Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что делать?!


Что делать?!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Да, Мура, вам рано рожать, Вы сама ещё ребёнок, со своими то родителями язык общий найти не можете. Ну да ладно, это проблема многих. Но можно найти слова, что бы объяснить родителям. Спокойно, без позы, что б вас за идиотку не принимали. А то давят, понимаешь. Мне 36 и ничего, не раздавили, это последнее, о чем я парюсь.
И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут. Да не надо об этом думать. Мурка, твои будут самыми лучшими и умными, почему это они будут алкашами ? Будут самыми любящими детьми, понимающими и заботливыми. Всех нас к психологу надо. А некоторых - к психиатру !

0

32

Timurka, вы молодец!

0

33

Timurka написал(а):

Всех нас к психологу надо. А некоторых - к психиатру !

А Timurka на гильотину)) Наверно она своего лечащего дока все забыть не может, вот снова вспомнила.

Timurka написал(а):

И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут.

Не, это всех рунетовских троллей объединяет уродство, а у детных еще и дети такими же будут, если не хуже.

Timurka написал(а):

Мурка, твои будут самыми лучшими и умными, почему это они будут алкашами ?

У Мурки (в отличии от Тимурки) детей не будет и алкашами они не станут, угадай почему? Потому, что их просто не будет. А вот у Тимурки будут алкаши, мы их всем форумом сглазим. [взломанный сайт]  ))

0

34

Ronda написал(а):

а у детных еще и дети такими же будут, если не хуже.

конечно, хуже, это закон природы

Ronda написал(а):

, мы их всем форумом сглазим.

ага

0

35

Timurka написал(а):

Да не надо об этом думать. Мурка, твои будут самыми лучшими и умными, почему это они будут алкашами ? Будут самыми любящими детьми, понимающими и заботливыми.

А это ИМХО, пропаганда деторождения! Что там в правилах по этому поводу?

Timurka написал(а):

И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут.

Это у детных комплекс - если не родить (не важно кого) - то будешь неполноценной. А у ЧФ если и есть какие-то комплексы или недостатки (а у кого их нет?), то с детьми это не связано.

Timurka написал(а):

Всех нас к психологу надо. А некоторых - к психиатру !

Да скорее я из психолога сделаю ЧФ, чем он уговорит меня завести детей! :D

0

36

Кысонька написал(а):

конечно, хуже, это закон природы

Моя мама детей любит, у нас вообще в семье все родственники имеют больше, чем одного ребенка, а я вот не люблю, мне кажется что и у детных чайлдфри вполне могут родиться., а у людей с убеждениями чайлдфри детные.

Кысонька написал(а):

Ronda написал(а):

    , мы их всем форумом сглазим.

ага

))))мы злые чайлдфри.

0

37

Ronda написал(а):

А вот у Тимурки будут алкаши, мы их всем форумом сглазим

да нет, все намного прозаичнее, дети вырастут и.... сразу родят своих детей и все эта орава будет жить вместе. И каждый день будут просто сжирать друг друга из-за тесной жилплощади и дожидаться когда эта мамашка помрет и освободит метры.
Все мамашки мечтают, что у них дети космонавтами вырастут, а вырастают простые спиногрызы, которых надо до пенсии содержать.

Отредактировано fausto (2010-07-02 08:55:29)

0

38

fausto написал(а):

Все мамашки мечтают, что у них дети космонавтами вырастут, а вырастают простые спиногрызы,

)))))))))))))))))))))))

0

39

Timurka написал(а):

Вы сама ещё ребёнок, со своими то родителями язык общий найти не можете.

Не могу. Я что одна такая?! И это не только по поводу детей. Так всегда было, сколько себя помню. (Под родителями я подразумеваю одну только маму. С папой отличные отношения)

Timurka написал(а):

Мне 36 и ничего, не раздавили, это последнее, о чем я парюсь.

Ну молодец Вы... что еще сказать...  )))

Timurka написал(а):

И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут. Да не надо об этом думать.

Нууу..не совсем так... Хотя, конечно с приходом на форум, комплексов поубавилось  :shine:

Timurka написал(а):

Мурка, твои будут самыми лучшими и умными,

О, боже! Типун Вам на язык!!!

Timurka написал(а):

Всех нас к психологу надо. А некоторых - к психиатру !

Хммм... не думаю.. А вот некоторые, двинутые на детях овуляхи (тут есть куча примеров), ИМХО, дядям докторам были бы весьма интересны.

0

40

Borman88, как говорится ППКС  :cool:

Отредактировано Murka (2010-07-02 10:05:27)

0

41

Timurka написал(а):

И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды

Ни фига! Я умница и красавица! (тьфу-тьфу-тьфу). И прямо так себя обожаю и нарадоваться на себя не могу! :flirt: Ну разве может такая принцесса как я заводить детей? Конечно, нет! Принцессы должны отдыхать, наслаждаться жизнью, а не быть рабами собственного ребенка.

Timurka написал(а):

Всех нас к психологу надо. А некоторых - к психиатру !

Если Вас что-то не устраивает в жизни, то можете идти хоть к психологу, хоть к психиатру! А меня устраивает моя жизнь без детей. ну их на фиг, я лучше буду жить для себя.

0

42

Timurka написал(а):

И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут.

С чего Вы взяли , что у нас комплекс , что наши дети будут еще хуже ? И почему мы уроды ? Я , например себя уродом не считаю , а комплекса , что я урод у меня нет , я уверенна , что и у многих тоже.

Timurka написал(а):

Всех нас к психологу надо. А некоторых - к психиатру !

Спасибо за совет . И Вам бы тоже не помешало .

Borman88 написал(а):

Да скорее я из психолога сделаю ЧФ, чем он уговорит меня завести детей!

Я бы наверное тоже . И если бы муж меня уговаривал по поводу детей , думаю смогла бы его переубедить .

0

43

Timurka написал(а):

И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут.

Где комплекс??? У меня уже лет 10 никаких комплексов! Неужели снова вырастила???

0

44

Alina написал(а):

))))мы злые чайлдфри.

мы, это, что называется, true

0

45

Agusta написал(а):

Timurka написал(а):

    И вообще, всех ч/фри объединяет комплекс один - мы такие уроды, наши дети ещё хуже будут.

С чего Вы взяли , что у нас комплекс , что наши дети будут еще хуже ?

С того же с чего взяли, что ЧФ "не могут иметь детей, по тому и не заводят".

0

46

Фая написал(а):

Ну разве может такая принцесса как я заводить детей? Конечно, нет! Принцессы должны отдыхать, наслаждаться жизнью, а не быть рабами собственного ребенка.

:D ППКС

Кысонька написал(а):

мы, это, что называется, true

в смысле настоящие,?))) я вспомнила просто что Джулия называла злыми чайлдфри тебя меня и Соню.

0

47

Alina написал(а):

в смысле настоящие,?))) я вспомнила просто что Джулия называла злыми чайлдфри тебя меня и Соню.

да, настоящий и так она нас тоже называла, нет, нифига, из нас троих тру-только я http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

0

48

Кысонька написал(а):

нет, нифига, из нас троих тру-только я http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

почему http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

49

Alina написал(а):

почему

потому что так Джулия сказала, не более того))

0

50

Borman88 написал(а):

Да скорее я из психолога сделаю ЧФ, чем он уговорит меня завести детей!

+100!

а вот Тимурку надо либо проучить либо....

0

51

hanan написал(а):

а вот Тимурку надо либо проучить либо....

Проучим.

Borman88 написал(а):

Диспетчер, я - BORMAN-88, вас понял! Подхожу к заданной цели, готов атаковать! Конец связи.

Люфтваффе в воздухе!))))) Над нашим форумом безоблачное небо!)))))))

0

52

Borman88 написал(а):

Люфтваффе в воздухе!))))) Над нашим форумом безоблачное небо!)))))))

Ничего не получится. Я уже сахарку вам в бензобаки насыпал и песок в пулеметы.

0

53

Timurka написал(а):

Всех нас к психологу надо.

это я щас чф а потом как получится

0

54

Алхимик написал(а):

Я уже сахарку вам в бензобаки насыпал и песок в пулеметы.

Кто ж тебя, жидокомиссара, на аэродром пустит?)))

0

55

Борман :D снова Алхимика достаешь)))

0

56

Alina написал(а):

Борман  снова Алхимика достаешь)))

А он снова первый начал!

0

57

Borman88 написал(а):

А он снова первый начал!

:D А он наверно так же о тебе думает=)

0

58

Borman88 написал(а):

Люфтваффе в воздухе!))))) Над нашим форумом безоблачное небо!)))))))

Алхимик написал(а):

Ничего не получится. Я уже сахарку вам в бензобаки насыпал и песок в пулеметы.

Пусть думает, что хочет. Факт налицо.

0

59

автор, моя ситуация во многом похожа на вашу. понимаю и сочувствую...

0

60

Автор, забейте на остальных - думайте только о себе! ибо Вам дано проживать свою жизнь, а не жизнь по советам всяких родственников-друзей, у них должна быть своя жизнь!
Кстати...  почему чф спокойно живут, наслаждаясь жизнью, а все папочки-мамочки вечно навязывают свою точку зрения, да и выражаются не культурно? это о многом говорит!))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Что делать?!