Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Передача о ЧФ на РЕН ТВ


Передача о ЧФ на РЕН ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я  сейчас по сайтам лазила и на одном прочитала постик,цитирую.
"Стою в очереди в сберкассу,впереди бабки беседуют.Одна говорит,что уже не дождётся когда помрёт и сможет отдохнуть,потому что надоело тянуть детей и внуков,деньги им давать.Тут я и спросил"А зачем рожали тогда?" Посмотрела бабка грустно и сказала
"-Да разве по молодости это понимаешь!"

0

32

lualiva написал(а):

Посмотрела бабка грустно и сказала

:(  :(  :(

0

33

хорошо,что умные люди,такие как мы,понимают это намного раньше,чем под старость. Про"не знают,что это такое": им явно не хватает эмоций,например у меня есть опыт прозрения-не могли раньше скорректировать зрение и такое счастье всё видеть своими глазами:звёзды,листву с прожилками-20лет не видела,так вот,это счастье,но кому нужен такой опыт?

0

34

Кысонька написал(а):

такое счастье всё видеть своими глазами:звёзды,листву с прожилками-20лет не видела

Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Это конечно опыт, но такого опыта врагу не пожелаешь.

Вот насчет передачи, там все более гуманно, показали девушку-инвалида, которая родила.
В реальной жизни был похожий случай. Но высказывания были более резкие: Если рожает девушка-инвалид, какое она имеет право наезжать на здоровых людей? "Я вот такая - здоровья нет, и все равно родила, последние силы угробила, а вы кобылы здоровые и маетесь ерундой." Т.е. получается, что здоровые ЧФ еще и чем-то виноваты перед ней?

0

35

halfd написал(а):

Поздравляю

спасибо

halfd написал(а):

Т.е. получается, что здоровые ЧФ еще и чем-то виноваты перед ней?

ага, ещё и деньги должны

0

36

halfd написал(а):

рожает девушка-инвалид

Еще к вопросу об инвалидах. Я тут видела передачу про то, как в каком-то интернате, где содержатся, скажем так, психически нездоровые женщины(их показали, они реально ненормальные) сделали всем принудительную стерилизацию. А то в свободное время эти...гм...женщины бегали на трассу и с дальнобойщиками... ну это... [взломанный сайт]  шпили-вили...И потом детей рожали. Так на главного врача даже уголовное дело завели, все корреспонденты вопили о нарушении прав человека, но почему-то никто не вспомнил про права ребенка. Что хорошего ждет его, рожденного от ненормальной матери и не очень интеллектуального дальнобойщика? Там их спрашивали: "А если бы вам не сделали стерилизацию, вы бы родили ребенка?" Одна, с явными признаками дебильности, ответила: "Конечно, ребеночка-то хочется.."Абзац... А заботиться о нем кто будет?

0

37

dolce vita написал(а):

Еще к вопросу об инвалидах. Я тут видела передачу про то, как в каком-то интернате, где содержатся, скажем так, психически нездоровые женщины(их показали, они реально ненормальные) сделали всем принудительную стерилизацию.

Я видела эту передачу.Такие тёлки стрёмные-пипец!Стыдно за мужиков у которых на таких стоит.А вообще я считаю, что всех недоразвитых надо стерилизовать,толку с них как родителей -ноль,зато либидо первобытного полно.Вот пусть по трассам кайфуют без последствий.Всем хорошо будет.

0

38

lualiva написал(а):

А вообще я считаю, что всех недоразвитых надо стерилизовать,толку с них как родителей -ноль,зато либидо первобытного полно.

Нам в универе бывшая хирург рассказывала, как они, будучи студентами, ходили по психиатрическому крылу. Подошли к женщине, которую слишком поздно реанимировали, и у нее остались одни инстинкты. Так увидев через решетчатое окно студентов мужского пола, она заулыбалась и стала с ними заигрывать. Вот тебе и первобытные инстинкты.
А по поводу права инвалидов на рождение детей - это нонсенс. Психически ненормальные люди не являются личностями, поскольку часто не осознают окружающий мир и себя в нем. Поэтому их права немогут учитываться.

0

39

Соня Рубинова написал(а):

Психически ненормальные люди не являются личностями, поскольку часто не осознают окружающий мир и себя в нем. Поэтому их права немогут учитываться.

точно!

унтермершей - в газенваген!

0

40

Viking написал(а):

унтермершей - в газенваген!

Кстати, Гитлер в этом отношении был прав - нафига генофонду его нации представители с психическими отклонениями? Для нашего гуманного общества избавление от такого баласта - это ужас. А для здоровой нации - вполне нормально - и психи не плодятся, и государство не обеспечивает эти овощи всякими пособями.

+1

41

Соня Рубинова написал(а):

Кстати, Гитлер в этом отношении был прав - нафига генофонду его нации представители с психическими отклонениями? Для нашего гуманного общества избавление от такого баласта - это ужас. А для здоровой нации - вполне нормально - и психи не плодятся, и государство не обеспечивает эти овощи всякими пособями.

Об этом есть уже несколько тем на форуме. Всё это хорошо и правильно, но имеются ооооочень большие проблемы с реализацией: слишком велика вероятность злоупотреблений.

0

42

Соня Рубинова написал(а):

Кстати, Гитлер в этом отношении был прав - нафига генофонду его нации представители с психическими отклонениями?

канеш, кто ж спорит

можно даже пойти дальше и на государственном уровне припятствовать смешению прекрасного истино арийского генофонда с вырождающимися евреями и славянами=)

Зиг!

0

43

Славяне же тоже ветвь арийцев. :)

0

44

Алексей написал(а):

Славяне же тоже ветвь арийцев.

разве? вроде ж нет - славяне тоже унтермерши

не такие клевые как евреи, но тоже заслуживали топки)

0

45

Алексей написал(а):

Славяне же тоже ветвь арийцев.

Вы правы. Гитлер об этом узнал поздно.

0

46

Соня Рубинова написал(а):

Вы правы. Гитлер об этом узнал поздно.

аааа!

ну ясно откуда ноги растут

Зиг?!

0

47

Viking написал(а):

разве? вроде ж нет

Если по нормальному, то вообще толком уже не разберешь кто тут арийцы. Это касается и германцев тоже.
Но если судить о сочетании светлых волос и кожи, то славян тоже к арийцам, к тому славяне ближе к Аркаиму :), так что Гитлер идет лесом. :D

+1

48

Соня Рубинова написал(а):

Психически ненормальные люди не являются личностями, поскольку часто не осознают окружающий мир и себя в нем. Поэтому их права немогут учитываться.

А бывает так - псих, а почки и другие органы здоровые. А кому-то, позарез почка нужна. Кому-то, полезному для общества, не овощу. Так, наверное, надо разобрать психа на органы, он же не личность, чего церемониться, его права учитывать.
Вопрос стерилизации психически нездоровых людей - сложный. У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Но вот то, что на их права наплевать, често говоря покоробило

0

49

Марго написал(а):

Но вот то, что на их права наплевать, често говоря покоробило

Давайте тогда так, чтобы Вас не коробило. Психически нормальные люди решают за своих питомцев? Да. Потому как по развитию стоят выше кошек и собак. Люди контролирует рождаемость своих питомцев, поэтому имеют право их кастрировать или стерилизовать. Подобное касается и психически ненормальных людей, которые не могут адекватно оценивать происходящее и живут инстинктами. Чем не животные?

0

50

Соня Рубинова написал(а):

Подобное касается и психически ненормальных людей, которые не могут адекватно оценивать происходящее и живут инстинктами. Чем не животные?

очевидно тем, что всё-таки люди

+1

51

Соня Рубинова написал(а):

Люди контролирует рождаемость своих питомцев, поэтому имеют право их кастрировать или стерилизовать.

А еще хозяева иногда принимают решение об усыплении больного животного.  Значит и за психически нездорового можно такое решение принять, если следовать такой логике.

Отредактировано Марго (2010-05-19 22:36:58)

0

52

Тут сразу про права человека вспомнили. А как же права ребенка? Кем он родится? Психически неполноценным, которому одна дорога- в тюрьму или интернат(неизвестно еще, что хуже). Я на таких насмотрелась. И лично мне не хотелось бы родиться от дебильной матери. Лучше уж совсем не родиться

0

53

Марго написал(а):

А еще хозяева иногда принимают решение об усыплении больного животного.  Значит и за психически нездорового можно такое решение принять, если следовать такой логике.

Мне бы тоже не хотелось,чтобы за меня приняли такое решение,и я осталась жить больной,хотя бывают случаи исцеления http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Alina (2010-05-20 10:19:55)

0

54

Марго написал(а):

Значит и за психически нездорового можно такое решение принять, если следовать такой логике.

А что, следуя Вашей логике, психически ненормальный человек может самостоятельно принимать какое-то адекватное решение? Проблема в том, что в нашем гуманном обществе уж сильно носятся с этими психами. Понятно, что их девать некуда. Не эвтаназию же применять. Если они такие нормальные, почему же их изолирует от общества? Как бы то ни было, размножаться психи не должны однозначно.

dolce vita написал(а):

Тут сразу про права человека вспомнили. А как же права ребенка? Кем он родится? Психически неполноценным, которому одна дорога- в тюрьму или интернат(неизвестно еще, что хуже). Я на таких насмотрелась. И лично мне не хотелось бы родиться от дебильной матери. Лучше уж совсем не родиться

Я на форуме уже приводила пример семьи из соседнего дома. Психически ненормальная пара живет на пособие по инвалидности и плодиться с завидной частотой. При этом дети рождаются тоже ненормальными. Моя мама, будучи депутатом городского совета, и другие депутаты уже выносили на рассмотрение вопрос о их стерилизации. Итог - ноль. Изолировать их нельзя - они не буйные. Стерилизовать нельзя - нет соответствующего закона. И продолжают психи плодиться и воспитывать (не качественно, конечно) свое ненормальное потомство.

0

55

Соня Рубинова написал(а):

Я на форуме уже приводила пример семьи из соседнего дома. Психически ненормальная пара живет на пособие по инвалидности и плодиться с завидной частотой.

Вот и я такой же пример приводила. Просто нужно это реально увидеть, столкнуться с этим, чтобы понять.

0

56

У меня у бабушки в деревне живет мужик Сережа,амбал под 2 метра ростом и весом килограмм 130. Я не знаю какое у него психическое заболевание,но он буйный. его кастрировали, после того,как он пытался изнасиловать свою мать. Хорошо кто-то крики услышал и его оттащили. Не знаю,как родители добились.чтобы его кастрировали или он сам согласился. Но теперь он стал намного спокойнее и менее агрессивный. Еще там парочка с синдромом Дауна (или Олигофрена, я плохо в этом разбираюсь) полюбили друг друга,их родители не были против,только сначала им сделали стерилизацию. Теперь они несколько лет живут вместе и радуются жизни!

0

57

Фая написал(а):

его кастрировали или он сам согласился. Но теперь он стал намного спокойнее и менее агрессивный.

Блин, напоминает мне кобелей из нашей организации защиты животных. Они тоже после кастрации становятся неагрессивными. А психам даже все равно, с кем совокупляться. Все-таки, чем не животные?

Фая написал(а):

Еще там парочка с синдромом Дауна (или Олигофрена, я плохо в этом разбираюсь) полюбили друг друга,их родители не были против,только сначала им сделали стерилизацию. Теперь они несколько лет живут вместе и радуются жизни!

Молодцы родители! Подумали головой и осчастливили и себя, и детей, и окружающих!

0

58

Соня Рубинова написал(а):

А психам даже все равно, с кем совокупляться. Все-таки, чем не животные?

Ну да.Животным тоже всё-равно на инцест. Поэтому я с Соней согласна в том плане,что психически не здоровых людей надо стерилизовать. А в случае,если они как этот Сережа, не отдают отчет своим действиям и пытаются взять силой,то и кастрировать не помешает.

0

59

Julia написал(а):

слишком велика вероятность злоупотреблений.

Ещё какая!

Фая написал(а):

Еще там парочка с синдромом Дауна (или Олигофрена, я плохо в этом разбираюсь) полюбили друг друга,их родители не были против,только сначала им сделали стерилизацию. Теперь они несколько лет живут вместе и радуются жизни!

Если дауны то они и так стерильны-тупиковая мутация,а вот олигофрены это да,и тот амбал по ходу олигофрен.Они агрессивные бывают до озверения и сексуально необузданные.
А ещё я читала про одного мужика.Он никак не мог найти себе женщину,мол все с претензиями,корыстные итд,жениться требуют.и както раз увидел девушку дауна,они иной раз бывают довольно симпатичные несмотря на специфические черты.Познакомился с её мамой(папа как обычно давно в бегах) и стал жить с этой девушкой.Корреспондент спросил его,мол ,и как оно?
Доволен,говорит,до усёру!Добрая,ласковая,молчаливая,готовит вкусно,никуда не рвётся из дома-ждёт милого,всегда готова к сексу,жениться не просит,про предметы роскоши понятия не имеет-короче,идеал!Да ещё и бесплодная-никаких гондонов,да и срок жизни у даунов обычно лет 30,так что старая баба ему не грозит.новую найдёт.  :crazy:

0

60

lualiva написал(а):

А ещё я читала про одного мужика.Он никак не мог найти себе женщину,мол все с претензиями,корыстные итд,жениться требуют.и както раз увидел девушку дауна,они иной раз бывают довольно симпатичные несмотря на специфические черты.Познакомился с её мамой(папа как обычно давно в бегах) и стал жить с этой девушкой.Корреспондент спросил его,мол ,и как оно?
Доволен,говорит,до усёру!Добрая,ласковая,молчаливая,готовит вкусно,никуда не рвётся из дома-ждёт милого,всегда готова к сексу,жениться не просит,про предметы роскоши понятия не имеет-короче,идеал!Да ещё и бесплодная-никаких гондонов,да и срок жизни у даунов обычно лет 30,так что старая баба ему не грозит.новую найдёт.

Офигеть!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Передача о ЧФ на РЕН ТВ