Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Новом модератору, например

Новом модератору, например

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Убедительная просьба новому модератору

если в теме начинается посторонняя ветка дискуссии - это не всегда флуд, это обычно вполне логичное продолжение темы

раз дискуссия зашла в какую-то область - значит так оно и должно быть, я считаю

даже если кто-то считает по другому - это не повод раздавать всем подряд ворнинги и рубить новую ветку разговора на корню - такими темпами общение на форуме довольно скоро прекратиться

это как бы не наезд, я наоорот восхищем твоей работой - ты очень бдительная и вообще молодец, но очень прошу - давай будем конструктивней относиться к тому что люди пишут на форуме

в частности - не надо раздавать ворнинги направо и налево, не надо рубить возникающие темы для разговора - можно просто перенести посты в новую тему, дабы разговор продолжался

и да - переносить посты надо в ту тему, которая доступная КАЖДОМУ участнику разговора

+3

2

а я предлагаю просто отделять "лишние" посты в отдельные темы, наример, про Бреда Питта от темы про геев. Это же интересно обсудить.

0

3

Кысонька написал(а):

а я предлагаю просто отделять "лишние" посты в отдельные темы, наример, про Бреда Питта от темы про геев. Это же интересно обсудить.

Viking написал(а):

можно просто перенести посты в новую тему, дабы разговор продолжался

Поддерживаю,я уже 5 минут ищу нашу мусорку и не нахожу=))

0

4

Кысонька написал(а):

в частности, конкретно об этом я и говорил

0

5

Viking написал(а):

в частности, конкретно об этом я и говорил

да понятно, я поддержала, меджу прочим, еси чо.

0

6

Хорошо, если так считает большинство буду просто переносить темы. В разделе Флуд есть тема Кумиры разговор о Бред Питте можно перенести туда, но без Джулии я этого сделать не могу, напишу ей, у нее есть доступ.
С Викинга снимаю пока 1 предупреждение, но хочу заметить, что обсуждения актеров не являющихся геями в теме про геев - это флуд.

В свою очередь благодарю за наставления, ибо модером работаю недолго, если че сильно не бейте :)

+1

7

halfd написал(а):

В свою очередь благодарю за наставления, ибо модером работаю недолго, если че сильно не бейте

та неее, мне наоборот нравица что ты офигенно внимательна

но энэргию надо направлять в мирных, конструктивных целых (сказал Викенх, ога)))

0

8

Я написала Джулии, чуть позже, когда она появится перенесем из удаленных сообщений в "Кумиры"

Viking написал(а):

но энэргию надо направлять в мирных, конструктивных целых (сказал Викенх, ога)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  никого не хотела обидеть, если что :)

+1

9

Модератор юзерам - друх, товарищ и брат!

Спасибо всем за понимание данной конкретной ситуации.  Щас все исправим  :shine:

+1

10

Сообщения о фильмах и актерах перенесены в тему Кинематограф раздела Флуд

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Новом модератору, например