Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Изобретение

Изобретение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я тут вот что подумала… Вот если бы была такая изобретуха типа кукольного младенца. Чтобы орала по ночам, какалась, писалась (все с соответствующим запахом), срыгивала и т.д. и т.п. И чтобы ее можно было взять бесплатно (!) на неделю или на две тем, кто решил угробить свою жизнь обзавестись потомством.
Что скажете?

0

2

Murka, идея хорошая, в Америке даже реализована, насколько я знаю: школьники должны несколько дней за такой куклой ухаживать, это входит в курс семейного воспитания или как там его (не знаю, как точно предмет называется). В кукле есть датчики, которые оценивают результат "ухода", по этим результатам ставится оценка. В подробностях не знаю, просто видела когда-то по телевизору.
Но, думаю, у нас такое изобретение успехом пользоваться не будет: менталитет другой. Разве что тоже в школе обязательный предмет введут...

0

3

Такого робота изобрели в Японии для профилактики ранней беременности у школьниц. Проводили эксперимент в одном классе. Каждой девушке давали на неделю "младенца" со всеми "прелестями", как живого. При этом девочки не освобождались от уроков, а родителям запрещали помогать детям в уходе за роботом. Результат превзошел все ожидания - в анонимной анкете все девочки сказали, что теперь сто раз подумают, прежде чем давать мальчикам.

0

4

Соня Рубинова написал(а):

Такого робота изобрели в Японии для профилактики ранней беременности у школьниц. Проводили эксперимент в одном классе. Каждой девушке давали на неделю "младенца" со всеми "прелестями", как живого. При этом девочки не освобождались от уроков, а родителям запрещали помогать детям в уходе за роботом. Результат превзошел все ожидания - в анонимной анкете все девочки сказали, что теперь сто раз подумают, прежде чем давать мальчикам.

Какой действенный эксперимент, однако...

0

5

Результат превзошел все ожидания - в анонимной анкете все девочки сказали, что теперь сто раз подумают, прежде чем давать мальчикам.

У них там контрацептивов нет что ли?

0

6

Julia написал(а):

Разве что тоже в школе обязательный предмет введут...

Теперь я еще более рада что в школу больше никогда не пойду

0

7

Murka написал(а):

Вот если бы была такая изобретуха типа кукольного младенца.

Вроде не только в Америке. Я и в какой-то российской передаче видела как такую куклу напрокат брали.

Murka написал(а):

И чтобы ее можно было взять бесплатно (!) на неделю или на две тем, кто решил угробить свою жизнь обзавестись потомством.

Кукла - это кукла, а ребенок - это ребенок. По-моему, это все равно, что сравнить любимого кота и тамагочи. На куклу мне плевать и она бы меня бесила, а свою дочку я люблю и для меня не проблема поменять ей памперс. У меня так :)

+1

8

Марго написал(а):

Кукла - это кукла, а ребенок - это ребенок. П

согласна, но всё же тупое , необоснованное желание иметь ребёнка после такой игрушки пропадёт.
Думаю, её вообще придумали ради повышения рождаемости, а вышло....

0

9

Julia написал(а):

Murka, идея хорошая, в Америке даже реализована, насколько я знаю: школьники должны несколько дней за такой куклой ухаживать, это входит в курс семейного воспитания

Наверное, поэтому  чайлдфри заодились в Америке! :D  А еще неплохо было бы в Китае такую политику провести! А то налоги пытаются на детей вводить!

0

10

Лико написал(а):

А еще неплохо было бы в Китае такую политику провести! А то налоги пытаются на детей вводить!

это не реально!

0

11

Про изобретения...
Люди, на дворе 21 век! Век прогресса и высоких технологий! Почему же до сих пор мы размножаемся таким примитивным способом?! В животе женщины 9 месяцев живет другой человек, шевелится, толкается... Потом роды.. Ведь можно разорвать себе все на свете, производя на свет потомство.. Жуть. Дальше...внешний вид после родов. Да, есть редкие исключения, но в основном.. Бррррр!
Как было бы здорово, если бы люди размножались, например, почкованием, или спорами, или как-нибудь еще)))) А что, берут кусочек мамы, кусочек папы и в пробирку. 9 месяцев беззаботной жизни гарантировано.

0

12

Murka написал(а):

Люди, на дворе 21 век! Век прогресса и высоких технологий! Почему же до сих пор мы размножаемся таким примитивным способом?

Может потому что так дешевле))))))))

Murka написал(а):

например, почкованием, или спорами, или как-нибудь еще))))

:D здорово было, ну ничего есть надежда еще , может придумают каких нибудь нанороботов, которые рожать будут, а что)))))))

0

13

Murka написал(а):

Как было бы здорово, если бы люди размножались, например, почкованием, или спорами, или как-нибудь еще))))

Всё равно не заведу детей!

0

14

Alina написал(а):

может придумают каких нибудь нанороботов, которые рожать будут, а что)))))))

Еще бы и растили , воспитывали и деньги зарабатывали на их содержание . Вот тогда бы я согласилась заводить детей

0

15

Agusta написал(а):

. Вот тогда бы я согласилась заводить детей

:D

Agusta написал(а):

Еще бы и растили , воспитывали и деньги зарабатывали на их содержание .

Ага, отличная мысль,! а кстати в одной передаче, представляешь смотрела, что нанороботы смогут быть и няньками, тем более роботу, как я понимаю спать не нужно, значит за  ребенком сможет смотреть круглосуточно., хотя мне все интересно, как может быть таким умным искусственно изобретенный разум.

0

16

Марго написал(а):

Кукла - это кукла, а ребенок - это ребенок. По-моему, это все равно, что сравнить любимого кота и тамагочи. На куклу мне плевать

Согласна. Я все равно не смогла бы воспринимать куклу как живого человека и если бы мне захотелось уйти в кино или в бар, то я бы куклу бросила и спокойно ушла. А с ребенком так никогда не поступишь.

0

17

Alina написал(а):

значит за  ребенком сможет смотреть круглосуточно., хотя мне все интересно, как может быть таким умным искусственно изобретенный разум.

Овуляшки тоже не очень умные .  Если уж они справляются , то и робот справится.

+1

18

Agusta написал(а):

Овуляшки тоже не очень умные .  Если уж они справляются , то и робот справится.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  это да, ) но я серьезно) просто человек как мне кажется все равно умнее чем робот, даже ребенок)) и не получится ли так, что не робот будет пнрисматривать за ребенком, а ребенок играть с роботом, хотя если роботы будут такие умные,как в фантастических фильмах)) то возможно они и справятся))

0

19

Фая написал(а):

Согласна. Я все равно не смогла бы воспринимать куклу как живого человека и если бы мне захотелось уйти в кино или в бар, то я бы куклу бросила и спокойно ушла. А с ребенком так никогда не поступишь.

Ну почему не поступишь - сплавила его бабушкам, которые внуков просили и иди куда хочешь. А куклу я бы не бросала хотя бы для того, чтобы полностью ощутить за пару дней все прелести материнства и еще раз сказать, что детей никогда не заведу.

0

20

Тата написал(а):

Ну почему не поступишь - сплавила его бабушкам, которые внуков просили и иди куда хочешь.

Бабушки могут и не согласится.

0

21

Фая написал(а):

Бабушки могут и не согласится.

А нефиг было тогда внуков просить - захотели, значит наслаждайтесь теперь.

0

22

Alina написал(а):

просто человек как мне кажется все равно умнее чем робот, даже ребенок)

Ой не знаю . Иногда мне кажется что некоторые животные умнее и мудрее некоторых людей. А в роботе будет заложена определенная программа .

Alina написал(а):

и не получится ли так, что не робот будет пнрисматривать за ребенком, а ребенок играть с роботом, хотя если роботы будут такие умные,как в фантастических фильмах)) то возможно они и справятся))

Может роботы научат детей тому , чему некоторые родители научить не могут .

Тата написал(а):

А нефиг было тогда внуков просить - захотели, значит наслаждайтесь теперь.

Ну всякое может быть , у бабушек дедушек может быть своя жизнь , могут чувствовать себя плохо ...

0

23

Agusta написал(а):

А в роботе будет заложена определенная программа .

Вот именно - программа, а человеческий мозг непредсказуем.Он может перехитрить  программу. Вдруг ребенок придумает как перехитрить робота, чтобы не млушать его.

Agusta написал(а):

Может роботы научат детей тому , чему некоторые родители научить не могут

:D было бы не плохо

0

24

Alina написал(а):

Вдруг ребенок придумает как перехитрить робота, чтобы не млушать его.

Тогда робота на свалку !

0

25

А как Вам такая изобретуха?! )))
Вот

0

26

давать мальчикам

это еще кто кому дает.  :flirt:  :blush:  без обид, просто я предпочитаю выражение "заниматься сексом", а не "давать".  :rolleyes:

Alina написал(а):

может придумают каких нибудь нанороботов, которые рожать будут

рожать нанодетей?  :D

0

27

Murka написал(а):

А как Вам такая изобретуха?! )))

потрясающе :) и не парься за стакан воды в старости...

0

28

Начинаю копить  :D

0

29

Murka написал(а):

Начинаю копить

триста баксов??? копить??? ну у вас там в Маркве и цееееены!..

0

30

Результат превзошел все ожидания - в анонимной анкете все девочки сказали, что теперь сто раз подумают, прежде чем давать мальчикам.

Очень интересный эксперимент!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Изобретение