Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!


мужчины - "овуляшки" ?!!

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

ЛиКо написал(а):

а не какие-то там овуляшки.ру! :D

да, у овуляшек форум с виду  не очень, но зато у них большой форум и там много перлов))),стишков и выражений всяких....)) в общем весело у них..)))

0

212

А мой супруг вообще сначала не поверил что есть такой сайт "овуляшки". Думал я прикалываюсь. Он был убежден что ни одна нормальная женщина не будет так себя обзывать, пришлось доказывать примером :)

0

213

Polly написал(а):

вообще сначала не поверил что есть такой сайт "овуляшки". Думал я прикалываюсь. Он был убежден что ни одна нормальная женщина не будет так себя обзывать, пришлось доказывать примером

Так и я не верила сначала)))))я думала это мы их так чф назвали а не они сами себя, странно, могли бы и  покрасивее как то..

0

214

Polly написал(а):

А мой супруг вообще сначала не поверил что есть такой сайт "овуляшки".

Alina написал(а):

Так и я не верила сначала)))))я думала это мы их так чф назвали а не они сами себя, странно, могли бы и  покрасивее как то..

Я тоже не верила , даже предположить не могла , что такие идиотки бывают , пока сама не увидела.

0

215

Сандра написал(а):

Немного не по теме, но близко. У меня знакомый один в прошлом году развёлся. Одной из причин было то, что его жена не хотела детей. Пару дней назад он мне так радостно заявляет, что он скоро станет папой. Скажите, это диагноз?!

У меня такой же знакомый есть.  Ему что-то около сорока, но до сих пор не женат. Расстался с несколькими женщинами только из-за того, что они, видите, ли, не захотели срочно родить ребенка! При этом сам совсем на принца не тянет ни по одному из параметров. Чувствую, он вообще не женится...или дать ему ссыль на форум овуляшек? Может, там ему повезет?

0

216

dolce vita написал(а):

Расстался с несколькими женщинами только из-за того, что они, видите, ли, не захотели срочно родить ребенка! При этом сам совсем на принца не тянет ни по одному из параметров.

А самое противное, и циничное, что если попадется дурочка, которая ДЛЯ НЕГО родит ребенка, я очень сильно смневаюсь что он будет с ним нянчиться по ночам, проводить целые стуки с ребенком и отказывать себе во встречах с друзьями (футболе/рыбалке/...). А бабе деваться некуда, родила - сиди. Это всегда и злит в мужиках, которые настаивают на ребенке. Пусть он хоть трижды образцово-любящий папашка, заботы о дитяте, как ни крути, на женщине. И не дай бог ей захочется выпить пивка на лавочке с коляской.... сразу превращается чуть ли не в Гитлера в юбке.

+2

217

Polly написал(а):

Это всегда и злит в мужиках, которые настаивают на ребенке.

Показывали передачу о Григории Антипове и Юлии Такшиной, которые снимались в сериале "Не родись красивой" и там влюбились друг в друга. Во-первых, они живут в гражданском браке. Во-вторых, у них уже двое детей. И вот когда у Юлии родился второй ребенок, Григорий забрал ее из роддома и ушел на Кавказ в поход. Она безумно злилась на него, поскольку после родов особенно остро нуждалась в поддержке любимого. Но он прямо в интервью сказал, что походы всегда были его увлечением, и даже рождение второго ребенка не заставит его бросить свое любимое дело. Юлия на это лишь грустно улыбнулась. А мне стало паршиво на душе. Мало того, что этот идиот не женится, чтобы не быть мужем, так еще и не чувствует ответственности за свою семью. Зачем же тогда жить рожать двоих детей? Неужели для пиара?

0

218

Соня Рубинова написал(а):

. Зачем же тогда жить рожать двоих детей? Неужели для пиара?

Возможно такое, что это была её инициатива? Возможно, что он её предупреждал заранее о том, что не станет тратить своё время?

0

219

Polly написал(а):

я очень сильно смневаюсь что он будет с ним нянчиться по ночам, проводить целые стуки с ребенком и отказывать себе во встречах с друзьями (футболе/рыбалке/...). А бабе деваться некуда, родила - сиди. Это всегда и злит в мужиках, которые настаивают на ребенке.

Вот-вот... Прям как мой муж. Ооооочень настаивает ребенке, но я уверена на 100%, что он не осознает всю ответственность этого меропиятия.
Вот, говорит, все рожают-давай и мы тоже...

А уж с друзьями в выходные встретиться-это святое! И он не понимает, что при наличии ребенка все встречи сойдут на нет.
Была у нас одна знакомая пара. Когда родился ребенок, они не могли никуда пойти, приглашали к ним домой... То ребенку надо спать, то его надо купать-кормить-менять памперс.. Вобщем, никакого общения-сплошная беготня.

0

220

Только что попался анекдот, прямо в тему:
Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как
жена копает картошку..
- Да.., не родила ты мне сына.., сейчас бы помощь была..
- Конечно.., сейчас бы вдвоём курили...

0

221

Polly написал(а):

А самое противное, и циничное, что если попадется дурочка, которая ДЛЯ НЕГО родит ребенка, я очень сильно смневаюсь что он будет с ним нянчиться по ночам,

У меня есть подруга, у той сестра. Она родила в возрасте 36 лет, и то только потому, что в семье были постоянные скандалы со стороны мужа с рефреном "хочу ребенка, и немедленно". Так вот, этот "овулятор" занимался с ребенком от силы месяц, потом ему надоели бесконечные крики и смена памперсов и он стал запираться от жены и ребенка в другой комнате, мотивируя тем, что "он же работает". Наигрался, короче...

0

222

dolce vita написал(а):

Так вот, этот "овулятор" занимался с ребенком от силы месяц, потом ему надоели бесконечные крики и смена памперсов и он стал запираться от жены и ребенка в другой комнате, мотивируя тем, что "он же работает"

Это грустно, но это единственно возможный вариант. Работать то мужику один фиг придется. Успевать все - не возможно. Только понимать это надо до, а уже не после того, как "попробовали".

0

223

Murka написал(а):

А уж с друзьями в выходные встретиться-это святое! И он не понимает, что при наличии ребенка все встречи сойдут на нет.

Ну так, у каждого человека должно быть личное пространство и свобода действий. Типа, мужу нужно отдохнуть от оров ребенка, а жена посидит с ним - зачем ей отдыхать(((

Polly написал(а):

Только что попался анекдот, прямо в тему:Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как жена копает картошку.. - Да.., не родила ты мне сына.., сейчас бы помощь была.. - Конечно.., сейчас бы вдвоём курили...

Это точно. Неоднократно наблюдала подобную ситуацию на огородах.

dolce vita написал(а):

Так вот, этот "овулятор" занимался с ребенком от силы месяц, потом ему надоели бесконечные крики и смена памперсов и он стал запираться от жены и ребенка в другой комнате, мотивируя тем, что "он же работает". Наигрался, короче...

Просто муж ждет, пока ребенок вырастет. Тогда с ним интересно и отдачи от него можно требовать.

0

224

Murka написал(а):

И он не понимает, что при наличии ребенка все встречи сойдут на нет.

Чего это сойдут вдруг? Он на встречи, а ты будешь с ребенком сидеть. Тыжемать!

Murka написал(а):

Вот, говорит, все рожают-давай и мы тоже...

Офигенный мотив...

0

225

Мне один знакомый выдал "Любовь между мужчиной и женщиной настолько корыстна,именно ребенок ее укрепляет и из-за него они живут вместе долгое время".Большего бреда я не слышала.Ну почему люди никак не поймут,что свадьбы бывают по любви,а не тупо по залету.И что если мужчина живет с тобой только потому,что должен,а не потому что любит,то это унизительно для обоих,а для женщины особенно?Да и долго так не проживешь,потому что если ты мужу опротивела,то никаким ребенком его не удержишь?

0

226

Если женщина -овуляшка, то ее мужчина -экуляшник.

0

227

ВлаДушка написал(а):

Если женщина -овуляшка, то ее мужчина -экуляшник.

Не , овулятор .

0

228

Agusta написал(а):

Не , овулятор

Разве у мужчин бывает овуляция?

0

229

Agusta написал(а):

Не , овулятор .

ВлаДушка написал(а):

Разве у мужчин бывает овуляция?

ОВУЛЯТОР (реже ОВУЛЯШ) - мужчина, неадекватно желающий размножаться. Мужской аналог женщины-овуляшки. Термин придуман на этом форуме.

0

230

ВлаДушка написал(а):

Разве у мужчин бывает овуляция?

Нет и слава Богу !

0

231

Agusta написал(а):

Нет и слава Богу !

вот-вот, а то бы...страшно представить

0

232

Borman88 написал(а):

ОВУЛЯТОР (реже ОВУЛЯШ) - мужчина, неадекватно желающий размножаться. Мужской аналог женщины-овуляшки. Термин придуман на этом форуме.

Я всё равно не согласна!  :D

0

233

ВлаДушка написал(а):

Я всё равно не согласна!

Я б наверное тоже была не согласна , если бы не читала высказывания мужчин -овуляшек.

0

234

Murka написал(а):

А уж с друзьями в выходные встретиться-это святое! И он не понимает, что при наличии ребенка все встречи сойдут на нет.
Была у нас одна знакомая пара. Когда родился ребенок, они не могли никуда пойти, приглашали к ним домой... То ребенку надо спать, то его надо купать-кормить-менять памперс.. Вобщем, никакого общения-сплошная беготня.

понимаю на все 100%. наверное поэтому мы и наши ЧФ друзья собираемся стайками и детных в свои тусовки не берем))))

а вобоще я очень злюсь когда читаю эту тему. даже слова приличные для ответа с трудом отыскиваю. но думаю когда-нибудь все выплеснется и все озабоченные индивиды узнают что они тупые, низкоуровневые потомки рабов.

простите за резкость, пойду покурю, пока дальше не нахлынуло.

0

235

lualiva написал(а):

увидев ребёнка пришёл в ужас.Красное нечто .корчащее жуткие рожи!Спросить всё ли в порядке он постеснялся,тем более что жена была очень рада.Тогда он попросил посмотреть других новорожденных,что бы сравнить.Потому что он принял множество телят ,ягнят,щенят,котят итд,и все были обворожительные!Бедняга не ожидал,что ребёнок окажется таким уродливым,начал уже думать как бедняга будет жить таким Квазимодо...Только через пару месяцев успокоился.

А у Ярослава Гашека есть история, когда одна дама встретилась с чернокожим американским боксёром. Она ожидала негритёнка и была очень удивлена, что ребёнок родился белым. Но через несколько недель он начал темнеть, пока не стал чёрным. У неё поехала крыша, она начала ходить по врачам и спрашивать, нет ли у них лекарства от негров. :)

Кстати, дети рождаются и белоснежными тоже, зависит от наследственности и наверное от типа кожи тоже.

hanan написал(а):

мы и наши ЧФ друзья собираемся стайками и детных в свои тусовки не берем))))

Проблема не в том, чтобы брать-не брать. Проблема в том, что большинство детных ты фиг куда-то и вытащишь. Меня иногда удручает, насколько люди становятся инертнее с рождением детей. Причём я понимаю, что дети – это только предлог, чтобы валяться вечером на диване, и что кто хочет – ищет решения, а кто не хочет – отговорки. Большинство с рождением детей просто безобразно «одомашнивается», теряет внешний вид и внутреннюю активность.

Соня Рубинова написал(а):

И вот когда у Юлии родился второй ребенок, Григорий забрал ее из роддома и ушел на Кавказ в поход. Она безумно злилась на него, поскольку после родов особенно остро нуждалась в поддержке любимого. Но он прямо в интервью сказал, что походы всегда были его увлечением, и даже рождение второго ребенка не заставит его бросить свое любимое дело. Юлия на это лишь грустно улыбнулась. А мне стало паршиво на душе. Мало того, что этот идиот не женится, чтобы не быть мужем, так еще и не чувствует ответственности за свою семью. Зачем же тогда жить рожать двоих детей? Неужели для пиара?

Хоть один в паре молодец, не даёт детям поставить на себе крест и продолжает жить нормальной жизнью. А сколько бы народу прогнулось, осталось дома, перестало заниматься спортом, следить за собой и опустилось? А про этого не скажешь, что его чайлдфри не возьмут в компанию, - этот хорошо если тебя с собой возьмёт! :)

0

236

::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 15:02:28)

0

237

::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 15:15:35)

0

238

hanan написал(а):

понимаю на все 100%. наверное поэтому мы и наши ЧФ друзья собираемся стайками и детных в свои тусовки не берем))))

А у нас нет..НЕТ! ни одних ЧФ знакомых.
Я одна-одинешенька среди всех знакомых размноженцев. Кто-то уже родил, хочет второго, кто-то беременный, кто-то пытается забеременеть изо всех сил...
На вопрос "А вы когда родите?", я отвечаю "пока не скоро", "надеюсь никогда", "как рожу-скажу", "дети-это не мое".
Все делают большие глаза: "КАК ТАК? Не хочешь ребенка??!! ПОЧЕМУ??!!"
Блин! Ну как же это задолбало!!! Тьфу!!!
Я ужасно устала от этого...

0

239

::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 15:02:53)

0

240

Метелица написал(а):

Сожители...двое детей... Это же какой надо быть идиоткой, чтобы согласиться на такие условия!

А что конкретно страшного в этих условиях? Ну для ЧФ понятно, двое детей им в семье не нужны. А для детных чем эти условия такие ужасные?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » мужчины - "овуляшки" ?!!