Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чайлдфри в детстве не хватало одиночества?


Чайлдфри в детстве не хватало одиночества?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Agusta написал(а):

Я говорила , что буду его ненавидеть .

А я вот так не могла ответить...Семейка у нас была ого-го...За одно "нетакое" слово о мамином обеде можно было пинков нахватать...

0

62

Кысонька написал(а):

да,у нас песком сыплются эти дети и бегают чуть ли не по ногам, но одинраз мы их проучили-подножку, малый так летел, что больше не бегал рядом с отдыхающими

А я недавно в обувном магазине то же самое сделала. Сижу кроссовки меряю, какие-то больные дети туда-сюда бегают - а там проходы между стеллажами и лавкой для примерки узкие, они реально своими задницами чуть не задевают меня. Раз мимо пробежали, второй, на третий я рявкнула, на четвертый "случайно" ногу в новом кроссовке чуть дальше выставила. Летел он по гладкому полу - любо-дорого посмотреть!!!

Я только что с Крита приехала - там в нашем отеле был такой мерзкий ребенок, ужас просто. Причем все остальные дети были абсолютно нормальные - они и кричали громко, и смеялись, и в мяч играли - но это совершенно не раздражало. А этот гаденыш лет 10 - постоянно бился в истерике, орал на бабушку так, что хотелось просто встать и е..ть по морде.  Причем при папе с мамой этот же поганец вел себя более менее пристойно, а когда их рядом не было, бабку просто посылал только что не матом! А бабушка с ним сюсюкалась так, что аж противно.

dolce vita написал(а):

Мне иногда просто лениво напрягаться - куда-то идти, с кем-то общаться...

Я уже четвертый раз ездила отдыхать одна - такой кайф!!! Одна в номере, делаешь, что хочешь, никто не будит с утра пораньше... Полное расслабление!!! А половина моих знакомых в недоумении, чуть ли не сочувствуют мне: типа, скучно же!!! А мне нефига не скучно, я книжек набрала, DVD с собой взяла - и хорошо. Скучно стало - с голландцами познакомилась, вместе тусовались по барам, не мешая при этом друг другу...

0

63

Ma-ya написал(а):

все остальные дети были абсолютно нормальные - они и кричали громко, и смеялись, и в мяч играли - но это совершенно не раздражало. А этот гаденыш лет 10 - постоянно бился в истерике, орал на бабушку так, что хотелось просто встать и е..ть по морде.

После 3 курса у меня была педпрактика в детском лагере. Мой отряд как-то сразу стал шелковый, а вот мальчишка из соседнего отряда доставал всех. Я уж не помню как он это делал, но от него плакали и мои подопечные, и его вожатая. Как-то не выдержала - поймала его и надрала уши. В прямом смысле. Деру и понимаю, что конец моей практике, что из универа тоже могут выставить. Сразу после экзекуции нарисовалась начальник лагеря, спросила, почему дите ревет. Я соврала что-то типа "опять на черемуху лазил (а черемуха зеленая), я его и отругала". Пацан промолчал - то ли не мог говорить от рева, то ли испугался, что я его вообще убью.
Начальник кивнула, пожурила ребенка и дальше пошла.
После этого он не задевал по крайней мере мой отряд. Да и вожатая его говорила, что спокойнее стал.

Блин, чота тема-то по-другому называется, оказывается :) Но после предыдущего поста вспомнилось :)

0

64

Ma-ya написал(а):

Раз мимо пробежали, второй, на третий я рявкнула, на четвертый "случайно" ногу в новом кроссовке чуть дальше выставила. Летел он по гладкому полу - любо-дорого посмотреть!!!

опять ты детишек бьешь!)

у меня ситуация круче

у меня на работе стоит любимая детская игрушка - тренажеры

т.е. беговые дорожки, эллептические тренажеры, велотренажеры, силовые комплексы и прочие дорогие и умные железки

некоторые железки настолько дорогие и умные, что продав таковую я, например, могу жить в одном из самых дорогих городов мира неделю-две на ту сумму, что мне капнет с продажи

и вот по всему по этому хозяйству ПОСТОЯННО лазают дети, которых приводят с собой покупатели

сия ситуация меня достала уже настолько, что я порой на нервах подхожу к родителям с буквальной фразой "уберите своего пиз**ка с воон того лайффитнеса, который стоит в полтора раза больше чем авто, на котором вы подъехали"

0

65

Viking написал(а):

подхожу к родителям с буквальной фразой "уберите своего пиз**ка

:O ого,как то даже не верится,а они,наверно,потом скандал закатывают,что ребенка так обозвали.

0

66

Ma-ya написал(а):

Я только что с Крита приехала

:cool: ))))))))Как там погода,жарко?)

Ma-ya написал(а):

на третий я рявкнула, на четвертый "случайно" ногу в новом кроссовке чуть дальше выставила. Летел он по гладкому полу - любо-дорого посмотреть!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ма-йа)))))))))класс)))ну ты даешь!!,я бы так никогда не смогла=((

Ma-ya написал(а):

Причем при папе с мамой этот же поганец вел себя более менее пристойно, а когда их рядом не было, бабку просто посылал только что не матом! А бабушка с ним сюсюкалась так, что аж противно.

Понятно,фу ,действительно противно,когда бабки так сюсюкаются.Я думаю,ребенка  могло раздражать сюсюкание его  бабушкиКстати где то я читала что на Крите длолжны быть отели для чф=)

Отредактировано Alina (2010-05-31 19:28:15)

0

67

Alina написал(а):

они,наверно,потом скандал закатывают,что ребенка так обозвали

разумеется!

ради этого всё и затевалась)

я вообще коллекционирую жалобы в жалобную книгу на работе)

0

68

Viking написал(а):

сия ситуация меня достала уже настолько, что я порой на нервах подхожу к родителям с буквальной фразой "уберите своего пиз**ка с воон того лайффитнеса, который стоит в полтора раза больше чем авто, на котором вы подъехали"

я бы за такое в адрес моего ребенка и личико подправить могла бы))) как раз хотим поехать велик выбирать, как бы случайно не встретиться))))))

Отредактировано Нюся (2010-05-31 20:28:56)

0

69

Ma-ya написал(а):

Я только что с Крита приехала - там в нашем отеле был такой мерзкий ребенок, ужас просто. Причем все остальные дети были абсолютно нормальные - они и кричали громко, и смеялись, и в мяч играли - но это совершенно не раздражало

а меня прям из себя выводит, когда все родители пытаются свои чад накормить((( и то ему сунут, и се ему сунут. и вертолетики, и самолетики, всё это ещё дублируется "сексуальными" жестами ртом.. ну если ребенок не хочет есть, ну какого, простите, его всем этим пичкать? он же орет, вырывается, капризничает.. фу

0

70

Нюся написал(а):

я бы за такое в адрес моего ребенка и личико подправить могла бы)))

я думаю что если бы твой ребенок случайно сломал бы вот это http://www.tochkasporta.ru/images/sr/Matrix_T5X_599_26344.jpg, то ты бы ему это самое личико не только подправила бы, но и вообще бы обглодала)

к слову сказать, данная дорожка стоит примерно 11 тысяч долларов=)

Нюся написал(а):

как раз хотим поехать велик выбирать, как бы случайно не встретиться))))))

увы, но по велосипедам я выполняю сугубо экспертную работу, так что не встретимся никак)

0

71

Viking написал(а):

разумеется!

ради этого всё и затевалась)

я вообще коллекционирую жалобы в жалобную книгу на работе)

http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Не поняла ,это ты шутишь?а зачем,коллекционировать.

0

72

Alina написал(а):

а зачем,коллекционировать.

чтоб работать веселее было)

0

73

Viking написал(а):

чтоб работать веселее было)

Понятно.,и в реале поскандалить любишь.. ^^

0

74

Viking, ну родители бывают разные) я бы своего ребенка не пустила на такую штуку. или ты специально её выставил в центре зала, чтобы все дети на неё бежали сразу? может ещё и шариками обвесил для пущей привлекательности? ну чтоб работать веселее было? на самом деле, все равно никому не позволю говорить гадости про моего ребенка) я прям уже сплю и вижу школьные родительские собрания) и возможные педсоветы (есть в кого, у мужа их было более 40)))))))
интересно, что такая дорогая дорожка от этой фирмы. она мне известна профессиональными шампунями и красками для волос. не самыми дорогими)

Viking написал(а):

увы, но по велосипедам я выполняю сугубо экспертную работу, так что не встретимся никак)

слава богу, могу с чистой совестью ехать))

0

75

Нюся написал(а):

она мне известна профессиональными шампунями и красками для волос. не самыми дорогими)

Это еще не самая дорогая. Вот эта http://www.sportmaster.ru/upload/iblock/e74/big_t9_cst_01.jpg например, стоит дороже.

Нюся написал(а):

я бы своего ребенка не пустила на такую штуку

молодец

а некоторые особо умные родители сами говорят - иди, сыночек, поиграй с тренажерами!

возможно кто-то еще не знает, что в магазине за выход оборудования из строя отвечает, внезапно, торговый персонал. и отвечает материально=)

так как мне, прости, называть уродов, которые позволяют другим уродам гадить в мой карман?=) кроме как уродами я их назвать не могу.

Нюся написал(а):

или ты специально её выставил в центре зала, чтобы все дети на неё бежали сразу?

а куда мне её ставить - в дальний угол на склад, чтобы никто никогда её не увидел?) Мне её вообще-то продавать надо.

Нюся написал(а):

может ещё и шариками обвесил для пущей привлекательности? ну чтоб работать веселее было?

внезапно магазин нужен чтобы продавать товары, а не чтобы развлекать ваших детей)

Нюся написал(а):

слава богу, могу с чистой совестью ехать))

не, если ты будешь покупать велик за 100 штук, то позовут как раз меня)

+1

76

Viking написал(а):

внезапно магазин нужен чтобы продавать товары, а не чтобы развлекать ваших детей)

ППКС,не понимаю,разве это может быть не понятно.. и вообще ни на каком месте работы никто не обязан развлекать чужих детей...

0

77

Viking написал(а):

не, если ты будешь покупать велик за 100 штук, то позовут как раз меня)

не, на фига козе баян)))

Viking написал(а):

внезапно магазин нужен чтобы продавать товары, а не чтобы развлекать ваших детей)

ну вообще-то это шутка была, просто ты с таким упоением рассказывал о том, как отгоняешь детей от неё, что как будто тебе прям это нравится)

Alina написал(а):

ППКС,не понимаю,разве это может быть не понятно.. и вообще ни на каком месте работы никто не обязан развлекать чужих детей...

уже сказала, что была шутка. что вы прям так все реагируете! никто на вашу свободу не посягает) и потом, есть такие работы "развлекать чужих детей". их довольно много)

0

78

Нюся написал(а):

не, на фига козе баян)))

ну а чо=) пусть ребенок с ранних лет занимается экстремальным даунхилом)

Нюся написал(а):

просто ты с таким упоением рассказывал о том, как отгоняешь детей от неё, что как будто тебе прям это нравится

никакого упоения не было

Нюся написал(а):

и потом, есть такие работы "развлекать чужих детей". их довольно много)

конечно есть

но продавец-эксперт к ним, к счастью не относится)

ты не пдумай - я вообще не чайлдфри, детей люблю и вообще не знаю как сюда попал) просто накипело)

0

79

Viking написал(а):

ну а чо=) пусть ребенок с ранних лет занимается экстремальным даунхилом)

я вообще себе велик покупать хочу)

Viking написал(а):

ты не пдумай - я вообще не чайлдфри, детей люблю и вообще не знаю как сюда попал) просто накипело)

да я уж заметила по твоим стремлениям кому-то бебиков заделать)

0

80

Нюся написал(а):

я вообще себе велик покупать хочу)

ааа! ну тем более=)

Нюся написал(а):

да я уж заметила по твоим стремлениям кому-то бебиков заделать)

а что - интересно?) я готов рассмотреть варианты)

0

81

Viking написал(а):

а что - интересно?) я готов рассмотреть варианты)

ты-то готов, ясное дело) тока ты ж сам писал, что фамилии им свои давать не хочешь) я думаю, тогда только анонимно через банк можешь))

0

82

Нюся написал(а):

ты-то готов, ясное дел

причем всегда!

Нюся написал(а):

тока ты ж сам писал, что фамилии им свои давать не хочешь

канеш не хочу

ни одну из своих фамилий)

Нюся написал(а):

я думаю, тогда только анонимно через банк можешь))

алиментов хочешь?

блин, раньше женщины требовали алиментов после перепиха, теперь требуют уже до... эмансипация!

0

83

Viking написал(а):

алиментов хочешь?

блин, раньше женщины требовали алиментов после перепиха, теперь требуют уже до... эмансипация!

а где я сказала, что я вообще чего-то от тебя хочу?)) веселый ты)

0

84

Нюся написал(а):

веселый ты)

ну да

я мальчик-эмо

0

85

Viking, на самом деле очень многим это нравится. с таким человеком жить весело) ну и вообще прикольно читать, как ты тут со всеми ненавязчиво флиртуешь))

0

86

Нюся написал(а):

Viking, на самом деле очень многим это нравится

что - это? Моя чОрная чОлка?

Нюся написал(а):

ну и вообще прикольно читать, как ты тут со всеми ненавязчиво флиртуешь))

очень даже навязчиво!

0

87

я не согласна с психологом, у меня было хорошее детство, счастливое, я ни в чем не нуждалась, но не была избалованной, я была благоразумной =)

0

88

femida написал(а):

у меня было хорошее детство, счастливое,

И у меня, кстати я с самого детства не любила нянчить младших детей, у меня это давно, а не от несчастного детства появилось такое нежелание .

0

89

femida написал(а):

я не согласна с психологом, у меня было хорошее детство, счастливое, я ни в чем не нуждалась, но не была избалованной, я была благоразумной =)

да и у меня, нежелание появляется от того, что подумаешь головой, а не от прошлых психологических устновок и условий

0

90

В семье я одна, но своя комната появилась где-то в 11-12. А по характеру я интроверт - одиночка.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чайлдфри в детстве не хватало одиночества?