Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать


Вот как такой бред можно написать

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Аул черемшанка
Разве 250 тысяч налом выдают? Их (детных) вроде кинули, типа пару копеек выдают, а остальное только на потом. Накопительная пенсия матери, учеба ребенка и т.д. Или уже что-то не так? Если так, то накой письку рвать стараться ради мифических денег.

0

242

Ronda
Да так и было изначально: живые деньги никто не дает, эту сумму (она сейчас больше, не знаю точно сколько), когда исполнится ребенку три года, можно потратить либо на накопительную часть пенсии, либо выплатить ипотеку, либо оплатить обучение ребенка.

0

243

Polly написал(а):

Да так и было изначально: живые деньги никто не дает, эту сумму (она сейчас больше, не знаю точно сколько), когда исполнится ребенку три года, можно потратить либо на накопительную часть пенсии, либо выплатить ипотеку, либо оплатить обучение ребенка.

А что можно за эти деньги купить по ипотеке? Я в танке.
Накопительная пенсия и образование- тут и ежу понятно, сожрет инфляция.

0

244

Ronda написал(а):

А что можно за эти деньги купить по ипотеке? Я в танке.

первый взнос) вернее, внести в состав первого взноса)))

Отредактировано Angel (2011-08-30 06:42:51)

0

245

Ronda написал(а):

А что можно за эти деньги купить по ипотеке? Я в танке.

В деревне можно купить что-нибудь :)
Вообще, я бы не сказала что эти деньги откровенная фикция, но стимулом, по-моему, их назвать очень сложно. Так, небольшой бонус от государства.

0

246

Angel написал(а):

первый взнос) вернее, внести в состав первого взноса)))

ога, прикольно

оформляешь ипотеку, покупаешь квартиру на последние бабки, залезаешь еще и в долги - потому что первый взнос например в Москве - это не меньше 1.5 лямов надо внести

после чего счастливо въезжаешь в квартиру и понимаешь что надо потратить еще тыщ 200 на ремонт и стока же на мебель

и вот в этот момент начинаешь понимать, что тебя где-то наебали=)

как бы 250 тыщ - это очень мало

реально мало

0

247

Viking написал(а):

как бы 250 тыщ - это очень мало

Россия - страна большая. Например, у меня на малой Родине квартиру можно купить меньше чем за миллион.
Но все равно это не имеет значения, так как если есть хоть кто-то, кто родит второго ребенка исключительно ради этих денег, сказать ничего другого, кроме того, что он(она вернее) идиот, я не смогу.

0

248

Viking написал(а):

как бы 250 тыщ - это очень мало
реально мало

кто ж спорит-то?) кстати, сейчас, если я не ошибаюсь, материнский капитал составляет аж целых 365 тыщ!! o.O

Отредактировано Angel (2011-08-31 06:42:07)

0

249

http://klumba.ua/articles/pomoshch-pri-rozhdenii/ В Хохляндии сейчас вообще нормальные выплаты, и это при то, что на сайте якобы старая инфа и на самом деле немного больше выходит. Если разделить на 8, получите доллары. Причем деньги на руки отдают.

0

250

Angel написал(а):

кстати, сейчас, если я не ошибаюсь материнский капитал составляет аж целых 365 тыщ!!

черт возьми

гиганские бабки

это ж сколько всего можно купить!

0

251

Viking написал(а):

черт возьми
            гиганские бабки
            это ж сколько всего можно купить!

Если перевести на пиво, то нормально, каждый день можно покупать. На остальное как-то плохо переводиться. Разве что еще ладу-калину, но с ней еб...ни наверно также как и с детем.

0

252

Ronda написал(а):

Разве что еще ладу-калину, но с ней еб...ни наверно также как и с детем.

не купишь в нормальной комплектации!)))

0

253

Viking написал(а):

не купишь в нормальной комплектации!)))

Ну тогда остается 7-ка и пиво на здачу.

0

254

Ronda написал(а):

Ну тогда остается 7-ка и пиво на здачу.

ну ну почему

можно же взять БУ...

0

255

Ronda написал(а):

Если перевести на пиво, то нормально, каждый день можно покупать. На остальное как-то плохо переводиться. Разве что еще ладу-калину, но с ней еб...ни наверно также как и с детем.

Так фишка то в том, что ни пиво, ни калину на эти деньги не купишь.

0

256

вот откель ресурс то появилсо... хохлам не на что размножаться и к себе подтягивают. нада рубить газ!

0

257

2smart4u написал(а):

вот откель ресурс то появилсо... хохлам не на что размножаться и к себе подтягивают. нада рубить газ!

А я думаю таких как вы просто нужно "рубить" при чем топором и на мелкие кусочки  :D

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Вот как такой бред можно написать