Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Получится ли из тебя писатель?


Получится ли из тебя писатель?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест наподобие "дорогой психиатр".
http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

Вот что у меня получилось (моему бывшему любовнику Славику посвящается):

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Славик. Мы ехали 14 дней, на колымаге, которая гордо называлась маршрутка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хреново. Там были офигительные люди, которые воняли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коровы. Один из них надел мне на голову презерватив, и мы обкакались от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе толстозадые горки, которые почему-то назывались Волшебные лоси. Славик совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сосать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там дрыхнуть. Еще мне хочется отдохнуть в Урюпинске. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю охреневать.

+1

2

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали 10 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были красивые люди, которые летали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коровы. Один из них надел мне на голову снег, и мы поели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе веселые горки, которые почему-то назывались Волшебные ворота. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились носить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там свистеть. Еще мне хочется отдохнуть в поле. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю лизать.

+1

3

В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Антон. Мы ехали 6 дней, на колымаге, которая гордо называлась лодка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень нежно. Там были голубые люди, которые рисовали картины повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие морские коньки. Один из них надел мне на голову художник, и мы гуляли вдоль побережья от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе прекрассные горки, которые почему-то назывались Волшебные Статуи. Антон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились плавать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там летать в облаках. Еще мне хочется отдохнуть лунопарк. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю собирать ракушки.

:D  :D

Отредактировано Alina (2010-05-16 20:37:27)

0

4

ЛиКо написал(а):

Один из них надел мне на голову презерватив, и мы обкакались от такого нахальства.Поедем туда на следующий год и будем там вовсю охреневать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ой какой классный тест Лико=))

+1

5

Alina написал(а):

ой какой классный тест Лико=))

Спасибо! А  сама над собой угорала, когда в подобном тесте "дорого психиатр" написала вот это:
"Тупая овуляшка" - воскликнула я и потеряла мозги. :D

0

6

У еня теперь это выражение будет новым любимым ругательством!!!!!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Получится ли из тебя писатель?