Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ксю написал(а):

а еще раздражает, когда переходят дорогу со скоростью черепахи..я не имею в виду пожилых людей, но бывает переходит дорогу такой гоблин и идет нарочито медленно и с достоинством, беседуя по телефону и оглядывая машины, которые его пропускают

Правила дорожного движения не нарушены  :playful:

0

992

Алексей написал(а):

Одно дело думать о том чтоб завести ребенка, а другое вообще об этом не думать за ненадобностью.

Точно. Давно всё обдумано и решено.

ПростоНик написал(а):

я писала кандидатскую на тему вреда чрезмерной любви и заботы на психологическое развитие ребенка, как следствие достаточно глубоко вникала в эту тему и теперь мне искренне интересно понять противоположную сторону, читала об этом очень много, но послушать "живого" представителя куда интересней.

Прежде чем писать о чём-либо (неважно, что именно - кандидатскую, докторскую, роман, поэму, картину, статью в газету), необходимо изучить предмет со всех сторон. Иначе работа получится необъективной.

0

993

Julia написал(а):

Правила дорожного движения не нарушены

Чем они и пользуются, но очень хочется придать волшебный пендаль для ускорения :)
У нас сейчас достаточно суровые "дорожные" законы...хотя это правильно, уродов за рулем тоже хватает..

0

994

Squirrel написал(а):

ПростоНик, не-не-не, кандидатская по психологии - это супер! Останьтесь, пожалуйста!

Психов нам только здесь не хватало. На форумы такие рвутся как раз в первую очередь, судя по колличеству тех кто зашел и сразу заявил, что он психолог :).

colibri написал(а):

Мама моей подружки называет это именно так: "Подпустим поблоиже и побежим" :)

Им бы танки останавливать. :)

0

995

Ксю написал(а):

Чем они и пользуются, но очень хочется придать волшебный пендаль для ускорения

А ещё есть такой анекдот, из серии "как определить русского за рубежом": если перебегает, а не переходит дорогу по пешеходному переходу  :D

0

996

Алексей написал(а):

Психов нам только здесь не хватало. На форумы такие рвутся как раз в первую очередь, судя по колличеству тех кто зашел и сразу заявил, что он психолог

Ну вот, а Вы говорите, что абсолютно не агрессивный, не хотите общаться - проходите мимо сообщения, никто же не заставляет. Собственно с Вами у нас ни диалог, ни тем более спор не возникал, не вижу повода для нападок.

Borman88 написал(а):

Прежде чем писать о чём-либо (неважно, что именно - кандидатскую, докторскую, роман, поэму, картину, статью в газету), необходимо изучить предмет со всех сторон. Иначе работа получится необъективной.

Работы такого плана(кандидатские.. и т.д.) пишутся по заранее определенной канве, в своей я делала сравнительный анализ методик воспитания с использованием статистических данных по трем поколениям, таким образом работа подразумевала УЖЕ наличие детей. На том этапе люди, сознательно не желающие детей в мой кругозор не попадали, но окунувших в море фанатичных родителей возникла потребность сравнить все таки жизненные позиции разных сторон, пока только для себя, а там кто знает...

0

997

ПростоНик написал(а):

Ну вот, а Вы говорите, что абсолютно не агрессивный

Да, я белый и пушистый. :)

ПростоНик написал(а):

не вижу повода для нападок

Это не значит, что его нет.

0

998

Алексей написал(а):

Да, я белый и пушистый

это правда=)

0

999

Алексей написал(а):

Это не значит, что его нет.

Вы хотите поговорить об этом? [взломанный сайт]

0

1000

ПростоНик написал(а):

Работы такого плана(кандидатские.. и т.д.) пишутся по заранее определенной канве,

Я знаю. Но это не опровергает моих слов о том, что работа необъективна, там изначально не планировалось рассматривать ЧФ. Точнее, затронутые в ней вопросы не имеют к нам отношения, значит, можно было её не вспоминать.
Вот Ваша первая фраза на нашем форуме:

ПростоНик написал(а):

Девушки, ну что же вы такие злобные, ведь не все же мамы сумасшедшие и дети невоспитанные.

А где сказано, что мы ВСЕХ таковыми считаем? Здесь мы обсуждаем отдельные случаи неадекватных мамаш и их детёнышей. И среди обсуждающих даже есть мамы. Т.е. Вы начали разговор сразу с необоснованной агрессии в наш адрес. Получается, что именно Вы не готовы к нормальному диалогу с нами.

ПростоНик написал(а):

а если вам интереснее вариться в собственном соку и собеседники из вне раздражают, обещаю больше не вторгаться

А это смотря какой собеседник... Кандидатская - ещё не показатель ума и профессионализма...
Общее содержание Ваших постов напомнило мне ситуацию, когда новичок приходит к коллектив и начинает с понтов, мол, какой я крутой, умный, с образованием и т.д. В результате новичок довольно быстро оказывается на своём заслуженном месте.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!