в том что стала жертвой "карательной психиатрии"?)))

0

127

Viking написал(а):

сибирская нефть китаю продается, понимаешь?

сдаётся в аренду, если чо  ;)

0

128

Viking написал(а):

ну а чо я могу поделать

конечно ничего. ты мощно зомбирован патриотизмом  :canthearyou:

+1

129

Lora Palmer написал(а):

сдаётся в аренду, если чо

сдаются в аренду месторождения

в достаточно малом количестве

не самого лучшего качества))

да к тому же из числа тех, до которых российские нефтяные компании не смогли пока дотянуца

и, к слову сказать, той нефти что качает Китай (за большие бабки, да)))) не хватает им катастрофически - и по сей же причины они вынуждены дополнительно у нас нефть закупать

я же говорю что ты ничего не знаешь, спасибо что подтвердила

0

130

Viking написал(а):

попрошу аргументировать, огада

Бэсполезно :(

Viking написал(а):

к слову сказать - степени промытости мозгов многих россиян еще ой как далеко до степени промытости мозгов многих украинцев и уж тем более пиндосов

Не, у нашего дорогого правительства на стройную систему промывки мозгов нет денег  :D Так что в этом вы, други-россияне, выигрываете у нас с разгромным счётом  :D Впрочем, до американцев вам ещё далеко, это правда.

vasia_cat написал(а):

А что белорусы?

А то, что белоруссы в России - такие же граждане другой национальности, как и чеченцы. Просто демонстрирую ущербность идеи.

vasia_cat написал(а):

Врядли стоит сравнивать белорусов и чеченцев, к последним отношение врядли будет положительное после того, что они сделали и делают. Хуже чеченцев на территории России народа нет.

Это всё потому, что у вас из природных ресурсов - одна картошка и зелёные помидоры... а, ещё торфяные болота!  :D , а не от общей положительности белоруссов  :D

Lora Palmer, Viking, обоим предупреждение за нарушение п. 4.7 Правил форума.

0

131

Viking написал(а):

я же говорю что ты ничего не знаешь

своё незнание демонстрируешь ты, но это простительно маленькому пионеру патриоту.
ЗЫ. ты так и не ответил Фем_Домине (аргументированно, как ты говоришь)  ;)

+1

132

Julia написал(а):

Не, у нашего дорогого правительства на стройную систему промывки мозгов нет денег

Неправда, у Ющенко были))

а после последних выборов, разумеется, нет

хотя, думаю, скоро появятся)

0

133

Lora Palmer написал(а):

ты так и не ответил Фем_Домине (аргументированно, как ты говоришь)

глаза разуй

0

134

Julia
а можно ссылочку на правила форума?
не могу найти где эти правила, там столько тем  %-)

0

135

Viking написал(а):

Неправда, у Ющенко были))

Деньги-то на всех выборах были, на этих - тем более. Я же не про выборы.

Lora Palmer написал(а):

а можно ссылочку на правила форума?не могу найти где эти правила, там столько тем

Во-первых, такие вопросы задаются не здесь.
Во-вторых, правила нужно читать при регистрации, а не только когда ткнут носом в нарушение.
В-третьих, вверху любой страницы форума есть ссылка на правила - третий пункт справа в главном меню форума.
В-червёртых, будете продолжать здесь в том же духе - одним предупреждением дело не ограничится. Для общения в таком тоне есть раздел "Дуэль".

0

136

Julia написал(а):

А то, что белоруссы в России - такие же граждане другой национальности, как и чеченцы. Просто демонстрирую ущербность идеи.

ну тогда пусть живут этими чичами, раз ничего сделать нельзя
“…их предки, полулюди-полуволки несколько тысяч  лет назад вышли из ичкерийского леса…и нам с ними работать..” (из фильма)

0

137

Julia написал(а):

Деньги-то на всех выборах были, на этих - тем более. Я же не про выборы.

я ваще-то тоже не про выборы)

выборы я взял в качестве временного рубежа)

Отредактировано Viking (2010-04-05 20:07:21)

0

138

vasia_cat написал(а):

раз ничего сделать нельзя

сделать можно, но не хочет наше правительство ничего делать

0

139

Lora Palmer написал(а):

сделать можно, но не хочет наше правительство ничего делать

например - что?)

0

140

Viking написал(а):

во-первых - в тот регион было вложено уж слишком много бабла

Вот это другое дело, это аргумент, это я понимаю. Бабло и есть первая и основная причина. Тут я согласна.

Viking написал(а):

степени промытости мозгов многих россиян еще ой как далеко до степени промытости мозгов многих украинцев

Ааааааа! Викинг, ты совсем не знаешь украинцев. Приезжай в киев может на месте ты поймёшь нас лучше.

Нам промывай - не промывай - пофих. Наш менталитет "моя хата с краю, ничего не знаю" :)
Наверно поэтому никто и не вкладывается у нас в промывку, ибо бесполезно.

Viking написал(а):

Неправда, у Ющенко были))

Американцы конечно отвалили немного бабла ющу, но в разы меньше, чем вы пророссийскому на тот момент яныку. К тому же янык был премьер-министром, кучма президент, то есть весь админ ресурс в их руках был, а не помогло)))

Так что это как раз показывает, что бесполезно нам мозги промывать - российские методы у нас не работают :nope:

+1

141

vasia_cat написал(а):

хочется видеть подобных у себя в институтах? Или соседями по квартирам?

нет конечно

0

142

fem_domina написал(а):

мериканцы конечно отвалили немного бабла ющу, но в разы меньше, чем вы пророссийскому на тот момент яныку.

чиво? ты смеешься чтоль?

откудава у нас денег больше чем у мириканьцеф?

ф том-та и дело, что Ющу отвалили намного больше. Тут логика проста - чем больше бабла, тем больше шансов на победу.

fem_domina написал(а):

Нам промывай - не промывай - пофих. Наш менталитет "моя хата с краю, ничего не знаю"

неужели?))

а откудава тада возникают всякие там ваши интересные организации?)

а касками хто стучал?) а кто до сих пор думает что на западе демократия?)

Отредактировано Viking (2010-04-06 07:09:10)

0

143

Viking написал(а):

Против этих чеченов помогают, увы, не разговоры о нравственности, дружбе народов и интернационализмы. Против них помогают только лишь резкие и быстрые удары по рылу от каждого отдельного взятого члена толпы. Этот факт извесен наверное всем, кто в таковой толпе находился - от тех, кто ездил в летний лагерь, имея в своей смене 5-6 чеченов вплоть до тех, кто служил в армии, имея 5-6 чеченов в части. Все, кто с таковым сталкивался в один голос говорят что единственный метод который помогает - это глушить их сразу наглухо при первых же попытках подмять кого-то под себя.

Мне мой начальник и наша санинструктор (я 5 лет в армии была)говорили, что когда в роте появлялись чечены - начинался беспредел, джигит в наряд стоять не будет, джигит за собой кровать застилать не бедет, туалет муть не будет. Как только джигитов начинали на простынях в санчасть приносить - сражу - и наряд и постель и особенно очко драить - самое джигитское занятие на свете!  А во взвод, где заводились чеченци, старались добавить пастых литоффских или латышшских парней - при Союзе ещё дело было. Если во взводе литовцы или латыши - джигитов быстрее в санчасть носить начинали, прибалты себя в обиду не давали.

0

144

vasia_cat хорошо тебе рассуждать, у вас Батька черноту в узде держит, да и сами по себе белорусы - бедные, но работящие, к вам особо лезть не интересно, навару мало - а по хайлу лопатой (за дело, естественно)
- можно. Вот объединимся - буду только за Батьку голосовать, дай ему бог здоровья и долгих лет жизни

0

145

Бойцовая мышь написал(а):

Мне мой начальник и наша санинструктор (я 5 лет в армии была)говорили, что когда в роте появлялись чечены - начинался беспредел, джигит в наряд стоять не будет, джигит за собой кровать застилать не бедет, туалет муть не будет. Как только джигитов начинали на простынях в санчасть приносить - сражу - и наряд и постель и особенно очко драить - самое джигитское занятие на свете!

мне служба в армии еще предстоит, хотя, очевидно что в своей части я с чОрным беспределом не столкнусь

но однажды ездил со своей спортивной секцией (рукопашный бой) в летний лагерь на юга

с нами в смену поехали чечены-самбисты и даги-вольники

жили мы все в одной большой палате-восьмерке, чеченов разместили в двойках-тройках так как они ехали на правах типа обиженных беженцев

даги были в другом корпусе

ну и собственно как-то зашли к нам чечены, попросить у нас кой-чего - и ведь вначале реально просили

отнеслись к ним по доброму, с пониманием - дали

они, очевидно, подумали что мы им дали потому что испугались - ну и попытались сесть на шею

в один прекрасный момент очередной визит чеченов к нам в палату перед отбоем завершился тем, что мой друган закричал "Дверь держать снаружи, мочи уродов наглухо!"

после чего чечены не просили у нас уже ничего

весело было, помню

0

146

Viking написал(а):

чиво? ты смеешься чтоль?
откудава у нас денег больше чем у мириканьцеф?
ф том-та и дело, что Ющу отвалили намного больше. Тут логика проста - чем больше бабла, тем больше шансов на победу.

Это тебе российское тв рассказало?))) У нас еще одна национальная особенность - пока сам не увижу, не поверю. :)
Так вот невооруженным глазом было видно у кого бабла больше. У юща и хватило только на апельсины и оранжевые шарфики))
Да и не секрет где больше платили - стоять с флагом за яныка было в два раза выгоднее, чем за флагом за ющенко :)

Viking написал(а):

а откудава тада возникают всякие там ваши интересные организации?)
а касками хто стучал?)

Поподробнее - что за организации? И причем здесь каски - каски это забастовка.

0

147

Viking написал(а):

а откудава тада возникают всякие там ваши интересные организации?)
а касками хто стучал?) а кто до сих пор думает что на западе демократия?)

Касками стучали шахтёры, потому что им банально нечего было есть. К политике это отношения не имеет, не путай. А в 2004 на Майдане люди стояли не за деньги.

0

148

Бойцовая мышь
у нас черные в основном на рынках торгуют, а так особо нет, довольно много приезжает летом торговать фруктами

0

149

Julia написал(а):

А в 2004 на Майдане люди стояли не за деньги.

fem_domina написал(а):

У юща и хватило только на апельсины и оранжевые шарфики))

я фсё понял, фсе спасибо)

граждане украинцы, вы хоть определитесь сами между собой там - у вас настоящая демократия, или как у всех?)

0

150

Viking написал(а):

я фсё понял, фсе спасибо)
граждане украинцы, вы хоть определитесь сами между собой там - у вас настоящая демократия, или как у всех?)

У нас же выборы были не только в 2004. И во всех выборах после 2004 участвовали и Ющенко, и Янукович. Так что не вижу никакого противоречия. А что касается 2004-го, то эта тема обсуждалась уже не раз. Только тут, на форуме, есть минимум 3 человека, которые были на Майдане исключительно по личным убеждениям. И даже я, будучи в 2004 категорически против Ющенко, не могу не признать, что люди были на Майдане таки не за деньги.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » 2 взрыва в московском метро