Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

Есть такие, есть:))) Расскажу Вам о знакомстве с одним ..( назвать его мужчиной, у меня не поднимаются пальцы:) так.. нечто. Познакомились в интернете на одном из местных сайтов, очень понравился чел чисто внешне, - очень был эрудированный такой, практически на грани фола,его высказывания и ведения мира поражали неординарностью, и я согласилась на вечернее кафе. Не помню уже подробностей, но разговор за столом пошёл только исключительно про него, он рассказал мне о тяжёлом детстве, о том, что отец пил, бил мать, мать никогда не мылась и от нее ужасно пахло, что семья была не дружная. ему тоже часто попадало, и что сейчас он ломает семейные стереотипы, - у него жена (на стол легла фотка молодой веселой тушки килограмм под 90) и двое детей (снова фото, - на кухне двое мелких УЖАСНО ГРЯЗНЫХ ребенка мужского пола, один в обрыганном слюнявчике, другой его держит под мышки и оба счастливо улыбаются в камеру). Я испытала чуство брезгливости и потеряла аппетит к лежащему на тарелке. Мой новый знакомый, практически со слюной у рта, ритмично разбрызгивая ее в мою сторону, вещал, что главное это "ДЕТИ  ЭТО ВСЕ, дети -  цель жизни и смысл жизни", поведал мне, что жена опять беременна, и они хотят девочку, что жену он любит и следит за ее моральным ростом и гигиеническим состоянием. Я спросила "Что ты ищешь вот в таких вот встречах как сейчас, если ты, как я поняла, полностью счастлив?" Он ответил мне прямо:"Я никогда не пробовал таких женщин". Думаю, что имелось в виду красивых, ухоженных и реализованных.. откровенностью я была приведена в бешенство. Расстались мы врагами, а через несколько месяцев галерею чата пополнила новая фотография родившегося младенца этого колхозного уепана:)
Что тут сказать? человек естественно  не совсем здоров психически, это очевидно, тяжелое детство, может быть травма черепно-мозговая от пьяного папаши. И дальше его состояние будет только ухудшаться. Я не говорю, что мужчина не должен любить своих детей, я только лишь думаю, что мужик должен быть сдержанней в своих чувствах, и не вести себя как глупая курица наседка.

0

272

Тварь написал(а):

следит за ее моральным ростом и гигиеническим состоянием.

А это как, интересно ? Она что умственно отсталая или инвалид , что в таких вещах за ней следить надо?

Тварь написал(а):

человек естественно  не совсем здоров психически,

наверное так и есть и жена у него тоже такая же.

0

273

Мы с мужем обычно предохраняемся методом прерванного полового акта. Он нас ни разу не подводил, обоих устраивает.
Но вчера муж предложил использовать презерватив. Ну, типа разнообразить ощущения.
Я теперь реально боюсь, что муж проколет презерватив.. Это нормально или я параноик?!

0

274

Murka
Мне кажется прерванный более опасно. Во-первых, я слышала что при таком методе можно забеременеть, а во-вторых,  если вы не доверяете мужу, то при прерванном опять же проще, как бы это сказать, обмануть женщину, ну например, всегда можно сказать: "прости дорогая, увлекся, не успел".
А вообще, советовать что-то сложно, для меня было бы оптимально просто донести до мужа, что детей не хотите, и что если даже, например, по случайности, получите две полоски на тесте, что ничто не помешает сделать аборт.

0

275

Murka написал(а):

теперь реально боюсь, что муж проколет презерватив.. Это нормально или я параноик?!

Может и параноик, конечно))) Но с учетом, что муж у тебя хочет детей, а свекровь еще и достает тебя по этому поводу, любой будет параноиком. А может тебе стоит начать пить противозачаточные таблетки, если ты так боишься залететь?

Polly написал(а):

для меня было бы оптимально просто донести до мужа, что детей не хотите

это оптимально, конечно, но не всегда возможно.

Polly написал(а):

если даже, например, по случайности, получите две полоски на тесте, что ничто не помешает сделать аборт.

кстати, да.

0

276

Polly написал(а):

просто донести до мужа, что детей не хотите,

Если бы это было так просто... Он же у меня овулянт до мозга костей...

Polly написал(а):

что ничто не помешает сделать аборт.

Так-то оно так... Но все-таки не хотелось бы доводить до этого... Не потому, что это убийство невинного младенчика и бла-бла-бла..., а потому, что... ну, сложно объяснить.. Не хочу испытать состояние (пусть и недолго), что внутри меня кто-то есть... Да и врачей я боюсь до ужаса!!!

Фая написал(а):

Может и параноик, конечно)))

Ага  :D Поживите с мое в овуляшечной семье..

Фая написал(а):

А может тебе стоит начать пить противозачаточные таблетки

Беее... не хочу... От них толстеют.. И вообще, таблетки не люблю...

0

277

Murka написал(а):

Так-то оно так... Но все-таки не хотелось бы доводить до этого... Не потому, что это убийство невинного младенчика и бла-бла-бла..., а потому, что... ну, сложно объяснить.. Не хочу испытать состояние (пусть и недолго), что внутри меня кто-то есть... Да и врачей я боюсь до ужаса!!!

Так я же не говорю что делать, а пригрозать, что мол, если вдруг что, аборт! И потом можно добавить что как это опасно для организма, что если ты меня любишь, жалеешь, бла, бла, бла... Просто, по-моему это ужасно, когда вместо кайфа от секса, мысли про то, не проткнули ли презерватив...

0

278

Murka написал(а):

Беее... не хочу... От них толстеют.. И вообще, таблетки не люблю...

может все же стоит попробать? Они конечно не всем нравятся, но то, что от них толстеют - это миф, главное подобрать подходящий для Вас.
Только мужу не показывайте :)
Я уже несколько лет их пью и не потолстела и не полысела и вообще никаких последствий:)

0

279

Murka написал(а):

Мы с мужем обычно предохраняемся методом прерванного полового акта. Он нас ни разу не подводил, обоих устраивает.

Вероятность забеременеть при методе ППА - от 4 до 18%. У Вас точно нет паранойи, если Вы считаете этот метод надёжным  :D

Murka написал(а):

Но вчера муж предложил использовать презерватив. Ну, типа разнообразить ощущения.
Я теперь реально боюсь, что муж проколет презерватив.. Это нормально или я параноик?!

Думаю, мужу просто надоело выдёргивать член в самый интересный момент  :D  Если Вас это так пугает - я бы посоветовала ОК, чтобы самой контролировать ситуацию. Ну или храните презервативы где-то у себя, сами его мужу надевайте... но недоверие никогда не шло на пользу семейным отношениям  :no: Лучше честно поговорить с мужем: я ЧФ, в случае случайного залёта 100% сделаю аборт, а аборт - штука для здоровья вредная, поэтому постарайся этого не допустить ;)

Polly написал(а):

Мне кажется прерванный более опасно. Во-первых, я слышала что при таком методе можно забеременеть, а во-вторых,  если вы не доверяете мужу, то при прерванном опять же проще, как бы это сказать, обмануть женщину, ну например, всегда можно сказать: "прости дорогая, увлекся, не успел".
А вообще, советовать что-то сложно, для меня было бы оптимально просто донести до мужа, что детей не хотите, и что если даже, например, по случайности, получите две полоски на тесте, что ничто не помешает сделать аборт.

Полностью согласна.
Правда, презерватив тоже не даёт 100%-ную гарантию: от 2 до 14% вероятности забеременеть  :dontknow: Для сравнения у ОК - 0,1-0,9%.

Фая написал(а):

Но с учетом, что муж у тебя хочет детей, а свекровь еще и достает тебя по этому поводу, любой будет параноиком.

Murka написал(а):

Если бы это было так просто... Он же у меня овулянт до мозга костей...

Это да :( Но когда-то же надо поставить его перед фактом, что детей он может не ждать? Имхо, лучше сразу...

Murka написал(а):

Но все-таки не хотелось бы доводить до этого... Не потому, что это убийство невинного младенчика и бла-бла-бла..., а потому, что... ну, сложно объяснить.. Не хочу испытать состояние (пусть и недолго), что внутри меня кто-то есть... Да и врачей я боюсь до ужаса!!!

Это действительно неприятная процедура, и физически, и эмоционально. Кроме того, это серьёзная гормональная встряска организма, иногда она может быть причиной многих проблем со здоровьем :( Так что действительно лучше не рисковать.

Murka написал(а):

Беее... не хочу... От них толстеют.. И вообще, таблетки не люблю...

Кто именно толстеет? Общественное мнение?  :D Так общественное мнение уверяет, что дети - это счастье... А нормально подобранные врачом ОК не дают никаких побочных эффектов.

Polly написал(а):

Просто, по-моему это ужасно, когда вместо кайфа от секса, мысли про то, не проткнули ли презерватив...

ППКС :(

Ксю написал(а):

Только мужу не показывайте

Почему? Честность - лучшая политика :)

0

280

Murka написал(а):
Фая написал(а):

А может тебе стоит начать пить противозачаточные таблетки

Беее... не хочу... От них толстеют.. И вообще, таблетки не люблю...

Во-первых, это раньше от таблеток толстели, а щас уже не толстеют (если какой-нибудь Диане-35 не жрать). Во-вторых, можно "вшить пулю". В-третьих, спиральки.

0

281

Julia написал(а):

Думаю, мужу просто надоело выдёргивать член в самый интересный момент

Ага, как же... всю сознательную жизнь не надоедало, а тут вдруг бац! и надоело...
Не, у нас все четко (тьфу-тьфу). При ППА никто не жаловался, никто не беременел  :D

Squirrel написал(а):

Во-первых, это раньше от таблеток толстели, а щас уже не толстеют

Ну не знааааю.. Я же такая растяпа, обязательно пропущу время приема таблетки, я раньше говорила  :disappointed:

Julia написал(а):

Но когда-то же надо поставить его перед фактом, что детей он может не ждать? Имхо, лучше сразу...

Я еще до свадьбы об этом говорила. Думаю, он все еще считает, что я скоро "образумлюсь"...

0

282

Julia написал(а):

Правда, презерватив тоже не даёт 100%-ную гарантию: от 2 до 14% вероятности забеременеть

Ну это если порвался, слетел, сломался... В общем подбирайте свой размер/цвет/вкус, и все будет ок. Короче, это мой выбор (как в рекламе :) )Про таблетки сказать ничего не могу, никогда не пользовалась

Julia написал(а):

Почему? Честность - лучшая политика

Согласна абсолютно. Ведь все равно когда-нибудь придется поставить точки над i в отношении детей, а оттягивая момент решения этого вопроса, на мой взгляд, вы только усугубляете проблему.

0

283

Murka написал(а):

Ага, как же... всю сознательную жизнь не надоедало, а тут вдруг бац! и надоело...
Не, у нас все четко (тьфу-тьфу). При ППА никто не жаловался, никто не беременел

В смазке тоже могут быть сперматозоиды. Так что при "удачном" стечении разных факторов вполне можно залететь.

0

284

Julia написал(а):

Почему? Честность - лучшая политика

ну это я пошутила :)

правда может случиться, что Мурка не решится сразу поговорить со своим мужем, то по крайней мере не будет мучаться, что он подменил ее таблетки, т.к.

Murka написал(а):

Я теперь реально боюсь, что муж проколет презерватив.. Это нормально или я параноик?!

Отредактировано Ксю (2010-12-15 15:56:12)

0

285

Murka написал(а):

Ага, как же... всю сознательную жизнь не надоедало, а тут вдруг бац! и надоело...

Всё надоедает рано или поздно... Тем более выдёргивать член в начале оргазма  :D

Murka написал(а):

Ну не знааааю.. Я же такая растяпа, обязательно пропущу время приема таблетки, я раньше говорила

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину (с) :) Будильник в мобильном телефоне - наше всё :)

Murka написал(а):

Я еще до свадьбы об этом говорила. Думаю, он все еще считает, что я скоро "образумлюсь"...

Тем более легче начать снова этот разговор - мол, помнишь, я предупреждала? так с тех пор ничего не изменилось. Ну и дальше по тексту :)

Polly написал(а):

Ну это если порвался, слетел, сломался...

Ну вот именно такова вероятность порваться-слететь-сломаться. Как по мне - многовато :( Тем более у меня есть связанный с этим весьма отрицательный опыт :(

Polly написал(а):

Про таблетки сказать ничего не могу, никогда не пользовалась

А я их пью постоянно, и очень довольна  :yep:

Polly написал(а):

Ведь все равно когда-нибудь придется поставить точки над i в отношении детей, а оттягивая момент решения этого вопроса, на мой взгляд, вы только усугубляете проблему.

Да, мне тоже кажется, что уж в чём-чём, а в отношении детей между супругами должна быть полная ясность. Ведь и замалчивание своей Чфности, и проколотый презерватив - одинаковая неправда, просто разнонаправленная  :dontknow:

Polly написал(а):

В смазке тоже могут быть сперматозоиды. Так что при "удачном" стечении разных факторов вполне можно залететь.

Угу :(

0

286

Murka написал(а):

Я еще до свадьбы об этом говорила. Думаю, он все еще считает, что я скоро "образумлюсь"...

"ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" )

ну а если серьезно, то сейчас можете попробовать постепенно "капать на мозг", что не хотите детей в принципе..

Отредактировано Ксю (2010-12-15 16:07:11)

0

287

Murka написал(а):

Я же такая растяпа, обязательно пропущу время приема таблетки, я раньше говорила

Если в течение 12 часов выпьешь пропущенную таблетку, то ничего страшного.
А может стоит спираль поставить? Хотя у нее есть огромный недостаток - менструация становится обильнее, зато ты будешь намног спокойнее.

Murka написал(а):

Я еще до свадьбы об этом говорила. Думаю, он все еще считает, что я скоро "образумлюсь"...

А после свадьбы вы вообще эту тему не затрагивали? А до свадьбы ты ему сказала, что именно НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не будешь заводить детей? Просто, если ты сказала: "сейчас рано", "хочу пожить для себя", "потом посмотрим", то естественно он надеется, что ты образумишься и захочешь детей. Может стоит расставить все точки над i? Ведь рано или поздно он скажет, что он хочет сейчас ребенка, а не через 2-3 года.
ЗЫ: У меня муж сейчас в курсе моих чф-убеждений, не могу сказать, что он счастлив, но теперь он не говорит дурацкие фразы: "У нас всё равно будут дети", "ты передумаешь и захочешь". Он теперь знает, что я совсем не хочу детей и не собираюсь заводить, мы теперь вообще тему детей не обсуждаем никогда. Может он и захочет детей, и тогда скорее всего он уйдет от меня, но я об этом не думаю, ведь невозможно всю свою жизнь распланировать. Главное- что сейчас нам хорошо вместе, и мне никто не капает на мозги, что надо детей.
В субботу была на ДР у дедушки (ему 87 лет было), дедушка сказал, что он считает, что свою миссию выполнил:у него 5 детей и 5 внуков, поэтому его жизнь удалась. Про меня и двоюродного брата (тому уже за 30, он убежденный холостяк и к детям равнодушен) уже даже родственники не говорят насчет детей))))

0

288

Фая написал(а):

А может стоит спираль поставить? Хотя у нее есть огромный недостаток - менструация становится обильнее, зато ты будешь намног спокойнее.

- челябинские бабы настолько суровы, что вместо тампонов используют камыши.

0

289

И здесь это "чудо" выперлось

0

290

Вчера все вернулось на круги своя, к старому доброму ППА  :D
Наверное, зря я панику развела. Но в этом деле, как говориться, лучше перебдеть, чем недобдеть  :rolleyes:

0

291

Murka написал(а):

Я же такая растяпа, обязательно пропущу время приема таблетки, я раньше говорила

Так я и говорю, вшить пулю...
Мурка, я б на твоём месте не сильно обнадёживалась... При ППА гораздо проще залететь, чем при использовании РТИ№2.

0

292

Squirrel написал(а):

Мурка, я б на твоём месте не сильно обнадёживалась... При ППА гораздо проще залететь, чем при использовании РТИ№2.

Точно. один из моих абортов - чере ППА. А РТИ№2 еще ни разу не залетала (тьфу-тьфу)

0

293

Squirrel,Бася Не знаю, за 5 лет этот метод (т-т-т) пока не подводил. Наверное, что-то со мной не так, или с мужем..

0

294

Murka написал(а):

Не знаю, за 5 лет этот метод (т-т-т) пока не подводил.

Я такая же разгильдяйка :) Долгое время только так и предохранялись, (знаю, что ненадежно, но ведь до сих пор не залетела :) ) но в последнее время чаще используем презерватив, и, знаете, мне с ним комфортнее.

0

295

Бася написал(а):

Точно. один из моих абортов - чере ППА. А РТИ№2 еще ни разу не залетала (тьфу-тьфу)

А мой единственный - из-за лопнувшего РТИ №2  :dontknow: Я понимаю, что это скорее случайность, и я просто не люблю презервативы, поэтому субъективна :) Но статистика (2-14%) тоже не убеждает в его надёжности :(

0

296

Julia
Я тоже РТИ не люблю. Я свечами предохраняюсь:)

0

297

хочу спросить вашего совета.
мы вместе с любимым человеком 4 года. любовь есть)
когда мы начали встречаться, я ему сразу сказала, что не хочу иметь детей вообще никогда (потому что у нас сразу был намек на серьезные отношения). он сказал, что это мое право и что он меня любит такой, какая я есть и смирится с отсутствием детей. безо всяких претензий и уговоров.
а сейчас вдруг в шуточном разговоре про свадьбу, он мне заявляет "как же мы поженимся, если ты не собираешься родить мне ребенка?". я офигела, по-другому не скажешь. спросила, а чем он думал, когда мы начинали встречаться, ведь я сразу все сказала как есть. а он сказал, что это глупости и что он в будущем хочет продолжения рода. и что он меня любит, но если я не соглашусь на ребенка (в будущем), у нас не может быть никакой семьи и отношений.....
я в шоке, не ожидала такого.
что мне делать? расстаться сейчас и искать человека со схожими с моими взглядами? я его очень люблю, но не пойду против своих инстинктов не иметь детей.

0

298

*произносит про себя*

сто тридцать четыре..

*загибает палец, ставит пометку в таблице*

0

299

а разве форум не для того, чтобы обсуждать интересующие вопросы и проблемы? :huh:

0

300

owlet
а он сказал, что это глупости и что он в будущем хочет продолжения рода. и что он меня любит, но если я не соглашусь на ребенка (в будущем), у нас не может быть никакой семьи и отношений.....
я в шоке, не ожидала такого.
что мне делать? расстаться сейчас и искать человека со схожими с моими взглядами? я его очень люблю, но не пойду против своих инстинктов не иметь детей.

попробуй каждый день капать ему на мозги про беременность.вспомни, что это не комфортное состояние в течении9 месяцев. что роды это жуткая пытка, что когда ребёнок появится можно будет забыть про покой и сон и что он сам не рад будет, получив то, чего он так первобытно просит. а еще главно покажи как ты к этому негативно относишься. капай на его овуляшный мозг каждый день и возможно тогда он проникнется к тебе пониманием и забудет о своей овуляшной мечте.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!