Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 31 страница 60 из 361

31

Трейдер написал(а):

я Вам 1000 доводов в обратную сторону отвечу.

Раньше детей рожали по двум причинам.
1.Наследник знатного и богатого рода
2.Много детей, чтоб было работать кому на поле.

Я так думаю, что если люди устроены, у них достаточно денег и они могут обеспечить ребенку хорошее образование и накопили столько богатств, что обязательно нужен наследник, тогда да, кто ж спорит. А если нищета, без образования, с работой тоже проблемы, и рожают больных детей, а потом ходят и слезно у всех денег просят, типа мы все виноваты, то это свинство.....И потом ребенок вырастет, продолжение вы все уже знаете, что будет.....

0

32

femdomina написал(а):

Да, да, конечно ты - чайлдфри! :yep: А у тебя есть там в палате наполеоны, иисусы..?

Не, у него Тамерлан в соседней, наверное. :)

0

33

Трейдер написал(а):

Второго или первого, но я знаю точно, что с женщиной которая с детем, я никогда не смогу сойтись:1. Зачем мне чужой выпороток, когда я впринципе и своего смогу сделать , на кой хрен мне нужны чужие дети, от какого-там Пети, Васи, Коли или там "Амаяка Акопяна" 2. Женщина с ребенком в отношениях с Вами будет на первое место ставить своего выпоротка, на второе работу, на третье мужчину3. Женщина с ребенком ищет себе не мужчину в дом, а источник финансирования 98% (уж поверьте мне это так, они по своей сути овуляшки, а овуляшки в большинстве случаев ленивые свиноматки).

Не соглашусь с вами. Мне вообще становится неприятно, когда обобщения делают, тем более такие, прямо скажем, обижающие. Откуда вы знаете про всех на свете женщин - что они на самом деле ищут, кого будут ставить на первое место.. Да это естественно, что ребёнок занимает важное место (хотя я бы поставила и мужа, и ребёнка на одно место, это же были бы самые дорогие мне люди). Или прикажете замуж выйти, а ребёнка забросить? Чтоб он думал, зачем вообще его родили? Не может быть такого, чтобы мужчина любил женщину, а ребёнка её ненавидел и ставил бы ей ультиматумы по этому поводу. Это не любовь, а чистой воды эгоизм. Как говорится, любишь меня - люби мою собаку)) И ксати, по-моему, как раз ищут человека, который стал бы достойным отцом и достойным мужем. Я думаю, это нормально, когда мужчина в семье является основным источником финансирования (независимо от того, есть дети или нет). А "ленивых", которые мечтают выйти замуж и залечь на диване, свалив на мужа все проблемы, и без детей полно.

0

34

Angel написал(а):

Не может быть такого, чтобы мужчина любил женщину, а ребёнка её ненавидел и ставил бы ей ультиматумы по этому поводу. Это не любовь, а чистой воды эгоизм. Как говорится, любишь меня - люби мою собаку))

Не согласен. Я не обязан любить чужих детей. У меня нет ненависти к "детям от первого брака", но и полюбил бы я не их, а женщину. А дети уже как бы в нагрузку. А вот цитата из Д. Лондона "любишь меня - люби мою собаку", насколько я помню, к жене и детям отношения не имеет...
Вот Вы говорите - эгоизм. А не эгоизм ли растить ребёнка на деньги другого мужчины? Может, он хочет своего, а вынужден тратить деньги/время/нервы на чужого? Разве  мужчина не имеет право выбирать?

Angel написал(а):

И ксати, по-моему, как раз ищут человека, который стал бы достойным отцом и достойным мужем.

Во-первых, не отцом, а отчимом. Во-вторых, ОТЕЦ и МУЖ - это разные вещи. И в-третьих, я это воспринимаю как "ищут дурака, который будет платить за мои ошибки" (в смысле, ребёнка).

+3

35

Рожавшая, но никак не причисляю себя к второсортным (разве могло быть иначе? :playful: ) мне вообще кажется (да и люди говорят) что я стала гораздо лучше выглядеть. я сильно похудела после родов, чего не могла добиться раньше. Хруди не обвисли, живот за 2 мес убрала. все это от человека зависит. есть вон и молодые совсем, лет по 16, не рожавшие, так висит все со всех сторон.
и уж тем более не причисляю чф к второму сорту, бред какой то

0

36

Калина написал(а):

Хруди не обвисли

Вам крупно повезло!

Borman88 написал(а):

Во-первых, не отцом, а отчимом. Во-вторых, ОТЕЦ и МУЖ - это разные вещи. И в-третьих, я это воспринимаю как "ищут дурака, который будет платить за мои ошибки" (в смысле, ребёнка).

плюсую!!!

0

37

Калина написал(а):

Хруди не обвисли

Каждая первая маман, зашедшая сюда об этом говорит :).

0

38

Алексей
ну, Алексей, Вы меня просто не знаете. не знаете насколько я критично отношусь к своей внешности. даже сейчас, когда делают комплименты, я ношу 34 европейский размер, со мной флиртуют мужчины, я выискиваю, где у меня там что может "подвисать" :D

0

39

Калина, мне кажется, Алексей просто хочет фотографию в подтверждение  :D

0

40

Нюся
фигу, не хочу, чтоб слюной захлебнулся :D

0

41

Ну, наверное, свою родную маму вряд ли кто - то признает второсортной женщиной...

0

42

Калина написал(а):

фигу, не хочу, чтоб слюной захлебнулся

Вы уверены, что себя не переоцениваете? ;)
Хотя любых фото можно из инета накачать. В т.ч. моделей всяких.

0

43

Котэ
вот и я про что. так что моя фотка ему ничего не даст. а насчет слюны, это всего лишь шутка http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

0

44

Калина написал(а):

вот и я про что. так что моя фотка ему ничего не даст. а насчет слюны, это всего лишь шутка

ну смотрите.
а то у меня иногда насчет Вас мысль возникает, что придумываете многое ;)
Ошибаюсь, стало быть.

0

45

Котэ
можно полюбопытствовать какие? то, что я после родов в порядке, а Вы нет? так это вопрос силы воли.

0

46

Калина написал(а):

Хруди не обвисли, живот за 2 мес убрала. все это от человека зависит.

От человека зависит многое, но не все. Если у вас грудь не обвисла, то это скорее счастливое исключение, а не естественность, а вот насчет живота - правильно, это в силах любой женщины похудет на тот размер, который ее устраивает. Но не все ведь рожавшие такие как вы, многим становится просто плевать на свою внешность, ведь у ниж же РЕБЕНОК есть.

0

47

Тата
согласна, у меня по женской линии все стройные и со стоячими грудями. даже бабушка, которой уже далеко за 80 имеет шикарный бюст, выкормив троих детей.

Но не все ведь рожавшие такие как вы, многим становится просто плевать на свою внешность, ведь у ниж же РЕБЕНОК есть.

и тут не буду спорить. много оклушившихся видела.  :huh:

0

48

Калина написал(а):

ну, Алексей, Вы меня просто не знаете. не знаете насколько я критично отношусь к своей внешности.

Нюся написал(а):

Калина, мне кажется, Алексей просто хочет фотографию в подтверждение  :D

Я просто подтрунивал :).

-1

49

Тата написал(а):

От человека зависит многое, но не все. Если у вас грудь не обвисла, то это скорее счастливое исключение, а не естественность

согласна. грудь очень зависит от генетики. как и растяжки. у кого-то их нет с большим пузом, а у кого-то с маленьким (да и просто так, даже без беременности). у меня есть две знакомые девушки с ужасными растяжками на груди, не рожавшие. а просто в пубертат сильно и резко выросла грудь. так что тут кому как повезет. ну и есть пример девушки, у которой был просто нулевой размер, а после родов - красивый полуторный-второй. вот уж кому повезло)))

0

50

Имею нескромный вопрос: а почему на вопрос "являются ли рожавшие женщины женщинами второго сорта" отвечают рожавшие женщины, ёптыть??? Типа ворон ворону глаз не выклюет, да?

Калина, вам сколько лет?
забодали уже не вносить информацию в регистрационную форму!

0

51

Пришло в голову. По сабжу.
Родила одного ребёнка, стала второго сорта, родила второго - стала третьего, третьего - четвёртого, и т. д.  :jumping:

0

52

Это колбаса бывает первого, и второго сорта, а людей так судить нельзя. Это из разряда кто умнее - блондинки, или брюнетки? Так и здесь вопрос - кто предпочтительнее рожавшая или нет женщина.

+1

53

Squirrel написал(а):

почему на вопрос "являются ли рожавшие женщины женщинами второго сорта" отвечают рожавшие женщины,

Не_настоящая_Фея написал(а):

Так и здесь вопрос - кто предпочтительнее рожавшая или нет женщина.

Тогда надо спрашивать мужчин - кто для нас предпочтителнее. Лично для меня - нерожавшая. Я не считаю рожавших 2-м сортом, но:
1) Мне не нужен "прицеп".
2) Рожавшая менее сексуально привлекательна, даже если сохранила фигуру. Я уже где-то писал об этом недавно...

0

54

Элвис Пресли не спал с родившими женщинами, и резко терял интерес к даме как только она обзаводилась потомством. Даже если "автором"  отпрыска был он сам. Мужская составляющая форума, попробуйте объяснить сей феномен. С вашей точки зрения. Ведь, наверное, не все они - родившие - превращались в "невзрачных тумбочек".

0

55

Сова, вот, вроде не первый пост пишете... А между тем Борман (как представитель мужской части форума) уже объяснял...
Если коротко: вот есть целое ухо. Потом сопливый подросток пробивает в целом ухе тоннель диаметром полтора сантиметра. По прошествии времени уже не сопливый и не подросток решает, что тоннель в ухе - не комильфо, и вынимает этот... как его... в общем, железочку. Вопрос: как быстро ухо вновь станет целым.

0

56

Сова написал(а):

не все они - родившие - превращались в "невзрачных тумбочек".

Сова написал(а):

Мужская составляющая форума, попробуйте объяснить сей феномен.

У родивших меняется также форма сосков груди, внешний вид половых органов, даже если фигура в норме. Они (органы) становятся менее сексуально привлекательны. У Элвиса же всегда был богатый выбор.) Просто он мог себе это позволить. Никакого феномена не вижу, всё естественно.

0

57

Squirrel написал(а):

Если коротко: вот есть целое ухо.

Образно, ёмко и в точку.

Squirrel написал(а):

Вопрос: как быстро ухо вновь станет целым.

И ответ - возможно, никогда.

0

58

Когда-то в подростковом возрасте читала книгу Дарьи Асламовой "записки дрянной девчонки". Дама пишет очень забавно и  откровенно, мне понравилось. Тогда (на юный мозг:) мне очень запомнился один момент . Она описывает, как после рождения ребенка ее выписали домой, все хорошо, красота, соскучившийся муж... Но в самый ответственный момент обнаруживается, что (пардон) то место, которое раньше было "источником удовольствий и наслеждений" превратилось в тоннель "в котором бы со свистом пролетал батон колбасы".
Видимо со мной сыграло злую шутку богатое воображение, но стало как-то бррр)))

Но это мое мнение, для кого-то возможно летающие колбасы относятся к разряду проходящих мелких неприятностей.

А вообще как сказала Х.Клинтон  "Каждая женщина имеет право на свой живот".

0

59

Squirrel написал(а):

Вопрос: как быстро ухо вновь станет целым.

да уже не станет, дырка поменьше может и будет, но зарасти до конца точно не сможет. В целом аналогия понятна. Вот поэтому и на высказывания рожавших и реагирую скептически, восстановлению не все подлежит, по крайней мере грудь точно не будет как до родов, да и остальное под сомнением...

0

60

Ксю написал(а):

Но в самый ответственный момент обнаруживается, что (пардон) то место, которое раньше было "источником удовольствий и наслеждений" превратилось в тоннель "в котором бы со свистом пролетал батон колбасы"

Вот-вот! Именно поэтому моя подруга хочет сделать пластику, и я думаю что она не зря переживает.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?