Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Я не хочу детей, как заставить жену их хотеть?

Я не хочу детей, как заставить жену их хотеть?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

demonessa написал(а):

+ миллион!

И я поставила Луалива),:cool:

Отредактировано Alina (2010-05-11 21:59:10)

0

32

Фая написал(а):

А к моей кошке он относится как мужчины обычно относятся к детям жены от предыдущего брака,особо не любит,но старается поддерживать хорошие отношения.

А мой муж собаку откровенно ненавидит, называет Ебанько, она (по глупости) отзывается.  :'(

Прочитала сабжевую тему:

Все-таки задумайтесь - почему распались ее предыдущие семьи????
Не удивлюсь, если по причине женского бесплодия. Мужчины всегда хотят хотя бы одного ребенка, но, редко какой мужчина захочет пройти через все ужасы ЭКО, т.к. плодоносную найти легче. Вот и молчит, придумав себе удобную отмазку, ибо, боится вас потерять.

Плодоносная- это надо запомнить! Я по наивности думала, тчо так можно о деревьях говорить, а оказывается о тетках тоже можно.  :D
а потом было:

А Бегемот молодец, красиво всех развел...
А название то какое... Снимаю шляпу.

Короче, выяснилось что все это развод чистой воды, вся тема и его история.

0

33

Ronda написал(а):

А мой муж собаку откровенно ненавидит, называет Ебанько, она (по глупости) отзывается.

за что??? такой милый зверь

0

34

Нина написал(а):

за что??? такой милый зверь

Это моя больная тема...

0

35

Ronda написал(а):

Это моя больная тема...

сори тогда. но собачка все равно милая http://www.kolobok.us/smiles/user/fiona_dog2.gif

0

36

А я думала, никто темку до конца не дочитал... Все это развод, оказывается. Просто я там зарегистрирована. Пойти что ли признаться, что я ЧФ? И посмотреть на реакцию. Хотя она вполне предсказуемая-камнями закидают.

Фая написал(а):

дальше он с недовольным видом заявил,что у нас всё равно будут дети через несколько лет. Я сказала,чтобы не старался зря,я всё равно сделаю аборт. на это он заявил.что уйдет от меня к другой. Я сказала,что не держу его. И спросила:"а если бы я физически не могла иметь детей,ты бы тоже ушел?"

Я своего тоже спросила недавно- а если бы у тебя не было ребенка, ты бы заставлял меня рожать? Он сказал да. Я молниеносно выдала: "Хрен тебе!" Хотя разговор был скорее в шутку. Я его когда-то и серьезно спрашивала. Он как-то замялся и сказал, что возможно да, ему бы хотелось и вообще "что в этом плохого?" Я ответила, что мы бы тогда расстались. НО думаю, все равно мы бы пришли к согласию. В конце концов, я бы добыла себе какую-нибудь фиктивную справку, что не могу иметь детей.

0

37

dolce vita написал(а):

В конце концов, я бы добыла себе какую-нибудь фиктивную справку, что не могу иметь детей.

Ну всё-таки мужики не тупые. Не факт,что поверил бы сразу Вам и врачу. А начал бы говорить,что надо сходить еще к одному врачу,надо лечиться. Мог бы сам найти хорошего знакомого врача и пойти с Вами. И тогда бы обман раскрылся.

0

38

Фая написал(а):

Ну всё-таки мужики не тупые

Я тоже не тупая. Уж убедила бы как-нибудь. Или другим способом отмазалась. НО результат был бы один...

0

39

lualiva написал(а):

Просто у мужчин культ их члена плавно переходит к наличию детей как материальному доказательству их "мужественности",поэтому иные настаивают на детях даже если их не любят.

Хм, вариант... Но тогда получается, что я достаточно мужественен, т.к. мне не нужно это доказывать, делая детёнышей!  :cool: И это правильно! :idea:

+1

40

Borman88 написал(а):

Хм, вариант... Но тогда получается, что я достаточно мужественен, т.к. мне не нужно это доказывать, делая детёнышей!   И это правильно!

Как не прискорбно, человеков с такими же убеждениями, как у вас- один на миллион =)

0

41

Borman88 написал(а):

Хм, вариант... Но тогда получается, что я достаточно мужественен, т.к. мне не нужно это доказывать, делая детёнышей!   И это правильно!

Где смайлик "Респект?" Просто предмет мечтаний для любой девушки-ЧФ :flirt:

Отредактировано dolce vita (2010-06-11 15:58:29)

0

42

CatTail написал(а):

Как не прискорбно, человеков с такими же убеждениями, как у вас- один на миллион =)

Спасибо, что кто-то ценит...  :blush:

dolce vita написал(а):

Где смайлик "Респект?"

Ну, забыл поставить...  :dontknow: Должен же у меня быть хоть какой-то недостаток... :D

0

43

Фая написал(а):

Мог бы сам найти хорошего знакомого врача и пойти с Вами. И тогда бы обман раскрылся.

сомневаюсь, потому как врачебную тайну не разглашают и вообще,наши мужики тяжела на подъём. Я вот только не пойму одного. Мой супруг считает, что детей любой дурак может родить, что это помеха для работы, для совершенствования себя, что они отнимают много  времени и средств, и при этом, он говорит, что дети-это хорошо, что хорошо быть матерью (откуда он только об этом знает,загадка=))). Он не давит на меня, но когда начинает прикалываться, что типа забеременею, будут дети, меня раздражает. Я в больнице ледалла, а он пришёл и начал меня вот этом "подбадривать", тогда я сказала, чтобы он этот вопрос не поднимал больше, он согласился и сказал, чтобы я не парилась по этому поводу вообще, что если не захочу, то не будет детей, но мне кажетс, что он так сказал, потому что я болела.

0

44

Borman88 написал(а):

Ну, забыл поставить...   Должен же у меня быть хоть какой-то недостаток

Не, это я хотела поставить! Но тут его нету... http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif  Ставлю что есть!

0

45

dolce vita написал(а):

Ставлю что есть!

У меня и этого нету, даже дополнительные смайлики не открываются... :dontknow:

0

46

Фая, не обращай внимание на его слова по этой теме. когда он увидит что реагируешь ровно, то замолчит. не всегда важна сама тема, зачастую мужикам хочется добиться просто реакции  и все. неважно какой она будет, но она будет на его слова, а значит он еще в силах вывести тебя из равновесия ( следовательно сильнее и т.п.). это пройдет со временем. лет через 10 точно пройдет.

по теме: идиот этот мужик и маменькин сынок . таких к стенке надо ставить, чтоб нацию не позорили.

+2

47

halfd написал(а):

На сколько я понимаю традиции семейной жизни обычно женщины хотят замуж и рожать, а не мужчины.

Какая интересная позиция!

halfd написал(а):

Но просто мне надо чтобы из неё эту дурь выбить. Она должна хотеть детей.

Без комментариев!

0

48

halfd написал(а):

На сколько я понимаю традиции семейной жизни обычно женщины хотят замуж и рожать, а не мужчины.

Ну еще бы мужчины рожать хотели х)))
Автор темы просто сказочный, нелогичный долбо**б.

0

49

CatTail написал(а):

Автор темы просто сказочный, нелогичный долбо**б.

Эээээ... CatTail, я боюсь, что Вам нужно учиться точнее выражать свои мысли... я понимаю, что у Вас, как и у детных, очевидно, очень мало времени, но автор темы - это автор стартового поста, и с чего вдруг эта милейшая девушка, ныне, увы, на форуме не появляющаяся, получила от Вас столь странную оценку, мне совершенно непонятно...

0

50

Julia написал(а):

Эээээ... CatTail, я боюсь, что Вам нужно учиться точнее выражать свои мысли... я понимаю, что у Вас, как и у детных, очевидно, очень мало времени, но автор темы - это автор стартового поста, и с чего вдруг эта милейшая девушка, ныне, увы, на форуме не появляющаяся, получила от Вас столь странную оценку, мне совершенно непонятно...

Простите, конечно, надо было уточнить...
Об авторе темы я говорила, имея в виду мужчину, который пытается заставить жену хотеть детей, там ведь тоже форум, вот и оговорилась.
Еще раз прошу прощения за такое недоразумение, мне бы и в голову не пришло никого беспочвенно оскорблять.

0

51

CatTail написал(а):

мне бы и в голову не пришло никого беспочвенно оскорблять.

Не бери в голову. Все и так было ясно. Просто Julia у нас любитель уточнений :).

0

52

CatTail написал(а):

Об авторе темы я говорила, имея в виду мужчину, который пытается заставить жену хотеть детей, там ведь тоже форум, вот и оговорилась.Еще раз прошу прощения за такое недоразумение, мне бы и в голову не пришло никого беспочвенно оскорблять.

Извините, я Вас неправильно поняла  :blush:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Я не хочу детей, как заставить жену их хотеть?