Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Alina написал(а):

Вот странно,как они так много рожают,и почему им это так нравится

У них просто так принято, как и во многих восточных странах, в том же Египте например. Может, она сама в глубине души и не хочет, но ей с детства заложили установку, что так должно быть. Там женщина без детей считается неполноценной, как бы бракованной. Я читала, что в какой-то из стран муж может запросто развестись с женой только потому, что она не может родить. И после этого ее будут презирать все родственники и знакомые. Жуть! Вот если бы я родилась в такой стране, я бы удавилась.

+1

92

dolce vita написал(а):

Жуть! Вот если бы я родилась в такой стране, я бы удавилась.

а м.б. у тебя бы и не было понятия о том, что МОЖНО не иметь детей. Уних это норма, они и не думают, как  мы не думает, что нужна профессия: мы её только можем выбирать

0

93

Кысонька написал(а):

а м.б. у тебя бы и не было понятия о том, что МОЖНО не иметь детей.

Я думаю, и там есть женщины, которые недовольны традициями и установками.

0

94

demonessa написал(а):

Я думаю, и там есть женщины, которые недовольны традициями и установками.

"Женщина должна цак носить и в пепелаце сидеть")

0

95

Кысонька написал(а):

м.б. у тебя бы и не было понятия о том, что МОЖНО не иметь детей

Да ну, мне кажется это во мне где-то на генетическом уровне заложено. Нежелание, я имею в виду. Так что все равно бы прорвалось.

AVF написал(а):

"Женщина должна цак носить и в пепелаце сидеть")

:D

0

96

dolce vita написал(а):

мне кажется это во мне где-то на генетическом уровне заложено

возможно, мне иногда тоже кажется, что у чф есть какой-то ген, "заставляющий" не любить детей, я имею в виду не относиться к ним с овуляшечьим восторгом

0

97

Блин, какой там восторг...я из-за этого не хожу в гости к семейным, недавно родившим ребенка. Все умиляться начинают-ах, какие глазки(ушки/носик/попка)и прочие части тела. Я же вообще ничего привлекательного не вижу. Просто кусок мяса. Особенно в первые два месяца. И когда я к нему не подхожу и не выказываю восторга-обижаются.

0

98

dolce vita написал(а):

Все умиляться начинают-ах, какие глазки(ушки/носик/попка)и прочие части тела. Я же вообще ничего привлекательного не вижу. Просто кусок мяса. Особенно в первые два месяца. И когда я к нему не подхожу и не выказываю восторга-обижаются.

ППКС. Я непонимаю, откуда такие эмоции? Блин, как будто у нас защита от этого "вшита" в генах, чтобы не превращаться в овуляшек. Я и в более старшихдетях ничего, кроме неприятного, не вижу, особенно, когда ими умиляться начинают. Зверьки и то приятнее

0

99

Кысонька написал(а):

Я и в более старшихдетях ничего, кроме неприятного, не вижу, особенно, когда ими умиляться начинают. Зверьки и то приятнее

Аналогично. Ну не нравятся мне они. И даже реклама с их участием неприятна. С животными куда забавнее. Животных вообще люблю, они намного лучше людей. Где-то я читала, у Донцовой кажется: "А вы видели собаку, которая напилась бы пьяной? Кошку, которая выкидывает своих новорожденных детей в мусорный контейнер? Хомячка, до смерти избивающего хомячиху?"

0

100

dolce vita написал(а):

Где-то я читала, у Донцовой кажется: "А вы видели собаку, которая напилась бы пьяной? Кошку, которая выкидывает своих новорожденных детей в мусорный контейнер? Хомячка, до смерти избивающего хомячиху?"

вот-вот, животные намного бережнее к своим родным относятся, а люди убить готовы

0

101

Есть такой английский писатель Дж. Хэрриот.Он работал ветеринаром в сельских районах,обожал животных и написал несколько книг о своей жизни и работе.Так вот ,когда он женился и жена его родила первенца,он примчался сразу в роддом и увидев ребёнка пришёл в ужас.Красное нечто .корчащее жуткие рожи!Спросить всё ли в порядке он постеснялся,тем более что жена была очень рада.Тогда он попросил посмотреть других новорожденных,что бы сравнить.Потому что он принял множество телят ,ягнят,щенят,котят итд,и все были обворожительные!Бедняга не ожидал,что ребёнок окажется таким уродливым,начал уже думать как бедняга будет жить таким Квазимодо...Только через пару месяцев успокоился.Советую прочитать,очень здоровская книжка!О всех созданиях больших и малых.

0

102

lualiva написал(а):

Так вот ,когда он женился и жена его родила первенца,он примчался сразу в роддом и увидев ребёнка пришёл в ужас.Красное нечто .корчащее жуткие рожи!

Как-то в интернете нашла серию фото новорожденных, которым всего 2 часа. Мягко говоря - зрелище не из приятных. Какие-то сплющенные все, красные и с искривленными ртами. Даже если еще раз наткнусь, выкладывать здесь не буду, итак негатива хватает :)

Кысонька написал(а):

как будто у нас защита от этого "вшита" в генах, чтобы не превращаться в овуляшек

Тоже об этом задумывалась. А вдруг правда? Может какое-то другое предназначение в этой жизни у ЧФ? А материнский инстинкт отсутствует, чтобы не отвлекал на всякие глупости  :idea:

0

103

halfd написал(а):

А вдруг правда? Может какое-то другое предназначение в этой жизни у ЧФ?

'это точно, хотя инстинкт у меня есть

+1

104

Кысонька написал(а):

'это точно, хотя инстинкт у меня есть

Мне кажется инстинкт в большей или меньшей степени есть у всех. Другое дело, что ЧФ разум, похоже, преобладает над инстинктами :cool:

0

105

dolce vita написал(а):

инстинкт в большей или меньшей степени есть у всех

Точно! Иначе бы наши мужья и домашняя живность сидели бы голодные и без ласки  :D

0

106

halfd написал(а):

Иначе бы наши мужья и домашняя живность сидели бы голодные и без ласки

Может быть не инстинкт , а просто ответственность .

+1

107

К вопросу о мужчинах - овуляшках. И ещё к вопросу о той новомодной болезни, когда диагноз по фотографии ставят :)
На одном форуме (тут за измену форуму ЧФ не банят? ;)) имею статус "молодая, красивая, успешная, незамужняя". Приключился вот такой диалог в привате.

Владимир: "Успешная и незамужняя" в жизни женщины являются словами - антонимами :)
Белка: Блин! я уже несколько лет наблюдаю на себе проявления мужского шовинизма, но ТАКОЕ встречаю впервые.
Владимир: К моему великому сожалению это не наезд на права женщин (шовинизм) а голая констатация факта ;)
Белка: Ой как задолбали люди, которые считают, что Высшее Предназначение Женщины - выйти замуж и нарожать выводок! Что женщина становится Женщиной в полном смысле этого слова только после того, как познает Радость Материнства. Я не инкубатор, и я больше женщина, чем та девочка, которая сезонно работает на ул. Гагарина (первого родила в 14 лет, работает, пока мало беременная - т.е. месяца четыре в году). Я успешная не потому, что замужем и с тремя спиногрызами на руках, а потому, что имею потрясающую работу и массу времени для самосовершенствования. Так что одень свой факт, и шарфик ему повяжи, чтоб не простудился :)
Владимир: Мадам, со всем уважением к Вам :) Откуда столько агрессии? Крайне некрасиво с Вашей стороны называть невиннейшие создания (детей), которым вы сами когда-то были, грубым словом (выводок и спиногрыз). Насчет девочек с Гагарина это глупо потому, что я не кичусь тем, что я умнее тех, кто лежит в психушке, и Вам не советую :) Насчет Вашего самосовершенствования , пардон, но нах оно кому нужно, если рядом нет человека который способен его оценить. Из всего вышеперечисленого я делаю заключение: вам катастрофически не везёт в общении с людьми по Вашей же вине.

Так вот грубо и параноидально послала. Хочу заметить, что это - диалог с человеком, которого я в принципе не знаю, мы с ним даже на форуме ни разу не общались. Просто мужчинку торкнул мой статус.

Отредактировано Squirrel (2010-06-03 09:21:02)

0

108

Squirrel,люди крайне подвержены стереотипам. На это просто лучше забить и послать их нах! Ну не хочется Вам замуж и детей,это Ваше право!Какая кому на хрен разница? У меня есть подружка (ей 23 года),она не хочет вообще с мужчинами серьезных отношений,ей это не надо сейчас! Ее бедную тоже все уже зае*али по этому поводу,меня уже зае*али по поводу того,что уже год почти замужем,а детей нет и не планирую. Сестру двоюродную (26 лет) зае*али по поводу того,что у нее дочка уже в школу идет и надо бы ей братика или сестренку родить. По моему людям вообще делать не хрена просто,вот они и суют нос в чужую жизнь и чужую постель! Бороться с этим бесполезно,лучше не обращать внимания! Меня недавно муж этой сестры вообще убил,заявив,что у нас секта здесь и меня зомбируют,чтобы я не хотела детей! :crazyfun: А моему мужу сказал,что надо брать меня хитростью,но я ответила,что сделаю аборт и послала его на хрен и попросила не лезть в нашу жизнь! Вроде отвалил!

0

109

Squirrel написал(а):

Насчет девочек с Гагарина это глупо потому, что я не кичусь тем, что я умнее тех, кто лежит в психушке

Человек сам признался в том , что но идиот . Стоит ли на таких внимание обращать ?

0

110

Squirrel, а мне кажется, что вы сами на человека накинулись.. может он просто познакомиться хотел? он вам про детей вообще ни слова не говорил, а вы ему уже все накипевшее вылили. поэтому вам и кажется, что все на вас с агрессией

0

111

Squirrel написал(а):

"Успешная и незамужняя" в жизни женщины являются словами - антонимами

Squirrel написал(а):

К моему великому сожалению это не наезд на права женщин (шовинизм) а голая констатация факта

И это Squirrel на него наехала? Я бы после таких фраз тоже разозлилась!

0

112

Squirrel, привет, коллега!
Как же мужчины серьезно к себе относятся, если считают, что их наличие/отсутствие в нашей жизни является признаком успеха! Вот это самомнение!

0

113

Squirrel написал(а):

Владимир: Насчет Вашего самосовершенствования , пардон, но нах оно кому нужно, если рядом нет человека который способен его оценить. Из всего вышеперечисленого я делаю заключение: вам катастрофически не везёт в общении с людьми по Вашей же вине.

По-моему после такого идиотизма вообще нет смысла с человеком говорить. :) Тем более на него злиться. Он сам себе злобный буратин.

Нюся написал(а):

Squirrel, а мне кажется, что вы сами на человека накинулись..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

114

Squirrel
Меня очень заинтересовал этот идиот владимир :) Возможно ли его как-то пригласить сюда или в лунапарк? У меня есть к нему парочка вопросов, например, считается ли отсутствие жены признаком лузерства? И есть смысл мужчине самосовершенствоваться, если рядом нет дамы, способной это оценить :question:

0

115

dolce vita написал(а):

привет, коллега!

dolce vita, надо бы нам как-нибудь встретиться и наклюкаться по этому поводу :)
Учитывая не сильно большое расстояние, нас разделяющее, это вполне осуществимо...

0

116

fem_domina, пригласить-то можно, только пойдёт ли? И если придёт, не получим ли мы ещё одного тролля-пролайфера?

0

117

Squirrel написал(а):

dolce vita, надо бы нам как-нибудь встретиться и наклюкаться по этому поводу

Ура! Тем более я в Самаре пять лет жила, давно, правда. Как соберусь-свистну. У меня там подруга живет.

0

118

Squirrel написал(а):

невиннейшие создания (детей),

приколист.  Я согласна, правда с ним в одном, что успешность-это наличие партнёра, да, но не мужа, не обязательно замуж. Вот почему-то многие связывают брак и детей. Брак без детей возможен, а вы его задели за живое

0

119

Squirrel написал(а):

fem_domina, пригласить-то можно, только пойдёт ли? И если придёт, не получим ли мы ещё одного тролля-пролайфера?

Пригласите-пригласите! Он все равно долго не протянет.

0

120

успешность-это наличие партнёра

Кысонька, одного?..  :blush: Или можно качество замещать количеством? Т.е. один, но постоянный, или много, но приходящих?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!