Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » О том, что никогда уже не будет


О том, что никогда уже не будет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давно хотел один вопрос на форум выложить. Наконец-то руки дошли...

Как вы думаете, что уже в вашей жизни вам никогда не придётся делать?

Уточнения.
Позиция ЧФ в этом вопросе не обсуждается.
Невозможность выполнять какие-либо интенсивные действия из-за возраста и физического состояния *типа толкать дамам штангу за 300 кг, стать элитным спортсменом в виде спорта, которым ещё даже не начинали заниматься* лучше тут тоже не затрагивать.

Отвечу сам, для затравки.

Думаю, что никогда в жизни мне не придётся читать Бодлера в подлиннике.

В принципе, французский выучить до уровня понимания стихов возможно, но смысла в этом я не вижу...  :dontknow:

0

2

Отвечу. Выходить замуж.
На вопрос своего мужа, если бы я знала как все будет, тогда раньше согласилась бы выйти за него замуж. Я ответила НЕТ. И это при том, что мы живем хорошо. Самой быть лучше.

Отредактировано NoName (2010-04-21 00:29:05)

0

3

Не заведу большую собаку!Я очень люблю животных и больших собак в том числе,но почему-то именно их боюсь. Спокойно могу купить что-нибудь из еды и дать бездомной собаке на улице,могу погладить собаку знакомой,но внутри меня живет какая-то паника по отношению к ним!

0

4

Я уже  не стану балериной и не буду танцевать танец лебедя=(((потому что меня в свое время в 6 лет отдали в музыкальную школу,вместо балета

Отредактировано Alina (2010-04-21 15:25:15)

0

5

В Нирвану не попаду... :crazyfun:
Паук, не обижайтесь... весна... настроение такое...

0

6

Никогда не стану фотомоделью , балериной , актрисой , стюардессой , певицей , художницей. И еще много чего.....

0

7

Agusta написал(а):

Никогда не стану фотомоделью , балериной , актрисой , стюардессой , певицей , художницей. И еще много чего....

жалеешь?

0

8

Наверное нет . Ну так иногда помечтать можно .

+1

9

Agusta написал(а):

Наверное нет . Ну так иногда помечтать можно .

это хорошо

0

10

Я никогда не смогу водить мотоцикл. Обожаю смотреть мотогонки и трюки каскадеров. Нравятся тяжелые байкерские модели. Но пару раз пробовала и не проехав сотни метров, просто с них улетала (хорошо в каске и защитном костюме была). В тот момент, когда эта аццкая машина начинает трогаться, я как в ступор впадаю, ничего с собой поделать не могу, руки не слушаются, страх жуткий. В авто такого нет. Жаль конечно в таком себе признаваться, но что поделаешь :(

0

11

я никогда не смогу объяснить локке и Лоре Палмер, в чем истинные причины травли

+2

12

А я, боюсь, никогда не буду кататься на велосипеде и коньках. Вовремя не научилась, а теперь боюсь падать.

0

13

А я боюсь что никогда не полечу в Америку,потому что жутко боюсь упасть в океан.

0

14

Agusta написал(а):

Никогда не стану фотомоделью , балериной , актрисой , стюардессой , певицей , художницей. И еще много чего.....

А художницей почему никогда не станешь,если хочется :question: рисовать всегда можно научиться,в школу художественную пойти,были бы на єто деньги=)Вот Джуан Роулинг только недавно писательницей стала и написала книги о Гари Поттере.)Может и ты станешь знаменитой художницей)Актрисой тоже можно)да и певицей)Сейчас певицей кто угодно стать может.)

0

15

demonessa написал(а):

е буду кататься на велосипеде и коньках. Вовремя не научилась, а теперь боюсь падать.

А раньше что не боялась :question: Я боялась всегда,как то на роликах меня хотели научить кататься дома у подруг)-и я чуть всю в квартире им  не разрушила=)врезалась во все в подряд,что то даже разбила.

0

16

Alina написал(а):

А раньше что не боялась

В детстве меньше боялась. Обнаружила, что и падений, и высоты, и травм сейчас гораздо больше боюсь...
Да видимо тут еще страх перед медициной - на полностью платную не хватает денег, вот и не ищу лишних приключений на свою Ж

0

17

Я долгое время ненавидела утренние подьемы а-ля 7 утра, езду в общественном транпорте в час пик.
Теперь я построила свою жизнь так, что мне не надо рано вставать, на работу я хожу пешком.
И очень надеюсь, тчо в этой жизни мне больше не прийдется вставать рано больше 2-х дней подряд и тащиться через весь город на транспорте.

0

18

Ronda написал(а):

Теперь я построила свою жизнь так, что мне не надо рано вставать, на работу я хожу пешком.
И очень надеюсь, тчо в этой жизни мне больше не прийдется вставать рано больше 2-х дней подряд и тащиться через весь город на транспорте.

Здорово, и надеюсь, все так и будет, как ты задумала!

0

19

Alina написал(а):

А художницей почему никогда не станешь,если хочется

Рисовать пробовала , ничего хорошего из этого не получилось , хотя нет , получилось - это косвенно повлеяло намою будущую профессию.

0

20

Agusta,а кто ты по профессии?

0

21

Alina написал(а):

Актрисой тоже можно

Актрисой ? Если только в самодеетельности . А певицей точно не стану - у меня ни голоса , ни слуха  , ни таких денег , чтоб стать певицей , да и внешность " не ахти ".

0

22

Agusta написал(а):

хотя нет , получилось - это косвенно повлеяло намою будущую профессию

Ты дизайнер :question: )

Agusta написал(а):

А певицей точно не стану - у меня ни голоса , ни слуха  , ни таких денег , чтоб стать певицей , да и внешность " не ахти ".

В " Виа-гру"  всех берут сейчас))))

0

23

Фая написал(а):

,а кто ты по профессии?

Можно я на форуме обсуждать не буду ? А то опять обвинят меня Бог знает в чем . Если интересно пиши в личку , или на почту .

Alina написал(а):

Ты дизайнер

Нет , что ты . Просто когда рисовать не получалось , я занялась фотографией.

Alina написал(а):

В " Виа-гру"  всех берут сейчас))))

Ну меня точно не возьмут ! Лет 15 назад может и взяли бы!

0

24

Паук написал(а):

Как вы думаете, что уже в вашей жизни вам никогда не придётся делать?

О-о!!! Сколько мыслей сразу... И хорошее, и не очень. Из хорошего: никогда больше не буду работать в райконсультации, потому, что есть свой кабинет; никогда не буду ставить книги на полках в 2 ряда, ибо наконец-то имею сколько угодно места для установки новых стеллажей...
из не очень хорошего: если даже я и вернусь в Нантер, никогда не будет того, то было, нет уже тех людей, то есть, они все живы, но собрать их вместе нереально; никогда не смогу быть юношески беззаботной (думаю, не только я ), никогда не выйду в шторм на яхте (вестибулярка не та уже)...
из того, что никогда не буду postfactum: не стану пить текилу, не пойду никогда в один из городских бассейнов (там детей полно), не полезу на верхнюю смотровую Эйфелевой башни :) Можно еще много перечислять, но не буду пока.

0

25

Я никогда не буду жить в своей квартире,
никогда не смогу веселиться всю ночь до утра,
никогда не поеду за границу...
загрустила,ушла пить водку... :dontknow:

Отредактировано lualiva (2011-01-06 06:31:20)

0

26

lualiva написал(а):

Я никогда не буду жить в своей квартире,
никогда не смогу веселиться всю ночь до утра,
никогда не поеду за границу...
загрустила,ушла пить водку...

:huh:

а я....никогда не смогу помириться с отцом, никогда не смогу исправить оценку на экзамене по зоологии, никогда не  одену туфли 35 размера..
:)

0

27

lualiva написал(а):

Я никогда не буду жить в своей квартире,никогда не поеду за границу...

сочувствую...

lualiva написал(а):

никогда не смогу веселиться всю ночь до утра

почему?

эх.... а я никогда уже не увижу свою бабушку...

0

28

Ксю написал(а):

а я....никогда не смогу помириться с отцом, никогда не смогу исправить оценку на экзамене по зоологии, никогда не  одену туфли 35 размера..

Мда... А я никогда не увижу своего отца, не извинюсь перед преподавателем римского права за тупой розыгрыш... туфли не только 35, но и 36 размера тоже не надену. Впрочем, здесь я успокаиваю себя, что и больше 38-го (может, дотяну до него к пенсии) не надену тоже :)

0

29

Нина,возраст не тот уже.)) Пробовала,болею потом.
Да,бабушку не увижу,а так хотелось бы.((

0

30

lualiva написал(а):

никогда не поеду за границу...

Почему?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » О том, что никогда уже не будет