Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Женщина не может не хотеть ребенка от любимого человека?


Женщина не может не хотеть ребенка от любимого человека?

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

lualiva написал(а):

А у нас в компах вся инфа открыта.Грузи и читай. Только ни я,  ни муж не читаем,зачем?

То же самое  :yep: Причём мы много раз говорили друг другу, что тайн у нас нет, читай, если хочешь! И это чистая правда: мы вообще друг от друга ничего не скрываем, если кто-то доверяет мне тайну, я сразу говорю, что обещание не говорить никому Юры не касается: я от него не могу ничего скрывать. И все пароли друг друга знаем. А всё равно спрашиваем друг у друга разрешения, если нужно полезть в личную инфу. Как-то так сложилось... Я не утверждаю, что все должны следовать нашей модели семьи, но для меня эта модель идеальна :)

0

122

А мы с мужем вместе пришли к такому выводу, что нам дети не нужны, нам и так хорошо, и лишних забот-хлопот нам не надо!

0

123

Мне кажется-может.Если женщине в принципе не хочется ребенка-ни от кого.Такое бывает часто.
Вот я стала чайлдфри потому,что у меня большой страх беременности и родов и их последствиям. Если ребенок изуродует мое тело-то не все ли равно,кто его отец?Люблю я его отца,или не люблю? Он и сам меня вероятно разлюбит,если я стану толстой и некрасивой.И с растяжками.И секс после родов-не секс уже.

0

124

Старость в любом случае изуродует тело. С детьми и без. И вообще аргумент про тело я не очень понимаю. Вон голливудские акртисы, им жизненно важно сохранить красоту, но и они рожают. И не по одному зачастую. Да, полнеют, а потом  экстренно приходят в форму, делают пластику даже. Но  рожают ведь.

0

125

Kellin, нежелание иметь детей - это именно нежелание. Оно, как любое жалание-нежелание, иррационально. Аргумент об изуродованном теле - всего лишь одна из бесполезных попыток разумно аргументировать свою позицию людям, до которых не доходит, что же такое желание-нежелание - ну не руководствуются они в жизни желаниями, над ними довлеет слово "надо". Те же люди, которые понимают свои желания, обычно с уважением относятся и к чужим - даже в том случае, если эти желания не совпадают.

0

126

А у меня аргумент по поводу внешности идет просто как дополнение к моему нежеланию иметь детей.  А само нежелание действительно иррационально.
Хотя, если честно, то я не представляю, как беременность и роды могут испортить внешность необратимо, так как похудеть можно при желании, сев на диету. Еще есть спорт. Еще есть пластика.
Кстати, среди моих знакомых девушек с детьми, все кто следил за внешностью до родов, следят за ней и после родов. А кто не следил, так и не следят, оправдывая себя тем, что родили, поэтому следить за внешностью не надо,  так как это не главное; времени на себя нет; "родишь-узнаешь" и прочими отговорками.
Не зря говорят, если хочешь что-то, то ищешь возможность, а если не хочешь, то отговорки.

Kellin написал(а):

Старость в любом случае изуродует тело.

старость старости рознь. некоторые пожилые за собой не следят, а некоторых даже язык не повернется назвать старухами, их можно назвать пожилыми женщинами.
у меня химичка в школе была, ей было лет 65, когда она ушла на пенсию. она всегда следила за собой, у нее была фигура как у девочки, всегда акуратная прическа, легкий макияж и обязательно маникюр. а недавно я ее встретила в Л'этуале, она покупала пудру, духи, помаду и что-то еще из косметики. За эти 10 лет она постарела, но всё такая же ухоженная, аккуратно одета и причесана. Я бы очень хотела также следить за собой в ее годы.

0

127

у меня химичка в школе была, ей было лет 65, когда она ушла на пенсию. она всегда следила за собой, у нее была фигура как у девочки, всегда акуратная прическа, легкий макияж и обязательно маникюр. а недавно я ее встретила в Л'этуале, она покупала пудру, духи, помаду и что-то еще из косметики. За эти 10 лет она постарела, но всё такая же ухоженная, аккуратно одета и причесана. Я бы очень хотела также следить за собой в ее годы.

Согласна,  всегда уважала таких женщин(да и мужчин тоже) Морщины, конечно не скроешь, но  общую ухоженность всегда видно. Да хоть с королевы Великобритании пример берите.

Отредактировано Kellin (2012-04-29 12:30:21)

0

128

Julia написал(а):

нежелание иметь детей - это именно нежелание. Оно, как любое жалание-нежелание, иррационально.

А у меня вот рационально, по-моему)) Я тоже (как и Kellin) к детям в целом хорошо отношусь, но просто я очень хорошо знаю, что это такое - ухаживать за маленьким ребёнком и боюсь повторения подобной ситуации. А уж когда я представляю, что меня ждёт во время беременности и какие последствия оной для организма, то вообще в какой-то священный ужас впадаю)) Так что у меня нежелание иметь детей приобретённое. :) Я бы, пожалуй, смогла растить ребёнка, начиная лет с 3-х. Ну и чтоб самой его не рожать, естественно)

Фая написал(а):

старость старости рознь. некоторые пожилые за собой не следят, а некоторых даже язык не повернется назвать старухами, их можно назвать пожилыми женщинами.

57-летняя модель снялась в рекламе нижнего белья Agent Provocateur
http://cs11218.userapi.com/v11218554/f51/mEsjozcK5lQ.jpg

:glasses:

0

129

Angel написал(а):

Я бы, пожалуй, смогла растить ребёнка, начиная лет с 3-х. Ну и чтоб самой его не рожать, естественно)

:yep:
И что бы были дневная и ночная няня :)

0

130

Angel написал(а):

57-летняя модель снялась в рекламе нижнего белья Agent Provocateur

супер!

0

131

ОГО! В жизни бы ей столько не дала. Пластика и фотошоп  рулят.

0

132

Фая написал(а):

Angel написал(а):
57-летняя модель снялась в рекламе нижнего белья Agent Provocateur
супер!

наверно кремом с эмбрионами мажется)

0

133

бгггг

ну собственно на сиськах всё видно как оно есть

от опытного глаза не скрыть ничего!

0

134

Viking
Сиськи как раз нормальные,а вот на лице всё написано.Очень зрелая,очень матёрая... :)
Ах да,ещё руки,возраст выдают.

Отредактировано lualiva (2012-05-03 05:43:55)

0

135

Viking написал(а):

ну собственно на сиськах всё видно как оно есть

lualiva написал(а):

Очень зрелая,очень матёрая... Ах да,ещё руки,возраст выдают.

вы придираетесь :) в ее возрасте так единицы выглядят :)

0

136

lualiva написал(а):

Сиськи как раз нормальные

предоставь решать вопрос сисек признанному эксперту=)

0

137

Viking написал(а):

на сиськах всё видно как оно есть

от опытного глаза не скрыть!

ну , может у нее и есть силикон.

0

138

Фая написал(а):

вы придираетесь  в ее возрасте так единицы выглядят

Вот и мне так кажется. Ну, видно, конечно, что ей далеко не 18, но все равно для ее возраста очень хорошо выглядит

0

139

Марго написал(а):

Вот и мне так кажется. Ну, видно, конечно, что ей далеко не 18, но все равно для ее возраста очень хорошо выглядит

ну даже и не на тридцать выглядит, а старше, но все равно шикарно для своего возраста. многие в ее возрасте уже как бабушки выглядят, а она выглядит как ухоженная и красивая женщина.
зы: кстати, Мэри Хелвин можно назвать чф :)

Модель утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а секрет ее красоты прост: отсутствие мужа, детей, обязательств и пожизненная диета.

Отредактировано Фая (2012-05-03 12:29:41)

0

140

Фая написал(а):

Модель утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а секрет ее красоты прост: отсутствие мужа, детей, обязательств и пожизненная диета.

класс!! :cool:  :D  вот уж действительно, блин))

0

141

Фая написал(а):

пожизненная диета.

мне стало печально :(

0

142

Фая написал(а):

Модель утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов,

Ну это почти все утверждают :) Если послушать звезд, то пластические хирурги просто сидят без работы :)

0

143

Я не понимаю, к чему тут "возраст не скрыть",  "руки-сиськи выдают"... Так она же свой возраст и не скрывает. А чего ей скрывать -  всем будет 57, но далеко не все так будут выглядеть даже в 40. К тому же не думаю, что она претендует нравиться 20-летним.

Я вообще считаю, что возраст надо скрывать, когда в 30 выглядишь на 40, а не наоборот))

0

144

femme написал(а):

Я не понимаю, к чему тут "возраст не скрыть",  "руки-сиськи выдают"... Так она же свой возраст и не скрывает. А чего ей скрывать -  всем будет 57, но далеко не все так будут выглядеть даже в 40.

это верно)

femme написал(а):

Я вообще считаю, что возраст надо скрывать, когда в 30 выглядишь на 40, а не наоборот))

и это тоже логично))) наоборот должно быть приятно, что в свои годы так классно выглядишь. но думаю, тут причина в нежелании признать себя "старой", ну или немолодой как минимум.

0

145

Angel написал(а):

думаю, тут причина в нежелании признать себя "старой", ну или немолодой как минимум.

а что значит признать себя старой? с определенного возраста надо делать старушенский пучок, сверху платочек, на ножки - тапочки, а на тельце - платице в цветочек ниже колена? :D

0

146

Фая написал(а):

а что значит признать себя старой? с определенного возраста надо делать старушенский пучок, сверху платочек, на ножки - тапочки, а на тельце - платице в цветочек ниже колена?

нет, конечно) просто осознать, что ты уже далеко не девочка. вот я с 19 лет всё маюсь, на каждый др у меня фрустрация - старею ж :D потом ещё некоторое время к своему "новому" возрасту привыкаю.

0

147

Фая написал(а):

а секрет ее красоты прост: отсутствие мужа, детей, обязательств и пожизненная диета.

Вот диета - это ужасно (
А так в принципе, все кажется реально :) есть к чему стремиться кстати.
Только не нервничать и курить бы еще брость :)

Отредактировано Lilu (2012-05-04 13:42:02)

0

148

Фая написал(а):

а что значит признать себя старой? с определенного возраста надо делать старушенский пучок

Нее. Все эти правила для клуш и куриц, которые точно знают когда надо выходить замуж, рожать детей, перестать носить мини-юбки и т.п.)

А среди известных красивых женщин, не знаю таких, кто скрывает свой возраст. Я не считаю российскую попсу конечно)

0

149

Angel написал(а):

осознать, что ты уже далеко не девочка

Angel, я давеча пришла к дохтуру и на вопрос "Полных лет?" ответила: "28... Ой, нет, уже 30!" Разница невелика, конечно )) С другой стороны, в свой тридцатник я нравлюсь 20летним мальчикам, что не может не бодрить. Так что никак ко мне это осознание не приходит, ччччёрт!

Lilu написал(а):

Вот диета - это ужасно

Ничего ужасного - особенно, если ты знаешь, в чём твоя проблема, и не собираешься усугублять.

0

150

Angel написал(а):

я с 19 лет всё маюсь.... потом ещё некоторое время к своему "новому" возрасту привыкаю.

я точно так же :| с 20 лет занижала возраст часто,когда спрашивали.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Женщина не может не хотеть ребенка от любимого человека?