Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Никуда не деться


Никуда не деться

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Кысонька написал(а):

о, о нас заговорят таблоиды. Как в одной юмористической передачи:"Герман, это просто крутабл"

:D

0

62

Alina написал(а):

А я так не люблю когда меня тетей называют.

Вот и я терпеть этого не могу. Какая я нах тётя в 21 год?

В гостях:

- надуй щеки, пусть ребенок посмеется!
- я не умею
- да ладно тебе, скорчи рожицу, тебе что жалко?
- я вам не клоун
- малыш, тетя стесняется, покажи ей как надо играть

уже ко мне:
- да отвернись ты хоть в гостях от монитора! к тебе ребенок подошел!
- ко мне нельзя, я страшная бабайка!
- ты совсем сдурела что ли ребенка бабайкой пугать? они от этого становяться психически неадекватными.

И всем интересно посмотреть, как я с кислой миной начну играть с дитем, то ли для того чтобы просто "поржать", то ли они действительно хотят пробудить во мне какие-то инстинкты? Скорее первое, чтобы потом сказать моему любимому: "Мдааа, вот это она клуша, не от мира сего. Туповатая какая-то, даже не знает как с маленькими обращаться." Если бы это происходило не у свекрови, с которой я не хочу ссориться, давно бы уже нахер всех послала вместе с ребенком.

0

63

Боже мой,какой ужас,меня слава богу никто не заставляет детям рожи корчить

0

64

halfd написал(а):

надуй щеки, пусть ребенок посмеется!

щазззззззззззз

Alina написал(а):

Боже мой,какой ужас,меня слава богу никто не заставляет детям рожи корчить

да и меня)))))))))))

0

65

Alina написал(а):

А я так не люблю когда меня тетей называют.

Я вообще на дух этого не переношу!Прям по голове за это хочется мамашу  и ребенка треснуть за "тетю"

0

66

halfd написал(а):

Иначе в следующий раз я потащу их любоваться моим новеньким компом в разобранном виде и пусть только поробуют не выразить восхищения!

-О! какой системник хорошенький!А материнка то какая миленькая!Жду не дождусь когда у меня будет такой же!!!

0

67

lualiva написал(а):

-О! какой системник хорошенький!А материнка то какая миленькая!Жду не дождусь когда у меня будет такой же!!!

Ну или как вариант в ответ начать обсуждать машины. Я о тачках могу часами разговаривать. Есть у меня мечта - двухместная спортивная красавица. Но чувствую рановато - совсем крыша поедет, в гараже жить буду. Да и средства пока не позволяют. Имхо - машина лучше ребенка! Ее даже окружающие хвалят искреннее.

+1

68

Alina написал(а):

А я так не люблю когда меня тетей называют.

А, мне как-то уже пофиг, привыкла... Вот лет до 25 коробило, да. Но, кстати, сейчас "тётя" уже не в моде, даже мам часто называют просто по именам.

Alina написал(а):

Как у вас это получается внимание не обращать,у меня не выходит,  мое зрение  просто атакуют розовые береты.,раньше меня это ужасно расстраивало.

Ну как... просто мозг отфильтровывает всё неинтересное в поле зрения  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Замечает только особенно симпатичное или особенно уродливое. Ну вот ты можешь сказать, какой масти собак встречала сегодня? Нет, разве что тех, кто привлёк чем-то твоё внимание. Вот так и с детьми...  :glasses: Какая замечательная получилась цитата для ругательной статьи о ЧФ!  :D

0

69

Julia написал(а):

Какая замечательная получилась цитата для ругательной статьи о ЧФ!

Прекрасно

Отредактировано Alina (2010-04-24 08:55:23)

0

70

lualiva написал(а):

-О! какой системник хорошенький!

а именно: что хорошего, расскажи, а то по фотке не видно.

0

71

Murka написал(а):

P.S.Самое страшное, что фраза «Смотри-смотри, какая хорошенькая! Когда уже у тебя такая будет? Смотри, не затягивай. Уже пора.» Прозвучала раз пять, не меньше.

Я еще не сталкивалась с тем, что мне показывали фотки совсем мелких - просто фотографии детей (не младенцев) - было дело. Вообще, мне и на младенческие фотографии не влом посмотреть, и даже сымитировать умиление (а иногда и имитировать не приходится), но если бы началось "когда у тебя будет? смотри, не затягивай", послала бы на йух быстро и решительно. К счастью, мне пока везет на людей с мозгами.

0

72

Кысонька написал(а):

а именно: что хорошего, расскажи, а то по фотке не видно.

не знаю но стоит под 200 косарей.так же как бебик-на фотке ничего особенного,а стоит...уу...

Отредактировано lualiva (2010-04-24 15:55:23)

0

73

Julia написал(а):

Это будет готский младенец

Я однажды видела - правда, не младенца, а дитё лет трех - в рваных джинсах, кожаной черной курточке и в черной бандане. Мне очень понравилось - тем более, что и мама была одета под стать :) Очень колоритная семейка  :cool:

0

74

lualiva написал(а):

не знаю но стоит под 200 косарей

ого, там проц 10-ядерный что ли, это слишком дорого.

0

75

Имхо - машина лучше ребенка! Ее даже окружающие хвалят искреннее.

Именно!)))

0

76

Господи, ну почему, ПОЧЕМУ все сослуживцы думают, что я в восторге от их внучек, детей, племянников и т.д.???!!!
Я же в открытую всем говорю о том, что не люблю детей...
Почему нужно заходить ко мне в кабинет, загадочно улыбаясь, подмигивая и говорить:"Пойдем-ка, я тебе что-то покажу". Я иду.. и что вижу во весь монитор?! Ну-ка догадайтесь...

Отредактировано Murka (2010-12-17 09:58:11)

0

77

Alina написал(а):

Боже мой,какой ужас,меня слава богу никто не заставляет детям рожи корчить

Меня тоже. Даже мои детные знакомые не обижаются, когда я у них в гостях не обращаю внимания на их отпрысков. Все уже привыкли.

calypso написал(а):

но если бы началось "когда у тебя будет? смотри, не затягивай",

Я уже в какой-то теме писала, как я на это реагирую. "будет тогда, когда у тебя будет высшее образование (квартира за рубежом, иномарка, дача, ученая степень etc)". Затыкаются... Или говорят: "Кому что". Тут я и точку ставлю: "Правильно. Тебе - пеленки-сопли-дуршлаги-конфорки-носки мужские. Ты сама выбрала. И я выбрала. На этом разговор закончен, как правило. :)

0

78

Murka написал(а):

Почему нужно заходить ко мне в кабинет, загадочно улыбаясь, помигивая и говорить:"Пойдем-ка, я тебе что-то покажу". Я иду.. и что вижу во весь монитор?! Ну-ка догадайтесь...

Пофигистически смотришь и в зависимости от степени дружелюбности к объекту говоришь "охренеть", "ага" или еще что, равнодушно поворачиваешься, уходишь. Все делается без каких-либо эмоций.

0

79

Алексей написал(а):

Пофигистически смотришь и в зависимости от степени дружелюбности к объекту говоришь "охренеть", "ага" или еще что, равнодушно поворачиваешься, уходишь. Все делается без каких-либо эмоций.

точно..так теперь и буду делать!
а то меня вечно губит вежливость..обычно улыбаясь говорю - "какая прелесть" :huh: , и это сразу вдохновляет на показ остальных фоток ...

0

80

Бася написал(а):

Я уже в какой-то теме писала, как я на это реагирую. "будет тогда, когда у тебя будет высшее образование (квартира за рубежом, иномарка, дача, ученая степень etc)".

Интересно, а как Вы отвечаете, когда такой вопрос задает человек у которого есть все выше перечисленное? :)

0

81

Марго написал(а):

как Вы отвечаете, когда такой вопрос задает человек у которого есть все выше перечисленное?

Люди, у которых есть всё перечисленное, обычно воспитаны и тактичны, в связи с чем не задают таких идиотских вопросов.

исправила опечатки

Отредактировано Squirrel (2010-12-17 14:54:27)

0

82

Марго написал(а):

Интересно, а как Вы отвечаете, когда такой вопрос задает человек у которого есть все выше перечисленное?

парадоксально, но такие люди подобных вопросов не задают. Они на другие темы со мной разговаривают:)
А надоедают вопросами, почему-то, те, у кого в жизни не сложилось, да и своих детей они еле тянут, но от себя вне себя. Вот, таким и отвечаю. :)

0

83

Squirrel написал(а):

Люди, у которых есть всё перечисленное, обычно воспитаны и тактичны, в связи с чем не задают таких идиотских вопросов.

Подтверждаю  :yep: Впрочем, я на такие вопросы обычно хлопаю глазками и с вежливой улыбкой отвечаю: "Я пока не чувствую себя готовой стать матерью"  :flirt: Дальнейшие вопросы игнорирую :)

0

84

Julia написал(а):

Впрочем, я на такие вопросы обычно хлопаю глазками и с вежливой улыбкой отвечаю: "Я пока не чувствую себя готовой стать матерью"

А я пожимаю плечиками и с удивленной миной говорю:" Не хочу..." Интонации, как у проф. Преображенского в Собачьем сердце, когда его домкомовцы просили помочь детям Германии. Помогает...

0

85

Бася написал(а):

А я пожимаю плечиками и с удивленной миной говорю:" Не хочу..." Интонации, как у проф. Преображенского в Собачьем сердце, когда его домкомовцы просили помочь детям Германии. Помогает...

Я тоже  говорю что не хочу , а когда спрашивают -"почему ?", говорю что мне это не надо . Если после этого не отстают , прошу объяснить зачем мне это надо , объяснить никто не может , обычно после этого отстают.

0

86

Agusta написал(а):

прошу объяснить зачем мне это надо , объяснить никто не может , обычно после этого отстают.

И у меня так!!! :)

0

87

Agusta написал(а):

Если после этого не отстают , прошу объяснить зачем мне это надо , объяснить никто не может , обычно после этого отстают.

Неее, это вопрос для умных, обычные спросители-доброжелатели на него тупо хлопают глазами и смотрят как на идиотку. В лучшем случае могут выдавить из себя что-то вроде "как это?!" или "нууууу..."  :D Впрочем, результат достигнут: слом шаблона произошёл, вопросы прекратились. Я предпочитаю, чтобы меня считали идиоткой, но при этом не доставали тупыми вопросами  :D
Я раньше тоже так отвечала, а сейчас предпочитаю прикидываться милой дурочкой  :flirt: Эволюция психики ЧФ  :D

0

88

Julia написал(а):

обычные спросители-доброжелатели на него тупо хлопают глазами и смотрят как на идиотку. В лучшем случае могут выдавить из себя что-то вроде "как это?!" или "нууууу...

И наверное думают " ну как же она таких простых вещей не понимает ", но почти всегда отстают.

Julia написал(а):

Я раньше тоже так отвечала, а сейчас предпочитаю прикидываться милой дурочкой

А мне сейчас уже ни так часто такие вопросы задают , была помоложе доставали .......

0

89

Agusta написал(а):

А мне сейчас уже ни так часто такие вопросы задают , была помоложе доставали .......

А мне - наоборот. была помоложе - не так доставали, ну, типа, учится, диссер, карьера... А ближе к 30 понеслось...

0

90

Бася написал(а):

не так доставали, ну, типа, учится, диссер, карьера... А ближе к 30 понеслось...

У меня наоборот - с того момента как я вышла замуж и где то так до 30-32. А когда я пошла опять учится вообще говорили :"зачем тебе на учебу таике деньги тратишь , родишь и не сможешь работать по выбранной тобою профессии ....."

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Никуда не деться