Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Ой,мне в очередной раз сегодня пытались промыть мозги.В общем,шла я вчера с тренировки,подкатил ко мне мужик,кстати,на вид очень даже ничего."Девушка,вы спортсменка?Так здорово....".Женат.Разговорились,даже телефонами обменялись.Предложил мне встретиться.Ну,я ничем не рискую,тем более сейчас свободна,а вечер чем-то занять надо.Пошли гулять.Сразу-какая ты классная,я хочу тебя и т.д.И,естественно,не обошлось без разговора о семье.Он услышал мое мнение на этот счет и началось......да каждая нормальная женщина должна хотеть ребенка,да любой мужчина,если любит,хочет детей,да ребенок так укрепляет семью,в общем,абсолютно ничего нового.С пеной у рта мне все это доказывал,я спокойно аргументировала свои ответы.Закончился разговор так-ты через несколько лет обязательно захочешь детей,у тебя перевернутся мозги,я,естественно,поинтересовалась,нет ли у него в роду провидцев.Объяснила,что абсолютно ничего нового и умного он мне не сказал,одни тупые стереотипы и желание быть,как все.Самое интересное,что сам ходит налево и пытается,как говорится,усидеть на двух стульях,а мне втирает,что ни один мужчина меня не полюбит,если я не рожу и не распишусь в загсе.Ей-Богу,мне смешно стало.Потом он обиделся и выдал мне-я думал,ты чего-то хочешь,а ты просто наблюдаешь.Я хочу несерьезных,легких отношений.Ну,я говорю,что уже,наверное,впечатление о себе подпортила,он-нет,ты мне безумно нравишься.Я ответила,что обычно от таких мужчин бегу без оглядки.На том и расстались.В очередной раз поражаюсь стандартности и узкости мышления,окостенение мозга какое-то.Да,и с женатыми завязываю!

+1

182

В общем,я непреклонна!Хоть вы меня поддержите?))))

0

183

Дарья написал(а):

Да,и с женатыми завязываю!

Правильно делаете !

Дарья написал(а):

!Хоть вы меня поддержите?))))

Конечно поддержим . Стойте на своем , хотя не всегда это просто .

0

184

Дарья написал(а):

что ни один мужчина меня не полюбит,если я не рожу и не распишусь в загсе.

боже мой, и откуда такие люди берутся....с таким узким мышлением...

Дарья написал(а):

.да каждая нормальная женщина должна хотеть ребенка,да любой мужчина,если любит,хочет детей,да ребенок так укрепляет семью,

Очень интересно , а у него дети есть, он же вообще женат!, ничего себе семьянин примерный.... %-) а налево ходит погулять, и при этом так рассуждает о семейных ценностях, , странно, у меня сейчас мозг лопнет от такого несоответствия...

0

185

Да,у него есть ребенок.Что тут говорить,двойные стандарты.

0

186

Очень интересно , а у него дети есть, он же вообще женат!, ничего себе семьянин примерный....  а налево ходит погулять
_________________________________________________________________________________________________________
Меня тоже заинтересовал этот вопрос,он ответил,что не однолюб и хочет разнообразия.Вот,оказывается,как все просто)))))кошмааааар!!!!

0

187

Дарья написал(а):

,он ответил,что не однолюб и хочет разнообразия.

жесть! у него еще и ребенок есть и он так заявляет что ребенок укрепляет семью при этом заводя любовниц... - нет,ну  такой зачем тебе нужен )) он точно мужчина- овуляшка, )))))))

0

188

Дарья, мда уж - бывают же идиоты!  :D

Дарья написал(а):

Хоть вы меня поддержите?

Конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Дарья написал(а):

Да,и с женатыми завязываю!

А я 2 года назад завязала!  :rofl:

0

189

Дарья написал(а):

двойные стандарты.

:D  :D

Дарья написал(а):

.И,естественно,не обошлось без разговора о семье.

вот еще интересно, если у него уже есть семья, и ему нужно просто развлечься, то зачем ему тогда твое отношение к семье))))это просто......)))))))

0

190

Кстати, тот, про кого я писала на прошлой странице, всё пытается встретиться со мной и поизменять своей новой благоверной!  :rofl:  Вот и получается прикол - счастливый будущий папашка, но налево уже сейчас глядит!  :rofl:  Вот такие они - женатики-овуляшки! :D

0

191

Вот и где искать адекватных мужчин?Пожалуй,на форумах только)))))Ау,где вы?))))

0

192

Сандра написал(а):

и получается прикол - счастливый будущий папашка, но налево уже сейчас глядит!

на самом деле это печально( такое отношение, может из за беременности только и женился... мне жалко беременную жену.

0

193

Зато сколько высоких слов!И ни слова правды!

0

194

Alina написал(а):

может из за беременности только и женился... мне жалко беременную жену

Да, её мне тоже жаль. но она ему пока не жена.  :flirt:  Он мне сказал, что он с ней потому, что она хорошая хозяйка и хочет детей. А такие сейчас редкость :dontknow:  :D

0

195

Знаете, Сандра, по-моему он хочет и на елку влезть и зад не ободрать. Неплохо устроиться вознамерился...

0

196

Сандра написал(а):

Он мне сказал, что он с ней потому, что она хорошая хозяйка и хочет детей. А такие сейчас редкость

%-) так все таки редкость, странные какие, то все женщины хотят детей а ты..., то хотеть детей редкость)))
странно тогда что она уже беременна а он все не женится...

0

197

Дарья написал(а):

Вот и где искать адекватных мужчин?

А зачем было знакомиться с женатым? Так адекватных не найдёшь. Или сама хотела поразвлечься?

0

198

Vivian написал(а):

по-моему он хочет и на елку влезть и зад не ободрать. Неплохо устроиться вознамерился...

Ага, мне тоже так кажется.

Alina написал(а):

то хотеть детей редкость

Нет именно больше про хозяйственность "давил", ну и плюс к этому детей хочет. Вот и получается "диковинка"  :D

Alina написал(а):

странно тогда что она уже беременна а он все не женится..

Ага, мне тоже. 2 месяца назад он мне вообще говорил, что ещё не знает - серьёзно это у них или нет  :dontknow:  Короче, оригинальный чел.  :D

0

199

Сандра написал(а):

Короче, оригинальный чел.

таких уже два=) может зайти и еще на форум их почитать))что они пишут.))хотя там они конечно не напишут что своим женам изменяют.)

Сандра написал(а):

именно больше про хозяйственность "давил"

интересно, а что входило в понятие хозяйственность, просто умение убирать и готовить, или мыть полы по 2 раза в день  и при этом еще 33 блюда готовить..

+1

200

Сандра написал(а):

Короче, оригинальный чел.

Почему оригинальный?

Нейтральный такой чел))

0

201

Дарья написал(а):

Хоть вы меня поддержите?))))

Мужик придурок какой-то. Если хотел чтоб что-то вышло, зачем спорил с пеной у рта. Ну форменный идиёт. :)

Дарья написал(а):

Ау,где вы?))))

Мы здесь :)

Сандра написал(а):

А такие сейчас редкость :dontknow:

Да неужели.

0

202

femdomina написал(а):

Нейтральный такой чел))

Ну в этом, может, и нейтральный, но по жизни - странный.  :D

Алексей написал(а):

Да неужели.

Ну это же не я говорю  :playful:

0

203

Vivian написал(а):

Алин, а скажите, в каком именно форуме троллили их? А то хочу посмеяться тоже))))))))))) надеюсь, вы потроллили их - что надо.

Можно я отвечу? ovulation.org.ua , кажется так.

0

204

ЛиКо написал(а):

Можно я отвечу? ovulation.org.ua , кажется так.

а по моему на ледимама, )) но ссылки не помню))) кстати Кыса сегодня говорила, что они там ей ответили, поверили что мы овуляшки))нужно зайти, как бы только пароль вспомнить http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

205

Сандра написал(а):

Ну это же не я говорю  :playful:

Да я понял. Просто удивился.

0

206

ЛиКо написал(а):

ovulation.org.ua , кажется так.

Лико, єто на ледимама мы были =)  вот он=) http://ladymama.ru/  красивый кстати имхо у них форум.

+1

207

Alina написал(а):

Лико, єто на ледимама мы были =)  вот он=) http://ladymama.ru/  красивый кстати имхо у них форум.

ппц, они реально купились на эту тему, ужас!

Alina написал(а):

)нужно зайти, как бы только пароль вспомнить

зайди по ссылке "забыли пароль", а на мыле не осталось письма с паролем?

0

208

Кысонька написал(а):

они реально купились на эту тему, ужас!

Да ну класс)))))

Кысонька написал(а):

зайди по ссылке "забыли пароль", а на мыле не осталось письма с паролем?

Хух, мне не до этого, ко мне тут реальные овуляшки  с детьми приезжают на 2 недели  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Кыса ну как мне так чтобы с ними не сталкиваться, я по любому  сегодня и возможно завтра дому буду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

209

Alina написал(а):

ко мне тут реальные овуляшки  с детьми приезжают на 2 недели

А ты их потролли в реале!!! :D

+1

210

Alina написал(а):

Лико, єто на ледимама мы были =)  вот он=) http://ladymama.ru/  красивый кстати имхо у них форум.

А то не красивый, это блин, Ледимама, а не какие-то там овуляшки.ру! :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!