Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Lora Palmer написал(а):

шо я и говорила. нет столько долбанутых папочек. 29 - это видимо по всей России столько насобиралось

А половина из них , наверное женщины.

0

32

halfd написал(а):

Да и честно говоря, я бы никогда не позволила выложить своему мужу такое фото.

Хорошо хоть только фото зародыша. Актер Джигурда вообще роды на видео снял , а потом еще по центральным каналам это показывали .

0

33

Agusta написал(а):

Актер Джигурда вообще роды на видео снял , а потом еще по центральным каналам это показывали .

Видео родов - это вообще больная тема. Не хотела детей, посмотрела, убедилась окончательно - ну на фиг.
Зачем такое вообще снимать? Для меня такое видео - это не чудо рождения, а полное мясо с морей кровищи. Живот беременной - не умильная красота, а большой круглый выпирающий живот. Какая же я бесчувственная сволочь(((

0

34

halfd написал(а):

Зачем такое вообще снимать?

Снимать еще ладно . Зачем показывать ? Я б наверное с ума бы сошла от стыда , если бы про меня такое показали.

0

35

Кысонька написал(а):

если схожу-напишу, а вообще регшаться не охота, там темы скучные, люди, наверное, тоже

А там их почти нет,я как не зайду,всегда 0 пользователей  1 гость-и это я)Почитала немного,и даже затошнило,3 мужчин разговаривают на женские темы.

0

36

у меня тоже отвращение. Мужчины-овуляшки хуже женщин

+1

37

Кысонька написал(а):

. Мужчины-овуляшки

))))))))))я не могу с єтого )))))

Отредактировано Alina (2010-05-01 20:44:35)

+1

38

Murka написал(а):

Скажите своим мужьям, пожалуйста:) Пусть папочки тоже сидят и обсуждают всё, что наболело

Топ 5 тем о том что наболело:

Не даёт
После родов как карандашом по ведру
Сколько выпить, чтобы всё стало похрен?
Как развестись и избежать уплаты алиментов?
Конец света в 2012, ждём вместе

+3

39

Green Peace написал(а):

После родов как карандашом по ведру
Сколько выпить, чтобы всё стало похрен?
Как развестись и избежать уплаты алиментов?
Конец света в 2012, ждём вместе

:cool: +1

разрешите продолжить список:

Когда закончится ее декрет?
Чем убить запах кислого молока?
Что такое послеродовая депрессия и как вы с этим боретесь?
Я не мебель в этом доме!
Год без секса, у кого больше?

+1

40

Ой, народ, вы мне так настроение подняли!!! :cool:  Уписалась над темкой просто!  :D  :D  :D
У меня муж - овуляшка, жаль в интернете редко сидит, я думаю, его бы заинтересовало :rofl:

0

41

Лико написал(а):

, жаль в интернете редко сидит

так это поправимо=)))))))))

0

42

Посмотрела папашичий форум. Совсем скучно и неинтересно. Неудивительно, что там народу раз два и обчелся!

0

43

Я вообще не мужа на днях разозлилась, говорю ему ты тупая овуляшка, а он мне в ответ: "Кто? Я не понял..."

+2

44

ЛиКо написал(а):

говорю ему ты тупая овуляшка, а он мне в ответ: "Кто? Я не понял..."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

45

ЛиКо написал(а):

Я вообще не мужа на днях разозлилась, говорю ему ты тупая овуляшка, а он мне в ответ: "Кто? Я не понял..."

:D хорошо, что не понял, а то бы обиделся. Он, наверно, думает, что это обидное что-то.

0

46

Я тоже продолжу:

Как отдать ребенка в детдом в тайне от супруги? Делимся опытом.
Третий в постеле. Хочу упросить жену не брать сына к нам в кровать.
Задолбало пить кофе с ее молоком!
Какие беруши заглушают вопли лучше всего?

+1

47

Внимание Акция!
Акция. Приведи 15 счастливых отцов, которые оставят минимум по 10 сообщений на форуме и получи 50р. На счёт мобильного телефона БЕСПЛАТНО.
Жми для подробностей

0

48

Ronda, жжошь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

49

Последний пост, про деньги на телефон- это с форума, оригинал!

0

50

Ronda написал(а):

Последний пост, про деньги на телефон- это с форума, оригинал!

:O  :O

0

51

насчёт счастливых не знаю ,но похоже придурка конченного нашла.предлагаю поискать похожих,видимо их немало.
Была большая любовь с парнем, я забеременела (в 17 лет), ему 19 было. Поженились, ребёнка хотели и ждали оба. Родили, муж дочку обожает, родители наши помогают много, тоже рады внучке. Вроде бы счастливая семья, да? Авотфиг. Через 2мес после родов этот идиот кончил в меня, потому что видите ли "так быстро следом не беременеют, да и месячных не было у тебя". Ну и по закону подлости я забеременела! Опять! В 2 мес. первого ребёнка! А так как месячных-то и не ждала так рано из-за того, что кормящая, то узнала о второй беременности как в анекдоте - по растущему животу и подозрительным "газам" в животе :(( Вот такой нефарт, в 18 лет буду иметь двух детей, да ещё и погодок. Образование накрылось медным тазом, ещё год сидеть в декрете, да и на работу потом куда с двумя детьми и вообще без опыта? Мега-нефарт какой-то.
Ваше мнение,господа?

0

52

lualiva написал(а):

Опять! В 2 мес. первого ребёнка!

Моя знакомая тоже так "залетела". Муж после родов обрадовался, что без презиков можно, и через три месяца после родов она узнала, что ждет второго. Ума хватило сделать аборт, а то жили они за чертой бедности.

Я вообще поражаюсь тому, насколько легко люди позволяют обстоятельствам брать верх над их жизнями. Не поленюсь привести в пример тех же самых американцев - пока не заработали денег, никакой семьи! Молодцы! А у нас... Забеременела! Ужас! Ну ладно, значит так надо. Родители помогут, бог поможет. Ладно, что образование накрылось мохнатой, карьерой теперь не пахнет, от мужа зависит. Это не главное! о человек умный сможет управлять своей судьбой, насколько это возможно. Ведь возможно предохраняться, возможно сделать аборт. Нет, не интересно. Это не нефарт - это обычная человеческая глупость и лень.

+1

53

Соня Рубинова написал(а):

Я вообще поражаюсь тому, насколько легко люди позволяют обстоятельствам брать верх над их жизнями. Не поленюсь привести в пример тех же самых американцев - пока не заработали денег, никакой семьи! Молодцы!

Мне тоже это в них очень нравится- сначала получат образование,найдут хорошую работу, купят жилье и машину,а потом уже о детях думают! А у нас рассуждают тупо и просто:"Даст Бог зайку, даст и лужайку!". А потом ноют, что денег не хватает, жилья нет. приходится жить с родителями и еще кучей братьев и сестер ну и т.д и т.п.

0

54

Фая написал(а):

Мне тоже это в них очень нравится- сначала получат образование,найдут хорошую работу, купят жилье и машину,а потом уже о детях думают!

У одной маминой знакомой дочь несколько лет назад уехала в Америку. Ну мать же ждет, когда уже на свадьбу пригласят, бабушкой сделает. Но годы проходят, ничего не происходит. Мать звонит дочке и говорит ей то, что накипело. Дочь ей отвечает: "Мама, при чем здесь возраст? Я же должна сначала свою жизнь устроить, обеспечить себе и ребенку безбедное существование. Здесь рожают и в 30, и в 40 лет. А муж не проблема - можно и без него прожить". Вот как! Вроде наша, а мыслит уже как американка. Но мать все никак не может этого понять. Как это, без мужа, рожать после 30-ти, обеспечить безбедное существование?

0

55

По теме...
Смотрю сейчас реалити-шоу "Миняю жинку". Для тех, кто не знает - две семьи обмениваются женами, которые должны прожить в чужих семьях неделю. Попадаются там и многодетные. Я заметила, что мужья в многодетных семьях практически не показываются, не принимают участие в воспитании детей и в уходе за ними, взваливая все трудности на женщин. Отцы с удовольствием только приходят на трапезу. Все остальное время где-то скрываются. Мне интересно, чувствуют ли они вообще ответственность за своих детей, или просто дожидаются, пока сыновья вырастут, чтобы с ними пивка пить?

0

56

Естественно,просто ждут,когда вырастут дети. У меня почти у всех знакомых воспитанием детей занимаются женщины.а мужчины только с гордостью говорят о том,что у них есть дети. А если разводятся с женой,то вообще не помогают деньгами и не принимают участие в воспитании детей. И рассуждают,что раз жена бывшая,то и дети тоже бывшие!

0

57

Фая написал(а):

А если разводятся с женой,то вообще не помогают деньгами и не принимают участие в воспитании детей. И рассуждают,что раз жена бывшая,то и дети тоже бывшие!

А на старости лет вспоминают о том, что у них есть дети, которые им чего-то там должны. Так было у моего бывшего друга. Отец, когда  друг был маленький, часто избивал мать. В общем, они разошлись, отец куда-то пропал. Когда парень вырос, отец неожиданно появился, пригласил пивка попить. Попили, поговорили. Слово за слово, отец попросил сына помочь ему с ремонтом квартиры, на огороде, там еще чего-то. Ну друг вроде по доброте душевной и согласился. Так отец ему рассказал о том, какие бабы бл*ди, что жен нужно лупасить (это он о матери своего сына!), что их нужно кидать и т.д. Из этого мне стало ясно, что мужикам нужны дети, а лучше сыновья, чтобы передать им свой "бесценный" опыт, благодаря которым мальчики станут, как им кажется, настоящими мужчинами.

0

58

Ronda написал(а):

Акция. Приведи 15 счастливых отцов, которые оставят минимум по 10 сообщений на форуме и получи 50р. На счёт мобильного телефона БЕСПЛАТНО.

А только счастливых надо ? Несчастные не подойдут ?

0

59

Соня Рубинова написал(а):

Ведь возможно предохраняться, возможно сделать аборт. Нет, не интересно. Это не нефарт - это обычная человеческая глупость и лень.

Иногда мне кажется , что людям просто нравится создавать себе проблемы , а потом мучатся и всем жаловаться , какие они несчастные.

0

60

Agusta написал(а):

Иногда мне кажется , что людям просто нравится создавать себе проблемы , а потом мучатся и всем жаловаться , какие они несчастные.

И таких я встречала. Эмоциональные мазохисты. Ходят и рассказывают о своих проблемах. Люди думают, что им нужен совет, помагают, советуют, поддерживают. Однако мазохисты не хотят ничего менять. Такими страданиями они чувствуют вкус жизни.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!