Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Смена фамилии


Смена фамилии

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Феофания написал(а):

Неумывакин

Встечалась такая фамилия...  :)

Друг расказывал, что когда он работал в одном институте, одна дама по должности нормоконтролёр вышла замуж и стала носить фамилию Мутных. Выяснить у неё по работе всегда было очень сложно, так хоть фамилия стала соответствовать...  :unsure:

0

32

Lora Palmer написал(а):

Могила

прикольная фамилия

У нас у певицы такая фамилия,но она сменила на Могилевскую.

0

33

Вчера рассказали про обычную молдавскую фамилию Попа. А у мамы была подруга Муха.

0

34

Алексей написал(а):

Мою с татарской фамилией все путают. Хотя черте знает, может и была когда-то таковой.

У меня девичья тоже была загадочная - и на татарскую и на еврейскую похожа. Вот только путались с ней часто. Один раз вообще - переврали все, кроме 2-х последних букв и записали Вавиловой. А теперь - самая простая, русская, и здесь умудряются ошибиться.

Феофания написал(а):

У моей сестры был сокурсник Ростислав Педоряка

Феофания написал(а):

Слышала, причем неоднократно про фамилию Гей

- Батя как-то принес корешек документа с фамилией Педик

0

35

О! Как-то нашла в инете фамилию Очко.

Вот ссылка на курьезы имен и фамилий в разных странах мира.
http://www.imena.org/kur_fi.html

Вот еще ссылка на не только странные фамилии, но и на оочень странные подписи!

http://www.podkat.ru/index.php?newsid=2893

Отредактировано Феофания (2010-04-01 16:21:28)

0

36

со мной в школе мальчик учился, у него фамилия двойная (мамина и папина) Червяк-Воронич. очень подходящее сочетание  :)

0

37

Бойцовая мышь написал(а):

с фамилией Педик

:D

0

38

Alina написал(а):

Головач Елена,если произносить  просто,без е

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

39

У меня знакомая есть с фамилией Чмырь

0

40

вот еще ссылка на классные фамилии

http://www.yakako.ru/podborki/page,1,15 … milii.html

а вот еще одна

http://otvet.mail.ru/question/19646420/

А как вам, уважаемые, фамилия Кладбищенская?

и вот ссылка

http://www.pozitiff.info/humor/pictures … milii.html

Кстати, рассказывали про одного физрука с фамилией Забей-Ворота?

Отредактировано Феофания (2010-04-01 18:19:31)

+1

41

Слышала я про одного парня - Толю Лифчикова, женился и взял фамилию жены.
Слышала про мужика о фамилии Шлюха. У него было 5 дочерей!
Слышала про девушку, по фамиллии Наливай. её очень любили в компаниях!
А у меня в группе была девушка Соплякова. Тоже девчонка натерпелась....

0

42

помню работали 2 мента с фамилиями Кот и Колбаса.

0

43

Феофания написал(а):

помню работали 2 мента с фамилиями Кот и Колбаса.

Им в компанию Сметаны не хватает))

0

44

По мне, так необязательно фамилию менять при замужестве. Крепкий брак не на этом строится.

Отредактировано Lokke (2010-05-02 22:39:04)

0

45

А я такую тетку классную знаю, она раз 5 замуж выходила, и к своей девичьей фамилии (Метронова) прибавляла через дефис фамилию мужа.
Так вот в последний раз умудрилась так пошутить, выйдя замуж за Слободского,
получилась Метронова-Слободская (в Москве есть метро Новослободская) - как похвасталась она новым паспортом - всем отделом под стол залезли :)

0

46

Метронова-Слободская

:D  :D   :D

0

47

AVF написал(а):

Феофания написал(а):

    помню работали 2 мента с фамилиями Кот и Колбаса.

Им в компанию Сметаны не хватает))

Я помню только дамочку с фамилией Сметанкина

0

48

Lora Palmer написал(а):

Феофания написал(а):Могила прикольная фамилия

Когда была на практике, там был врач с такой фамилией. )

Украинские фамилии вообще забавные. Долгое время на радио вели одну передачу два диктора Иван Рябоштан и Ольга Копотун. Девичья фамилия моей мамы Жук, а ее брат женился на женщине с фамилией Заяц.
У наших соседей фамилия Пипа. В школе был мальчик Сережа Сметана. Также были фамилии Ваймблат, Продан и Бибиков.
Еще у одной подружки фамилия Негоденко, зовут Света, фамилия ее мамы Светик. На все удивления почему она не стала Светой Светик, она говорит что лень документы менять.
Одна знакомая была Богатыревой, а стала Пэтрэнко.

Отредактировано Ronda (2010-05-03 12:41:33)

0

49

Ronda написал(а):

Ваймблат

По-моему, это уже не украинская  :D
Классная подборка у тебя получилась  :D

0

50

Я тоже решила оставить свою фамилию после замужества,не могу сказать,что она хуже,чем у мужа. Просто мне кажется,что это какой-то мужской шовинизм,когда заставляют или уговаривают взять фамилию мужа. У меня муж сначала тоже хотел,чтобы у меня была его фамилия, я говорила,что не хочу менять все документы,что привыкла к своей фамилии. Но он выдал,что в семье должна быть одинаковая фамилия у мужа и жены. На это я ответила:"Так почему бы тебе не взять мою фамилию?Поживем некоторое время с моей,а потом возьмем твою,если хочешь!" Не захотел... Мои и его родители вообще слова не сказали,что я не взяла его фамилию. А вот друзья его периодически пытаются возмущаться на эту тему,но я их сразу на х... посылаю! Знакомая девочка была Милёхина,а выходила замуж и стала Козловой. Она так этого не хотела,но муж настоял! А еще у меня полно знакомых, которые не расписаны,а просто живут,но везде,где только можно, уже указывают фамилию своего парня вместо своей!

0

51

А как вам фамилия Очко?

0

52

Фая написал(а):

Просто мне кажется,что это какой-то мужской шовинизм,когда заставляют или уговаривают взять фамилию мужа.

На самом деле это всемирный подпольный мужской заговор с целью изгнать из женщин волю и загнать их в сексуальное и кулинарное рабство.

Феофания написал(а):

А как вам фамилия Очко?

а ты с какой целью интересуешься?)

0

53

Viking написал(а):

а ты с какой целью интересуешься?)

Хочу узнать мнение насчет этой фамилии, она мне одной кажется смешной или еще кому-то?

0

54

Феофания написал(а):

А как вам фамилия Очко?

С такой фамилией только конвоиром на зоне быть.

У нас в клинике лечился генерал с фамилией Караул, а еще была тетка по фамилии Худова, вес у нее был под 150 кг. В начальной школе, в паралельном классе учительница была по фамилии Котик. Также есть знакомый с фамилией Загарулько, Сукач, Попкова.
Надо еще повспоминать.

0

55

Ronda написал(а):

а еще была тетка по фамилии Худова, вес у нее был под 150 кг

в эту же тему

с мамой работала мадам по фамилии Лысина - коса у нее была до пояса. и товарисч с фамилией Волосатов, у которого все волосы, видимо, в фамилию и ушли - на голове совсем не было))

с папой служил в армии полный тезка одного из генсеков ЦК КПСС: Никита Сергеевич Хрущев. а в детсаду у нас в группе был один мальчик, который говорил, что будет президентом. звали мальчика Дима, фамилия Медведев (жаль отчества не знаю)

0

56

Нина написал(а):

а в детсаду у нас в группе был один мальчик, который говорил, что будет президентом. звали мальчика Дима, фамилия Медведев

Это был ОН!!!!!!!! ))))))))))))))

0

57

Survival написал(а):

Это был ОН!!!!!!!! ))))))))))))))

нее, ему рановато. но кто знает)))

0

58

Нина написал(а):

но кто знает)))

Пластические хирурги. )))

+1

59

Survival написал(а):

Пластические хирурги. )))

Тогда Нине 100 лет.

0

60

Survival написал(а):

Пластические хирурги. )))

Еще одна версия. Он оплатил всем пластического хирурга, всем детсадовцам.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Смена фамилии