Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

Squirrel написал(а):

Учитывая не сильно большое расстояние, нас разделяющее, это вполне осуществимо...

Да в общем-то я примерно в 160 км от Самары живу :). Так что если рассуждать о радиусе действия, то можно наверно насобирать единомышленников. Правда, я сам ни разу не был ни в Самаре, ни в Пензе. Точнее говоря, не помню чтоб был, а если и был, то города все равно не знаю.

fem_domina написал(а):

У меня есть к нему парочка вопросов, например, считается ли отсутствие жены признаком лузерства? И есть смысл мужчине самосовершенствоваться, если рядом нет дамы, способной это оценить :question:

Интересно были поржать :).

Кысонька написал(а):

Я согласна, правда с ним в одном, что успешность-это наличие партнёра,

А как же асексуалы. Им он нафиг не нужен, если не ошибаюсь :).

0

122

Кысонька написал(а):

от почему-то многие связывают брак и детей. Брак без детей возможен, а вы его задели за живое

А меня удивляет,когда говорят,если детей в планах не предвидится в жизни тогда зачем замуж выходить?

0

123

160 км от Самары

Алексей, Жигулёвск? Чапаевск? :)

Отредактировано Squirrel (2010-06-08 15:45:22)

0

124

Alina написал(а):

А меня удивляет,когда говорят,если детей в планах не предвидится в жизни тогда зачем замуж выходить?

это мелочи))) вот когда говорят что и жить не стоит бабе-пустоцвету, это реально обижает. не их ведь дело.

0

125

Кысонька написал(а):

Я согласна, правда с ним в одном, что успешность-это наличие партнёра, да, но не мужа, не обязательно замуж.

А если партнеров не один , а несколько ?

0

126

Alina написал(а):

А меня удивляет,когда говорят,если детей в планах не предвидится в жизни тогда зачем замуж выходить?

Мне в детстве так говорили , что люди женятся , для того , чтоб дети были .

0

127

hanan написал(а):

вот когда говорят что и жить не стоит бабе-пустоцвету, это реально обижает. не их ведь дело.

Я такого зверства не слышала в свой адрес...

Agusta написал(а):

Мне в детстве так говорили , что люди женятся , для того , чтоб дети были .

А мне в детстве на эту тему вообще никто ничего подобного не говорил.Может просто взрослые не могут найти ответ для детей почему люди женятся -вот и придумывают самый легкий и правильный ответ,чтобы понятно было,как то,что детей в капусте находят...

0

128

Agusta написал(а):

А если партнеров не один , а несколько ?

ещё большая успешность, хотя это отжелания человека зависит.

0

129

Squirrel написал(а):

Алексей, Жигулёвск? Чапаевск? :)

Димитровград.

0

130

Алексей, тогда чуть больше двух сотен.

0

131

Squirrel написал(а):

Алексей, тогда чуть больше двух сотен.

Значит кто-то ошибочно рисует плакаты :). Больше не буду доверять им.
Ну или не силен я в географии. :)

0

132

кто-то ошибочно рисует плакаты

На выезде из Бесовского лесничества стоит талбичка: до Самары 90 км. Я когда первый раз ехала, думала, что пешком иду - очень долгие эти 90 км были :)
А вообще от Смр до ваших краёв часа три лёту. Мотануться чтоль на выходные?..

0

133

Squirrel написал(а):

Мотануться чтоль на выходные?..

Ага. Только у меня выходные не суббота с воскресеньем, а по графику :). Прочем, могу сказать когда выходной.

0

134

Касательно мужчин-"овуляшек"... Ну, не совсем "овуляшка", но все-таки...
У сотрудника родилась дочка эдак месяца три назад... Ему 32 года, первый ребенок. Никогда не думала во что может превраться этот высокий, красивый, умный, адекватный и где-то даже брутальный мужчина...
Показывает фотки и одновременно причитает "Ах, ти моя лапоська, ути-пути как папа любит свою кисеньку. Кто тут такой холёсий? Кто такой слядкий?.." и.т.д. и т.п. в течении получаса.
Бля, взрослый МУЖИК!!!....Противно.

+1

135

Murka написал(а):

Показывает фотки и одновременно причитает "Ах, ти моя лапоська, ути-пути как папа любит свою кисеньку. Кто тут такой холёсий? Кто такой слядкий?.." и.т.д. и т.п. в течении получаса.

Бррр...Оказывается, не только у овуляшек мозги после родов усыхают. Наверное, это заразно!

0

136

Murka написал(а):

Показывает фотки и одновременно причитает "Ах, ти моя лапоська, ути-пути как папа любит свою кисеньку. Кто тут такой холёсий? Кто такой слядкий?.." и.т.д. и т.п. в течении получаса.
Бля, взрослый МУЖИК!!!....

Если со мной такое произойдёт (уже смешно, да?) - застрелюсь сам! :tired:

0

137

Borman88 написал(а):

Если со мной такое произойдёт (уже смешно, да?) - застрелюсь сам!

Я, думаю, когда такое происходит с человеком, он сам не замечает, во что превращается...
Только со стороны видно.... И еще попробуй что скажи..

0

138

Borman88 написал(а):

(уже смешно, да?)

Ну, в общем да.

Murka написал(а):

И еще попробуй что скажи..

А зачем? Его дело.

0

139

Алексей написал(а):

Borman88 написал(а):

    (уже смешно, да?)

Ну, в общем да.

Но єто наверно из рода фантастики=)

0

140

Murka написал(а):

Показывает фотки и одновременно причитает "Ах, ти моя лапоська, ути-пути как папа любит свою кисеньку. Кто тут такой холёсий? Кто такой слядкий?.." и.т.д. и т.п. в течении получаса.

Ууу  :tired:

0

141

Murka написал(а):

Касательно мужчин-"овуляшек"... Ну, не совсем "овуляшка", но все-таки...
У сотрудника родилась дочка эдак месяца три назад... Ему 32 года, первый ребенок. Никогда не думала во что может превраться этот высокий, красивый, умный, адекватный и где-то даже брутальный мужчина...
Показывает фотки и одновременно причитает "Ах, ти моя лапоська, ути-пути как папа любит свою кисеньку. Кто тут такой холёсий? Кто такой слядкий?.." и.т.д. и т.п. в течении получаса.
Бля, взрослый МУЖИК!!!....Противно.

Может его кастрировали?
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0

0

142

Ronda написал(а):

Может его кастрировали?
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0

Надоже ! Даже такое бывает . Мать троих детей . Правильно мой муж считает , что тех у кого больше 2х детей надо в ПНД на учет ставить .

0

143

Agusta написал(а):

надо в ПНД на учет ставить .

ППКС

0

144

C мамского форума, опрос Сколько было лет Вашему мужу когда он "созрел"??? 232 человека участвовали в опросе.
Результаты:
< 20 лет 3%
21-22 11%
23-25 28%
26-27 19%
28-30 20%
31-35 10%
> 35 лет 5%

Как вы решили начать планировать свою первую беременность? 371 человек участвовал в опросе.
Результаты:
Вместе с мужем пришли к мнению, что нам хочется ребеночка 58% (мне кажется, они лукавили, когда так отвечали...)
Муж попросил: "Роди мне сына (дочку)" 2%
Сама очень хочу ребенка и уговорила мужа 15%
Родители настояли и мы согласились, что уже "пора" 0% (всего 1 человек проголосовал за этот вариант ответа)
не думали не гадали и "залетели"... 8%
врачи сказали, что надо срочно родить по каким-либо причинам (беременность - как лекарство) 0%
у всех друзей уже есть дети, а мы что хуже? 0% (всего 2 человека проголосовали за этот вариант ответа)
я очень хочу, а муж не хочет, но я уверена, если это произойдет "случайно" он будет только рад! 4%
По возрасту - пора! 5%
Планирую сама для себя 1%
Муж очень хочет и уговорил меня 3%

Самое интересное, что про себя они опроса не делали. Есть просто темка типа "как вы поняли, что хотите детей" - без опроса :)

Отредактировано Squirrel (2010-07-06 09:35:43)

0

145

И еще немного про мужчин...
Гуляли вчера с мужем в парке. Навстречу две мамаши с колясками. У одной ну просто НЕРЕАЛЬНЫЕ огромные, отвисшие, кормящие сиськи. Муж заметил, говорит:"Ффууууу...." Я:"А ты что хотел? Родила недавно. Никому еще красоты не прибавляло". Идем дальше. Догоняем пару с коляской, в которой ИСТОШНО ВОПИТ ребенок. Я:"Представляешь, и так круглые сутки..."
Самое странное, что муж не принялся как обыно меня убеждать, что детиэтощастье и когдажеярожу, а скромно промолчал. Я вот думаю, может со временем удасться "обратить в свою религию"? А? :)))

0

146

Murka написал(а):

Догоняем пару с коляской, в которой ИСТОШНО ВОПИТ ребенок. Я:"Представляешь, и так круглые сутки..."
Самое странное, что муж не принялся как обыно меня убеждать, что детиэтощастье и когдажеярожу, а скромно промолчал. Я вот думаю, может со временем удасться "обратить в свою религию"?

Вода камень точит. Я об этом уже писал... Вот так, постоянно, и надо на таких примерах показать обратную сторону "счастливых родителей". Главное - не перестараться. Мужчин убедить проще, мы больше думаем логикой, нежели эмоциями. Рано или поздно, мужчина начнёт просчитывать ситуацию со всех сторон. И тогда вероятность того, что он перестанет хотеть детей, резко увеличится.

0

147

Murka написал(а):

Я вот думаю, может со временем удасться "обратить в свою религию"? А?

мож. быть, но это очень непросто, но когда я сказала: "Пошёл ты нафиг",-он сразу принял мою чайлдфришность,даже на такую жертву решил пойти, так что вопрос этот очень сложный

0

148

Рано или поздно, мужчина начнёт просчитывать ситуацию со всех сторон. И тогда вероятность того, что он перестанет хотеть детей, резко увеличится.

что, по сути, подтверждается результатами овуляшечьего опроса :)

0

149

Только что прочитала на каком-то мамском форуме. Девка пишет, как сексом занималась и одновременно кормила ребенка. Какая гадость! :x
Было дело. Пристроился сзади...Ребенок спал и чмокал. Муж почему то получил удовольствие. Извращенец? Мне было пофиг - недосып, усталось... ребенок орал сутками. Не до сексов нам было. А тут выпал момент тишины.

0

150

Фая, боже, какая ЖЕСТЬ!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!