Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать


Вот как такой бред можно написать

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Кысонька написал(а):

Я бы лучше уголовную ответственность за открытую агитацию к деторождению ввела, пусть люди сами думают и решают, нужны ли им дети.

пПкС

Кысонька написал(а):

так самое интересное, что во время войны или каких-от бедствий, когда много людей умирает, рождаемость резко повышается, считают, что это биологические процессы какие-то неизученные действуют во имя сохранения вида.

Интересно,если бы у нас сейчас какие -нибудь бедствия были,мы захотели бы размножаться?мне кажется что нет.

0

62

Agusta написал(а):

Ну если многодетность - "синоним богатства ", тогда зачем государство помогает многодетным ? Где логика тут ?

а помогать банкам и алигархам? логике не существует!

0

63

kalter написал(а):

а помогать банкам и алигархам?

нет, почему бы не помогать чф))))

+1

64

kalter написал(а):

а помогать банкам и алигархам? логике не существует!

Я и не знала , что банкам и алигархам квартиры дают и пособия платят , еще и всякие социальные льготы .

0

65

Кысонька написал(а):

нет, почему бы не помогать чф))))

Да не говори:D Господа министры, же не ма шпа сис жю :).

Agusta написал(а):

Я и не знала , что банкам и алигархам квартиры дают и пособия платят , еще и всякие социальные льготы .

Зато kalter знает.

0

66

Ronda написал(а):

значит «обеспеченный», «современный», «свободный»

ДА, ДА, и еще раз Да, хочу, есть, и буду таким......а лучше быть нищим, многодетным, зарабатывать руками, а не головой, и за все отвечающим а ? да ну пошли все на......х

Да и вот еще что ..... я что ради Б...ть нашей страны рожать детей буду, я чего, ради страны учился практич. 15 лет (спец. школа и вузы). Чтоб рожать выпоротков, для нашей страны, да НИКОГДА, эта страна и гос.во мне лично ничего не дало, все на своем хребте получалось и зарабатывалось, а я буду для нее делать "пушечное мясо" и так перебьются, особенно гос.система.

Отредактировано Трейдер (2010-06-26 01:01:00)

+1

67

Трейдер написал(а):

эта страна и гос.во мне лично ничего не дало, все на своем хребте получалось и зарабатывалось, а я буду для нее делать "пушечное мясо" и так перебьются, особенно гос.система

ППКС. Вот и я о том же! Ничего хорошего лично я от нашего государства не видела!

0

68

Согласна на все 100000% Я тоже!

0

69

Я, честно сказать, ни разу не патриот, но не перестаю поражаться такому отношению к своему государству. Государство и гос-система, все же давали и дают. Государства вообще были созданы не для того, чтобы всем-всем-всем обеспечивать своих граждан. Поначалу они вообще давали гарантию того хотя бы, что на большой территории никто не мог так запросто схватить человека и продать его в рабство (в полисной системе Греции, например, человек вышедший за пределы территории своего полиса рисковал сильно). Контроль единого начальства над большей территорией, нежели вшивый полис, давал большую свободу передвижениям и торговле. Со временем плюхи даваемые государством увеличивались. Если оно не обеспечивает граждан абсолютно всем что им надо, это не значит, что оно плохо функционирует.

0

70

правильно,чайлдфри- это разумные интеллигентные люди, которые любят себя и хотят прожить свою жизнь в первую очередь в кайф себе, реализовывая свои планы, развивая свои мозги, а не становится машиной для деторождения) Рожают то в основном сейчас, молодые девочки,без работы, образования,которые насобирали на свадьбу, в кредит накупили пеленок, на фиг такое выживание,ради ребенка, ущемлять себя в чем-то, остановиться в развии самой,чтоб вырастить такого же неплноценного "недоделанного" дитяку

0

71

femida написал(а):

правильно,чайлдфри- это разумные интеллигентные люди, которые любят себя и хотят прожить свою жизнь в первую очередь в кайф себе, реализовывая свои планы, развивая свои мозги, а не становится машиной для деторождения)

как хорошо сказано!+1

0

72

femida написал(а):

вырастить такого же неплноценного "недоделанного" дитяку

В этом и есть суть а они этого не понимают, головожопые :), тупые твари, пушечное мясо :)

0

73

femida, правильно сказано. могу только добавить ложку дегтя: эти необразованные молодые мамашки твердо убеждены что им все должны! а уж их выб...кам и подавно. это ведь дети, это будущее. когда говоришь что лично я ничего не должна и помогать не буду- слышу в ответ что я грубая и невоспитанная)) пару раз мое такое отношение даже списывали на неудачную интимную жизнь, на что мой муж отвечает- ну да.. ну да.. на вас девушка видимо один раз у кого-то встал, а при вашей внешности это безусловно редкая удача)

Трейдер, + 100!

0

74

Alina написал(а):

Интересно,если бы у нас сейчас какие -нибудь бедствия были,мы захотели бы размножаться?мне кажется что нет.

как уже выяснилось, большинство детей рожают не целенаправленно, а случайно. И все равно есть бедствия или войны, а дети рождаются. Вообще 90% людей практически не думают, что от секса рождаются дети.

0

75

fausto написал(а):

Вообще 90% людей практически не думают, что от секса рождаются дети.

Ну да, это такой странный побочный эффект...

0

76

fausto написал(а):

Вообще 90% людей практически не думают, что от секса рождаются дети.

ППКС

0

77

fausto написал(а):

Вообще 90% людей практически не думают,

Почитала  один эзотерический форум, и там ну абсолютно у всех дети родились случайно, одни поженились, потому что узнали что девушка беременна, и 90 % точно так же, или связано с детьми.

0

78

Alina написал(а):

Почитала  один эзотерический форум, и там ну абсолютно у всех дети родились случайно,

да и не только на эзотерическом такое можно найти-на всехфорумах так пишут

0

79

Кысонька написал(а):

да и не только на эзотерическом такое можно найти-на всехфорумах так пишут

так читать неприятно, не понятно как они так, из за детей только женятся...

0

80

Alina написал(а):

не понятно как они так, из за детей только женятся...

и не говори, неприятно, против ещё от того, что читают это нормальным-залететь,а на самом деле, это люди, не умеющие пользоваться контрацепцией

0

81

Кысонька написал(а):

это люди, не умеющие пользоваться контрацепцией

єто как можно совсем не уметь,таблетки если врач пропишет, принимать каждый день нужно..

0

82

Alina написал(а):

єто как можно совсем не уметь,таблетки если врач пропишет, принимать каждый день нужно..

не всё иак просто, талетки пьют немногие и те, у кого пост. партнёра, таких мало

0

83

Кысонька написал(а):

что читают это нормальным-залететь

садитесь 5+

0

84

http://excremental.livejournal.com/219611.html
Я не знаю,как должен деградировать интеллект,чтобы такое написать.

0

85

Дарья написал(а):

Я не знаю,как должен деградировать интеллект,чтобы такое написать.

Наверное у меня с интеллектом тоже не все в порядке . Когда я побывала на форуме овуляшек , реакция была приблизительно та же как и у автора .

0

86

Я не про вас!Я про сайт овуляшек и их "творение"

0

87

Привет всем, друзья-коллеги! Я тут новичок.
Кстати, про овуляшек и их "творение" - вот случайно натолкнулась вчера в недрах инета вот на что
ссылка скопирована, вот она:

http … 1#comments

Написано участницей, одной из ипанутых "овуляшек" 1 января 2009 года в 6 утра: Рвутся за окном петарды, окончательно разбудили ребенка, обнаглели. Далее - празднующие новый год люди именовались не иначе, как скотами и тварями, пожелания им были - засунуть, пардон, в задницу им эти петарды, которые разбудили мелких. Все реплики были в таком ключе: после 23 часов шуметь на улице нельзя, а мне плевать, новый год или нет, у меня ребенок спит, а эти скоты (опять скоты!) о других бы подумали, а не только о себе. Увещевать эту особу было совершенно бессмысленно, как спорить с бараном.

Я просто шокирована....называется "приплыли, сушим весла"..... Это что же выходит?!! что в Новый год, празднуемый всей страной, ради таких вот стебанутых мамаш ВЕСЬ НАРОД должен ходить по струночке, тише воды, ниже травы????? Дескать, нуэтожедети, они у нас спят, а вы, гады, их будите своими петардами и вообще тем, что шум издаете. Вот это жесть в клеточку(((((((((((( такого я еще не видела....

Отредактировано Vivian (2010-07-31 18:00:14)

0

88

Vivian написал(а):

ссылка скопирована, вот она:http://www.livejournal.com/

Ну и где в этой ссылке?

0

89

М-да, из ЖЖ что-то конкретно скопировать не вышло((((((((((((( попробую еще раз, если удастся....но все видела своими глазами.

0

90

http://community.livejournal.com/malysh … 1#comments

Сейчас проверим здесь, удалось ли.
ДА, УДАЛОСЬ! ИМЕННО ЭТА ССЫЛОЧКА!

Отредактировано Vivian (2010-07-31 18:02:38)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать