Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать

Вот как такой бред можно написать

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Survival написал(а):

Странно, что не сатанизм, кстати.

Так и это тоже. Но над сотонизмом можно посмеяться, а за фашизм хочется набить морду.

0

32

Нина написал(а):

а чьи это проблемы?

Людей, на которых "ведущиеся" могут оказать влияние - например, на их детей.

0

33

Julia написал(а):

А если я и умная, и красивая - то куда мне? (с)

Автор бы наверно тебя в роддом отправил бы.

0

34

Ronda написал(а):

Автор бы наверно тебя в роддом отправил бы.

Наоборот, какой-то страшной сотонинской ЧФ в квадрате обозвал бы, наверно  :D

0

35

Когда-нибудь создатели Википедии соберут всю информацию о человечестве и улетят обратно...

+1

36

Меня больше всего убила фраза с окурком. Ни на форуме Вадзая, ни в сообществе, ни тем более на нашем этого никогда не было (я надеюсь что и не будет), но из статьи выходит, что это самая наша популярная тема. Да и вообще ЧФ всегда были противниками насилия над детьми, (кроме родительских подзатыльников и шлепков по делу).

0

37

Ronda написал(а):

Меня больше всего убила фраза с окурком. Ни на форуме Вадзая, ни в сообществе, ни тем более на нашем этого никогда не было (я надеюсь что и не будет), но из статьи выходит, что это самая наша популярная тема. Да и вообще ЧФ всегда были противниками насилия над детьми, (кроме родительских подзатыльников и шлепков по делу).

Да уж, такого не было, хватило несчастной девицы на 10-сантиметровых каблуках и другой, с кожаной папкой в макдональдсовском туалете... А дядя "просто утрировал", делов-то...  :x

0

38

Ronda написал(а):

Меня больше всего убила фраза с окурком. Ни на форуме Вадзая, ни в сообществе, ни тем более на нашем этого никогда не было (я надеюсь что и не будет), но из статьи выходит, что это самая наша популярная тема.

Меня это тоже постоянно удивляет. По их словам складывается такое ощущение что ЧФ ставят себе цель сжить со свету всех беременных и детных. :insane: Вот сегодня возле аптеки ко мне подошла молодая мама и попросила постоять с коляской минутку, пока она за лекарством сбегает. Я ни куда не спешила, ребенок спал, да и вернулась она быстро. Почему не помочь человеку, тем более меня же не памперс поменять попросили. Ах да, я же ЧФ! Как только мне не пришло в голову кинуть окурок в коляску или перевернуть ее? Ума не приложу! Какая-то неправильная чайлдфри получается  :D

0

39

halfd написал(а):

По их словам складывается такое ощущение что ЧФ ставят себе цель сжить со свету всех беременных и детных.

этим психологам самим пора пойти, к психотерапевтам.

Сумбур в статье получился: то пишут, что чф на сексе помешаны, то пишут, что помешаны на детных, беременных, детят и ненавидят всех трёх. Такое ощущение, что авторы завидуют чф и хотят ограничить их права, свободу.

0

40

Кысонька написал(а):

хотят ограничить их права, свободу.

Смех-смехом а уже многие высказались за.

Кысонька написал(а):

этим психологам самим пора пойти, к психотерапевтам.

И простите, но слово то какое:  :D

"оттерапиздить друг-друга" (с) сериал "Каллифорнийский блудник"

0

41

halfd написал(а):

"оттерапиздить друг-друга" (с) сериал "Каллифорнийский блудник"

:D

halfd написал(а):

Смех-смехом а уже многие высказались за.

да, это уже не смешно. Я бы лучше уголовную ответственность за открытую агитацию к деторождению ввела, пусть люди сами думают и решают, нужны ли им дети.

+1

42

Кысонька написал(а):

да, это уже не смешно. Я бы лучше уголовную ответственность за открытую агитацию к деторождению ввела, пусть люди сами думают и решают, нужны ли им дети.

Конечно введут. Но только когда нас будет 9 миллионов и ресурсов на земле не останется.

Вообще я разочаровалась в психологах. Чем больше тебе открывают глаза на твои истинные проблемы, тем больше времени ты проводишь выискивая новые. Иногда прежде чем задать себе вопрос: "А действительно ли я моральный урод?" нужно оглянуться вокруг себя и найти людей, которые любят тебя таким какой ты есть.

0

43

halfd написал(а):

Но только когда нас будет 9 миллионов и ресурсов на земле не останется.

пока петух не клюнет...

halfd написал(а):

Вообще я разочаровалась в психологах.

я тоже(((((((((((

+1

44

Как же хорошо сейчас.Пичкают жуткими историями про живучих зародышей про эрозии родами лечащиеся ит.д.-испугался? К твоим услугам инет,любая инфа,любые факты.Прочитал-успокоился,живёшь дальше в своё удовольствие.А раньше,30 лет назад?
Пришла такая я  к гинекологу,попросила совета как предохраняться,а она мне все ужасы вывалила,а для мужа потрясающий аргумент предложила-Мол,ВСЕ С КОЛЯСОЧКАМИ ГУЛЯЮТ,Я ТОЖЕ ХОЧУ!ооооо какой бред!И вот чувствовала,что гонево и подстава,но как это доказать?!А она мне предложила в качестве противозачаточного пасту грамицидиновую!Спецом наверняка,чтоб секас мёдом не казался.
Эта мазь воняла смесью горелой резины с чемто медицинским!!!Бедный муж!!!Бедная я -вставать нельзя-потечёт пена как из огнетушителя!ооооНе могу больше писать уже злая как чёрт.Где СВИН?!Я его на ветчину пущу!!!(типа надо злость слить)))))
Насчёт окурков в коляску-это у автора ,наверно такие фантазии нереализованные,обычно свои тайные заё... другим приписывают,Ханжи имхо

Отредактировано lualiva (2010-05-07 20:59:40)

0

45

lualiva написал(а):

К твоим услугам инет,любая инфа,любые факты.Прочитал-успокоился,живёшь дальше в своё удовольствие.А раньше,30 лет назад?

Да ! Сейчас у женщин есть выбор !

0

46

halfd написал(а):

Какая-то неправильная чайлдфри получается

тебя счас за такое забанят!  :D

0

47

Ronda написал(а):

Да, форум организовали хохлы.

Я знал, я знал!!!  :rofl:

halfd написал(а):

Конечно введут. Но только когда нас будет 9 миллионов и ресурсов на земле не останется.

Ты имела ввиду 9 миллиардов?  ;)

0

48

lualiva написал(а):

!А она мне предложила в качестве противозачаточного пасту грамицидиновую!Спецом наверняка,чтоб секас мёдом не казался.

Е-мое! Она хоть сама эту пасту пробовала? Хорошо, что сейчас много средств, которые могут сделать секс не только безопасным но и еще приятнее :)

lualiva написал(а):

Как же хорошо сейчас.Пичкают жуткими историями про живучих зародышей про эрозии родами лечащиеся ит.д.-испугался? К твоим услугам инет,любая инфа,любые факты.Прочитал-успокоился,живёшь дальше в своё удовольствие.А раньше,30 лет назад?

Да сейчас любая домохозяйка среднеквалифицированного врача за пояс заткнет! И я считаю, что это правильно. Всегда нужно быть готовым к тому, что любой человек может оспорить твое мнение, которое не всегда оказывается правильным. Поэтому знания в своей области нужно повышать постоянно (и это касается не только врачей), а не жить по принципу - меня в универе так научили.
Но как говориться - доверяй, но проверяй! Нельзя верить всему подряд, что пишут в интернете, нужно и свой мозг иметь.

Вот был недавно со мной случай. Заболел живот, так, что хоть на стену лезь (эта вечная женская проблема!). Я с выпученными глазами и перекошенным лицом прошу дать мне в аптеке спазмолгон. Аптекарь говорит, что его нет, но есть аналогичное обезбаливающее, которое действует точно также, и дозировка такая же. Дает мне пластинку без коробки и инструкции. Я на тот момент, была готова выпить хоть яду, лишь бы боль прошла. Ну и по привычке сразу две таблеточки, мне одна спазмолгона никогда не помогала. В итоге получила такой приход, что хотела вызывать скорую. Еле до компа доползла и в гугле набрала название лекарства, оказалось, что на мой вес нужно максимум полтаблетки. А то что она мне дала вообще уже почти запретили. А скорую вызывать не надо, через 4 часа все пройдет. Я в шоке! Потом этой аптекарше все высказала.

0

49

halfd написал(а):

Да сейчас любая домохозяйка среднеквалифицированного врача за пояс заткнет! И я считаю, что это правильно

Тут палка с двух концов. С одной стороны счас куча народа пытается развести на ненужные манипуляции, с другой стороны в инете очень много бреда. К примеру мифы о разумных эмбрионах я узнала из сети. Также очень много больничных страшилок, которые обсмакивают на всех форумах, причем явно выдуманые истории.

0

50

Ronda
Согласна. В чем бы ты не был убежден, в интернете ты всегда найдешь этому подтверждение. Вот сказали мне, что женщина живет только ради того чтобы рожать, а я нашла этот форум, и теперь со спокойной душой живу дальше :) Главное знать где искать.

0

51

halfd написал(а):

Вот сказали мне, что женщина живет только ради того чтобы рожать, а я нашла этот форум, и теперь со спокойной душой живу дальше

Может НЕ только? )))

0

52

Ronda написал(а):

Может НЕ только? )))

Конечно нет, но хотелось все же найти какой-то аргумент в противовес всем укоренившимся понятиям. А так получилось, что прочитав пару тем, я решила, что это лучшее место из всех, где меня могут понять :)

0

53

Ronda написал(а):

Просто игнорировать чайлдфри нельзя – это социально опасное явление. Но необходимо понимать, что они являются информационным проектом более серьезных структур. В последние годы государство стало делать серьезные шаги, направленные на то, чтобы остановить вымирание страны. Сейчас эти шаги дают первые результаты, и темпы сокращения численности населения России значительно снизились.

Параноидальный бред в чистом виде..

0

54

Ronda написал(а):

Российская программа «Планирование семьи» активно внедрялась в нашей стране в 1990-е годы, и вычислить количество ее прямых и косвенных жертв не представляется возможным. Можно лишь приблизительно сказать, что счет идет не на один миллион жизней. Опасность секты заключается в том, что многие представители РАПС занимают руководящие посты в государственной системе акушерско-гинекологической помощи.

А я-то по простоте душевной, думала, что в 90-е рождаемость упала в связи с тем, что жрать было нечего...

0

55

Барбара написал(а):

А я-то по простоте душевной, думала, что в 90-е рождаемость упала в связи с тем, что жрать было нечего..

Ну так ведь рожали во время и после войны, когда разруха была)))

0

56

Помните фильм такой"Легенда о Нарайяме"?Я его не смотрела,но мне подруга подробно рассказывала.Там про древнюю японскую деревню.Жратвы мало ,на всех не хватает и поэтому старик уходит умирать,когда рождается ребёнок.А у бабули зубы никак не выпадали,так она их камушком,чтоб не жрать много.Вот я и говорю,а почему ж они детей заводили если жрать нечего?
Подруга подумала и ответила-так телеков ещё не было,скучно так сидеть вечерами,вот и...
После и во время войны телеков не было вот и...А ещё когда мужики воюют у них инстинкт размножения усиливаеся,чтобы успеть до того как убьют.Неспроста ведь в старину как город брали, так первым делом кидались баб искать.

0

57

Соня Рубинова написал(а):

А что еще оставалось делать то? Контрацептивов  тогда не было и аборты запрещены быил .

0

58

Давайте еще жителей Эфиопии вспомним. Со всего мира гуманитарную помощь туда шлют, пока они размножаются под пальмами.

0

59

Ну так ведь рожали во время и после войны, когда разруха была

Детные именно так отвечают, когда начинаешь говорить о том, что для рождение детей сейчас не очень хорошие социальные условия. Кстати, африканцы довольно живучи. И войны у них, и болезни всякие, и СПИД, и голод. Однако недавно их численность перевалила за 1 миллиард.

0

60

Agusta написал(а):

А что еще оставалось делать то? Контрацептивов  тогда не было и аборты запрещены быил .

так самое интересное, что во время войны или каких-от бедствий, когда много людей умирает, рождаемость резко повышается, считают, что это биологические процессы какие-то неизученные действуют во имя сохранения вида.

+1

Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать