Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

Фая написал(а):

Только что прочитала на каком-то мамском форуме. Девка пишет, как сексом занималась и одновременно кормила ребенка. Какая гадость

я думаю, они очень много выдумывают

0

152

а я наткнулась на форум разведенных папаш, которым не дают видеть детей. Боде...сколько там розовых соплей... а эта тема вообще убила послание сыну

0

153

Вольный ветер написал(а):

а я наткнулась на форум разведенных папаш, которым не дают видеть детей. Боде...сколько там розовых соплей... а эта тема вообще убила послание сыну

Что то страничка  не открывается=(

0

154

Кысонька написал(а):

я думаю, они очень много выдумывают

Думаю нет . Им воображения не хватит.

Alina написал(а):

Что то страничка  не открывается=(

И у меня тоже не открылась.

0

155

Agusta написал(а):

Им воображения не хватит.

:D наоборот, они такое там обсуждают на своих сайтах , чф отдыхают))) а что стоят  одни их стихи))

0

156

Alina написал(а):

наоборот, они такое там обсуждают на своих сайтах , чф отдыхают))) а что стоят  одни их стихи))

Что касается деторождения это да ! Там они такого напридумывают . А вот про секс врядли , я думаю это их вообще мало интересует.

0

157

Agusta написал(а):

А вот про секс врядли , я думаю это их вообще мало интересует.

Ошибаешься)))))))как раз таки там у них есть такое )) , чего здесь  и близко нет=))даже в  разделе основной инстинкт)

Отредактировано Alina (2010-07-06 23:54:38)

0

158

Alina написал(а):

Ошибаешься)))))))как раз таки там у них есть такое )) , чего здесь  и близко нет=))даже в  разделе основной инстинкт)

Надо будет какнить зайти почитать. Я в жизни с ними не общалась , только по форумам сужу о них.

0

159

да...что-то у них с форумом случилось...но у меня ссылка в истории открывается... поэтому скопирую текст..
Моему сыну Святогору!

Сегодня - День Конституции.
Снова в очередной раз нам не дали взять тебя, несмотря на то, что есть судебное решение, по которому я, твоя бабушка Алла и твой дедушка Володя имеем полное право видеть тебя, брать к себе домой, чтобы дарить друг другу радость общения и счастье.
Да, счастье! Если бы знал, как я хочу, чтобы ты был рядом со мной, чтобы я мог помогать тебе когда тебе нужна моя помощь!
Какое бесчисленное количество раз я пытался взять тебя с собой, а мне не давали твоя мама и бабушка Надя и отчим твоей мамы! Я приходил к тебе по несколько раз в неделю, я стоял под окнами дома, где они заточили тебя в узники своей глупой прихоти, сколько раз я звонил или приходил, а мне говорили, что тебя сейчас нет!

Я знаю, что моя поддержка и помощь, мое внимание нужны тебе. Я люблю тебя и хочу быть с тобой рядом. Я хочу делить с тобой радости, поддерживать в печалях, помогая решить проблемы.

Сегодня - День Конституции. И сейчас особенно остро снова всплывает печаль и боль, когда я думаю, что тебе не дают меня видеть. За тебя хотят решать твою судьбу, грубо попирая права и навязывая свое неверное мнение.

Сколько невысказанных хороших добрых слов, сколько несклееных поделок, сколько ненарисованых картинок, несобранных конструкторов и нерешенных головоломок! Мы с тобой могли все это сделать вместе.
Как мне жаль, что меня к тебе не пускают! Тебя просто заперли в тюрьме. Да что там тюрьма! В тюрьму пускают родителей, а они не пускают папу к сыночку!

Когда я бесконечное число раз пытался пробиться к тебе, мне бессовестно врали. Тебя прятали. Как только я приходил в детский сад, вскоре тебя в него переставали водить, и не водили по несколько месяцев.
Когда я приносил тебе подарки, игрушки и одежду, твоя мама и бабушка Надя говорили, что тебе именно это не нужно, и отказывались передавать тебе наши подарки, купленные мной и бабушкой Аллой с дедушкой Володей от всего сердца и всей души. Я привозил тебе гостинца из командировок, в которых бывал. Один раз, например, я проискал в Москве весь день мозаику для тебя. А как я вез большого розового слона через всю Москву туда и обратно с чемоданом и сумками! Я вез тебе кучу подарков из далекой Шотландии, заплатив за перевес багажа большие деньги. А потом я по 3-5 раз безнадежно пытался просто отдать тебе эти подарки, а их просто выставляли за калитку. Я спросил тебя, когда мы с тобой смогли наконец увидеться 1 сентября, играешь ли ты на музыкальном электронном пианино, которое я подарил тебе на прошлый Новый год. Но ты его не помнишь, и сказал мне, что не играешь на нем. Ладно бы только игрушки и одежда, тебя лишили самой большой роскоши - общения с близкими родственниками: твоим родным папой, родными бабушкой и дедушкой.
И именно в день конституции это сделано вновь. Тебя снова не дали взять к нам в гости.
Твоя мама мне не может простить, что когда она меня предала, я хотел забрать тебя с собой, а мне не дал этого сделать суд. Я мог и хотел воспитывать тебя сам. Я судился больше полугода, у меня были все условия и возможности для твоего воспитания, но мне тебя не дали, оставив мне лишь призрачное право воспитывать тебя и видеть лишь иногда, тогда, когда захочет твоя мать.
Сколько боли и горя мы с тобой пережили в разлуке. Ты плакал, когда мне нужно было уходить от тебя. А как я плакал, когда эта боль снова и снова нахлынывала на меня!
И твоя мама решила, что ей будет проще просто вообще не давать тебе видеться со мной. И она пыталась сделать все, чтобы ты меня забыл.
Каждый новый год она не пускала тебя со мной на елку. Я в предвкушении носил у сердца приглашение на праздник, звонил, пытаясь договориться о том, чтобы взять тебя туда с собой. Но мне бессовестно врали, придумывая всякие небылицы, чтобы не позволить сделать это.
Я стоял на 20-градусном морозе с отмерзающими ногами, руками и носом под окнами твоей темницы с надеждой, что меня впустят к тебе.
У меня есть огромное количество аудиозаписей, где мне врут, не пуская к тебе и отказывая в такой возможности.
И каждый раз твоя мать и бабушка заходили за грань правды, совести, права и закона все дальше. Теперь тебя стали откровенно настраивать против меня. Тебе врут, что я - плохой отец, или что я - не такой папа, или что я даже выгнал тебя из дома!
Как я мог бы выгнать из дома, когда она сама ушла без моего ведома из съемной квартиры? Я нашел вас через 2 дня, обзвонив детские больницы. А когда тебя, наконец выписали, мне она не сообщила об этом, не стала просто звонить. Ей было стыдно, когда я узнал, что она втихаря подала на алименты. Ей же всегда было всего мало. И за свои поступки она никогда не хотела отвечать, и не хотела признавать свою неправоту.

Твоя мама 6 раз (после очередного устроенного ей на пустом месте скандала) пыталась уйти из снимаемой квартиры, где мы жили втроем. И каждый раз я пытался ее уговаривать не совершать такую глупость. Но она все рано уходила, забирая тебя с собой, в-основном тогда, когда я был на работе и меня не было дома. А когда я искал вас, мне врала твоя баба Надя, говоря, что не знает где вы. И почти каждый такой раз ты попадал в больницу с инфекциями.
Один раз ты пролежал после этого в больнице больше 2-х месяцев! И всегда у твоей мамы были в этом виноваты все, кроме нее. Она даже придумала, что лечащий врач - женщина, которая вытаскивала не одного ребенка с того света, которая лечила до этого твоего дядю, когда он был маленький - что она якобы в сговоре со мной хотела тебя убить! А после того, как я по 3 раза в день приходил в детскую инфекционную больницу, она сказала многим, что я туда не ходил. И это после того, как я утром до работы приходил отдать чистое белье, пеленки, распашонки, ползунки, а в перерыве между занятиями - чтобы принести продукты, а после занятий - взять грязное белье. И это видели не только врачи, медперсонал, родственники и друзья. И так без конца и края. И все это я делал ради тебя!
А когда твоя мать по своей прихоти, с подхваченной тобой после такого ухода из квартиры в неизвестном направлении сальмонеллой, завезла тебя в инфекционную детскую больницу на другом конце города, в 40 км от центра, я после работы ездил через весь город к тебе с тремя пакетами продуктов и вещей. А потом она заявила, что я к тебе не приходил в больницу. Мне все время приходится доказывать, что я хороший отец. Тогда даже заведующая отделением больницы написала ответ на запрос из суда, что я приезжал к тебе в больницу. Какая глупость все это! А заем я должен доказывать, что я хороший отец? Я и так таким являюсь. Другие давно уже бросили бы все попытки увидеться с тобой. А я все еще бьюсь за это право! Долгие 6 лет!
А я с самой первой минуты был с тобой рядом, когда ты родился. Я всю ночь ходил с твоей мамой по коридору, водя ее за руку. А у врачей 8 марта был праздник.. И вечером 8 марта ни одного такси было нельзя вызвать или поймать, все водители ехали домой, но я смог найти машину, чтобы отвезти вас через полгорода в роддом. И был рядом до утра, когда ты родился.

Твоя мама забрала тебя от меня как игрушку, как вещь. Она использовала и продолжает использовать тебя в своих интересах, чтобы получить сомнительную выгоду и навредить мне, твоей бабушке Алле и дедушке Володе, которые в тебе души не чаят, любят тебя и хотят видеть.
Я не могу сказать тебе, что я тебя люблю и хочу быть рядом, потому что меня просто не подпускают к тебе. Когда я смог последний раз нормально тебя увидеть, твоя мама просто сжала твою руку и не отпускала тебя ко мне, как какую-то вещь. И когда я смог с тобой хоть немножечко отойти от нее, мы хорошо провели время вдвоем, поговорили, порисовали, я научил тебя фотографировать фотоаппаратом. И видя все это, твоя мама в следующий раз пошла на бесчеловечное преступление - она стала всячески настраивать тебя против меня, пользуясь тем, что она твоя мать, имеет над тобой, мой малыш, всю власть, а я не рядом с тобой, и не могу ничего сказать в ответ, чтобы развеять ложь и обман. Она жестоко наговорила тебе обо мне плохого, чтобы ты думал, что я плохой, что я не твой папа, что ты якобы мне не нужен и так далее..

Но я хочу, чтобы ты знал, что я любил, люблю и буду любить тебя, мой родной милый!

Отредактировано Вольный ветер (2010-07-07 07:31:04)

0

160

Вольный ветер, я думаю, это какой-то бред сумасшедшего: мужчинам не свойственно душу изливать в письменном виде. Особо одарённые пишут стишки, но их никому не показывают, тем более не выкладывают в интернетах.
Только вчера общалась с таким обделённым папашей (кажется в Основном инстинкте про него рассказывала), там примерно такая же клиника. Развёлся 2 года назад, ребёнку 6 лет, при разводе порядок встреч не определил, бывшая жена не даёт ему встречаться с сыном, а он, блин, страдает. Ну там правда и бывшая жена - ТП, имхо: шлёт смски (сцуко, латиницей!), что он не отец ребёнка (малой - его копия), что с нынешним мужем они встречаются уже 8 лет и этого ребёнка планировали у него за спиной (когда они, скажем так, зачали, они жили в глубоком засибирье, населенный пункт порядка 2 000 человек) ну и всё в таком духе, что она сделала медосвидетельствование ребёнка на предмет его психологического отношения к отцу, и экспертиза показала, что ребёнок отца чуть не ненавидит (в это охотно верю, если четырёхлетку в течение нескольких лет убеждать, что папа - винторогое парнокопытное, ребёнок поверит).
Так что это письмо больше похоже на фейк.

0

161

Squirrel, там весь форум был очень похож на автора письма))  а тоже думала, что таких мужчин не бывает...ан нет..посидела там денек и потом мутило меня еще неделю от их соплей  :D

0

162

Вольный ветер написал(а):

ам весь форум был очень похож на автора письма))

Жетсь :crazyfun: а много там таких, скажи мне пожалуйста, а то я беспокоюсь)))это надо же так.....=)

Вольный ветер написал(а):

Я приходил к тебе по несколько раз в неделю, я стоял под окнами дома, где они заточили тебя в узники своей глупой прихоти,  Тебя просто заперли в тюрьме. Да что там тюрьма! В тюрьму пускают родителей[

Вот хотелось очень посмеяться над маразмом а потом подумала а вдруг это правда, жалко его так,очень жалобное письмо, я чуть не расплакалась,.

Вольный ветер написал(а):

сколько несклееных поделок, сколько ненарисованых картинок, несобранных конструкторов и нерешенных головоломок! Мы с тобой могли все это сделать вместе.

может он конструктором не доиграл  в детстве :D

Отредактировано Alina (2010-07-07 10:23:42)

+1

163

Alina написал(а):

а много там таких, скажи мне пожалуйста, а то я беспокоюсь)))это надо же так.....=)

250  человек  :canthearyou:

0

164

Вольный ветер написал(а):

250  человек

Ого.

0

165

Вольный ветер, ниче так письмо, но если бы папа был реальным мужиком, то либо приструнил маму, либо нашел пути забрать ребенка к себе. а изливать душу можно до посинения, лично меня от таких воротит. Мужиком нормальным надо быть, а не засорять инет своими переживаниями.

0

166

hanan написал(а):

ниче так письмо, но если бы папа был реальным мужиком, то либо приструнил маму, либо нашел пути забрать ребенка к себе

Какой реальный мужик??? Он же овуляшка-мэн!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тата (2010-07-13 20:06:56)

0

167

Тата написал(а):

Какой реальный мужик??? Он же овуляшка-мэн!!!!!!!!!!!

Ага.Все мужчины овуляшки женоподобные.

0

168

Немного не по теме, но близко. У меня знакомый один в прошлом году развёлся. Одной из причин было то, что его жена не хотела детей. Пару дней назад он мне так радостно заявляет, что он скоро станет папой. Скажите, это диагноз?!  :crazyfun:

0

169

Болше всего меня убила ситуация со слоном и перевесом багажа и ДЕНЬГАМИ, что он за это заплатил. Он точно любит ребенка?  :crazyfun:

0

170

Сандра написал(а):

Немного не по теме, но близко. У меня знакомый один в прошлом году развёлся. Одной из причин было то, что его жена не хотела детей. Пару дней назад он мне так радостно заявляет, что он скоро станет папой. Скажите, это диагноз?!

Смысл жизни каждого самца - оставить как можно больше потомства)))

0

171

Соня Рубинова написал(а):

Смысл жизни каждого самца - оставить как можно больше потомства)))

но еще и от разных самок )))

Сандра написал(а):

У меня знакомый один в прошлом году развёлся. Одной из причин было то, что его жена не хотела детей.

:(

0

172

:

Отредактировано Метелица (2011-11-10 15:40:46)

0

173

мужчины - "овуляшки" ?!!

оным мечтаю стать  :cool:

0

174

dimko878 написал(а):

оным мечтаю стать

Не мужское это дело)))

0

175

dimko878 написал(а):

оным мечтаю стать

Овуляшкой что ли ? так нет ничего проще .

0

176

Пока мы тут угораем их уже наскеблось 46 человек! :D

0

177

ЛиКо написал(а):

Пока мы тут угораем их уже наскеблось 46 человек

А может там из них наши тролли?) мы с Кысой , Лорой , и всей  нашей компанией помнишь тоже ходили тролить овуляшек на их форум)))))))

0

178

dimko878 написал(а):

оным мечтаю стать

как мы проигнорировали это и не заметили... )))

0

179

Алин, а скажите, в каком именно форуме троллили их? А то хочу посмеяться тоже))))))))))) надеюсь, вы потроллили их - что надо.

0

180

Vivian написал(а):

Алин, а скажите, в каком именно форуме троллили их?

Не могу=((, потому что уже не помню, мы сидели тогда на своем форуме в чате))и в чате кто то ссылку дал на один мамскйи форум, а сейчас ссылка уже потерялась. было просто  у всех настроение не очень.....и решили пойти потролить на мамский форум овуляшек, человек 5. где то =) мы просто притворились овуляшками,)) ну и стали писать в таком духе  "вот я родила ребенка и так потупела и целлюлит у меня появился"..)) и т. д. - такую тему развели)), но тогда пол 1 ночи было, и овуляшек мало было, и они там скучные какие то оказались, с нами не захотели общаться, а на утро нам уже туда идти не хотелось.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!