Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Непристойное - вас предупредили!


Непристойное - вас предупредили!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Привет, больные!

Вам всем нужно обратиться срочно к врачу, а не на форумах штаны просиживать.
Психолог - ваш лучший друг на ближайшие пару лет.
Кто вы? Неудачники или эгоисты?
1. Либо вы мало зарабатываете, что не можете себе позволить иметь полноценную семью.
2. Либо ленивы и эгоистичны до мозга костей.
3. Либо безответственны.
4. Либо карьеристы. См.п.1.
5. Или просто психологически больные, ненавидящие детей?

Мой вам совет - забудьте про этот форум и срочно займитесь лечением.
Потому что даже гомос и лесбы дадут вам фору, ибо у них хоть с мозгами все в порядке.
А вы - как низший класс, лишенный возможности продления рода,
как вымирающие динозавры, как исчезнувшие канибалы.
И это уже не ваш выбор, как вам кажется. Здесь уже вступают законы эволюции.

И жалко и противно за вас одновременно. Особенно за девушек.

И смешно читать про доводы, типа нет свободного времени на детей. На кабаки и форумы находится ведь.
Если бы дети были такой проблемой, как тут многие любят порассуждать, то как объясните, что
у многих их двое-трое?

Отредактировано Андей (2010-04-19 23:04:50)

+1

2

:D  :D  :D  :D Класс!))

0

3

класс, очередной тролль,не знала,что в дурке инет есть:-Dкстати,уважаемый тролль,я лежу в больнице,лечусь,вот только нежелание иметь детей мне там укрепили ещё больше,спасибо за совет! Кстати,законы эволюции не действуют на отдельную особь,и не срабатывают за человеческую жизнь,так что почитайтд ФАк,теор.эволюции и мою тему,где я писала про будущее чф и пролайферов,тогда вы не будете так парится

Отредактировано Кысонька (2010-04-19 21:29:47)

0

4

Андей
Приветствую Вас, Здоровый))

А Вы сами ответственный, примерный, многодетный семьянин, готовый забыть про себя ради "светлого будущего"- в общем и "стакана воды" - в частности?

И, кстати, будьте, пожалуйста поаккуратнее в выражениях, иначе разговора с Вами может не состояться.

Отредактировано AVF (2010-04-19 22:34:17)

+1

5

Андей написал(а):

эгоистичны до мозга костей.

"Эгоист - это человек, который думает о себе вместо того, чтоб думать обо мне")
да, я эгоистка, хочу сделать хорошую карьеру))

0

6

AVF написал(а):

класс, очередной тролль,

Тролль- звучит гордо)) Не спеши называть троллем того, кто может оказаться обыкновенным болтуном)) Некоторые "участники" могут обидеться :D

+1

7

Кысонька написал(а):

не знала,что в дурке инет есть:-D

А что - для тебя это открытие? :O  Железного хряка было мало?

0

8

calypso написал(а):

Железного хряка было мало?

Имхо это он и есть.

Был Андреем Рычовым, стал Андеем Ычовым - зубы, видать, таки малость выбили.

Андей написал(а):

Особенно за девушек.

Почему особенно? Что, е#@ть некого, Андея Второго Вдвойне Е#@нутого родить некому?
Кончи в унитаз, авось чё и вынырнет.

Андей написал(а):

Неудачники

Ну почему, как раз нас контрацептивы и не подводят. А вот твоим родителям, увы, однажды с контрацептивами не повезло, Андей Рваная Резинка.

Андей написал(а):

лишенный возможности продления рода

Возможность-то как раз у нас есть, придурок. Но у нас ещё есть и мозги, позволяющие решить, хотим ли мы продолжать свой род или нет.

Андей написал(а):

Мой вам совет - забудьте про этот форум и срочно займитесь лечением.

Кого лечить? Тебя что ли?

Деньги на бочку - вылечим, так и быть. Ты только толщину своей шеи назови, окей? Чтоб гильотину по размеру подобрать.

Отредактировано Survival (2010-04-19 22:56:27)

+4

9

Survival написал(а):

А вот твоим родителям, увы, однажды с контрацептивами не повезло.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Откровенная, неприкрытая, доходчивая реклама безопасного секса.

0

10

Survival написал(а):

Ну почему, как раз нас контрацептивы и не подводят. А вот твоим родителям, увы, однажды с контрацептивами не повезло, Андей Рваная Резинка.

Таких, похоже, зачали анально. Не знаю, этот Андрей - реинкарнация Срачева или он от него отпочковался?

Survival написал(а):

Деньги на бочку - вылечим, так и быть. Ты только толщину своей шеи назови, окей? Чтоб гильотину по размеру подобрать.

Гильотина - слишком жирно будет. Да и это слишком безобидный идиот, чтобы его казнить. Его надо в цирке показывать.

0

11

шо опять!? какой-то педофил-пролайфер?

Андей написал(а):

Привет, больные!

тоже детишек любишь?

Андей написал(а):

Психолог - ваш лучший друг на ближайшие пару лет.

а твой - психиатр

Андей написал(а):

психологически больные, ненавидящие детей?

а ты психически больной, любящий детей?... был тут у нас один педофил. не думала что вас так много  :(
да и с чего ты взял что мы детей прям люто ненавидим?

Андей написал(а):

Потому что даже гомос и лесбы дадут вам фору

:rofl:  как страшно!!!  :rofl:

Андей написал(а):

ибо у них хоть с мозгами все в порядке

наверно сам гомос?

Андей написал(а):

А вы - как низший класс, лишенный возможности продления рода

мы чё тараканы интенсивно плодиться-то?

Андей написал(а):

И это уже не ваш выбор

это как раз наш выбор

Андей написал(а):

Здесь уже вступают законы эволюции

если б ты в эволюции понимал бы хоть чуть-чуть, так не говорил бы

Андей написал(а):

И жалко и противно за вас одновременно. Особенно за девушек

а мне вот противно смотреть на стремительно плодящихся мамаш-алкоголичек и наркоманок и рожающих за пособия, и жалко их детей

Андей написал(а):

На кабаки и форумы находится ведь

ну лично я не хочу заменить кабаки и форумы на пеленки-распашонки и вопли по ночам

Андей написал(а):

то как объясните, что у многих их двое-трое?

а сам-то не догадываешься?

0

12

AVF написал(а):

Откровенная, неприкрытая, доходчивая реклама безопасного секса.

:D  :D  :D

0

13

Андей написал(а):

Мой вам совет - забудьте про этот форум и срочно займитесь лечением.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  А с этого вообще не могу)))))Так еще никто не писал=)А может это правда  тот Андрей -вепрь?)Хотя зачем ему 2 раза регистрироваться)

0

14

какой-нибудь гость с антивумена забежал прокакаться. :D

0

15

Андей написал(а):

2. Либо ленивы и эгоистичны до мозга костей.3. Либо безответственны.4. Либо карьеристы. См.п.1.

Да и шо? Особенно горжусь пунктом 4 (не поверите, но однодетным то же самое говорят, даже как-то не интересно)

0

16

Бойцовая мышь написал(а):

не поверите, но однодетным то же самое говорят

Дебилизм.

Блин, ежу понятно, что успешная женщина сможет обеспечить своего единственного ребёнка всем необходимым (причём далеко не только в материальном плане) лучше, чем Домохозяйка Классическая своих семерых по дедушкиным лавкам. И что, будь у неё желание, ничего не помешает ей, сделав крепкую карьеру, впоследствии обзавестись вторым.

0

17

Андей написал(а):

4. Либо карьеристы.

Андей написал(а):

И смешно читать про доводы, типа нет свободного времени на детей. На кабаки и форумы находится ведь

Так я бы и не стану это отрицать!Обожаю ходить по кабакам и лазить по форумам.нет ничего лучше,чем после работы зайти в какой-нибудь кабак,расслабиться и выпить шампанского или пива.А если не хочется идти в кабак,то поваляться на диване и посмотреть телек или поспать!Еще люблю свою работу!К тому же работаю я со своим папой и думаю,что больше пользы приношу ему как бухгалтер,чем если бы я родила спиногрыза,сидела бы дома и нагружала родителей тем,что им приходилось бы сидеть с внуком! А насчет того,что мало зарабатываем-могу сказать,что нормально зарабатываю,просто не хочу тратить свои деньги на кого-то еще,я лучше лишний раз в кабак схожу или в салон сделаю маникюр или прочую фигню! И лентяйка я на 100%!что это я должна себя любимую нагружать из-за какого-то ребенка!

Андей написал(а):

А вы - как низший класс, лишенный возможности продления рода,
как вымирающие динозавры, как исчезнувшие канибалы.

Что это за оскорбления?На себя сначала в зеркало посмотри!А потом подумай имеешь ли право говорить гадости про других!

0

18

Банить? Или у кого-то есть желание поиграться? Он скучный какой-то совсем...

0

19

Такой прикольный троль!
Думает, что бесконтрольное размножение - это прерогатива высших существ. Какой тупой!

0

20

Julia написал(а):

Банить? Или у кого-то есть желание поиграться? Он скучный какой-то совсем...

Я бы не хотела,чтобы забанили!Я еще никогда не спорила на форуме с такими :'(

0

21

Фая написал(а):

Я бы не хотела,чтобы забанили!Я еще никогда не спорила на форуме с такими

Да пожалуйста, мне ж не жалко :) Только этот, скорее всего, не вернётся: такие пафосные все очень трусливые :(

0

22

Фая написал(а):

Я бы не хотела,чтобы забанили!Я еще никогда не спорила на форуме с такими

С такими бесполезно спорить. Либо фанатик, либо пролайфер, хотя это одно и то же.

0

23

Julia написал(а):

Только этот, скорее всего, не вернётся: такие пафосные все очень трусливые

Насмешил и ушел=)

0

24

Ой, очередной спаситель!!! Прелесть какая!!! Отвечаю по пунктам:

Андей написал(а):

Кто вы? Неудачники или эгоисты?

Я  эгоистка, и никогда этого не скрывала :) Я этим горжусь и старательно это в себе пестую :) Но альтруистам, которые рожают детей, чтоб в старости сесть им на шею, этого не понять...

Андей написал(а):

1. Либо вы мало зарабатываете, что не можете себе позволить иметь полноценную семью.

Я зарабатываю ровно столько, чтобы обеспечить себя, любимую. Если решу, что мало - буду зарабатывать больше. Но - опять же - для себя.

Андей написал(а):

2. Либо ленивы и эгоистичны до мозга костей.

Про эгоизм ответила, про лень - да, я чертовски ленива. И поспать люблю. А тех, кто посягает на мой здоровый сон и блаженное ничегонеделание, считаю своими врагами.

Андей написал(а):

3. Либо безответственны.

Расскажи это моим родителям или шефу - они над тобой посмеются!

Андей написал(а):

4. Либо карьеристы.

А тебе, родной не приходило в голову, что свою работу можно просто ЛЮБИТЬ? Не ради карьеры, не ради престижа, и даже не ради денег - а просто потому, что интересно? Значит, не повезло тебе с работой...

И опять же: ты вроде как нас ругаешь. Тогда объясни мне, убогой - а чего плохого в карьеризме?

Андей написал(а):

5. Или просто психологически больные, ненавидящие детей?

Я очень люблю, например, тигров. Или леопардов. Или королевских оленей. Но это ж не повод заводить собственного!!!

Андей написал(а):

А вы - как низший класс, лишенный возможности продления рода, как вымирающие динозавры, как исчезнувшие канибалы.

Динозавры не вымерли, а погибли в результате катаклизма, а каннибалы в некоторых регионах живут, здравствуют и хорошо кушают... И им плевать на то, что их считают исчезнувшими... И вообще, хоть земляным червяком назови - только рожать не припахивай...

Андей написал(а):

И смешно читать про доводы, типа нет свободного времени на детей.

Ты плохо умеешь читать: у нас есть свободное время - нам просто жалко тратить его на детей!!!

Андей написал(а):

Если бы дети были такой проблемой, как тут многие любят порассуждать, то как объясните, что у многих их двое-трое?

А что так мало? 2-3 - это же несерьезно, это все от лени и эгоизма!!! Вот у исчезнувших африканских канибаллов бабы каждый год рожают. Не хочешь последовать их примеру? Не хочешь? А почему? Дети - это же такое счастье!!! Тебе обязательно нужно завестикак минимум пару десятков - ты ж не ниший и не ленивый, и детишек так любишь!!!

Survival написал(а):

Имхо это он и есть. Был Андреем Рычовым, стал Андеем Ычовым - зубы, видать, таки малость выбили.

И у меня мелькнула такая мысль...

+1

25

Ma-ya, ППКС, ты, как всегда, ответила кратко и по сути  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   А я поленилась этот бред комментировать  :blush:

Ma-ya написал(а):

И у меня мелькнула такая мысль...

Вроде нет, хотя это было первое, что я подумала, открыв тему.

0

26

Julia написал(а):

Вроде нет, хотя это было первое, что я подумала, открыв тему.

По моему вепрь немного поумнее.

0

27

Alina написал(а):

По моему вепрь немного поумнее.

Он не то, чтобы умнее - он поначитаннее. Он бы в свой бред цитат из библии навставлял :)

0

28

Кысонька написал(а):

класс, очередной тролль,не знала,что в дурке инет есть

:D Может стащил у кого нибудь мобильный )

Ma-ya написал(а):

я чертовски ленива. И поспать люблю.

ППКС

0

29

Alina написал(а):

По моему вепрь немного поумнее.

А, одного поля ягоды, имхо...Стиль, по крайней мере, похож.

0

30

Julia написал(а):

А, одного поля ягоды, имхо...Стиль, по крайней мере, похож.

Только этому не хватает громов с молниями на наши головы и Содомов с Гоморрами :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Непристойное - вас предупредили!