Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать


Вот как такой бред можно написать

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Бася написал(а):

ну, это просто. Я же есть...

Спасибо ! Но , как говориться :"лучше Вы к нам "!

Бася написал(а):

да, страниц на 20.  ничего, поржем...

Завтра после обеда посмотрим !

0

212

Agusta написал(а):

Спасибо ! Но , как говориться :"лучше Вы к нам "!

да эт понятно... Хотя, к вам мне тоже ходить не нравится. Так что, лучше на нейтральной территории:)))

Agusta написал(а):

Завтра после обеда посмотрим !

она заходила минут 20 назад, потом пропала. посмотрим...

0

213

Agusta написал(а):

Мне бы было неприятно , если бы я сидела в кафе или ресторане , а мимо моего столика бегали бы дети , да еще и пели бы .

протягивая ручки "подаааааааааайте на пропитаниеееееее"

Agusta написал(а):

О детях надо говорить , как о покойниках : либо хорошо , либо ничего.

гениально!  :cool:

Алексей написал(а):

Не. Совсем не сначала начала. Сбросят с трапа, понесут за ногу к "Скорой", что голова билась об асфальт, потом раскачают и забросят в "Скорую" и только потом обматерят, выкинут из "Скорой" в транспорт, где нахамят и попутно собьют в переходе, не забыл обвалять в мате.

и это только в первый день пребывания в России, день подготовки к трудностям, которые будут вас ждать завтра. )))))))))

0

214

Agusta написал(а):

В мате тоже никто не валял . Как у других , не знаю......

Ну если распевать на улицах и в транспорте в голос, то обматерит кто-нибудь, наверное. Ну, или санитаров вызовут. :)

Бася написал(а):

Паузы делают в речи и жестами дополняют.

Как обезьяны прям. Вот бы Дарвин обрадовался, увидев. :)

Бася написал(а):

Уверена, 99% скажут то же самое. :dontknow:

Но Адель то из того оставшегося одного процента. :)

Agusta написал(а):

Видимо в Испании другие адвокаты

Ага. Наверное, у них помимо учебы обязательные курсы "О том, что этожеребенок".

Бася написал(а):

Думают, что Анну Каренину Пушкин написал (серьезно, причем не юнец, а дяденька такой, за 60) :D

А "Войну и мир" тогда интересно кто, Лермонтов, наверное :).

Ronda написал(а):

протягивая ручки "подаааааааааайте на пропитаниеееееее"

:rofl:

Ronda написал(а):

и это только в первый день пребывания в России, день подготовки к трудностям, которые будут вас ждать завтра. )))))))))

Конец первой серии :) "Приключения "испанки" в России".

0

215

Бася написал(а):

Так что, лучше на нейтральной территории:)))

Договорились. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Ronda написал(а):

гениально!

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

0

216

Каждый раз когда я слышу о том, что детям никаких наказаний нельзя, вспоминается Рунетовский баян

Едет в маршрутке мамаша , а на руках у нее ребенок .Впереди стоит девушка в белой шубке и парень-панк. И малой все время матиляет ногами , тобиш пачкает белую шубку.Ну не видерживает девушка и обращаеться к мамаше:

-Не могли бы вы как то пересесть или сказать ребенку , что б он не марал мне шубку?

На что мамаша ответила:

-Знаете, мы с отцом решили не травмировать его психику замечаниями, не наказывать, чтоб рос свободным человеком

Ну те отвернулись и когда была очередь выходить девушки и парня , то парень вынул жвачку из-зо рта и приклеил матушке на лоб, сказав:

-Меня тоже так родители воспитывали!

0

217

Ronda
:cool:
Знаю эту хохму, но ещё раз поржал.))

0

218

Ronda написал(а):

и это только в первый день пребывания в России, день подготовки к трудностям, которые будут вас ждать завтра. )))))))))

:rofl:

Алексей написал(а):

Ну если распевать на улицах и в транспорте в голос, то обматерит кто-нибудь, наверное. Ну, или санитаров вызовут.

а если еще и бегать при этом, путаясь в ногах у прохожих, то комплекс из мата, люлей и санитаров обеспечен:)))

Алексей написал(а):

Как обезьяны прям. Вот бы Дарвин обрадовался, увидев.

они и так похожи! Рубахи нараспашку, там поросль, пахнет от них как-то странно, не одеколоном, а... типа шипра что-то, лыбятся... Живой триумф Дарвиновой теории

Алексей написал(а):

у них помимо учебы обязательные курсы "О том, что этожеребенок".

что ты?! Это же уже не узкое направление законотворчества! Там уголовники понятия не имеют, какие еще кодексы в стране есть, а ты про жеребенков. Думаю, Адель просто не читала форумов ЧФ, где сидят испанские адвокаты. :D

Алексей написал(а):

А "Войну и мир" тогда интересно кто, Лермонтов, наверное

не уверена, что он вообще об этом произведении слышал. Хотя, если испанцы закупали в СССР, может, кино смотрел, то, старое:)))

Ronda написал(а):

вспоминается Рунетовский баян

:cool:

0

219

Бася написал(а):

Рубахи нараспашку, там поросль, пахнет от них как-то странно, не одеколоном, а... типа шипра что-то, лыбятся...

Полный капут. Не поеду никогда в Испанию :).

Бася написал(а):

Думаю, Адель просто не читала форумов ЧФ, где сидят испанские адвокаты. :D

Интересно, что она вообще читала, если такие представления о России. :)

0

220

Алексей написал(а):

Полный капут. Не поеду никогда в Испанию

не надо, есть места получше

Алексей написал(а):

Интересно, что она вообще читала, если такие представления о России.

а она умеет читать?! Учебник по физике точно не читала:)))))

0

221

Ronda написал(а):

В последние годы государство стало делать серьезные шаги, направленные на то, чтобы остановить вымирание страны. Сейчас эти шаги дают первые результаты, и темпы сокращения численности населения России значительно снизились.

А вот мне кажется, что всё таки нету никакого смысла государству вмешиваться в дела рождаемости. Честное слово, ну неужели правительство считает, что пропагандируя рождаемость и даже платя бабки мамочкам за второго ребенка, оно сможет увеличить его численность? Или этими своими действиями побудит,  скажем, каждую вторую, передумать делать аборт? Ха ха. Да на решение такого вопроса, как рожать или не рожать женщине, я считаю, может повлиять лишь решение самой женщины! А всякие там пропаганды рождения и эти выплаты в виде 250 тысяч- это, я считаю, нарушение права свободы выбора женщины, а так же это можно назвать  давлением со стороны государства. Никто не должен давить на женщину или давать ей советы, как лучше поступить в ситуации, если она забеременела, никто. Последнее слово только за женщиной. Ведь раньше, если вспомнить, 250 тысяч не платили. И агитации, как таковой, не было. И ведь были же многодетные семьи? Были! А кто их заставлял или помогал финансово? Никто( были конечно поощрения в виде выделения жилплощади, но ведь никто же не орал по зомбоящику или вобще в сми лозунги, типа: роди много, получи квартиру!). А вот с этими двум стами пятидесятями тысячами ходят почему то и орут на всех углах- роди и получи.  Я считаю, что вобще действия государства, направленные на поддержку молодым матерям БЕССМЫСЛЕННЫ. Женщины и безо всяких там поблажек не будут рожать ни больше ни меньше. Но это, имхо, мое мнение.

0

222

Аул черемшанка
Вы заблуждаетесь. Скажи человеку сто раз что он свинья, и он захрюкает. Я не говорю что все рожают благодаря пропаганде, но поверьте, она свое дело делает.
А то, что раньше были многодетные семьи, так раньше не было способов предохранения, да и аборты были запрещены.

0

223

Аул черемшанка написал(а):

А вот мне кажется, что всё таки нету никакого смысла государству вмешиваться в дела рождаемости.

Как известно, у нас все разбираются в экономике, политике и футболе  :D Аул черемшанка, учита матчасть (с)  :dontknow: Тем более что эта тема на форуме обсуждалась не раз...

Аул черемшанка написал(а):

А всякие там пропаганды рождения и эти выплаты в виде 250 тысяч- это, я считаю, нарушение права свободы выбора женщины, а так же это можно назвать  давлением со стороны государства. Никто не должен давить на женщину или давать ей советы, как лучше поступить в ситуации, если она забеременела, никто. Последнее слово только за женщиной. Ведь раньше, если вспомнить, 250 тысяч не платили.

Аул черемшанка, вот чем меня раздражают Ваши посты - так это лавиной ничем не мотивированной агрессии и зачастую полным отсутствием логики  :tired:

Вашу свободу кто-то нарушает? А почему Вы до сих пор не родили ребёнка и не получили эти пресловутые 250 тысяч, если выбора у Вас нет? Значит, всё же есть?

Для Вас новость, что в России контрацептивы стали массово доступными только несколько десятилетий назад и что многие женщины рожают много детей просто потому, что не умеют предохраняться? А раньше рожали много потому, что из доступных контрацептивов были только воздержание, метод ППА и аборт? Так я Вам об этом сообщаю, невежественная Вы наша! А также сообщаю, что культура использования контрацептивов в России растёт, что приведёт к дальнейшему снижению рождаемости, если государство не будет стимулировать эту самую рождаемость. Это называется "демографический кризис", если Вы не в курсе. Что такое кризис, спросите у гугла, если не знаете, но даже без точного значения слово должно наводить на какие-то нехорошие мысли, не? Или если Вы ЧФ, то в Вашем государстве макроэкономические законы вообще не работают?  :question:

Вы что, живёте в вакууме и без доступа к информации, что никогда не встречали людей, которые родили либо исключительно для того, чтобы получить деньги, либо не в последнюю очередь из-за наличия материальной поддержки государства? Так, чёрт возьми, вылезьте наконец из раковины своей ненависти и оглянитесь вокруг!

А вокруг, кроме тщательно взлелеянных Вами в глубинах своего мозга страшных меркантильных беременных, отвратительных немытых-нечёсаных и наглых-пренаглых мамаш с детьми и ещё более ужасных детей-убийц, - живые люди, многие из них счастливы с детьми, многие из детных - прекрасные, замечательные личности, несмотря на беременность, наличие детей и факт использования материнского капитала. А вот среди "счастливых и довольных жизнью ЧФ" почему-то тоже встречаются злобные суки вроде Вас, как Вы это объясните?! Вам что, не до чего больше доебаться, что Вы нападаете как бешеная лиса на всё, что касается деторождения?  :dontknow: У Вас же нет практически ни одного поста, после прочтения которого не хотелось бы принять душ!  :x

ЗЫ Викинг, я в курсе  :blush:  Можешь ставить ворнинг, но я счастлива, что наконец открыто назвала злобную суку злобной сукой  :D

+3

224

Джулия перестала быть белой и пушистой? ;)

0

225

Polly написал(а):

Джулия перестала быть белой и пушистой?

Julia написал(а):

- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях...

;)

0

226

Julia написал(а):

Можешь ставить ворнинг, но я счастлива, что наконец открыто назвала злобную суку злобной сукой

а мне кажется, что у девушки просто юношеский максимализм. я когда пришла на форум, тоже страдала от пропаганды рождения детей, мне она мерещилась повсюду.  :D  даже вопрос соседки :"а вы с мужем детей не планируете?" меня доводил до бешенства, мне казалось, что соседка хочет склонить меня к деторождению, а дети - это такая гадость. брр  :D  а ща мне стало глубоко пох и на соседей, и на рекламу по телеку, и даже на мнение предков в этом вопросе))) на детей мне тоже стало пох, они перестали вызывать у меня неприязнь, они теперь не вызывают ничего.

+1

227

Julia написал(а):

А вокруг, кроме тщательно взлелеянных Вами в глубинах своего мозга страшных меркантильных беременных, отвратительных немытых-нечёсаных и наглых-пренаглых мамаш с детьми и ещё более ужасных детей-убийц, - живые люди, многие из них счастливы с детьми, многие из детных - прекрасные, замечательные личности, несмотря на беременность, наличие детей и факт использования материнского капитала. А вот среди "счастливых и довольных жизнью ЧФ" почему-то тоже встречаются злобные суки

А я-то думала, где обитают все эти бешеные овуляшки, о которых так много пишут на чайлдфриных ресурсах. А, оказывается, не только я считаю, что они обитают в мозгу тех, кто о них пишет. Что не может не радовать :)

Иные темы почитаю, и думаю, что если начну чуть более активно писать то, что думаю - меня забанят за пропаганду детности.

0

228

Carrie White написал(а):

они обитают в мозгу тех, кто о них пишет.

шизуху никто не отменял. :D

0

229

мдаааааа

Аул черемшанка написал(а):

А всякие там пропаганды рождения и эти выплаты в виде 250 тысяч- это, я считаю, нарушение права свободы выбора женщины

тебе эти двестиписят тыщ поперек горла встали чтоль?

не волнуйся, их платишь не ты, тебя они вообще не касаются)

0

230

После того как Аул черемшанка написала, что в рекламном банере нашего форума ей детная реклама вылазит и это не прсото так, я уже не удивляюсь.

0

231

Ronda написал(а):

После того как Аул черемшанка написала, что в рекламном банере нашего форума ей детная реклама вылазит и это не прсото так, я уже не удивляюсь.

Интересно, какие ценности пропагандирует реклама похудения и увеличения сисек, всплывающая на баннерах с такой же частотой, что и детная :question:

0

232

Carrie White написал(а):

Интересно, какие ценности пропагандирует реклама похудения и увеличения сисек, всплывающая на баннерах с такой же частотой, что и детная

Наверно ценности грудного молока  :crazy:, а молоко с жиром вроде как не кошерно.

0

233

Carrie White написал(а):

Интересно, какие ценности пропагандирует реклама похудения и увеличения сисек, всплывающая на баннерах с такой же частотой, что и детная

Эта реклама призывает женщин стать привлекательнее в глазах мужчин, следовательно, это завуалированная пропаганда размножения!  [взломанный сайт]

0

234

Borman88 написал(а):

Эта реклама призывает женщин стать привлекательнее в глазах мужчин, следовательно, это завуалированная пропаганда размножения!

как бы она это объяснение всерьёз не приняла :D

0

235

Polly написал(а):

Вы заблуждаетесь. Скажи человеку сто раз что он свинья, и он захрюкает. Я не говорю что все рожают благодаря пропаганде, но поверьте, она свое дело делает.

Да сейчас сколько бы женщины ни говорили, что родили по любви, их всё равно можно обвинить в алчности(в желании получить за это бабки)

Polly написал(а):

А то, что раньше были многодетные семьи, так раньше не было способов предохранения, да и аборты были запрещены.

Да ну аборты вроде были всегда разрешены :dontknow: . А то что не было как таковых контрацептивов, так это я в курсе. [взломанный сайт]  .

Julia написал(а):

Вашу свободу кто-то нарушает? А почему Вы до сих пор не родили ребёнка и не получили эти пресловутые 250 тысяч, если выбора у Вас нет? Значит, всё же есть?

Ну конечно же есть выбор. Могу и не рожать. А вот есть ведь и такие которым бабла захотелось, вот они и нарожали, а вот лично я ни за какие ни 250, ни 350 тысяч не продамся!

Julia написал(а):

что никогда не встречали людей, которые родили либо исключительно для того, чтобы получить деньги,

Увы встречала. Продажные .....

Julia написал(а):

страшных меркантильных беременных, отвратительных немытых-нечёсаных и наглых-пренаглых мамаш с детьми

А разве они не такие? :glasses:

Julia написал(а):

ещё более ужасных детей-убийц

Да я к детям равнодушна.

Julia написал(а):

А вокруг живые люди, многие из них счастливы с детьми, многие из детных - прекрасные, замечательные личности, несмотря на беременность, наличие детей и факт использования материнского капитала.

Да есть конечно среди детных хорошие светлые люди, я ж этого не отрицаю.

Julia написал(а):

. А вот среди "счастливых и довольных жизнью ЧФ" почему-то тоже встречаются злобные суки вроде Вас, как Вы это объясните?! Вам что, не до чего больше доебаться, что Вы нападаете как бешеная лиса на всё, что касается деторождения?  :dontknow:

Я вполне довольна своей чф жизнью. И в общем то хотелось бы чтоб все стали такими же счастливыми чф. 

Viking написал(а):

тебе эти двестиписят тыщ поперек горла встали чтоль?

Да! Поперек горла! Лучше бы их мне выплатили- за то что не пложусь! http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

Ronda написал(а):

После того как Аул черемшанка написала, что в рекламном банере нашего форума ей детная реклама вылазит и это не прсото так, я уже не удивляюсь.

Да нет конечно, я знаю что она не только здесь всплывает, а по всему интернету( и все же интересно, какие же идиоты ведутся на эту рекламу- развод?)

Carrie White написал(а):

Интересно, какие ценности пропагандирует реклама похудения и увеличения сисек, всплывающая на баннерах с такой же частотой, что и детная :question:

Borman88 написал(а):

Эта реклама призывает женщин стать привлекательнее в глазах мужчин, следовательно, это завуалированная пропаганда размножения!  http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Да причем тут сразу завуалированная реклама размножения? Женщина ведь всегда должна выглядеть прекрасно. Вот это точно не связано с размножением.

0

236

Аул черемшанка написал(а):

Да нет конечно, я знаю что она не только здесь всплывает, а по всему интернету( и все же интересно, какие же идиоты ведутся на эту рекламу- развод?)

Представляю - сидит такая Аул черемшанка и прется немерено, от того, что где-то есть идиоты, ведущиеся на рекламу, и что она-то всяко умнее их.

Аул черемшанка написал(а):

вот есть ведь и такие которым бабла захотелось, вот они и нарожали, а вот лично я ни за какие ни 250, ни 350 тысяч не продамся!

Дааа, а еще где-то обитают продажные мамаши, и приятно на их фоне почувствовать себя гордой и непродажной.

Аул черемшанка написал(а):

Да! Поперек горла! Лучше бы их мне выплатили- за то что не пложусь! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

ыыыы

Аул черемшанка написал(а):

Да причем тут сразу завуалированная реклама размножения?

При всём! Разве ты не знаешь, что вся реклама направлена не на то, чтобы продать товар, а исключительно на то, чтобы склонить чайлдфри (и тебя лично) на темную сторону силы.

Аул черемшанка написал(а):

Женщина ведь всегда должна выглядеть прекрасно.

Кому должна :question:

0

237

Аул черемшанка написал(а):

Да! Поперек горла!

никто не мешает тебе их получить)

0

238

Viking написал(а):

никто не мешает тебе их получить)

Да конечно не мешает, но:

Аул черемшанка написал(а):

лично я ни за какие ни 250, ни 350 тысяч не продамся!

Carrie White написал(а):

Представляю - сидит такая Аул черемшанка и прется немерено, от того, что где-то есть идиоты, ведущиеся на рекламу, и что она-то всяко умнее их.

Мне на самом деле жаль жертв мошенничества. Когда у меня только- только появился интернет и я была абсолютным пользователем-чайником, я на такие крючки и разводы попадалась, что сама оставалась без баланса.

0

239

Фая написал(а):

даже вопрос соседки :"а вы с мужем детей не планируете?" меня доводил до бешенства, мне казалось, что соседка хочет склонить меня к деторождению

Она просто лезет не в свое дело. Ответный вопрос соседке - как она любит больше всего заниматься сексом.

Carrie White написал(а):

А, оказывается, не только я считаю, что они обитают в мозгу тех, кто о них пишет. Что не может не радовать :)

Вообще-то они есть. Просто кто они такие чтоб о них говорить направо и налево.

Аул черемшанка написал(а):

Я вполне довольна своей чф жизнью. И в общем то хотелось бы чтоб все стали такими же счастливыми чф.

Оо. "Мы пришли спасти вас, ибо только кто верует спасется" - ничего не напоминает?

Аул черемшанка написал(а):

Мне на самом деле жаль жертв мошенничества.

Если жертвы эти оберегать постоянно, они такими жертвами всегда и будут.

0

240

Аул черемшанка написал(а):

Да! Поперек горла! Лучше бы их мне выплатили- за то что не пложусь!

По крайней мере, честно. А самой заработать слабо?

Аул черемшанка написал(а):

Женщина ведь всегда должна выглядеть прекрасно. Вот это точно не связано с размножением.

Да ну? Ещё как связано. Нерожавшая женщина выглядит привлекательнее и сексуальнее. Нам, мужчинам, виднее!))
И вообще, юмор включаем! ;)

Аул черемшанка написал(а):

Я вполне довольна своей чф жизнью.

В 22 года ещё рановато говорить, что ты убеждённая ЧФ.
Плавали, знаем! (с)

Аул черемшанка написал(а):

Мне на самом деле жаль жертв мошенничества.

Покуда есть на свете дураки...(с)
(Хотел спросить про АО МММ, но ты вряд ли знаешь, что это такое.)) :D )

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать