Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Alina написал(а):

новый праздник посвященный детям искусственного оплодотворения ,по моему это день Белых Орхидей

А у меня многие знакомые врачи этих детей боятся. Ну, не их самих, конечно, а последствий от такого грубого вмешательства в природу. Говорят, что еще неизвестно, чем все это закончится - отдаленных результатов еще нет, и какими они будут - одному богу известно...

0

32

fem_domina написал(а):

Просто страшный вред и осложнения аборта распиарили так, чтоб все боялись, некоторые даже верят, будто рожать не так вредно и опасно))

Вот мне, кстати, повезло. Я пришла на аборт, но жутко боялась его: я тогда была молоденькая наивная девочка, краем уха слышавшая, как это вредно и вообще ужас-ужас-ужас  http://s16.rimg.info/be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif  А медсестрой гинекологши, которая мне аборт делала, была пожилая женщина. Сижу я, значит, в кабинете на кушетке, боюсь, а медсестра ко мне подходит, садится рядом, обнимает за плечи и говорит: "Не бойся ты, ничего в вакууме страшного нет! Я вон тоже когда первый раз забеременела, аборт делала - причём не такой, а выскабливание! - и ничего, двоих детей нормально родила, никаких проблем не было." Вот тут меня и попустило немного :) Вообще спасибо им большое, и молоденькой женщине врачу, и пожилой медсестре - и за качественную работу, и за нормальное человеческое отношение. Особенно приятно всё это было после посещения  перед этим гинеколога своей поликлиники - вот таких врачей точно расстреливать нужно :(

0

33

Ma-ya написал(а):

А у меня многие знакомые врачи этих детей боятся. Ну, не их самих, конечно, а последствий от такого грубого вмешательства в природу. Говорят, что еще неизвестно, чем все это закончится - отдаленных результатов еще нет, и какими они будут - одному богу известно...

да странные эти врачи, тут бояться нечего, это же не ген. иженерия, не кланирование в конце концов.

Отредактировано Кысонька (2010-04-13 15:47:18)

+1

34

fem_domina написал(а):

зачем она залетела и по каким политическим соображениям не может сделать аборт?)

если это взаправдишная история, то-вот тот самый случай,когда надо родить, чтоб удержать мужика, иначе бросит. Делать аборт, инсценируя это самопроизвольным выкидышем, может закончится разводом, а это пугает.

0

35

Кысонька написал(а):

это и есть осложнение. Осложнение-это не только тяжёлые последствия, но и такие "безобидные" как лишний вес, сосудистые звёздочки, эрозия, молочница, целлюлит(у моей знакомой от 1 аборта всё пообвисло просто-ужас), варикоз, возможны колебания цикла и проч. со стороны репродуктивной системы.

:huh:  какие ужасы про аборт говорят... хорошо что у меня не было абортов и беременностей

lualiva написал(а):

А ходить зимой с голыми задницами и пупками?!Вот где бесплодие-то!

+1. и не только бесплодие, но и проблемы с почками, остеохондроз...

0

36

Кысонька написал(а):

тут бояться нечего, .

Их по телевизору всех  показывали ,там их столько было!Обычные дети.Священники тоже высказывались о искусственном оплодотворении как о грехе,но не так осуждали как аборт.

0

37

Вы меня напугали тем,что лишний вес после аборта появляется!Никогда не знала-у всех моих знакомых,кто делал не появлялся!Я предохраняюсь очень тчательно,надо теперь еще тчательней,а то не хватало еще растолстеть!

0

38

Фая написал(а):

Вы меня напугали тем,что лишний вес после аборта появляется!Никогда не знала-у всех моих знакомых,кто делал не появлялся!Я предохраняюсь очень тчательно,надо теперь еще тчательней,а то не хватало еще растолстеть!

Ещё он появляется от ОК, некоторых продуктов и лекарств, проблем со щитовидкой и некоторых гинекологических заболеваний - это если брать только "гормональную" причину. Ещё от мучного и сладкого, жирного... дальше перечислять?  :D Да просто от плохой экологии сбои в организме могут быть... Так что если кто-то растолстел после аборта - это не значит, что толстеют все :)

0

39

Julia написал(а):

Ещё он появляется от ОК, некоторых продуктов и лекарств, проблем со щитовидкой и некоторых гинекологических заболеваний - это если брать только "гормональную" причину. Ещё от мучного и сладкого, жирного... дальше перечислять?   Да просто от плохой экологии сбои в организме могут быть... Так что если кто-то растолстел после аборта - это не значит, что толстеют все

А ОК - это оральные контрацептивы?Извинясь за глупый вопрос.Пробовала их пить,не толстею,но либидо исчезает...Пробовала уже 3 разных вида таблеток,такая же фигня!Мой гинеколог уже сказала,что значит не судьба мне их пить :'( А жаль,мне кажется,очень надежный способ!

Отредактировано Фая (2010-04-14 13:19:26)

0

40

Фая написал(а):

А ОК - это оральные контрацептивы?Извинясь за глупый вопрос.Пробовала их пить,не толстею,но либидо исчезает...

Ага, оральные... У всех разная реакция на такие препараты: у меня с либидо всё нормально, и вес не набираю, а вот волоски на теле стали темнее и грубее :( Правда, это было в самом начале, лет 12 назад, когда я только начала их пить, я потом делала несколько перерывов и сейчас всё нормально вроде... А многие от них толстеют, даже среди моих знакомых несколько человек таких есть :( Кстати, чтобы кто-то потолстел от аборта - даже не слышала  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Хотя теоретически может быть.

0

41

Кысонька написал(а):

да странные эти врачи, тут бояться нечего, это же не ген. иженерия, не кланирование в конце концов.

Но отдаленных результатов еще нет. Первым детям в пробирке сейчас около 30, а для того, чтобы понять, что эксперимент удался, что не будет никаких отклонений - должны как минимум дать здоровое потомство и дожить до старости их внуки...

Alina написал(а):

Священники тоже высказывались о искусственном оплодотворении как о грехе,но не так осуждали как аборт

У них все упирается в то, что в пробирке "разводят" больше эмбрионов, чем подсаживают женщине. Тех, что не пригодились, выкидывают. Плюс редукция (это когда лишних убирают из живота - если прижилось, например, 4). все это церковь считает детоубийством.

Фая написал(а):

Пробовала их пить,не толстею,но либидо исчезает...

А у меня и то, и другое, плюс сплю на ходу и злобной становлюсь, аки фурия. Но даже это ерунда по сравнению с тем, что вчера сказали моей подруги. У нее из-за "Жанина" что-то случилось с яичниками, и вообще цикл прекратился. Если не восстановится за три месяца - придется гормонами стимулировать...  А еще у одной девочки знакомой начались проблемы с кровью - повышенная вязкость, что ли.

0

42

Фая написал(а):

Пробовала уже 3 разных вида таблеток,такая же фигня!Мой гинеколог уже сказала,что значит не судьба мне их пить

Эх :(
У меня, судя по всему, уникальный организм. Ему ОК только на пользу в том плане, что либидо никуда не девается, напротив - раз бояться нечего, то можно хоть три раза в день :) Единственное, что пила несколько месяцев новинет, не могла понять, что за фигня происходит, пока сестренка не сказала, что от новинета ее тошнит. Я-то думала, что мало ли от чего может тошнить, у меня почки опущены и ВСД наличествует, это тоже может быть причиной. Сменила таблетки - все нормально :)

0

43

colibri написал(а):

Ему ОК только на пользу в том плане, что либидо никуда не девается, напротив - раз бояться нечего, то можно хоть три раза в день

Ага, у меня то же самое  :yep:  :D

0

44

NICELIFE

Ну вы как там? Хоть на что-то решились?

0

45

Julia написал(а):

Кстати, чтобы кто-то потолстел от аборта - даже не слышала

Про то как выпивали бутылку водки и травились куском хлеба мне приходилось слышать :)

0

46

Ma-ya написал(а):

У них все упирается в то, что в пробирке "разводят" больше эмбрионов

Да, как в банке огурцы :) Главное с попойки этих эмбрионов не того самого.. - "Дорогая, я там с утра из холодильника рассольчику жахнул, заботливая ты моя"

0

47

Julia написал(а):

Кстати, чтобы кто-то потолстел от аборта - даже не слышала    Хотя теоретически может быть.

Меня так гинекологи решили запугать. Т.к. совсем не тронули рассказы о кричащих эмбрионах. Талия и сиськи до сих пор на месте. Даже наоборот - начала очень сильно набирать вес, когда не было еще месяца беременности. После аборта ушел за несколько дней. Так я в очередной раз развеяла этот дурацкий миф. Фигуру портит именно беременность! Ибо гормоны.

0

48

Green Peace написал(а):

Про то как выпивали бутылку водки и травились куском хлеба мне приходилось слышать

А, ну да, ириска была просроченная  :D

halfd написал(а):

Фигуру портит именно беременность! Ибо гормоны.

Под "теоретически" я имела в виду, что прерывание беременности - это резкий удар по гормональному фону организма. Из-за этого может произойти сбой в нормальной выработке гормонов - вот и полнота. Но такое может случиться от многих факторов, это скорее исключение. А вот при беременности - скорее норма... :(

0

49

Кысонька написал(а):

м.б. лишний вес, растяжки, целлюлит

после родов этих "прелестей" еще больше

Кысонька написал(а):

ни один аборт не проходит без осложнений-это правда, будь то молочница, будь то инецирование

мдя... что же после родов тогда бывает?

Кысонька написал(а):

Аборт не такое уж зло, как пишут,но к бесплодию действительно может привести-это основной его вред

имхо, для женщины-чайлдфри это как раз польза))

Кысонька написал(а):

удаление зуба, кстати, тоже не проходит без осложнений: часто долбят кость, режут десну, значит, изменяется форма десны, от удалённого зуба, если не ставитть имплантант, другие зубы со временем меняют своё место, смещаются, нарушается прикус....

мне удаляли. целых 2 зуба (мудрости). никаких осложнений не было. удалили как раз потому, что зубы росли криво и портили прикус

0

50

Я тоже читаю и не понимаю, 4 недели - не такой уж большой срок. Что мучиться ? :dontknow:

0

51

Нина написал(а):

Кысонька написал(а):

м.б. лишний вес, растяжки, целлюлит

после родов этих "прелестей" еще больше

Правда странно что почему то не у всех,у меня 2 знакомые у одной 1 ребенок а у другой-3.Они худенькие,и у них нет ни растяжек ни целлюлита,а целлюлит есть и у не рожавших подруг,не полных по телосложению.

0

52

Alina написал(а):

целлюлит есть и у не рожавших подруг,не полных по телосложению.

Целлюлит начинается у некоторых в период полового созревания. У дочери моей знакомой он в 14 лет уже был, хотя она и худенькая. У меня вот до сих пор нет. Еще я не понимаю, когда говорят-лечить целлюлит. Это ведь не болезнь!

0

53

dolce vita написал(а):

Целлюлит начинается у некоторых в период полового созревания. У дочери моей знакомой он в 14 лет уже был, хотя она и худенькая

А из за чего он появляется,как избежать его,и лечить ,если уже есть,и вообще что считать целлюлитом,если так никаких бугорков невидно,но если кожу сжать то немного есть.

dolce vita написал(а):

Это ведь не болезнь!

мне кается что болезнь,если появляется неожиданно и непонятно от чего.

0

54

Alina написал(а):

Правда странно что почему то не у всех,у меня 2 знакомые у одной 1 ребенок а у другой-3.Они худенькие,и у них нет ни растяжек ни целлюлита,а целлюлит есть и у не рожавших подруг,не полных по телосложению.

у всех организм разный

dolce vita написал(а):

Целлюлит начинается у некоторых в период полового созревания.

на пляже видела девочку 12 лет у неё целлюлит хуже, чем у моей 70-летней бабки, там просто клочья весят, это не болезнь, да. Целлюлит ещё у мужчин бывает, но реже.

Alina написал(а):

А из за чего он появляется,как избежать его,и лечить ,если уже есть,и вообще что считать целлюлитом,если так никаких бугорков невидно,но если кожу сжать то немного есть.

думаю, считать можно, когда бугорки без сжатия есть, у меня появился в 14 лет, когда я резко поправилась, но я не парюсь, потому что не сильно заметно, конечно, я на пляж стринги не надену, чем только не мазала и какие упражн. не далала, лучше не стало, приотм сосем не стало. Кто-то придумал с этим бороться, а смысл-если только денег заработать на лекарствах от него.

Alina написал(а):

,если появляется неожиданно и непонятно от чего.

появляется при недостатке кровообращения: от горм. сбоя, тяжёлых менструаций, лишнего веса, родов

0

55

Кысонька написал(а):

ам просто клочья весят, это не болезнь, да.

что это тогда в таком случае,если не болезнь.

Кысонька написал(а):

от горм. сбоя, тяжёлых менструаций, лишнего веса, родов

Жесть!т.е. нарушается цикл и уже может появиться!мне нужно быть осторожной ,у меня вроде бы нет пока ,если не сжимать кожу на 5 точке.

Кысонька написал(а):

чем только не мазала и какие упражн. не далала,

нужно цитрусовыми маслами попробовать,думаю масло грейфрукта и нероли подойдет, должно помогать,просто это не быстрый процесс,а может постоянно мазаться надо.,я буду.

0

56

Muchka написал(а):

если это взаправдишная история, то-вот тот самый случай,когда надо родить, чтоб удержать мужика, иначе бросит. Делать аборт, инсценируя это самопроизвольным выкидышем, может закончится разводом, а это пугает.

однозначно! тут другой вариации и быть не может. присоединяюсь на все 100.

ИМХО: на фиг такого мужика, если он в женщине ценит только возможность плодиться, а не личностные качества. с одной уже расплодился? что хорошего вышло? лично я не стала бы пополнять когорту оплодотворенных и брошенных жен ( или поклонниц).

0

57

Кысонька написал(а):

Целлюлит ещё у мужчин бывает, но реже.

у мужчин его не бывает вообще

0

58

Нина написал(а):

у мужчин его не бывает вообще

Нина, в очередной раз убеждаюсь в том, что ты голых мужиков не видела

0

59

Кысонька написал(а):

Нина, в очередной раз убеждаюсь в том, что ты голых мужиков не видела

видела, и не одного. и не только видела))) просто мужиков выбираю красивых, без целюлита :D  благо меня он тоже в 14 лет не посетил)))

0

60

Нина написал(а):

просто мужиков выбираю красивых, без целюлита

ну в очередной раз...чтобы выбрать, надо раздеть, как минимум=))))и как максимум, видеть целлюлитных. Хоть бы на пляж сходила, что ли, лето! Нина, как всегда, на ерунде прокалываешься.

Нина написал(а):

благо меня он тоже в 14 лет не посетил)))

он посетил тебя раньше, понятно=))))

Нина написал(а):

просто мужиков выбираю

:yep:

З.Ы. Если кому-то интересно, впервые целлюлит у отца увидела, но огдя я ещё не знала, что это такое.

Отредактировано Кысонька (2010-06-12 20:18:01)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Поделитесь опытом