Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 447

271

ЛиКо написал(а):

Спасибо, что вы есть!!!

взаимно!  :flirt:

Ronda написал(а):

А что за новая хфункция "Помочь форуму"?

:confused:
понятия не имею  :dontknow:
это, видать, какое-то нововведение от mybb...

Администрация форума никакого отношения к этой кнопочке не имеет и денег ни у кого не просит :)

0

272

Мы так старались ,придумывали цитаты,собирали все cамое интересное.,а Джулия  все удалила=(можно было их перенести куда нибудь :(

Отредактировано Alina (2010-03-26 18:45:36)

0

273

Alina, цитаты не придумывают - их цитируют!  :glasses:
Во избежании переливания из пустого в порожнее читаем Правила, пункт 5.4 например...

0

274

YurAn написал(а):

Alina, цитаты не придумывают - их цитируют!

Я  это знала=)я здесь просто оговорилась=)мы ничего своего  не придумывали=)

0

275

Alina написал(а):

YurAn написал(а):Alina, цитаты не придумывают - их цитируют!Я  это знала=)я здесь просто оговорилась=)мы ничего своего  не придумывали=)

цитаты не придуманы, в точности из постов викинга, до запятых

0

276

У меня вопрос. Не получается войти на форум с мобильника. Необходима ли какая-то специальная мобильная версия сайта?

0

277

Кысонька написал(а):

У меня вопрос. Не получается войти на форум с мобильника. Необходима ли какая-то специальная мобильная версия сайта?

Нет, не нужна.

0

278

Julia написал(а):

Нет, не нужна.

спасибо, значит, наверно, телефон кривой у меня.

0

279

Кысонька написал(а):

спасибо, значит, наверно, телефон кривой у меня.

С настройками надо разбираться  :dontknow:

0

280

Julia написал(а):

С настройками надо разбираться

думаешь? У меня грузятся любые страницы, в т.ч.-вход, но окошко для логина и пароля не выдаёт.

0

281

Кысонька написал(а):

думаешь? У меня грузятся любые страницы, в т.ч.-вход, но окошко для логина и пароля не выдаёт.

Я в этом не специалист, к сожалению  :dontknow: На своём только что проверила (Самсунг U300, заходила Оперой Мини) - всё работает, авторизовалась нормально...  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

282

Julia написал(а):

На своём только что проверила (Самсунг U300, заходила Оперой Мини)

а вот у меня не опера, а хз что, наверное, в браузере дело.

0

283

У меня вот какая-то ерунда выходит. Не получается открыть тему кликом на название. Нужно нажимать правой кнопкой и открыть в новой вкладке или странице. У меня Мозилла браузер. При клике на тему выдает "остановлено". Чтобы это могло быть? Или антивирус блокирует. Не могу найти проблему.

0

284

А можно прислать картинку или фото с рабочего стола  в ЛС,?

0

285

На картинку тут нечего снимать. Выглядит обычно. Просто клик не работает, никаких окон не открывает. Проверила, переадресация включена. Пишу сообщение - переадресация работает, страница с сообщениями и тема открывается.
А при клике на тему из списка, в левом нижнем углу, там где пишется "готово", когда загружена страница, появляется "остановлено". Видимо что-то блокирует.
Я просто чего спросила. Думала может это не только у меня и тогда нормально, бывает. А раз только у меня, то будем искать.

Отредактировано NoName (2010-03-27 20:12:35)

0

286

Кысонька написал(а):

а вот у меня не опера, а хз что, наверное, в браузере дело.

От марки телефона часто зависит, например...  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

NoName написал(а):

У меня вот какая-то ерунда выходит. Не получается открыть тему кликом на название. Нужно нажимать правой кнопкой и открыть в новой вкладке или странице. У меня Мозилла браузер. При клике на тему выдает "остановлено". Чтобы это могло быть? Или антивирус блокирует. Не могу найти проблему.

Проверила в Мозилле. Тормозит, но открывает http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif На такую проблему никто раньше не жаловался  :no:

0

287

Julia написал(а):

От марки телефона часто зависит, например...

это да. Сейчас открыла страницу для входа, ввожу логин и пароль, пишет, что неправильный.

0

288

Кысонька написал(а):

это да. Сейчас открыла страницу для входа, ввожу логин и пароль, пишет, что неправильный.

Посмотри настройки набора текста: может вместо кириллицы набираться латиницей или наоборот, буквы вместо цифр, ещё большие-маленькие буквы имеют значение, ну и т. д.

0

289

Julia написал(а):

может вместо кириллицы набираться латиницей или наоборот

неа, инет тупит так

0

290

Кысонька написал(а):

неа, инет тупит так

Я с мобильника в инет хожу вообще только при крайней необходимости: мне это жутко неудобно :(

0

291

Julia написал(а):

Я с мобильника в инет хожу вообще только при крайней необходимости:

а я вообще только читаю, у нас комп часто занят, поэтому решила попробовать с телефона-щазззз.

0

292

А у меня проблема - фото не добавляются! Пишет, что добавлено, а  в сообщении фото нет!

0

293

ЛиКо написал(а):

А у меня проблема - фото не добавляются! Пишет, что добавлено, а  в сообщении фото нет!

Угу, такое у многих происходит :( Можно выложить фотки где-нибудь в инете (на том же радикале, например), а потом вставить сюда тэгами img (12-я слева иконка над окном ответа).

0

294

Юран, это еще что за выкрутасы: редактировать сообщения с пожеланием смерти уроду? Ладно, в открытых разделах, но в дуэли.

0

295

calypso
человеческие законы еще никто не отменял...

если это объяснение тебе недоступно, то пусть мои действия остаются для тебя "выкрутасами", но я и дальше буду править подобные выражения вплоть до забанивания...

А пока тебе предупреждение за нарушение п. 4.10 Правил .

+1

296

YurAn написал(а):

человеческие законы еще никто не отменял...

Курица - не птица, свинина - не человек.

YurAn написал(а):

А пока тебе предупреждение за нарушение п. 4.10 Правил .

4.10. Запрещены призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.

Где в российском или украинском законодательстве запрещено пожелание смерти?

0

297

calypso написал(а):

Где в российском или украинском законодательстве запрещено пожелание смерти?

Так есть такой законодательный запрет, или ты снимешь с меня предупреждение, потому что я ничего не нарушала?

0

298

calypso написал(а):

Так есть такой законодательный запрет, или ты снимешь с меня предупреждение, потому что я ничего не нарушала?

Там было не пожелание смерти. Там был вопрос, реально ли Свина довести до самоубийства. Статьи цитировать или сама найдёшь?

0

299

Julia написал(а):

Там было не пожелание смерти. Там был вопрос, реально ли Свина довести до самоубийства. Статьи цитировать или сама найдёшь?

Это было в тк. Между прочим, в той же тк есть тема... не буду говорить о чем, чтобы не выносить инфу, но она тоже противозаконна.

А в дуэли Лора Палмер просто посетовала "когда ж тебя убьют?", это тоже было потерто.

Отредактировано calypso (2010-04-16 18:45:21)

0

300

calypso, ты вообще дружишь с головой?
Вот твой пост. Красными точками там заменено слово "самоубийства" - мне надо было подождать, пока кто-то подхватил бы твою идею?!  :question:
Ты не знакома с УК? Ты не знаешь статьи "доведение до самоубийства"? Если нет, то в любом случае это не моя проблема и моей не будет - учи УК!
Я не хотел акцентировать на этом внимание и потому вежливо попросил тебя не перегибать палку...

calypso переведена в группу "Только чтение" на трое суток. При наличии времени и если вспомню вовремя, верну обратно в понедельник.

0