Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 301 страница 330 из 361

301

Бася написал(а):

В парандже ходят тоже немногие,

ну значит все в порядке=)

Бася написал(а):

старая застройка там преимущественно европейская.

:love: это хорошо) просто я в новостях насмотрелась, что там то терракты то еще мусульмане протестуют против чего то, против того что им паранджу запрещали носить, если не ошибаюсь.

Бася написал(а):

думаете, мы с Вами им нужны?

думаю, если их будет много во франции,  мы им не будем нужны это точно)))

Отредактировано Alina (2010-12-23 15:08:36)

0

302

Alina написал(а):

не знаю, может в новом свете , феодосии, но у нас я мусульман в городе вообще почти не вижу, если на ай-петири не ездить)))

Однако же формально большинство брюнетов Ялты - именно мусульмане  :D

Бася написал(а):

а что, Вы такая приверженка кашрута (халяля), что Вам так неприятно упоминание Вашего имени рядом со словом "сало"?!

:D

0

303

Бася написал(а):

Фая
кажется, отредактировала

спасибо большое)))))

Бася написал(а):

а что, Вы такая приверженка кашрута (халяля),

только что прочитала в викепидии, что это обозначает, но что-то не особо въехала( Просто я настолько ненавижу вкус сала, мне даже его вид неприятен, поэтому не хочу, чтобы эта цитата относилась ко мне :flirt: Паранойя, блин, прогрессирует :D

0

304

Фая написал(а):

Сурва нет с нами сейчас :dontknow: Хоть я тебя повеселю

ну это ты замахнулась))на самого сурва)))  :D

0

305

Julia написал(а):

Однако же формально большинство брюнетов Ялты - именно мусульмане

ну) арменов , захаров, много) самые популярные имена))

0

306

Alina написал(а):

ну это ты замахнулась))на самого сурва)))

дай хоть помечтать :D

0

307

Фая написал(а):

дай хоть помечтать

у меня такое ощущение уже, что имя сурва будет жить в веках, на всех форумах чф)

0

308

Alina написал(а):

у меня такое ощущение уже, что имя сурва будет жить в веках, на всех форумах чф)

:D это точно. А он, глупый, не понимает своего счастья :D Ведь плохая репутация всегда притягивает больше, чем хорошая.  :flirt:

0

309

Фая написал(а):

это точно. А он, глупый, не понимает своего счастья :D Ведь плохая репутация всегда притягивает больше, чем хорошая.  :flirt:

и снова тема от еды ушла  к сурву :D кстати, интересно, какое любимое блюдо у сурва.

Отредактировано Alina (2010-12-23 16:01:19)

0

310

Alina написал(а):

это хорошо) просто я в новостях насмотрелась, что там то терракты то еще мусульмане протестуют против чего то, против того что им паранджу запрещали носить, если не ошибаюсь

не так все плохо, как подают нефранцузские СМИ

Фая написал(а):

прочитала в викепидии,

мне нравится слово "викепидия" :D Кстати, хорошо рифмуется со словом "мидия" :rolleyes:

Alina написал(а):

кстати, интересно, какое любимое блюдо у сурва.

наверное, суп-пейзан а-ля партизан... фрикассе на чистом овсе.... или паштет из соловьиных язычков :D

0

311

Julia написал(а):

большинство брюнетов Ялты - именно мусульмане

в Симферополе, как мне показалось больше все равно .мусульман)

Бася написал(а):

вот латиносы, например, или итальянцы- те заметны своими криками, жестами и хождением толпой.

прикольно) мне  европейцы иетересны все равно)мне только мусульмане не нравятся)

0

312

Alina написал(а):

прикольно) мне  европейцы иетересны все равно)мне только мусульмане не нравятся)

а мне на них на всех по***, я туда к своим езжу :flirt:

0

313

Бася написал(а):

наверное, суп-пейзан а-ля партизан... фрикассе на чистом овсе.... или паштет из соловьиных язычков

а почему именно это?=)

0

314

Julia написал(а):

знала, что, несмотря на некоторые спорные вопросы, в нас есть много общего

:yep:

слуште, а я сало полюбила этим летом, когда жили на озерах в палатках!:) но пока только хорошо ужаренное на костре.. красота!
опять же с хлебом :)

0

315

Alina написал(а):

кстати, интересно, какое любимое блюдо у сурва.

Яичница, блин... давайте лучше о сале! Хорошо, я могласна даже на мидии, хоть они и гадость, - только не о Сурве!  :D

Ксю написал(а):

но пока только хорошо ужаренное на костре.. красота!

Шкварка - это сало, от которого осталось самое вкусное  :rolleyes:

0

316

Alina написал(а):

а почему именно это?=)

вытащила самые смешные названия из недр памяти :D

0

317

Бася написал(а):

мне нравится слово "викепидия"

Бася, ну что Вы сразу придираетесь? :disappointed: каждый может ошибиться) Исправляюсь) Википедия

Ксю написал(а):

но пока только хорошо ужаренное на костре..

такое я тоже могу съесть, но только, если оно уже практически в угли превратилось.

0

318

Julia написал(а):

Шкварка - это сало, от которого осталось самое вкусное

так я практически гурмэ  :D

мы как-то с подружкой ехали во Львов..с нами в купе ехал парень лет 18 с большой сумкой, и так когда на границе поезд прочесывал таможенный контроль (или как правильно они называются) его спросили - что там?
он честно отвечает - сало. Ржал (извините) весь вагон..."парень, ты чего - в Украину сало везти" причем там того сала - хороший такой кусищще :) видимо совсем патриот :)

Отредактировано Ксю (2010-12-23 17:00:03)

0

319

Фая написал(а):

Бася, ну что Вы сразу придираетесь?

я вовсе не придираюсь :D я это слово в свой словарик записала, теперь так говорить буду. Ну, мне действительно понравилось!

0

320

Ксю написал(а):

мы как-то с подружкой ехали во Львов..с нами в купе ехал парень лет 18 с большой сумкой, и так когда на границе поезд прочесывал таможенный контроль (или как правильно они называются) его спросили - что там?
он честно отвечает - сало. Ржал (извините) весь вагон..."парень, ты чего - в Украину сало везти" причем там того сала - хороший такой кусищще  видимо совсем патриот

:rofl:

0

321

Julia написал(а):

Яичница, блин...

ну єто я уже знаю=) просто часто  я слышала  о том, что сурву не нравится., а что нравится еще не слышала.

0

322

Бася написал(а):

суп-пейзан а-ля партизан... фрикассе на чистом овсе....

:D
Вот завтра мужа таким меню напугаю!

0

323

Кайсяку написал(а):

Вот завтра мужа таким меню напугаю!

За что Вы его так?! :D

0

324

Свершилось!!!! Вчера муж САМ купил мне обруч. :) Правда отношение у него крайне скептическое, мол, толку от него не будет.
В общем, осталось дело за малым: начать заниматься  :D

0

325

Polly написал(а):

В общем, осталось дело за малым: начать заниматься

О-о!!! А тут столько неотложностей! На новый г. поесть надо и выпить, потом 10 дней пустых, опять поесть надо, в гости сходить, там попробовать. Опять выпить с друзьями... Как же тут быть. Заниматься нельзя ни в коем случае, чтоб аппетит не испортить :D Это и я так тоже. Новые коньки стоят, фирменные, беговые, плавающая пятка. А я на них смотрю и сама себе: "Бася, низзя, а вдруг это неблагоприятно отразится на пищеварении. Один фиг, катки до марта работают, а некоторые и летом. Успеешь :D "

0

326

Бася
Ну, я стараюсь быть реалистом, так что на НГ праздники даже и рыпаться не буду :) Но, все равно, я полна решимости  :D

0

327

Polly
Ну, решимость еще никому праздники не портила :) Так держать! Мысленно рядом... :D

0

328

Бася написал(а):

или паштет из соловьиных язычков

Это значит...у бедных птичек вырывают язычки и делают из них паштет??!  :O
наверное, деликатес.... :x

0

329

Сова написал(а):

Это значит...у бедных птичек вырывают язычки и делают из них паштет??!   
наверное, деликатес....

Теоретически - да, а на практике - такого блюда быть не может в принципе. Представь, сколько нужно убить соловьев, взять их микроскопические язычки, перегнать на паштет... На одну кофейную ложку такого "деликатеса" уйдут миллиарды язычков. Поэтому такое блюдо есть символ чего-то недостижимого в области кулинарии :D

0

330

Бася написал(а):

одну кофейную ложку такого "деликатеса" уйдут миллиарды язычков

А майя для своих царей делали плащи(мантии) из пёрышек колибри,это сколько птичек надо было угробить,ведь плащ наверняка не один был и каждый правитель хотел новые.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?