Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фая написал(а):

и тут я разозлилась и с ехидной  улыбкой говорю ребенку:"если ты не перестанешь махать ногами,то я их оторву и выброшу в окно!"ребенок понял сразу и успокоился,маман тоже промолчала!

А так и надо! Они по-нормальному не понимают. Рявкнешь хорошенько - сразу шелковые. Какая-то рабская психология у людей. Если свободный человек живет по принципу "Я уважаю себя и окружающих", но у нас, и, кстати, в азиатских сранах тоже, я сталкиваюсь с тем, что люди не уважают ни окружающих, ни себя - только барина (или белого господина) который за малейшую провинность может заехать в рожу.

0

32

Линкор написал(а):

Сегодня какое-то массовое безумие творится:
пока ехал на работу чуть не поседел. Воистину достали детные. Переходят дорогу вне зоны пешеходного перехода, детей выставляют вперед как щит, да ещё выбирают перед какой машиной выставить эту "преграду". Перед хач-мобилями не смеют, а как приличное авто едет - так начинается шараханье по проезжей части. И после такого - это я ущемляю права детей?

это не только сегодня, такое каждый день происходит... и не только детные под колёса прыгают. сколько лет езжу - бабьё (особенно молодые) как увидят приличную машину так и начинается шараханье по дороге. достали уже  :mad:
ну а которые с колясками - это ваще ппц какой-то  :mad:

0

33

Murka написал(а):

е знаю как Вы, но я еще не одну красивую беременную не видела… Воть.

я тоже

0

34

Murka написал(а):

Насчет красоты… Прихожу я как-то в универ, встречаю свою подружку. А надо сказать девка она симпатичная, стройная, за собой следит, жила на тот момент с парнем где-то с полгода. Так вот. Прихожу и вижу, что на ней просто лица нет. Серая вся какая-то, замученная, короче, жуть. Я говорю: «Че это с тобой?», а она: «Так я ж беременная. Залетела. Завтра на аборт». Такое чувство было, что из нее ребенок все соки вытянул.

Так и есть. Murka я тоже ни одну беременную не видела красивой. Не могу назвать девушку с животом привлекательной, в крайнем случае просто смешной - утиная походка, неуклюжесть, какое-то туповатое блаженство на лице, и неухоженные волосы.  Может это все и выглядит очень мило, но в сексуальном плане явно не привлекательно. Одна беременная подруга даже жаловалась: достали эти шмотки для беременных - безразмерные лифчики, несексуальные трусы, комбинезоны противные, и все в цветочек-горошек блевотно-розовых цветов. Так еще и множество процедур для поддержания красоты просто нельзя делать. Какая бы ни была узкая талия при беременности на боках накапливается жирок.

Брррр! Представила - аж самой стало противно.

0

35

Соня Рубинова написал(а):

Мне кажется, до 30 лет еще будут задалбывать размножением. И на днях рождения, и на годовщинах свадьбы.

А после 30 еще хуже. Будут еще больше задалбывать вопросами : как тебе уже 30 лет , а ты еще не родила ? Давай быстрей , по том поздно будет !По своему опыту знаю.

0

36

Agusta написал(а):

как тебе уже 30 лет , а ты еще не родила ? Давай быстрей , потом поздно будет !

Еще как будут. А после начнут жалеть: Бедная- несчастная, жизнь не состоялась... итд итп.

0

37

AVF написал(а):

А после начнут жалеть: Бедная- несчастная, жизнь не состоялась... итд итп.

Каким боком вообще дети к личной жизни? Наоборот - у тех у кого дети есть личная жизнь на второй план отходит.
Жизнь не состоялась - это когда рухнули все планы и ничего нельзя поделать. А здесь как бы наоборот :)

0

38

AVF написал(а):

Бедная- несчастная, жизнь не состоялась... итд итп.

я поняла, что лучше, когда жалеют, нежели презренно начинают относится и ругать за то, что принебрегаешь "дарами природы".

halfd написал(а):

Жизнь не состоялась - это когда рухнули все планы и ничего нельзя поделать. А здесь как бы наоборот

ППКС

0

39

Кысонька написал(а):

я поняла, что лучше, когда жалеют,

Конечно лучше,когда злиться начинают и скандалить -страшно.Еще страшней когда относятся как вепрь.

0

40

Alina написал(а):

Еще страшней когда относятся как вепрь.

Вепрь - это скорее клиника, чем норма. Так что процент вероятности, что один из твоих знакомых будет реагировать также очень мал. Скорее просто будут жалеть "для виду".
Первая моя встреча с ЧФ произошла в школе. У нас была учительница в 50 лет без детей. Детей любила подросших, но своих никогда не хотела. Ее все учителя вокруг жалели, я еще тогда не могла понять - зачем? Ведь человек неплохо в жизни устроился. Получил дозу общения с детьми на работе и пришел домой отдохнуть - красота. Тем более, что в нашей школе можно было работать хоть до глубокой старости.

0

41

halfd написал(а):

Скорее просто будут жалеть "для виду".

Пусть жалеют,если так нравится,чем навязывают свою точку зрения.

Отредактировано Alina (2010-04-30 09:40:33)

0

42

Alina написал(а):

Пусть жалеют,если так нравится,чем навязывают свою точку зрения.

ППКС, я поэтому говорю, что бесплодна, если очень интересуются люди и если вижу, что могут рнеадекватно отреагировать, хотяф бы на словах.

0

43

Кысонька написал(а):

я поняла, что лучше, когда жалеют, нежели презренно начинают относится и ругать за то, что принебрегаешь "дарами природы".

я вообще не понимаю почему мамаши так к остальным относятся.если каком - нибудь форуме девушка напишет что ты не хочешь детей сразу начинается - и тварь и мразь и сволочь и так далее. никто же не оскорбляет мамашек и не говорит - ты племенная лошадь или св http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif  иноматка.откуда столько агрессии? что детишки достали? бесит!!

0

44

Валеричка написал(а):

я вообще не понимаю почему мамаши так к остальным относятся.если каком - нибудь форуме девушка напишет что ты не хочешь детей сразу начинается - и тварь и мразь и сволочь и так далее. никто же не оскорбляет мамашек

да, я столкнулась с таким, притом была уважительна к детным, но они явно, многие из них, без башни, накидываются, кк будто я им что-то должна, перед ними провинилась, вот тогда моя вежливость к овуляшкам испарилась и они услышали всё, что думаю о них.

Валеричка написал(а):

откуда столько агрессии? что детишки достали? бесит!!

вот и я не понимаю, откуда, наверное достали. Если бы они были счастливы, если бы они ничем не жертвовали, рожая и воспитывая ребёнка, то так бы не относились. Мне всё равно, родил или нет человек, которого я не знаю,

0

45

Первый раз такое слышу,а моей знакомой ,когда ехала в маршрутке ребенок дернул за наушник от плеера и сломал его ,и еще дернул за хвост девушку.

Ммм, я вот ударить могу за такое запросто. Любого человека. Чисто инстинктивная защитная реакция.

0

46

Вчера вечером меня достали действительно. Разговариваю с хорошей подругой. У меня тут проблемы некоторые медицинские, нужно прижигание делать. Довольно мерзкая процедура. Рассказала подруге. Ее реакция меня убила, серьезно. Она мне ответила дословно "чем все эти операции делать лучше бы родила один раз". При чем тут это, я же ей о другом совсем. Достала идиотка, совсем на детях двинулась. Хочет второго родить, но никак не найдет от кого. Сына балует страшно, он ее лупит (а ему только 12 лет сейчас, что будет дальше). Не хочу больше с ней общаться.

0

47

Сына балует страшно, он ее лупит (а ему только 12 лет сейчас

Ни хрена себе "только"! Это не "только", а "уже"! Как можно было довести до такого?!

0

48

NoName написал(а):

Она мне ответила дословно "чем все эти операции делать лучше бы родила один раз".

От многих детных я слышала подобную фразу. Они считают, что женские болячки из-за того, что женщина не родила. Хотя любой гинеколог скажет, что сначала нужно полностью вылечиться (молочница, герпес, эрозия), а потом уже и беременеть.

0

49

Соня Рубинова написал(а):

Хотя любой гинеколог скажет, что сначала нужно полностью вылечиться (молочница, герпес, эрозия), а потом уже и беременеть.

А мне попался глупый гинеколог. Обычно я ходила в платную поликлинику, а как-то не было денег и пошла в районную,чтобы мне прописали ОК. Выписала она мне таблетки,я ее спрашиваю,сколько их можно лет пить. Она отвечает:"Года 2-3 попьешь,а потом и рожать надо!". Мне тогда было 21 год, я просто ох*ела от ее слов! Я ей говорю,что не хочу,она говорит:"надо!у тебя по анализам организм находится в стадии,когда надо рожать.И еще у тебя сильная эрозия,но лечить я ее не буду,пока не родишь!" Я почитала дома про эрозию,про то,что если ее не лечить,может привести к раку и пошла к платному врачу. Тот мне ее нормально вылечил. и сказал,что если я передумаю насчет детей, то наоборот лучше,что вылечилась и что смогу родить спокойно. А чего добивалась районный врач я так и не поняла,но к ней не пойду больше!

0

50

Фая написал(а):

Мне тогда было 21 год, я просто ох*ела от ее слов! Я ей говорю,что не хочу,она говорит:"надо!у тебя по анализам организм находится в стадии,когда надо рожать.И еще у тебя сильная эрозия,но лечить я ее не буду,пока не родишь!"

[взломанный сайт]  вот это врач!к таким вообще страшно ходить.

0

51

Alina написал(а):

вот это врач!к таким вообще страшно ходить.

Ага, интересно ей легче было бы,если бы я от рака умерла? Ведь самое большее,что грозит не рожавшим после лечения эрозии - это то,что им придется делать кесарево. И всё!

0

52

Alina написал(а):

вот это врач!к таким вообще страшно ходить.

Ага. Мне тоже как-то такая же выпускница медучилища выдала: "Ой, у тебя все такое маленькое (там)! Даже не знаю, как ты рожать будешь? Там же все разорвет!". После этого я поменяла врача. Теперь нормальная, нормально лечит, не пугает, с детьми не пристает.

0

53

Врачи вообще иногда двинутые. на меня как-то педиатр начал орать по поводу курения. Я сказала,что прекрасно знаю,что это очень вредно, но это моё здоровье и не надо повышать на меня голос. Она мне ответила,что надо не о себе думать,а о будущих детях. вот у нее их трое. Я тогда училась в универе и спросила на что я их содержать буду. Она заявила,что это дело мужа,а моё дело - родить!

0

54

Фая написал(а):

Врачи вообще иногда двинутые.

Особенно в гос-поликлинниках,в платных получше.

0

55

Фая написал(а):

Врачи вообще иногда двинутые. на меня как-то педиатр начал орать по поводу курения

Ладно врачи ...... Меня один раз отец моей подруги " достал " по поводу курения : не кури , тебе еще рожать , для детишек это вредно ", и все в таком духе. Хорошо муж был со мной , за меня заступился .

0

56

Agusta написал(а):

Меня один раз отец моей подруги " достал " по поводу курения : не кури , тебе еще рожать , для детишек это вредно "

Мне больше нравится, когда в общественном транспорте девушкам уступают место со словами: "Мы старые, а им еще детей рожать". Воистину глядят надевушек как на будущих маток.

0

57

Agusta написал(а):

. Меня один раз отец моей подруги " достал " по поводу курения : не кури , тебе еще рожать , для детишек это вредно "

ну да, а для самого человека, или люди думают, что разговор про здоровье детишек более действенный.

0

58

Нашла в нете оригинальную фразу: "Дети! НЕ надейтесь на взрослых! Рождайтесь сами!"

Сразу же захотелось бежать в аптеку за профилактикой от детей.  :D

0

59

"Дети! НЕ надейтесь на взрослых! Рождайтесь сами!"
Хорошо что на самом деле так не происходит.......

0

60

А вот статья о том, как одна детная устала быть мамой. Нашла в инете

Наши дети могут дарить нам не только счастье, радость и улыбки, но и состояние невыносимой усталости. В этой статье мы собрали различные ситуации, рассказанные молодыми мамами, лишенными сна по причине ухода за своими маленькими детишками.
http://bruneta.ru

Я так устала, что…
http://bruneta.ru

...уронила его.
«Когда моему сыночку был один год, он подхватил инфекцию дыхательных путей. Его можно было уложить спать только единственным способом – прижимая в вертикальном положении к груди. Все это продолжалось где-то 3 ночи, и, соответственно, все это время у меня не было возможности поспать. В итоге, я не могла больше держаться на ногах, прилегла на кровать вместе с ним и.. заснула. Следующее, что я услышала - это крик, доносящийся с пола. Я заснула и упустила его!!! Тогда я очень испугалась! Наверно, даже больше, чем он!».
http://bruneta.ru

...неудачно умылась.
«Прошлой ночью для умывания я использовала крем для лица, вместо очищающего молочка».
http://bruneta.ru

...испытала проблемы с гигиеной зубов.
«Я выдавила на свою зубную щетку противогрибковый крем своей дочери. Фу!».
http://bruneta.ru

...пошла в магазин в домашних тапочках.
«Однажды, после рождения дочери, я вышла из дома в домашних тапочках. Причем я заметила это, только тогда, когда стала выходить из машины».
http://bruneta.ru

...забыла сколько у меня детей.
«Как-то мы встречались с подругами, и одна из них в разговоре упомянула что-то типа того: «У меня два маленьких ребенка». Мы все начали смеяться, потому что, на самом деле, у нее два восьмимесячных близнеца и один двухлетний сын. Когда мы сказали ей, почему смеемся, она не могла поверить, что так оговорилась».
http://bruneta.ru

...забыла забрать сына.
«Мы всегда забираем нашего сына из школы по четвергам, потому что у нас запланированы еженедельные посещения врача после уроков. Но в этот раз мы не только забыли забрать его из школы, но и забыли о приеме к врачу! Я поняла, что случилось, только после того, как увидела пропущенные вызовы от врача и от директора школы. Естественно, они стали говорить, какая я плохая мать...».
http://bruneta.ru

...купила футболку в Интернет-магазине.
«Несколько лет я страдала бессонницей, и доктор прописал мне снотворное. Как положено, перед сном я выпила таблетку. Представьте мой шок, когда на следующее утро я проверила почту, и обнаружила, что я приобрела футболку на eBay. И самое главное, что я уже заплатила за нее 150$!!! Естественно, первая мысль, которая пришла мне в голову – проверить, возможно, это муж заходил с моего аккаунта. Но заказанная футболка была моего размера! Я поняла, что заказ сделала я, но я никак не могу вспомнить этого!!!».
http://bruneta.ru

...искала детей под одеялом.
«Я нянчу двух младенцев. Иногда я просыпаюсь посреди ночи в панике и… ищу детей под одеялом!!! Я так устаю, что не помню, покормила ли я их, а может, начала кормить и уснула. Представьте, что я ощущаю, когда убеждаюсь, что они спят в своих кроватках! Я могу спать дальше!!!».
http://bruneta.ru

...забыла заглушить машину.
«Когда моему сыну было 2 года, и я была беременна дочерью, припарковавшись около дома, я забыла заглушить машину. Дома я поняла, что машина все еще заведена. Это просто вывело меня из себя. Я закрыла машину, а как попала домой, сразу же отрубилась».
http://bruneta.ru

...опустила руку в кипящую воду.
«Моя новорожденная дочь никогда не спала ночью, и на протяжении первого года ее жизни я была похожа на зомби. У меня был стерилизатор бутылок, но мы использовали столько бутылочек за неделю, что он постоянно находился в работе. Когда он был занят, я стерилизовала бутылочки на плите. Да-да, я была таким параноиком относительно микробов. Однажды, после очередной бессонной ночи, я стерилизовала бутылочки и вместо щипцов, опустила свою руку в бурлящую воду. Бррр.. Моя кожа тут же покрылась огромными волдырями».

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!