Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Передача о ЧФ на РЕН ТВ


Передача о ЧФ на РЕН ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Сегодня нашла новое неадекватное видео о чф по рентиви-дурацкий канал.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oeQ8FavxrpU[/youtube]

0

2

Психолог удивляет,а у нас на укр тві тоже вчера  сюжет был о украинских  чф и украинском форуме чф.,,но я не видела,ищу видео сейчас.

Отредактировано Alina (2010-04-29 11:19:29)

0

3

Alina написал(а):

Сегодня нашла новое неадекватное видео о чф по рентиви-дурацкий канал

:D помните, к нам приходило предложение об участии в передачи на рентв, мы сразу поняли, что не стоит соглашаться, потому что изратят. Дурацкий пример чф привели, как всегда, Гоген личность колоритная, но известная больше за свои глупости, нежели творчество, короче, фрик. А вообще, Гоген согласился на сюжет, потому что надо популярность повышать, он искал выгоду. Я не знала, что он-родоначальник какого-то там движения чф в России, впервые слышу, думаю, что это неправда. В этой передачи ошибку допустил автор, поскольку пытаясь пропагандировать рождаемость, показал матерей-инвалидов. Лично у меня, думаю, что не только, ощущение такое: рожают только инвалиды, инвалидам больше ничего не остаётся в жизни, чтобы потешить себя, родив-сядешь в коляску(а такое случается при патологических родах). У меня передача вызвала негатив именно к материнству, а не к чф. Хотя мне понравилось, что показали пару чф, а не одиноких ботаничек, как обычно.
Психолог-это мы уже слышала-крут. Он сам-то рожал, сам-то сидел с детьми-нет, наверно. Мне напомнил моего бывшего любовника, который как-то позвонил не так давно, спросил, как у меня дела и задал заветный вопрос о детях, затем удивился, сказав, что дети-это такое счастье, но(!) откуда же ему знать, если после рождения его сына, он с ним маленьким не сидел, а пошёл по бабам(в т.ч. и по мне =))) ). Очень мне нравится про эмоции разговор, я считаю, что это матерям не хватало положительных или просто сильных эмоций, стресса в жизни. Влюбись-ты испытаешь сильные эмоции и детей уже не захочется в этот период жизни. Объяснить, для чего же надо рожать так никто и не смог. Безграмотный сюжет.

Отредактировано Кысонька (2010-04-30 08:11:27)

0

4

Кысонька написал(а):

он с ним маленьким не сидел, а пошёл по бабам(в т.ч. и по мне =))) ).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Кысонька написал(а):

Хотя мне понравилось, что показали пару чф, а не одиноких ботаничек, как обычно.

Зато пару фриков,будут думать что  все такие.Я уже 2 неадекватные передачи видела по рентиви о чайлдфри.

0

5

Alina написал(а):

Зато пару фриков,будут думать что  все такие.Я уже 2 неадекватные передачи видела по рентиви о чайлдфри.

Вообще Гоген нормальный, его есть за что уважать, он песни пишет, он придумал свой образ и соответствует ему, а это не просто. Вот если бы показали какого-нибудь подзаборного панка(хотя я ничего против них не имею)-дело другое. Гоген для меня подобен С.Звереву, он эпотирует публику, но не придурок. Но это мнение моё, а что народ подумает-не знаю.

Отредактировано Кысонька (2010-04-30 08:51:49)

0

6

Кысонька написал(а):

Вообще Гоген нормальный, его есть за что уважать, он песни пишет, он придумал свой образ и соответствует ему, а это не просто.

У Мерлина Менсона тоже оригинальный образ,который он сам себе придумал,чтобы эпатировать публику,не каждый способен такое придумать,но его все равно многие считают придурком.(я не считаю)
хоть и не слушаю.

Кысонька написал(а):

Гоген для меня подобен С.Звереву,

Зверев тоже не многим нравится,как и Ксения Собчак=)Просто многие  и так считают что чф это странно,а тут еще родоначальники  чф -фрики,подумают,что все чф в основном подростки -фрики.

0

7

Alina написал(а):

У Мерлина Менсона тоже оригинальный образ,который он сам себе придумал,чтобы эпатировать публику,не каждый способен такое придумать,но его все равно многие считают придурком.(я не считаю)хоть и не слушаю.

придурком можно и Пугачёву, и .зыкину, и Кобзона, и Катю лель считать, и президента тоже-всё от человека зависит.

Alina написал(а):

Просто многие  и так считают что чф это странно,а тут еще родоначальники  чф -фрики,

хуже не будет, и так мнение о чф дурное, ощущение, что вокруг большинство неадекватных, потому что плохо думают о чф, потому что только ненормальный человек может ненавидеть чф или считать их ненормальными, с псих. и личными проблемами.

0

8

Кысонька написал(а):

придурком можно и Пугачёву, и .зыкину, и Кобзона, и Катю лель считать, и президента тоже-всё от человека зависит.

Да,но Буша ,например,я замечала, придурком считают немного чаще,чем любого другого президента=)

0

9

Кысонька написал(а):

Мне напомнил моего бывшего любовника, который как-то позвонил не так давно, спросил, как у меня дела и задал заветный вопрос о детях, затем удивился, сказав, что дети-это такое счастье, но(!) откуда же ему знать, если после рождения его сына, он с ним маленьким не сидел, а пошёл по бабам(в т.ч. и по мне =))) ).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Тоже был один такой знакомый. Очень хотел детей, а потом жаловался мне, что жена как родила ничего не делает по дому, за собой не следит, секса не видит он неделями, любовь куда-то пропала. Но при этом утверждал, что дети - это самая большая радость в жизни. Хорошо, что дальше секса у нас так и ничего не зашло, но он хотел.

0

10

А насчет передачи - видела ее раньше. Не понравилось, как всегда все с ног на голову перевернули. ЧФ у них фрики или морально травмированные, а все детные сплошь героини и настоящие женщины. Показывают счастливую умную девушку, которой нравиться ее жизнь, а конце: "и все-таки они несчастливы!" Абзац!

0

11

А вы как думали?))) В этой стране стереотипы превыше всего.

0

12

И меня психолог порадовал  - "трижды отец и трижды бывший муж". Т.е. заделывал ребёнка очередной жене и летел осчастливливать следующую. А то как же это - столько баб и без счастья?..

0

13

terra-nova написал(а):

трижды отец и трижды бывший муж"

По моему сказали, что отец двоих. Мне этот старый кучерявый хрен запомнился по своему эпохальному шедевру "соло на клавиатуре", который так и не позволил мне осилить слепой 10 пальцевый метод печати. А ещё тем, что как то когда в Москву приезжал по работе, видел как он в переходе метро на проспекте мира собственными дисками с афтографами торговал. Видимо на прокорм двоих детей от трёх браков не сильно то хватает! :)

0

14

Alina написал(а):

Зверев тоже не многим нравится,как и Ксения Собчак=)Просто многие  и так считают что чф это странно

Кстати Собчак много раз говорила ,что дети это не для неё,что она не представляет себя мамой ит.д.Так что вроде тоже чайлдфри,но т.к. она человек публичный и к тому же не всеми воспринимаемый,то позиционировать себя с такой стороны ей ни к чему.ИМХО

0

15

lualiva написал(а):

Так что вроде тоже чайлдфри,но т.к. она человек публичный и к тому же не всеми воспринимаемый,то позиционировать себя с такой стороны ей ни к чему.ИМХО

А у нее по моему наоборот слава скандалистки,чем скандальнее,тем лучше)Я ее в передаче  ребенок робот видела и мне показалось что младенцев она не очень любит=))А в передаче дом-2,где она ведущая,приходила девушка ,которая при всех сказала,что никогда не хочет детей,все на нее так посмотрели молча,и тогда Собчак ответила,мы надеемся что ты в будующем все таки передумаешь.)

0

16

Alina написал(а):

и тогда Собчак ответила,мы надеемся что ты в будующем все таки передумаешь.)

Конечно,ведь она ведущая реалити про любовь и создание семьи (как бы).Не будет же она нарушать правила.Насчёт детей я сама в какомто интервью слышала.Мол, не представляю себя мамой ит.д.для Ксюши карьера на первом месте.

0

17

lualiva написал(а):

Мне напомнил моего бывшего любовника, который как-то позвонил не так давно, спросил, как у меня дела и задал заветный вопрос о детях, затем удивился, сказав, что дети-это такое счастье, но(!) откуда же ему знать, если после рождения его сына, он с ним маленьким не сидел, а пошёл по бабам(в т.ч. и по мне =)))

У меня похожая ситуация была! Женатый любовник с восторгом мне рассказывал о своем сыне и с какой-то даже усмешкой о своей жене, секс с которой он охарактеризовал, цитирую: "Как х... в рукомойник засунуть".

0

18

Green Peace написал(а):

По моему сказали, что отец двоих. Мне этот старый кучерявый хрен запомнился по своему эпохальному шедевру "соло на клавиатуре", который так и не позволил мне осилить слепой 10 пальцевый метод печати.

Бог, мой, так это про Шахиджаняна речь??? Он же у нас на факе преподавал. Мерзейший тип! Одно время он вел спецсеминар, куда набирал много симпатичных мальчиков и пару страшных девочек. В конце концов по факу поползли слухи, что мальчиков он вовсе не журналистике обучает. Когда игнорировать эти слухи стало невозможно, спецсеминар закрыли, но избавиться от Шаха не удалось, отдали ему на откуп машинопись. Я сходила на нее один раз - это жесть! Во-первых, он курит какую-то совсем дешевую дрянь, и в кабинете дико воняет махоркой. во-вторых, он с невероятным апломбом вещает какие-то прописные, всем очевидные истины - и при этом у него такой вид, будто никто до этого не додумался. А во-третьих, он заставлял всех печатать на ужасных механических машинках, на которых половины клавиш не хватало. Я отказалась на такой печатать - у меня ногти. Потребовала, чтобы меня посадили за электрическую, на ней клавиши легче нажимаются. Он начал вонять, что таким балованным не место в журналистике, что я могу попасть в редакцию, где других машинок просто не будет. На что я сказала, что в такой нищей редакции я оказаться не могу, потому что там наверняка и зарплаты соотвествующие, а за копейки я не работаю. В итоге я свалила с занятия, напоследок сказав, что у меня от его табачной вони мигрень разыгралась. А машинопись мне на халяву прикрыла инспектор курса - за что я ей вовек благодарна!

Green Peace написал(а):

А ещё тем, что как то когда в Москву приезжал по работе, видел как он в переходе метро на проспекте мира собственными дисками с афтографами торговал.

И я его там видела - это то ли зимой, то ли весной!!!

0

19

А я как-то передачу видела про осеменителей, т.е доноров спермы. КАКИЕ ОНИ ВСЕ СТРАШНЫЕ!!!  И все уверены что благое дело делают. Показывали одного, от которого сто с лишним детей родилось. Ему все еще и фотки отпрысков присылают. И этот страшно гордый урод перед камерой все эти фотографии в рамочках показывает. Фу!
Интересно, если бы мамашки воочую видели от кого рожать собираются, а не только медкарту, согласились бы они на это? Хотя, если они сперму покупают, то сами наверняка такие, что никого привлечь не могут. Но это до чего надо дойти, чтобы захотеть даже от Квазимодо???  :x
Вот если бы у меня такая безнадега была, а мне бы приспичило родить, то непременно от красивого! Тем более я же деньги плачу. В том то и весь прикол, что в реале мне такого в постель не затащить. А родишь красивого, все окружающие будут думать, что удалось-таки не просто совратить красивого но еще и залететь от него! Значит чем-то его взяла. Значит не пропащая.

0

20

Макака написал(а):

А я как-то передачу видела про осеменителей, т.е доноров спермы. КАКИЕ ОНИ ВСЕ СТРАШНЫЕ!!!  И все уверены что благое дело делают. Показывали одного, от которого сто с лишним детей родилось. Ему все еще и фотки отпрысков присылают. И этот страшно гордый урод перед камерой все эти фотографии в рамочках показывает. Фу!

Что плохого в том, что человек сделал счастливыми сто семей?

Макака написал(а):

Интересно, если бы мамашки воочую видели от кого рожать собираются, а не только медкарту, согласились бы они на это? Хотя, если они сперму покупают, то сами наверняка такие, что никого привлечь не могут. Но это до чего надо дойти, чтобы захотеть даже от Квазимодо???

Насколько я знаю, фотографию донора реципиенты видят.

0

21

Макака написал(а):

Показывали одного, от которого сто с лишним детей родилось. Ему все еще и фотки отпрысков присылают. И этот страшно гордый урод перед камерой все эти фотографии в рамочках показывает. Фу!

При всем при этом, он нигде не работает, а живет на деньги, полученные от донорства. Меня эта передача подтолкнула к мысли о том, что мужчина-производитель должен обладать не какими-то там суперскими качествами и физической красотой, а просто качественной спермой. Хотя в животноводстве все наоборот.

0

22

Макака написал(а):

КАКИЕ ОНИ ВСЕ СТРАШНЫЕ!!!

зато здоровые! Я видела одного в какой-то передачи,ничё так...не урод

0

23

Julia написал(а):

Что плохого в том, что человек сделал счастливыми сто семей?

Бахвальство это противно.

0

24

Макака написал(а):

Julia написал(а):

    Что плохого в том, что человек сделал счастливыми сто семей?

Бахвальство это противно.

А мне все равно=(Как и на суррогатное материнство.

0

25

Julia написал(а):

Насколько я знаю, фотографию донора реципиенты видят.

Я читала, что нет - только описание: цвет волос, глаз, телосложение, форма носа и так далее...

0

26

Ma-ya написал(а):

Он же у нас на факе преподавал. Мерзейший тип! Одно время он вел спецсеминар, куда набирал много симпатичных мальчиков и пару страшных девочек. В конце концов по факу поползли слухи, что мальчиков он вовсе не журналистике обучает

:O И он еще о чф говорит!!!после этого...

Отредактировано Alina (2010-05-11 15:29:13)

0

27

Соня Рубинова написал(а):

При всем при этом, он нигде не работает, а живет на деньги, полученные от донорства. Меня эта передача подтолкнула к мысли о том, что мужчина-производитель должен обладать не какими-то там суперскими качествами и физической красотой, а просто качественной спермой. Хотя в животноводстве все наоборот.

Донором быть не так-то просто. Нужно вести абсолютно здоровый образ жизни, не всякий готов себя ограничивать.

Макака написал(а):

Бахвальство это противно.

Почему "бахвальство"? Я бы это назвала гордостью, и он таки имеет на неё право, имхо: он действительно сделал 100 семей счастливыми.

Ma-ya написал(а):

Я читала, что нет - только описание: цвет волос, глаз, телосложение, форма носа и так далее...

Возможно, я точно не знаю  :dontknow: Но, думаю, если фото детей родители шлют - значит, как-то они знакомы  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

28

Макака написал(а):

Интересно, если бы мамашки воочую видели от кого рожать собираются, а не только медкарту, согласились бы они на это? Хотя, если они сперму покупают, то сами наверняка такие, что никого привлечь не могут. Но это до чего надо дойти, чтобы захотеть даже от Квазимодо???

У меня знакомая не могла забеременеть, как оказалось, из-за того, что муж был бесплоден.  Прибегла к искусственной инсеминации. Фото там не показывают, только общие данные типа: рост 180, волосы русые, нос прямой, рот кривой, глаз косой, зеленый, и т.п. Вот по таким данным выбираешь и вперед.  Как он выглядит - это остается загадкой.
Кстати почему-то там совсем нет темноглазых и черноволосых доноров.

Отредактировано ЛиКо (2010-05-15 17:10:25)

0

29

А в этой передаче меня взбесила девушка с её фразой: "Они просто не знают, что это такое!"

0

30

ЛиКо написал(а):

А в этой передаче меня взбесила девушка с её фразой: "Они просто не знают, что это такое!"

Ага. Как и многие детные, которые не знают, что такое НЕ иметь детей. Моя свекровь как-то сказала: "Семьи без детей несчастней, чем те, в которых есть дети". Откуда такой категоризм?
В передача фраза: "Они не знают, что это такое, когда видишь, как растет твой ребенок". Конечно, по-другому счастья не добиться. Только так)))

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Передача о ЧФ на РЕН ТВ