Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Женщина не может не хотеть ребенка от любимого человека?


Женщина не может не хотеть ребенка от любимого человека?

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Alina написал(а):

с 20 лет занижала возраст часто,когда спрашивали.

а пока 16 не стукнуло, небось, занижала=)

0

152

Viking написал(а):

а пока 16 не стукнуло, небось, занижала=)

да нет, это уже слишком))мне как то говорили, что я на 16 выгляжу, когда мне было 23 ,но ниже  16 - ти по возрасту  я уже выглядеть  никак не могу, поэтому я настолько не занижаю)) мксимум на 2 - 3 года., когда спрашивают.

Отредактировано Alina (2012-05-05 13:14:12)

0

153

Alina написал(а):

да нет, это уже слишком))мне как то говорили, что я на 16 выгляжу, когда мне было 23 ,но ниже  16 - ти по возрасту  я уже выглядеть  никак не могу, поэтому я настолько не занижаю)) мксимум на 2 - 3 года., когда спрашивают.

тьфу

я хотел сказать, что небось пока 16 тебе не стукнуло - ты завышала свой возраст

ибо Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

0

154

Viking написал(а):

тьфу

я хотел сказать, что небось пока 16 тебе не стукнуло - ты завышала свой возраст

неа) многие девченки завышают себе лета,  в возрасте от 11-12ти, но я и так выглядела  страше сверстников именно внешне. так что я и тогда занижала.и  неприятно было, когда в 15 выглядела  на 25 и все га полном серьезе спрашивали , вы ребенка хотите наверно на танцы  устроить?-( и интересовались мной не только сверстики а и все кто  старше даже 20 ти. мне тогда  неприятно былло, т.к. психологически я себя чувствовала младше.

Viking написал(а):

Статья 134.

да кто о ней думает))

0

155

Alina написал(а):

да кто о ней думает))

те, кто не думают - потом думают как в условиях тюремной камеры вылечить разрыв прямой кишки и повреждения сфинктера=)

0

156

Alina написал(а):

да кто о ней думает))

О-о-о-о... Да это ж золотая жила, а не статья для особо ушлых девочек!

0

157

Squirrel написал(а):

Так что никак ко мне это осознание не приходит, ччччёрт!

везёт))) а я вот всякие глупые мысли думаю, о том, как же ж я жить буду, когда мне вообще 30 стукнет - такою старою :D ничего поделать не могу с собой..((

Alina написал(а):

с 20 лет занижала возраст часто,когда спрашивали.

нет, я ни разу не занижала, благо меня и так за мелочь принимают всю жизнь) думаю, в мои пресловутые 30 я эти свои внешние особенности оценю сполна)

Squirrel написал(а):

Ничего ужасного - особенно, если ты знаешь, в чём твоя проблема, и не собираешься усугублять.

я тоже так считаю. к тому же, диеты разные бывают. например, знаменитая "не жрать", которая имеет массу разновидностей, в частности, "не жрать много" и "не жрать всякую дрянь типа чипсов".

0

158

Angel написал(а):

благо меня и так за мелочь принимают всю жизнь) думаю, в мои пресловутые 30 я эти свои внешние особенности оценю сполна)

Внешность может вводить в заблуждение лет на 10 запросто, да. Но только визуально. А при общении возраст чувствуется.

Angel написал(а):

а я вот всякие глупые мысли думаю, о том, как же ж я жить буду, когда мне вообще 30 стукнет - такою старою :D

Возможно в 30 ты уже не будешь об этом париться, а будешь чувствовать себя комфортно. По моим наблюдениям об "ушедшей молодости" обычно сокрушаются те, кто её просрал))

0

159

femme написал(а):

Возможно в 30 ты уже не будешь об этом париться, а будешь чувствовать себя комфортно. По моим наблюдениям об "ушедшей молодости" обычно сокрушаются те, кто её просрал))

может быть) не просрать бы, значит))

0

160

Squirrel написал(а):

Ничего ужасного - особенно, если ты знаешь, в чём твоя проблема, и не собираешься усугублять

не, а для меня ужасно... мне очень трудно себя в чем-то ограничивать.. но если есть цель - тогда конечно :)

0

161

femme написал(а):

при общении возраст чувствуется

тоже не зна..., я когда второй раз разводилась, маменька сказала: "ну, ты женщина опытная, тебе виднее..." а ещё есть странные девочки, которые по паспорту, вроде, мои ровесницы - а ведут себя как сцыкухи-ПТУшницы, с таким же мировосприятием и отношением к жизни...

Lilu написал(а):

мне очень трудно себя в чем-то ограничивать.. но если есть цель - тогда конечно

ну вот, например. одна знакомая девочка, как щас модно говорить, "широка в кости", причём у неё в роду все женщины, скажем так, габаритные (плоские и ровные, как холодильник "саратов"). девочка жёстко себя контролирует, потому что знает - стоит сорваться, и она станет колобком. или ещё. у моей прабабки был диабет, у моей бабки - тоже диабет. я не жру сладкое не потому, что блюду фигуру, а потому что видела, как выглядит диабет, и не хочу себе такое же.

0

162

Squirrel написал(а):

ну вот, например. одна знакомая девочка, как щас модно говорить, "широка в кости", причём у неё в роду все женщины, скажем так, габаритные (плоские и ровные, как холодильник "саратов"). девочка жёстко себя контролирует, потому что знает - стоит сорваться, и она станет колобком. или ещё. у моей прабабки был диабет, у моей бабки - тоже диабет. я не жру сладкое не потому, что блюду фигуру, а потому что видела, как выглядит диабет, и не хочу себе такое же.

да, вот я и говорю - главное цель. а я  шпроты не жру, потому что мой желудок их не воспринимает((( но вкусно же :)

0

163

я точно так же :| с 20 лет занижала возраст часто,когда спрашивали.

Я с 16 лет никак не могу каждый год привыкнуть к своему возрасту. Каждый год после ДР  пару месяцев адаптируюсь. Путаться не путаюсь, но  в душе принимать никак не хочу.

0

164

Kellin написал(а):

Каждый год после ДР  пару месяцев адаптируюсь. Путаться не путаюсь, но  в душе принимать никак не хочу.

У меня раньше было "застревание" на какой-то цифре. Года на три у меня засела в голове цифра 21 год, потом такое было с 26. А в последнее время я вообще не слежу за возрастом. Если необходимо где-то указать возраст - высчитываю, а потом опять забываю :) Может это уже склероз  :question:

Отредактировано Марго (2012-05-08 22:17:08)

0

165

Марго написал(а):

А в последнее время я вообще не слежу за возрастом.

И правильно :)  Лучше следить не за возрастом, а за внешностью и за здоровьем)

0

166

femme написал(а):

.....а за внешностью и за здоровьем)

внешность зависит от здоровья, такшта лучше сначала за здоровьем, а остальное приложится.

0

167

Иная, а если женщина - здоровая страхолюдина?..
Недавно где-то не то услышала, не то читала, что люди, которые много времени проводят на холоде (фигуристы, работники морга...), выглядят значительно моложе своих сверстников. В чём прикол?

0

168

Squirrel, воздействие холода на кожу? Во многих салонах дамы платят деньги за 15 минут стояния в морозильнике...

0

169

Zivette написал(а):

воздействие холода на кожу? Во многих салонах дамы платят деньги за 15 минут стояния в морозильнике...

криосауна? 
ну вообще в криосауне используется  не только холодный воздух, а его  смесь  с парами жидкого азота, а жидкий азот стимулирует выработку коллагена , эластина и гиалуроновой кислоты в коже, что способствует омоложению. Если бы там был только холодный воздух то может  быть не было бы сильного  эффекта омоложения.

0

170

Alina, возможно. Я не в курсе, я просто предположила.

0

171

Хмм, а я свой возраст никогда не скрывала: мне он всегда нравился :) Хотя сразу ответить на вопрос, сколько мне лет, часто бывает сложно: тоже как-то долго привыкаю к новой цифре - но не потому, что скрываю, просто редко, наверное, о своём возрасте задумываюсь :)

0

172

Julia
Когда есть сексэппил,то возраст неважен.Имхо.
У тебя он есть. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Отредактировано lualiva (2012-05-10 17:41:56)

0

173

lualiva, взаимно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

174

Zivette написал(а):

воздействие холода на кожу?

да фиг его знает, я ж краем уха слышала (краем глаза читала), просто отложился в памяти такой факт.
несколько лет назад делала себе криотерапию на голову (прижигание азотом кожи головы), от неё волосики расти начали как ужаленные, сальность лишняя прошла и перхоть вылечилась. тамошние тетеньки говорили, что такую же фигню назначают для лечения проблемной кожи лица (расширенные поры и повышенная сальность), но я не пробовала, не знаю.

Julia написал(а):

сразу ответить на вопрос, сколько мне лет, часто бывает сложно: тоже как-то долго привыкаю к новой цифре - но не потому, что скрываю, просто редко, наверное, о своём возрасте задумываюсь

тажефигня ))

0

175

Squirrel, спасибо за отзыв. Надо бы сходить...

0

176

halfd написал(а):

Вот такое утверждение. Мол ЧФ, которые не хотят рожать детей, на самом деле не любят своих мужей и не хотят рожать именно от них. Я уже слышала такое в свой адрес, и честно говорят от этого не по-себе. Как же так? Я ведь и правда люблю своего парня! Это мой идеал мужчины, я всегда хотела быть рядом с человеком интересы которого были бы настолько схожими с моими. Тем не менее умный дядя психолог к моим надуманным проблемам о несчастном детстве теперь еще привязывает и это. Часто ли вам приходилось слышать такое убеждение? Зачем оно вообще нужно?

Я пока не слышала о себе подобных упрёков, но полагаю, что они - рано или поздно - начнутся. Лично у меня вопрос в другом: а захочет ли (допустим, рождённый) ребёнок жить в "этом поганом мире"? Ведь многие забывают о возможных пожеланиях будущего человека.

Кстати, насчёт общественного мнения есть одна интересная фишка: "Сыворотка правды" - целый свод всяческих утверждений ("ты должен слушаться всякого старшего", "женщина должна рожать, иначе она не женщина" и т.д.) с лаконичными комментариями, поясняющими причину возникновения таких утверждений.

Соня Рубинова написал(а):

Кстати, были и такие уговоры у родных: "Рожай сейчас, чтобы ты была молодой мамой. Большая разница в возрасте между матерью и ребенком - плохо".

А моя мама рожала меня в 30 лет (т.е. ей сейчас 50, мне 20), и всё нормалёк. Нам ни разу никто не тыкал пальцем, мол "чё-то многовато годков разницы".

0

177

Вот же вы девушки заморачиваетесь по своему возрасту

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Женщина не может не хотеть ребенка от любимого человека?